VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Championship of Russia. Day 1

Discipline: Rhythmics Gymnastic

Event: Championship of Russia. Individual

Date Start: 14 April 2016, 09:00
MSK: 14 April 2016, 09:00
Broadcasts PhotoPrice
10.00 Stream 1 Ex 1Group
10.00 Stream 1 Ex 2Group
10.45 Stream 2 Ex 1Group
10.45 Stream 2 Ex 2Group
11.30 Stream 3 Ex 1Group
11.30 Stream 3 Ex 2Group
12.15 Stream 4 Ex 1Group
12.15 Stream 4 Ex 2Group
13.00 Stream 5 Ex 1Group
13.00 Stream 5 Ex 2Group
13.45 Stream 6 Ex 1Group
13.45 Stream 6 Ex 2Group
13.45 Stream 7 Ex 1Group
13.45 Stream 7 Ex 2Group
16.15 Stream 8 Ex 1Group
16.15 Stream 8 Ex 2Group
17.00 Stream 9 Ex 1Group
17.00 Stream 9 Ex 2Group
18.00 Stream 10 Ex 1Group
18.00 Stream 10 Ex 2Group
18.45 Stream 11 Ex 1Group
18.45 Stream 11 Ex 2(A)Group
18.45 Stream 11 Ex 2 (B)Group
19.30 Stream 12 Ex 1Group
19.30 Stream 12 Ex 2Group
ShowFree
Opening ceremonyFree

Description

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

художественная гимнастика

г.Сочи 12-17.04.2016г. 14.04.2016г.

ОБРУЧ, МЯЧ

10.00

1. Чумарина Алина 1999 ЮФО, Ростовская

2. Катюхина Карина 1999 УФО, Свердловская обл.

3. Мясникова Анастасия 2000 ЦФО, Ивановская обл.

4. Красикова Татьяна 1999 ЦФО, Воронежская обл.

5. Бубенщикова Анна 1999 ДФО, Р.САХА (Якутия)

6. Русина Валерия 1999 ЮФО, Ростовская обл.

7. Евсеева Алена 2000 СЗФО, Р.Карелия

8. Москалева Елизавета 2000 СФО, Иркутская обл.

9. Сергеева Елизавета 1999 КФО, Р.Крым

10. Фуникова Мария 2000 СЗФО, Мурманская обл.

11. Чебыкина Ксения 1997 Санкт-Петербург

 

10.45

1. Шишмакова Анастасия 2000 СФО, Омская обл.

2. Пикуль Юлия 1999 ЦФО, Белгородская обл.

3. Михеева Светлана 1998 ЮФО, Краснодарский край

4. Контарева Анастасия 1998 ЮФО, Ростовская обл.

5. Ершова Ульяна 2000 Москва

6. Кожухарь Валерия 2000 КФО, Р.Крым

7. Сутягина Арина 1999 ПФО, Нижегородская обл.

8. Полякова Вероника 1999 ЦФО, Московская обл.

9. Самуйлова Елизавета 1996 Санкт-Петербург

10. Шахина Виктория 2000 СЗФО, Архангельская обл.

11. Симонова Анастасия 2000 ЮФО, Ростовская обл.

 

11.30

1. Быстрова Валерия 1998 ДФО, Хабаровский край

2. Войщева Анастасия 2000 Москва

3. Минц Виктория 1999 ПФО, Нижегородская обл.

4. Тюрина Дарья 1997 Москва

5. Поборуева Кристина 1999 ЮФО, Ростовская обл.

6. Маловичко Анастасия 1997 КФО, Р.Крым

7. Романова Арина 1998 СФО, Иркутская обл.

8. Кривова Екатерина 1999 Москва

9. Сланчаускайте Аделия 1999 СЗФО, Калининградская обл.

10. Аверина Арина 1998 МОС-ПФО, Москва-Нижегородская

11. Зайцева Дарья 1999 ПФО, Пензенская обл.

 

12.15

1. Фугман Елизавета 1999 УФО, Свердловская обл.

2. Франковская Софья 2000 Москва

3. Зайцева Мария 1998 ЦФО, Московская обл.

4. Землянская Агата 1999 ЦФО, Белгородская обл.

5. Корсун Анна 1999 СКФО, Ставропольский

6. Козлова Марина 1998 Санкт-Петербург

7. Иванова Екатерина 1997 УФО, Свердловская обл.

8. Хайретдинова Лейля 2000 КФО, Р.Крым

9. Надольская Вероника 2000 Санкт-Петербург

10. Павлова Мария 1998 Москва

11. Постникова Александра 1998 ЦФО, Белгородская обл.

 

13.00

1. Заречнева Анастасия 1998 СФО, Красноярский край

2. Вершигора Милена 2000 УФО, Челябинская обл.

3. Ибрагимова Диана 1998 Санкт-Петербург

4. Гузикова Виктория 2000 СЗФО, Мурманская обл.

5. Беспятова Юлия 1998 СФО, Омская обл.

6. Ковалёва Елизавета 1998 КФО, Р.Крым

7. Мирзаева Арина 2000 СКФО, Ставропольский край

8. Шеменева Екатерина 2000 УФО, Свердловская обл.

9. Костина Елизавета 2000 Москва

10. Юшкова София 2000 УФО, Свердловская обл.

11. Ракипова Ралина 1996 Санкт-Петербург

 

13.45

1. Жуковская Мария 1999 СФО, Алтайский край

2. Жегалкина Анна 1998 ЦФО, Московская обл.

3. Тыщенко Елизавета 2000 ДФО, Хабаровский край

4. Карсова Анастасия 1996 ЮФО, Краснодарский край

5. Лебедева Лада 1998 ПФО, Пензенская обл.

6. Горская Юлия 1999 ПФО, Нижегородская обл.

7. Бакалина Янина 2000 ЦФО, Белгородская обл.

8. Харитонова Анастасия 2000 Москва

9. Аверина Дина 1998 МОС-ПФО, Москва-Нижегородская

10. Акишина Юлия 2000 СЗФО, Р.Карелия

11. Федюнина Ксения 1999 ДФО, Приморский край

 

14.30-15.00 ПЕРЕРЫВ

15.00-15.30 ОТКРЫТИЕ ЧЕМПИОНАТА

 

15.30

1 Ухабова Анна 1999 ЮФО, Краснодарский край

2 Федорова Сабина 1999 Москва

3 Тухфатуллова Эльвира 1996 ПФО, Ульяновская обл.

4 Титова Мария 1997 МОС-ПФО, Москва-Пензенская

5 Селезнева Екатерина 1995 ЦФО, Московская обл.

6 Меликова Алина 2000 Санкт-Петербург

7 Гладкова Ксения 1998 СЗФО, Р.Карелия

8 Телегина Александра 1999 УФО, Челябинская обл.

9. Ткаченко Анастасия 1998 СФО, Омская обл.

10. Иванина Елена 2000 ЮФО, Краснодарский край

11. Губанова Элина 2000 ЮФО, Краснодарский край

 

16.15

1 Синякина Валерия 1999 ЮФО, Волгоградская обл.

2 Данильчук Виктория 2000 СФО, Омская обл.

3 Просяник Нина 1999 УФО, Тюменская обл.

4 Хижняк Дарья 1999 Москва

5 Петрова Мария 1998 УФО, Свердловская обл.

6 Фартушная Алена 1999 СФО, Иркутская обл.

7 Семенова Александра 1998 Санкт-Петербург

8 Никишова Светлана 2000 ДФО, Магаданская обл.

9. Король Диана 2000 ДФО, Хабаровский край

10. Гера Мария 2000 ЦФО, Белгородская обл.

11. Васильева Виктория 1999 ПФО, Нижегородская обл.

 

17.00

1 Хонина Полина 1998 ПФО, Пензенская обл.

2 Татулашвили Дарина 1999 СКФО, Ставропольский

3 Ипатьева Ангелина 2000 СФО, Омская обл.

4 Алиева Алина 2000 Москва

5 Островская София 1999 Москва

6 Сидельникова Эллина 2000 СЗФО, Ленинградская обл.

7 Абызова Виталина 2000 ПФО, Нижегородская обл.

8 Мещерякова Анна 2000 СКФО, Ставропольский

9. Огурцова Екатерина 1999 ЦФО, Белгородская обл.

10. Фадеева Кристина 2000 ЮФО, Астраханская обл.

11. Рудниченко Дарья 1997 Москва

 

17.45-18.00 ПЕРЕРЫВ

 

18.00

1. Володина Алина 1999 ДФО, Приморский край о м

2. Кузнецова Карина 2000 МОС-ЮФО, Москва-Ростовская м о

3. Горбачева Дарья 1996 Санкт-Петербург о м

4. Астапченя Мария 1999 СЗФО, Ленинградская обл. м о

5. Бравикова Юлия 1999 МОС-ЦФО, Москва- Орловская о м

6. Рудычева Вероника 1999 ЦФО, Ивановская обл. м о

7. Гусева Мария 1998 СФО, Иркутская обл. о м

8. Гренц Евгения 2000 СФО, Омская обл. м о

9. Веденеева Екатерина 1994 СФО, Иркутская обл. о м

10. Клементьева Юлия 1999 ЦФО, Московская обл. м о

11. Тимохина Анна 1999 СЗФО, Ленинградская обл. о м

 

18.45

1. Пьянкова Дарья 2000 СФО, Иркутская обл. о м

2. Чупрынина Елизавета 1996 ЮФО, Краснодарский край м о

3. Есакова Александра 1999 ЦФО, Ивановская обл. о м

4. Севальнова Алина 1999 ЦФО, Рязанская обл. м о

5. Семенова Лиана 1998 ПФО, Р.Татарстан о м

6. Морозова Ульяна 1998 СЗФО, Ленинградская обл. м о

7. Мокрова Александра 1995 ЮФО, Краснодарский край о м

8. Луговских Елизавета 2000 ПФО, Пензенская обл. м о

9. Лукашенко Полина 2000 СФО, Новосибирская обл. о м

10. Петрова Олеся 1999 Москва м о

11. Купеева Патрисия 1998 СКФО, РСО Алания о м

 

19.30

1. Беркутова Анна 1998 ЮФО, Ростовская обл. о м

2. Бакшаева Анна 1998 КФО, Р.Крым м о

3. Илюхина Елизавета 1997 Санкт-Петербург о м

4. Билимович Маргарита 2000 СКФО, РСО Алания м о

5. Гуменюк Ольга 2000 ДФО, Приморский край о м

6. Давыдова Кристина 1999 ПФО, Пензенская обл. м о

7. Ткачук Арина 2000 ЮФО, Краснодарский край о м

8. Ковтун Александра 2000 УФО, Челябинская обл. м о

9. Макарова Яна 2000 СЗФО, Новгородская о м

10. Федотова Софья 2000 ЦФО, Ивановская обл. м о

20.10