VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Championship of Russia. Day 2

Discipline: Rhythmics Gymnastic

Event: Championship of Russia. Individual

Date Start: 15 April 2016, 09:00
MSK: 15 April 2016, 09:00

Description

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

художественная гимнастика

г.Сочи 12-17.04.2016г. 15.04.2016г.

БУЛАВЫ, ЛЕНТА

10.00

1. Чумарина Алина 1999 ЮФО, Ростовская б л

2. Ухабова Анна 1999 ЮФО, Краснодарский край л б

3. Федорова Сабина 1999 Москва б л

4. Тухфатуллова Эльвира 1996 ПФО, Ульяновская обл. л б

5. Титова Мария 1997 МОС-ПФО, Москва-Пензенская б л

6. Селезнева Екатерина 1995 ЦФО, Московская обл. л б

7. Меликова Алина 2000 Санкт-Петербург б л

8. Гладкова Ксения 1998 СЗФО, Р.Карелия л б

9. Телегина Александра 1999 УФО, Челябинская обл. б л

10. Ткаченко Анастасия 1998 СФО, Омская обл. л б

11. Иванина Елена 2000 ЮФО, Краснодарский край б л

 

10.45

1. Губанова Элина 2000 ЮФО, Краснодарский край б л

2. Синякина Валерия 1999 ЮФО, Волгоградская обл. л б

3. Данильчук Виктория 2000 СФО, Омская обл. б л

4. Просяник Нина 1999 УФО, Тюменская обл. л б

5. Хижняк Дарья 1999 Москва б л

6. Петрова Мария 1998 УФО, Свердловская обл. л б

7. Фартушная Алена 1999 СФО, Иркутская обл. б л

8. Семенова Александра 1998 Санкт-Петербург л б

9. Никишова Светлана 2000 ДФО, Магаданская обл. б л

10. Король Диана 2000 ДФО, Хабаровский край л б

11. Гера Мария 2000 ЦФО, Белгородская обл. б л

 

11.30

1. Васильева Виктория 1999 ПФО, Нижегородская обл. б л

2. Хонина Полина 1998 ПФО, Пензенская обл. л б

3. Татулашвили Дарина 1999 СКФО, Ставропольский б л

4. Ипатьева Ангелина 2000 СФО, Омская обл. л б

5. Алиева Алина 2000 Москва б л

6. Островская София 1999 Москва л б

7. Сидельникова Эллина 2000 СЗФО, Ленинградская обл. б л

8. Абызова Виталина 2000 ПФО, Нижегородская обл. л б

9. Мещерякова Анна 2000 СКФО, Ставропольский б л

10. Огурцова Екатерина 1999 ЦФО, Белгородская обл. л б

11. Фадеева Кристина 2000 ЮФО, Астраханская обл. б л

 

12.15-12.30 ПЕРЕРЫВ

 

12.30

1. Рудниченко Дарья 1997 Москва б л

2. Володина Алина 1999 ДФО, Приморский край л б

3. Кузнецова Карина 2000 МОС-ЮФО, Москва-Ростовская б л

4. Горбачева Дарья 1996 Санкт-Петербург л б

5. Астапченя Мария 1999 СЗФО, Ленинградская обл. б л

6. Бравикова Юлия 1999 МОС-ЦФО, Москва- Орловская л б

7. Рудычева Вероника 1999 ЦФО, Ивановская обл. б л

8. Гусева Мария 1998 СФО, Иркутская обл. л б

9. Гренц Евгения 2000 СФО, Омская обл. б л

10. Веденеева Екатерина 1994 СФО, Иркутская обл. л б

11. Клементьева Юлия 1999 ЦФО, Московская обл. б л

 

13.15

1. Тимохина Анна 1999 СЗФО, Ленинградская обл. б л

2. Пьянкова Дарья 2000 СФО, Иркутская обл. л б

3. Чупрынина Елизавета 1996 ЮФО, Краснодарский край б л

4. Есакова Александра 1999 ЦФО, Ивановская обл. л б

5. Севальнова Алина 1999 ЦФО, Рязанская обл. б л

6. Семенова Лиана 1998 ПФО, Р.Татарстан л б

7. Морозова Ульяна 1998 СЗФО, Ленинградская обл. б л

8. Мокрова Александра 1995 ЮФО, Краснодарский край л б

9. Луговских Елизавета 2000 ПФО, Пензенская обл. б л

10. Лукашенко Полина 2000 СФО, Новосибирская обл. л б

11. Петрова Олеся 1999 Москва б л

 

14.00

1. Купеева Патрисия 1998 СКФО, РСО Алания б л

2. Беркутова Анна 1998 ЮФО, Ростовская обл. л б

3. Бакшаева Анна 1998 КФО, Р.Крым б л

4. Илюхина Елизавета 1997 Санкт-Петербург л б

5. Билимович Маргарита 2000 СКФО, РСО Алания б л

6. Гуменюк Ольга 2000 ДФО, Приморский край л б

7. Давыдова Кристина 1999 ПФО, Пензенская обл. б л

8. Ткачук Арина 2000 ЮФО, Краснодарский край л б

9. Ковтун Александра 2000 УФО, Челябинская обл. б л

10. Макарова Яна 2000 СЗФО, Новгородская л б

 

14.40-15.30 ПЕРЕРЫВ

 

15.30

1. Федотова Софья 2000 ЦФО, Ивановская обл. б л

2. Катюхина Карина 1999 УФО, Свердловская обл. л б

3. Мясникова Анастасия 2000 ЦФО, Ивановская обл. б л

4. Красикова Татьяна 1999 ЦФО, Воронежская обл. л б

5. Бубенщикова Анна 1999 ДФО, Р.САХА (Якутия) б л

6. Русина Валерия 1999 ЮФО, Ростовская обл. л б

7. Евсеева Алена 2000 СЗФО, Р.Карелия б л

8. Москалева Елизавета 2000 СФО, Иркутская обл. л б

9. Сергеева Елизавета 1999 КФО, Р.Крым б л

10. Фуникова Мария 2000 СЗФО, Мурманская обл. л б

11. Чебыкина Ксения 1997 Санкт-Петербург б л

 

16.15

1. Шишмакова Анастасия 2000 СФО, Омская обл. б л

2. Пикуль Юлия 1999 ЦФО, Белгородская обл. л б

3. Михеева Светлана 1998 ЮФО, Краснодарский край б л

4. Контарева Анастасия 1998 ЮФО, Ростовская обл. л б

5. Ершова Ульяна 2000 Москва б л

6. Кожухарь Валерия 2000 КФО, Р.Крым л б

7. Сутягина Арина 1999 ПФО, Нижегородская обл. б л

8. Полякова Вероника 1999 ЦФО, Московская обл. л б

9. Самуйлова Елизавета 1996 Санкт-Петербург б л

10. Шахина Виктория 2000 СЗФО, Архангельская обл. л б

11. Симонова Анастасия 2000 ЮФО, Ростовская обл. б л

 

17.00

1. Быстрова Валерия 1998 ДФО, Хабаровский край б л

2. Войщева Анастасия 2000 Москва л б

3. Минц Виктория 1999 ПФО, Нижегородская обл. б л

4. Тюрина Дарья 1997 Москва л б

5. Поборуева Кристина 1999 ЮФО, Ростовская обл. б л

6. Маловичко Анастасия 1997 КФО, Р.Крым л б

7. Романова Арина 1998 СФО, Иркутская обл. б л

8. Кривова Екатерина 1999 Москва л б

9. Сланчаускайте Аделия 1999 СЗФО, Калининградская обл. б л

10. Аверина Арина 1998 МОС-ПФО, Москва-Нижегородская л б

11. Зайцева Дарья 1999 ПФО, Пензенская обл. б л

 

17.45-18.00 ПЕРЕРЫВ

 

18.00

1. Фугман Елизавета 1999 УФО, Свердловская обл. б л

2. Франковская Софья 2000 Москва л б

3. Зайцева Мария 1998 ЦФО, Московская обл. б л

4. Землянская Агата 1999 ЦФО, Белгородская обл. л б

5. Корсун Анна 1999 СКФО, Ставропольский б л

6. Козлова Марина 1998 Санкт-Петербург л б

7. Иванова Екатерина 1997 УФО, Свердловская обл. б л

8. Хайретдинова Лейля 2000 КФО, Р.Крым л б

9. Надольская Вероника 2000 Санкт-Петербург б л

10. Павлова Мария 1998 Москва л б

11. Постникова Александра 1998 ЦФО, Белгородская обл. б л

 

18.45

1. Заречнева Анастасия 1998 СФО, Красноярский край б л

2. Вершигора Милена 2000 УФО, Челябинская обл. л б

3. Ибрагимова Диана 1998 Санкт-Петербург б л

4. Гузикова Виктория 2000 СЗФО, Мурманская обл. л б

5. Беспятова Юлия 1998 СФО, Омская обл. б л

6. Ковалёва Елизавета 1998 КФО, Р.Крым л б

7. Мирзаева Арина 2000 СКФО, Ставропольский край б л

8. Шеменева Екатерина 2000 УФО, Свердловская обл. л б

9. Костина Елизавета 2000 Москва б л

10. Юшкова София 2000 УФО, Свердловская обл. л б

11. Ракипова Ралина 1996 Санкт-Петербург б л

 

19.30

1. Жуковская Мария 1999 СФО, Алтайский край б л

2. Жегалкина Анна 1998 ЦФО, Московская обл. л б

3. Тыщенко Елизавета 2000 ДФО, Хабаровский край б л

4. Карсова Анастасия 1996 ЮФО, Краснодарский край л б

5. Лебедева Лада 1998 ПФО, Пензенская обл. б л

6. Горская Юлия 1999 ПФО, Нижегородская обл. л б

7. Бакалина Янина 2000 ЦФО, Белгородская обл. б л

8. Харитонова Анастасия 2000 Москва л б

9. Аверина Дина 1998 МОС-ПФО, Москва-Нижегородская б л

10. Акишина Юлия 2000 СЗФО, Р.Карелия л б

11. Федюнина Ксения 1999 ДФО, Приморский край б л