VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Vanguard. Day 4

Discipline: Rhythmics Gymnastic

Event: All-Russian competitions "STARS of OLYMPUS"

Date Start: 26 February 2016, 09:00
MSK: 26 February 2016, 09:00
Broadcasts PhotoPrice
2001-2003 Stream 1Group
2001-2003 Stream 2Group
2001-2003 Stream 3Group
2001-2003 Stream 4Group
2001-2003 Stream 5Group
2001-2003 Stream 6Group
2001-2003 Stream 7Group
2007 Stream 1Group
2007 Stream 2 Group
2006 Stream 1 Group
2006 Stream 2Group
2006 Stream 3Group
2006 Stream 4Group
2006 Stream 5Group
2006 Stream 5Group
2004 Stream 1Group
2003 Stream 1Group
2002 Stream 1Group
2001 Stream 1Group
МС Stream 1Group
ShowFree
Awarding CeremonyFree

Description

Vanguard. Day 4

Стартовый протокол Всероссийских соревнований

по художественной гимнастике «Звезды Олимпа»

на 26 февраля 2016 года

Индивидуальная программа

КМС- 2001-2003 г.р. – булавы 1 поток 9.00-9.20

1.Курганова Виктория;2002;Старый Оскол

2.Котова Анастасия;2003;Владикавказ

3.Масленникова Ева;2001;Воронеж

4.Лузанова Алина;2003;Сочи

5.Шешенина Елена;2003;Бор

6.Каменская Радмила;2003;В.Луки

7.Япрынцева Ульяна;2003;Сочи

8.Леньшина Екатерина;2003;Иваново

9.Никулина Анастасия;2001;Саров

10.Сотова Алена;2003;Выкса

2 поток 9.20-9.40

1.Лукьянова Анастасия;2002;Кострома

2.Гаранина София;2002;Балахна

3.Ананьина Ангелина;2003;Рязань

4.Картавцева Полина;2002;Воронеж

5.Калашникова Александра;2001;Санкт-Петербург

6.Смирнова Алина;2003;Липецк

7.Попова Анастасия;2003;Краснодар

8.Литвиненко Анна;2002;Реутов

9.Спиридонова Эллина;2003;Казань

10.Кузнецова Ксения;2002;Саров

3 поток 9.40-10.00

1.Березина Анастасия;2003;Дмитров

2.Тикушина Анастасия;2001;Орехово-Зуево

3.Маркова Яна;2003;Липецк

4.Фаракшина Айна;2001;Орехово-Зуево

5.Кулагина Полина;2003;Тверь

6.Епифанова Юлия;2003;Орехово-Зуево

7.Рыбина Дарья;2002;Орехово-Зуево

8.Карасикова Мария;2001;Липецк

9.Иванова Екатерина;2002;Реутов

10.Макарова Евгения;2002;Калуга

4 поток 10.00-10.20

1.Григоренко Кристина;2001;Калуга

2.Шишкина Лидия;2003;Воронеж

3.Хмелевская Юлия;2002;Калуга

4.Венер Ангелика;2002;Орел

5.Конева Кристина;2002;Калуга

6.Голякова Анастасия;2003;Орехово-Зуево

7.Первеева Елизавета;2001;Воронеж

8.Могарычева Элеонора;2003;Орехово-Зуево

9.Амелина Дарья;2002;Рязань

10.Андриянова Елена;2003;Владикавказ

 

 

 

5 поток 10.20-10.40

1.Пестова Юлия;2002;Бор

2.Кантемирова Ирина;2003;Пенза

3.Хасиева Эллина;2003;Владикавказ

4.Кузнецова Полина;2002;Санкт-Петербург

5.Лебедь Алина;2003;Аксай

6.Муссауи Софья;2001;Орел

7.Скородумова Дарья;2002;Бор

8.Шачнева Елена;2001;Калуга

9.Закирова Сабина;2001;Иваново

10.Титова Нина;2001;Бор

6 поток 10.40-11.00

1.Шустова Ксения;2002;Кострома

2.Титова Василина;2002;Обнинск-Тула

3.Лбова Екатерина;2002;Бор

4.Страшко Анна;2003;Дмитров-Орехово-Зуево

5.Озгюр Ирем;2003;Воронеж

6.Кустова Татьяна;2001;Бор

7.Субботина Елизавета;2002;Обнинск-Тула

8.Думлер Софи-Луиза;2001;Самара

9.Волобуева Яна;2002;Воронеж

10.Мелентьева Софья;2002;В.Новгород

7 поток 11.00-11.20

1.Стешина Дарья;2003;Краснодар

2.Максимова Анастасия;2002;Тверь

3.Баженкова Наталья;2003;Липецк

4.Билялова Джамиля;2001;Тверь

5.Мокеева Влада;2002;Иваново

6.Беседина Анастасия;2003;Белгород

7.Дуганова Кристина;2003;В.Луки

8.Лучина Анастасия;2001;Тверь

9.Подсевалова Екатерина;2002;Ярославль

10.Иванова Валерия;2003;Иваново

 

2007 г.р. – булавы 1 поток 11.20-11.45

1.Васильева Влада;Сочи

2.Гимадиева Рената;Уфа

3.Веневцева Мария;Калининград

4.Тюменева Арина;Орехово-Зуево

5.Полубок Мирослава;Тула

6.Венкова Мария;Н.Новгород

7.Антипина Елизавета;Калининград

8.Калмыкова Татьяна;Калуга

9.Рязанцева Анна;Липецк

10.Чеснокова Алла;Воронеж

11.Шкуркина Ульяна;Калининград

12.Зайцева Варвара;Иваново

13.Анчугова Мария;Уфа

2 поток 11.45-12.10

1.Кравченко Ярослава;Н.Новгород

2.Надворная Дарья;Сегежа

3.Шандурова Вероника;Пенза

4.Мухамедгалиева Аиша;Самара

5.Косьянова Татьяна;Иваново

6.Пименова Карина;Санкт-петербург

7.Некипелова Полина;Орехово-Зуево

8.Якимович Анастасия;Тула

9.Смирнова Млада;Вольгинский

10.Малыгина Анастасия;Орехово-Зуево

11.Очкова Татьяна;Реутов

12.Паскаль Карина;Звездный городок

2006 г.р. – обруч 1 поток 12.10-12.30

1.Буряк Алина;Архангельск

2.Фомина Анастасия;Аксай

3.Идрисова Амина;Тула

4.Алексина Софья;Выкса

5.Абина Мария;Балахна

6.Мерзлякова Мария;Сочи

7.Дружинина Мария;Мурманск

8.Буйновская Алина;Архангельск

9.Косихина Кристина;Уфа

10.Малинина Ольга;Орехово-Зуево

11.Зайнутдинова Александра;Калуга

2 поток 12.30-12.50

1.Чуйкова Мария;Старый Оскол

2.Ташес Мария;Орехово-Зуево

3.Кукушкина Ульяна;Архангельск

4.Левина Дарья;Орел

5.Павленко Анастасия;Аксай

6.Гаврилова Полина;Орехово-Зуево

7.Крылова Ярослава;Архангельск

8.Зиник Мария;Иваново

9.Травкина Ульяна;Дмитров

10.Шаронова Владислава;Иваново

3 поток 12.50-13.10

1.Тарасенко Елизавета;Звездный городок

2.Тысячнова София;Калуга

3.Ерошкина Евгения;Выкса

4.Пономарева Алиса;Пенза

5.Полякова Анастасия;Самара

6.Денисова Ярослава;Воронеж

7.Коваленко Устина;Реутов

8.Соколюк Кира;Калининград

9.Комаревич Валерия;Мурманск

10.Лунгу Мэдэлина;Звездный городок

4 поток 13.10-13.30

1.Харитонова Анастасия;Рязань

2.Белашева Полина;Самара

3.Прохорова Виталия;Калуга

4.Шапошникова Дарья;Балахна

5.Куликова Арина;Пенза

6.Беспахотных Юлия;Липецк

7.Корчагина Милана;Калининград

8.Потанина Алина;Н.Новгород

9.Липенкова Маргарита;Архангельск

10.Кузьмина Дарья;Рязань

5 поток 13.30-13.45

1.Остроумова Екатерина;Бор

2.Серегина Елена;Калуга

3.Большакова Ангелина;Орехово-Зуево

4.Грибова Виктория;Балахна

5.Тиличкина Мария;Белгород

6.Пронина Евгения;Липецк

7.Калугина Варвара;Дмитров

 

ФИНАЛЫ:

2005 г.р. – вид на выбор 14.00-14.15

1.Ницак Эвелина;Обнинск

2.Федорук Яна;Иваново

3.Давыдова Мария;Пенза

4.Загулова Ксения;Иваново

5.Савчук Елизавета;Сочи

6.Смирнова Анна;Санкт-Петербург

7.Соколова Дарья;Иваново

8.Крылова Виктория;Орехово-Зуево

 

2004 г.р.- вид на выбор 14.15-14.35

1.Купан Аделя;Казань

2.Таранец Мария;Санкт-Петербург

3.Кузнецова Анастасия;Липецк

4.Низьева София;Санкт-Петербург

5.Щербакова Ольга;Обнинск

6.Тарасова Валерия;Мурманск

7.Плохова Екатерина;Иваново

8.Медведева Полина;Тверь

9.Виноградова Виктория;Воронеж

10.Смерека Александра;Санкт-Петербург

 

2003 г.р. – обруч 14.35-14.50

2002 г.р. – мяч 14.50-15.10

2001 г.р.- булавы 15.10-15.25

МС – лента 15.25-15.45

Парад – закрытия соревнований – 16.00