VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Vanguard. Day 3

Discipline: Rhythmics Gymnastic

Event: All-Russian competitions "STARS of OLYMPUS"

Date Start: 25 February 2016, 09:00
MSK: 25 February 2016, 09:00
Broadcasts PhotoPrice
2008-2010 Stream 1 Group
2008-2010 Stream 2Group
2007 Stream 1Group
2007 Stream 2Group
2006 Stream 1 Group
2006 Stream 2Group
2006 Stream 3Group
2006 Stream 4Group
2006 Stream 5Group
2005 Stream 1 Ex 1Group
2005 Stream 1 Ex 2Group
2005 Stream 2 Ex 1Group
2005 Stream 2 Ex 2Group
2005 Stream 3 Ex 1Group
2005 Stream 3 Ex 2Group
2005 Stream 4 Ex 1Group
2005 Stream 4 Ex 2Group
2005 Stream 5 Ex 1Group
2005 Stream 5 Ex 2Group
2004 Stream 1Group
2004 Stream 2Group
2001-2003 Stream 1Group
2001-2003 Stream 2Group
2001-2003 Stream 3Group
2001-2003 Stream 4Group
2001-2003 Stream 5Group
2001-2003 Stream 6Group
2001-2003 Stream 7Group
1999-2000 Stream 1 Ex 1Group
1999-2000 Stream 1 Ex 2Group
1999-2000 Stream 2 Ex 1Group
1999-2000 Stream 2 Ex 2Group

Description

Vanguard. Day 3

Стартовый протокол Всероссийских соревнований

по художественной гимнастике «Звезды Олимпа»

на 25 февраля 2016 года

Индивидуальная программа

2008 г.р. и младше – обруч 1 поток 9.00-9.45

1.Попонина София;2008;Кострома

2.Егорова Карина;2010;Калуга

3.Пустыльникова Варвара;2008;Краснодар

4.Шукшина Александра;2008;Орехово-Зуево

5.Микульская Янина;2008;Старый Оскол

6.Крынина Рада;2009;Дмитров

7.Малова Ульяна;2009;Орехово-Зуево

8.Ледуховская Софья;2010;Липецк

9.Роговская Варвара;2008;Орехово-Зуево

10.Раковская Александра;2009;Вольгинский

11.Гуцало Наталья;2008;Орехово-Зуево

12.Бондарева Арина;2008;Сегежа

13.Гилязетдинова Яна;2008;Уфа

14.Янькова Анастасия;2008;Белгород

15.Садкова Арина;2009;Вольгинский

16.Бережная Соня;2008;Воронеж

17.Панкрашова Майя;2008;Сегежа

18.Иванова Ксения;2009;Калуга

19.Иванова Варвара;2008;Сегежа

20.Малоголовкина Софья;2009;Вольгинский

21.Черникова Ольга;2008;Санкт-Петербург

22.Бондик Альвина;2008;Белгород

 

2 поток 9.45-10.30

1.Крупнёва Дарья;2008;Сегежа

2.Соколова Елизавета;2009;Дмитров

3.Даугалиева Софи;2009;Орехово-Зуево

4.Хватова Александра;2008;Иваново

5.Травнова Дарья;2008;Кинешма

6.Дубиненкова Варвара;2008;Дмитров

7.Головина Арина;2009;Калуга

8.Вандышева Яна;2009;Краснодар

9.Исавнина Ольга;2009;Псков

10.Бурнашева Есения;2008;Звездный городок

11.Панкратова Полина;2008;Дмитров

12.Зубова Евгения;2008;Выкса

13.Прошина Анна;2008;Аксай

14.Шагивалиева Диана;2009;Саратов

15.Львова Ангелина;2009;Орехово-Зуево

16.Костина Софья;2008;Саратов

17.Сосова Анастасия;2008;Реутов

18.Гладышева Арина;2008;Орехово-Зуево

19.Бережная Валерия;2008;Аксай

20.Двойничкова Диана;2009;Псков

21.Титова Эвелина;2009;Тула

22.Маркова Анна;2008;Звездный городок

23.Борисова-Литовченко Каролина;2008;Калуга

 

2007 г.р. – мяч 1 поток 10.30-10.55

1.Рязанцева Анна;Липецк

2.Антипина Елизавета;Калининград

3.Гимадиева Рената;Уфа

4.Косьянова Татьяна;Иваново

5.Мухамедгалиева Аиша;Самара

6.Венкова Мария;Н.Новгород

7.Шкуркина Ульяна;Калининград

8.Зайцева Варвара;Иваново

9.Якимович Анастасия;Тула

10.Кравченко Ярослава;Н.Новгород

11.Калмыкова Татьяна;Калуга

12.Васильева Влада;Сочи

13.Малыгина Анастасия;Орехово-Зуево

 

2 поток 10.55-11.20

1.Паскаль Карина;Звездный городок

2.Шандурова Вероника;Пенза

3.Очкова Татьяна;Реутов

4.Некипелова Полина;Орехово-Зуево

5.Полубок Мирослава;Тула

6.Веневцева Мария;Калининград

7.Тюменева Арина;Орехово-Зуево

8.Надворная Дарья;Сегежа

9.Чеснокова Алла;Воронеж

10.Пименова Карина;Санкт-петербург

11.Анчугова Мария;Уфа

12.Смирнова Млада;Вольгинский

 

2006 г.р. – скакалка 1 поток 11.20-11.40

1.Соколюк Кира;Калининград

2.Дружинина Мария;Мурманск

3.Белашева Полина;Самара

4.Денисова Ярослава;Воронеж

5.Корчагина Милана;Калининград

6.Серегина Елена;Калуга

7.Липенкова Маргарита;Архангельск

8.Кузьмина Дарья;Рязань

9.Алексина Софья;Выкса

10.Грибова Виктория;Балахна

 

2 поток 11.40-12.00

1.Харитонова Анастасия;Рязань

2.Малинина Ольга;Орехово-Зуево

3.Лунгу Мэдэлина;Звездный городок

4.Большакова Ангелина;Орехово-Зуево

5.Косихина Кристина;Уфа

6.Калугина Варвара;Дмитров

7.Павленко Анастасия;Аксай

8.Тарасенко Елизавета;Звездный городок

9Мерзлякова Мария;Сочи

10.Беспахотных Юлия;Липецк

 

3 поток 12.00-12.20

1.Прохорова Виталия;Калуга

2.Идрисова Амина;Тула

3.Травкина Ульяна;Дмитров

4.Куликова Арина;Пенза

5.Тысячнова София;Калуга

6.Тиличкина Мария;Белгород

7.Пронина Евгения;Липецк

8.Гаврилова Полина;Орехово-Зуево

9.Полякова Анастасия;Самара

10.Зайнутдинова Александра;Калуга

 

4 поток 12.20-12.40

1.Шаронова Владислава;Иваново

2.Потанина Алина;Н.Новгород

3.Коваленко Устина;Реутов

4.Пономарева Алиса;Пенза

5.Ерошкина Евгения;Выкса

6.Буйновская Алина;Архангельск

7.Крылова Ярослава;Архангельск

8.Чуйкова Мария;Старый Оскол

9.Кукушкина Ульяна;Архангельск

10.Остроумова Екатерина;Бор

 

5 поток 12.40-12.55

1.Ташес Мария;Орехово-Зуево

2.Шапошникова Дарья;Балахна

3.Комаревич Валерия;Мурманск

4.Абина Мария;Балахна

5.Буряк Алина;Архангельск

6.Фомина Анастасия;Аксай

7.Зиник Мария;Иваново

8.Левина Дарья;Орел

 

2005 г.р. – 2 вида 1 поток 12.55-13.35

1.Капустина Екатерина;Саров

2.Федорук Яна;Иваново

3.Мазуренко Юлиана;Казань

4.Шепелева Анастасия;Выкса

5.Шишкина Ульяна;Ярославль

6.Савчук Елизавета;Сочи

7.Беляева Полина;Реутов

8.Стешина Злата;Краснодар

9.Калинина Ирина;Орехово-Зуево

10.Корнишина Анна;Саратов

 

2 поток 13.35-14.15

1.Просвирякова Алина;Сегежа

2.Смирнова Майя;Н.Новгород

3.Сабирова Дарина;Казань

4.Мельникова Анна;Выкса

5.Сенина Екатерина;Реутов

6.Приймак Кристина;Аксай

7.Давыдова Мария;Пенза

8.Рябчикова Мария;Сочи

9.Курбатова Ксения;Орехово-Зуево

10.Магдалец Ульяна;Балахна

 

3 поток 14.15-14.55

1.Торбова Алена;Орехово-Зуево

2.Абдюкова Диана;Уфа

3.Бондаренко Анна;Белгород

4.Крылова Виктория;Орехово-Зуево

5.Ярошевская Мария;Санкт-Петербург

6.Дюжева Анастасия;Иваново

7.Боровкова Карина;Галич

8.Красильникова Любовь;Н.Новгород

9.Кокоева Залина;Владикавказ

10.Хисматуллина Алина;Казань

 

4 поток 14.55-15.35

1.Гончар Арина;Краснодар

2.Шарина Карина;В.Луки

3.Тихонович Мария;Рязань

4.Шереметьева Александра;Орехово-Зуево

5.Воробьева Софи;Орехово-Зуево

6.Гвоздарева Юлия;Казань

7.Никулина Александра;Щелково

8.Салкина Елизавета;Н.Новгород

9.Смирнова Анна;Санкт-Петербург

10.Крылова Ариана;Орехово-Зуево

 

5 поток 15.35-16.10

1.Малышева Анна-Мария;Бор

2.Новикова Полина;Орел

3.Загулова Ксения;Иваново

4.Ницак Эвелина;Обнинск

5.Силкина Анастасия;Орехово-Зуево

6.Соколова Дарья;Иваново

7.Воронцова Анастасия;Иваново

8.Осьмакова Елизавета;Липецк

 

2004 г.р. – 1 вид 1 поток 16.10-16.40

1.Бураева Ларина;Владикавказ

2.Реброва Анна;Псков

3.Тарасова Валерия;Мурманск

4.Купан Аделя;Казань

5.Петрик Алина;Орехово-Зуево

6.Щербакова Ольга;Обнинск

7.Корягина Анна;Аксай

8.Крещенова Виктория;Владикавказ

9.Сапожникова Мария;Орел

10.Белинская Ирина;Тула

11.Низьева София;Санкт-Петербург

12.Агафонова Валерия;Мурманск

13.Сидякина Валерия;Орел

14.Ларина Елена;Рязань

15.Кузнецова Анастасия;Липецк

 

2 поток 16.40-17.10

1.Шестова Арина;Иваново

2.Сергеева София;Мурманск

3.Смерека Александра;Санкт-Петербург

4.Бочарова Екатерина;Старый Оскол

5.Ткач Елизавета;Сочи

6.Медведева Евгения;Тверь

7.Виноградова Виктория;Воронеж

8.Маркина Ева;Калуга

9.Плохова Екатерина;Иваново

10.Авакян Алина;Сочи

11.Фомина Анастасия;Саратов

12.Жидкова Вероника;Кострома

13.Таранец Мария;Санкт-Петербург

14.Мейкшан Елизавета;В.Новгород

15.Боровская Алина вк;Мурманск

 

КМС 2001-2003 г.р. – мяч 1 поток 17.10-17.30

1.Шачнева Елена;2001;Калуга

2.Голякова Анастасия;2003;Орехово-Зуево

3.Дуганова Кристина;2003;В.Луки

4.Лучина Анастасия;2001;Тверь

5.Лбова Екатерина;2002;Бор

6.Картавцева Полина;2002;Воронеж

7.Лебедь Алина;2003;Аксай

8.Сотова Алена;2003;Выкса

9.Максимова Анастасия;2002;Тверь

10.Кузнецова Ксения;2002;Саров

 

2 поток 17.30-17.50

1.Шешенина Елена;2003;Бор

2.Шустова Ксения;2002;Кострома

3.Пестова Юлия;2002;Бор

4.Озгюр Ирем;2003;Воронеж

5.Хасиева Эллина;2003;Владикавказ

6.Подсевалова Екатерина;2002;Ярославль

7.Кустова Татьяна;2001;Бор

8.Стешина Дарья;2003;Краснодар

9.Иванова Екатерина;2002;Реутов

10.Билялова Джамиля;2001;Тверь

 

3 поток 17.50-18.10

1.Япрынцева Ульяна;2003;Сочи

2.Никулина Анастасия;2001;Саров

3.Карасикова Мария;2001;Липецк

4.Волобуева Яна;2002;Воронеж

5.Шишкина Лидия;2003;Воронеж

6.Березина Анастасия;2003;Дмитров

7.Калашникова Александра;2001;Санкт-Петербург

8.Масленникова Ева;2001;Воронеж

9.Литвиненко Анна;2002;Реутов

10.Кулагина Полина;2003;Тверь

 

4 поток 18.10-18.30

1.Скородумова Дарья;2002;Бор

2.Баженкова Наталья;2003;Липецк

3.Григоренко Кристина;2001;Калуга

4.Попова Анастасия;2003;Краснодар

5.Ананьина Ангелина;2003;Рязань

6.Леньшина Екатерина;2003;Иваново

7.Страшко Анна;2003;Дмитров-Орехово-Зуево

8.Первеева Елизавета;2001;Воронеж

9.Иванова Валерия;2003;Иваново

10.Андриянова Елена;2003;Владикавказ

 

5 поток 18.30-18.50

1.Гаранина София;2002;Балахна

2.Думлер Софи-Луиза;2001;Самара

3.Амелина Дарья;2002;Рязань

4.Беседина Анастасия;2003;Белгород

5.Мокеева Влада;2002;Иваново

6.Фаракшина Айна;2001;Орехово-Зуево

7.Мелентьева Софья;2002;В.Новгород

8.Каменская Радмила;2003;В.Луки

9.Хмелевская Юлия;2002;Калуга

10.Муссауи Софья;2001;Орел

 

6 поток 18.50-19.10

1.Кантемирова Ирина;2003;Пенза

2.Могарычева Элеонора;2003;Орехово-Зуево

3.Макарова Евгения;2002;Калуга

4.Кузнецова Полина;2002;Санкт-Петербург

5.Маркова Яна;2003;Липецк

6.Рыбина Дарья;2002;Орехово-Зуево

7.Курганова Виктория;2002;Старый Оскол

8.Спиридонова Эллина;2003;Казань

9.Тикушина Анастасия;2001;Орехово-Зуево

10.Лузанова Алина;2003;Сочи

 

7 поток 19.10-19.35

1.Венер Ангелика;2002;Орел

2.Смирнова Алина;2003;Липецк

3.Закирова Сабина;2001;Иваново

4.Титова Василина;2002;Обнинск-Тула

5.Титова Нина;2001;Бор

6.Епифанова Юлия;2003;Орехово-Зуево

7.Лукьянова Анастасия;2002;Кострома

8.Конева Кристина;2002;Калуга

9.Котова Анастасия;2003;Владикавказ

10.Субботина Елизавета;2002;Обнинск-Тула

 

МС – 2000 г.р. и старше булавы, лента 1 поток 19.35-20.15

1.Соколова Ксения;2000;Галич

2.Макарова Виктория;2000;В.Луки

3.Алексеева Юлия;2000;В.Новгород

4.Лошакова Полина;2000;Тверь

5.Луговских Елизавета;2000;Пенза

6.Захаренкова Светлана;1999;В.Новгород

7.Ступина Наталья;1999;Архангельск

8.Сычугова Анастасия;2000;В.Новгород

9.Зайцева Милена;2000;Тула

10.Веричева Полина;1999;Кострома

 

2 поток 20.15-21.00

1.Королева Мария;1999;Кострома

2.Назина Ангелина;2000;В.Новгород

3.Яцына Алена;2000;Архангельск

4.Лукина Василиса;1999;В.Луки

5.Жулитова Александра;1999;Пенза

6.Грибовская Вероника;2000;Орехово-Зуево

7.Шавлохова Фатима;2000;Владикавказ

8.Солосина Мария;1999;Липецк

9.Куприянова Анастасия;2000;В.Луки

10.Макарова Яна;2000;В.Новгород

11.Пеливану Ольга;2000;Архангельск