VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Winter Tale. Day 3

Discipline: Rhythmics Gymnastic

Event: Open Championship "Pearl" "Winter's tale"

Date Start: 27 February 2016, 11:00
MSK: 27 February 2016, 11:00
Broadcasts PhotoPrice
2007 Stream 1 Group
2006 Stream 1 Group
2004 - 2005 Stream 1 Group
2004 - 2005 Stream 1 Group
2000 Stream 1 MSGroup
Groups 2009-2010, 2008-2009Group
Groups 2007-2008Group
Groups 2000 MSGroup
Groups 2006-2007Group
Groups 2004-2005Group
Groups 2003-2001Group
DemoFree
Awarding CeremonyFree

Description

Winter Tale. Day 3

27.02.2016

11:00 11:35 1 поток

1 Маурер Кристина 2007 Жемчужина
2 Кондратьева Ника 2007 Жемчужина
3 Макарова Мария 2007 Жемчужина
4 Скворцова Алиса 2007 Ск "Волна"
5 Тавальби Лаура 2007 Жемчужина
6 Борисова Мария 2007 Жемчужина
7 Бендюжик Арина 2007 Жемчужина
8 Веник Ника 2007 Жемчужина
9 Харитонова Мария 2007 Жемчужина
10 Константинова Анжелина 2007 Жемчужина
11 Камашева Мария 2007 Жемчужина
12 Хандеева Анастасия 2007 Жемчужина
13 Окман Марьяна 2007 Жемчужина
14 Трегубова Виктория 2007 Жемчужина
15 Микони Таисия 2007 Жемчужина
16 Баландина Диана 2007 Жемчужина
17 Бондаренко Милена 2007 Жемчужина
18 Браунагель Мария 2007 Жемчужина
19 Добкина Алиса 2007 Жемчужина
20 Овчаренко Марьяна 2007 Жемчужина
21 Лушпай Ульяна 2007 Жемчужина
22 Рудакова Яна 2007 Жемчужина

11:35 12:10 1 поток

1 Миназетдинова Алисия 2006 Жемчужина
2 Москальцова Елена 2006 Жемчужина
3 Штурм Ева 2006 Жемчужина
4 Шалимова Арина 2006 Жемчужина
5 Давыдова Мария 2006 Жемчужина
6 Каримская Ева 2006 Жемчужина
7 Дмитрюкова Кристина 2006 Жемчужина
8 Селезнева Алена 2006 Жемчужина
9 Попкова Алина 2006 Жемчужина
10 Полторанина Кристина 2006 Жемчужина
11 Майструк Ева 2006 Жемчужина
12 Ильющенко Дарья 2006 Жемчужина
13 Толмаченко Алексия 2006 Жемчужина
14 Борейша Анжелика 2006 Жемчужина

12:10 12:50 1 поток

1 Полтарецкая Анна 2005 Жемчужина
2 Васильева Дарья 2004 Жемчужина
3 Купцова Мария 2004 Жемчужина
4 Шмидт Кристина 2005 Жемчужина
5 Черкасова Ева 2005 Жемчужина
6 Дудина Анна 2004 - Жемчужина
7 Тимошина Арина 2005 Жемчужина
8 Русинова Анастасия 2005 Жемчужина
9 Чистова Вероника 2005 Жемчужина
10 Коварда Олеся 2005 Жемчужина
11 Дмитрюкова Алина 2004 Жемчужина
12 Петрова Кристина 2004 Жемчужина
13 Некрасова Елизавета 2005 Жемчужина
14 Фомина Екатерина 2004 Жемчужина
15 Мельникова Оксана 2004 - Жемчужина
16 Поликарпова Татьяна 2005 Жемчужина
17 Маркевич Мария 2005 - Жемчужина
18 Сатрихина Кристина 2004 - Жемчужина
19 Голубова София 2005 Жемчужина

13:00 13:35 1 поток

1 Лифинцева Анастасия 2001 Жемчужина
2 Каменская Юля 2002 Жемчужина
3 Яковлева Алина 2002 Жемчужина
4 Давлетшина Наиля 2001 Жемчужина
5 Борисова Анастасия 2003 - Жемчужина
6 Иванова Анна 2003 Жемчужина
7 Чернобыльская Виктория 2001 Жемчужина
8 Казарян Кристина 2001 - Жемчужина
9 Кравченко Жанна 2002 Жемчужина
10 Казадаева Мария 2003 Жемчужина
11 Михайлив Ева 2003 Жемчужина
12 Кемелова Кристина 2002 Жемчужина
13 Сергеева Анастасия 2003 - Жемчужина
14 Агарагимова Алина 2003 Жемчужина
15 Кряклина Виктория 2001 Жемчужина

13:35 14:20 1 поток

1 Евсеева Алена 2000 Петрозаводск
2 Козлова Марина 1998 Жемчужина
3 Горбачева Дарья 1996 Жемчужина
4 Илюхина Елизавета 1997 Жемчужина
5 Варфоломеева Екатерина 2000 - Жемчужина
6 Мулюкова Анастасия 1999 - Жемчужина
7 Ракипова Ралина 1996 Жемчужина
8 Череваткина Татьяна 2000 Жемчужина
9 Меликова Алина 2000 - Жемчужина
10 Тимачева Юлия 1999 Петрозаводск
11 Волкова Анастасия 1999 - Жемчужина
12 Акишина Юлия 2000 Петрозаводск
13 Кабакова Алина 1999 Жемчужина
14 Нерушева Валерия 1998 Петрозаводск
15 Надольская Вероника 2000 Жемчужина
16 Лесюк Дарья 2000 Жемчужина
17 Гончаренко Яна 1999 Жемчужина
18 Редкова Ангелина 1999 — Жемчужина

14:45 14:50 1 поток

1 Команда "Лучики" Жемчужина

14:50 15:00 1 поток

1 Команда "Бусинки" Жемчужина
2 Команда "Карусель" Жемчужина
3 Команда "Антошки" Жемчужина

15:00 15:10 1 поток

1 Команда "Веснушки" Жемчужина
2 Команда "Арлекино" Жемчужина
3 Команда "Радуга" Жемчужина

15:10 15:25 1 поток

1 Г. Петрозаводск Петрозаводск
2 Нгу НГУ
3 ЦХГ Жемчужина 1 Жемчужина
4 Цхг Жемчужина 2 Жемчужина

15:25 15:40 1 поток

1 Команда "Палитра" Жемчужина
2 Команда "Сказочницы" Жемчужина
3 Команда "Каприоль" Жемчужина
4 Команда "Ассорти" Жемчужина

15:40 15:50 1 поток

1 Команда "Соцветие" Жемчужина
2 Команда "Космос" Жемчужина
3 Команда "Калибри" Жемчужина

15:50 16:05 1 поток

1 Команда "Сапфир" Жемчужина
2 Цхг Жемчужина 2 Жемчужина
3 Команда «Яблочко» Жемчужина
4 Цхг Жемчужина 3 Жемчужина

16:15 17:15 Церемония награждения