VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Cup of Olympic Champions. Day 2

Discipline: Rhythmics Gymnastic

Event: Cup of Olympic Champions

Date Start: 16 April 2016, 08:00
MSK: 16 April 2016, 08:00
Broadcasts PhotoPrice
Group 2001-2003 Stream 1Group
Group 2004-2005 Stream 2, 3Group
Group 2006-2007 Stream 4Group
Group 2008-2009 Stream 6Group
Group 2009-2010 Stream 7Group
2008 Stream 1Group
2008 Stream 2Group
2008 Stream 3Group
Awarding CeremonyFree
2007 Stream 1Group
2007 Stream 2Group
2007 Stream 3Group
2007 Stream 4Group
2007 Stream 5Group
2007 Stream 6Group
2007 Stream 7Group
2007 Stream 8Group
2006 Stream 9 Ex 1Group
2006 Stream 9 Ex 2Group
2006 Stream 10 Ex 1Group
2006 Stream 10 Ex 2Group
2006 Stream 11 Ex 1Group
2006 Stream 11 Ex 2Group
2006 Stream 12 Ex 1Group
2006 Stream 12 Ex 2Group
2006 Stream 13 Ex 1Group
2006 Stream 13 Ex 2Group
2006 Stream 14 Ex 1Group
2006 Stream 14 Ex 2Group
2006 Stream 15 Ex 1Group
2006 Stream 15 Ex 2Group
2006 Stream 16 Ex 1Group
2006 Stream 16 Ex 2Group
2005 Stream 17Group
2005 Stream 18Group
2005 Stream 19Group
2005 Stream 20Group
2005 Stream 21Group
2004 Stream 22 Ex 1Group
2004 Stream 22 Ex 2Group
2004 Stream 23 Ex 1Group
2004 Stream 23 Ex 2Group
2004 Stream 24 Ex 1Group
2004 Stream 25 Ex 1Group
2004 Stream 25 Ex 2Group
2001-2003 Stream 26Group
2001-2003 Stream 28Group
2001-2003 Stream 29Group
2001-2003 Stream 30Group
2001-2003 Stream 31Group
2001-2003 Stream 32Group

Description

Cup of Olympic Champions. Day 2

Стартовый протокол

на 16 апреля 2016года

 

Группа: 2001-2003 г.р., КМС, 28 вид, групповые 8:30-8:55 ПОТОК 1

1 Москва 2001-2003 Москва СШОР№42

Коняева Саша 2002

Галкина Аня 2003

Исабаева Софья 2003

Садикова Саша 2003

Лапшина Анна 2003

Кузина Мария 2003

2 Саратов 2001-2003 Саратов

Гаркушина Полина 2003

Зацепилина Настя 2002

Кобзева Оля 2002

Полякова Ксения 2003

Саяпина Виолетта 2002

3 Москва 2001-2003 Москва ГБУ СШОР№64

Куплякова Настя 2002

Боева София 2002

Куриленко Анна 2001

Кузминова Юлия 2000

Климова Дарья 1999

4 Радуга 2001-2003 Нижний Новгород ДЮСШ Полет

Захарова Катя 2003

Дерябина Настя 2003

Воронцова Дарья 2003

Зонтах Даниэлла 2003

Додина Мария 2002

5 Очарование 2001-2003 Орехово-Зуево ДС Восток

Гордеева Анна 2001

Постнова Дарья 2002

Калантаенко Арина 2003

Могарычева Элеонора 2003

Истратова Юлия 2003

Пыльнева Юлия 2003

6 София 2001-2003 Нижний Новгород ДЮСШ Полет

Буракова Даша 2001

Степашина Арина 2002

Пачурина Даша 2002

Лабутина Лиза 2003

Муторина Алина 2002

7 Жасмин 2001-2003 Нижний Новгород ДЮСШ Полет

Клюкина Катя 2002

Жукова Катя 2003

Тренова Диана 2001

Лимаренко Вика 2003

Тихонова Анна 2001

8 Алмазные Россыпи 2001-2003 Саха-Якутия

Бессонова Ксения

Шпагина Мария

Сыромолотова Полина

Гаранина Дарина

Болотова Мария

8:55-9:20 Группа: 2004-2005 г.р., 1-й разряд, 2 вид, групповые

Поток 2

1 Казань 2004-2005 Казань ск Динамо

Шамсутдинова Мадина 2005

Газизова Сабина 2005

Полевщикова Милана 2005

Назмутдинова Айсылу 2004

Ахмадуллина Диляра 2004

Хамитова Самира 2004

2 Москва 2004-2005 Москва СШОР Крылья Советов

Володина Софья 2004

Кобылина Лиза 2004

Бакунова Арина 2004

Абрамкина Ксения 2004

Дедова Варвара 2005

Карпухина Варвара 2005

3 Санкт-Петербург 2004-2005 Санкт-Петербург ск Вертикаль

Жукова Мария 2004

Ткаченко Алена 2004

Васильева Ангелина 2004

Карякина Лиза 2005

Леонова София 2005

4 Иркутск 2004-2005 Иркутск

Фомина Алиса 2005

Артамонова Даша 2005

Дворяшина Вика 2004

Щеглова Диана 2005

Киселева Лиза 2004

5 Виктория 2004-2005 Орехово-Зуево дс Восток

Крылова Вика 2005

Петрик Алина 2004

Воробьева Софи 2005

Шереметьева Саша 2005

Калинина Ира 2005

Вертлюхина Оля 2004

6 Созвездие 2004-20005 Чебоксары ДЮСШ№10

Киселева Оля 2005

Михайлова Катя 2005

Хохлова Оля 2004

Зайцева Катя 2004

Зыкова Кристина 2004

7 Нижний Новгород 2004-2005 Нижний Новгород ДЮСШ Грация

9:20-9:25 Группа: 2005-2006 г.р., 2-й разряд, 2 вид, групповые

Поток 3

1 Выкса 2005-2006 Выкса

Алексина Софья 2006

Ерошкина Женя 2006

Мельникова Аня 2005

Орешина Алена 2005

Степенина Женя 2005

9:25-9:45 Группа: 2006-2007 г.р., 3-йразряд, 1 вид, групповые

Поток 4

0 Чаплины БОР БП

1 Ч1 2006-2007 Чебоксары

Шукшина Полина 2006

Морозова Вика 2007

Холодова Яна 2006

Гордеева Яна 2006

Жижайкина Валерия 2007

2 Элегия 2006-20007 Череповец

Черняева Настя 2007

Смирнова Софья 2007

Морозова Полина 2007

Бацюн Аня 2006

Ядрихинская Даша 2006

3 Казань 2006-2007 Казань ОГО ФСО Динамо

Чураева Алина

Хрусталева Яна

Решеткова Алена

Холодова Лиза

Леонтьева Яна

4 Н1 2006-2007 Нижний Новгород Полет

Андреева Кира 2006

Ермишкина Вика 2007

Кострюкова Ксюша 2006

Макушева Катя 2006

Стеблева Арина 2006

5 Смуглянки 2006-2007 Москва СШОР№42

Пуриц Ксюша 2006

Исаченко Яна 2006

Беркут Влада 2006

Горшкова Арина 2006

Бурова Мария 2007

Шашкина Саша 2006

6 Иркутск 2007-2008 Иркутск

Баранова Вероника 2007

Смолина Ангелина 2007

Толпыга Софья 2007

Ситкова Алена 2008

Соболева Лиза 2008

7 Морячки 2006-2007 Чебоксары ДЮСШ№10

Иванова Аня 2007

Уразаева Софья 2007

Вязова Полина 2007

Куликова Влада 2007

Беляева Женя 2006

8 Чаплины 2006-2007 Бор вид

09:50-10:10 Группа: 2008-2009 г.р., 2-й юн.разряд, Б.П., групповые

Поток 6 09:50-10:10

1 Матрешка 2008-2009 Москва СШОР№42

Ермакова Софья 2008

Крупенникова Вера 2008

Аллямшина Дана 2008

Меркушева Майя 2008

Бутко Евгения 2008

Федулова Ангелина 2008

2 Незабудки 2008-2009 Череповец

Назмидинова Жасмин 2009

Ефремова Ангелина 2009

Осадчая Вероника 2008

Оводова Карина 2008

Шагарова Вика 2008

Черкесова Полина 2008

3 Катерок 2008-2009 Москва СШОР№42

Дамнянович Стефания 2008

Пономарева Таисия 2008

Пиповарова Вика 2008

Харисова Варя 2008

Железцова Даша 2008

Котлицкая Амелия 2008

4 Волшебницы 2008-2009 Москва СШОР№42

Малкина Полина 2009

Волненко Валерия 2009

Бобкова Настя 2008

Садыгова Илаха 2008

Никитова Мария 2008

5 Нижний Новгород 2008-2009 Нижний Новгород ДЮСШ Грация

6 Матрешки 2008-2009 Саранск Академия Ирины Винер

Горсткина Вероника 2008

Токарева Саша 2008

Токарева Даша 2008

Савина Софья 2008

Линькова Даша 2008

Кузьмина Катя 2009

7 Пиратки 2008-2009 Бор ФОК Кварц

Селиванова Аня 2009

Потапова Катя 2008

Касимцева Адиля 2008

Филенкова Наташа 2009

Аникина Вика 2008

8 Катерок 2008-2009 Москва №42

10:10-10:30 Группа: 2009-2010 г.р., 3-й юн.разряд, Б.П., групповые

Поток 7 10:10-10:30

1 Сказка 2009-2010 Москва СШОР№42

Королева Оля 2009

Ремизович Ульяна 2009

Ястребова Вика 2009

Варлашина Анна-Мария 2009

Вайнер Ульяна 2009

Сухарева Ульяна Зиятханова Гуля 2009

2 Апельсинки 2009-2010 Москва СШОР№42

Жиганшина Лаура 2009

Ермилова Алевтина 2009

Захарова София 2009

Мамедова Айсу 2009

Савельева Даша 2009

Степанова Лиза 2010

3 Конфетти 2009-2010 Казань ЦГОЧ Юлии Барсуковой

Галиева Иделия 2009

Шигапова Элина 2009

Нигметзянова Диляра 2009

Тарасова Арина 2009

Палагина София 2009

4 Ну погоди 2009-2010 Москва СШОР№42

Сучкова Варя 2009

Бондаренко Аня 2009

Еванова Лиза 2009

Максимова Настя 2009

Белоконева Полина 2009

Сухина Мария 2009

5 Мамбо 2009-2010 Казань ЦГОЧ Юлии Барсуковой

Якубова Сабина 2009

Гибадуллина Алиса 2009

Данилова Элина 2009

Муравьева Даша 2009

Платонова Женя 2009

6 Котята 2009-2010 Вольгинский КДЦ

Наумова Виолетта 2009

Зорина Анна 2009

Раковская Саша 2009

Малоголовкина Софья 2009

Садкова Арина 2009

Самбетова Дарья 2009

7 Ириски 2009-2010 Саратов СО ДЮСШ Надежда Губернии

Аксенова Алина 2009

Воротнева Настя 2010

Кудряшова Рита 2009

Мкртчян Суссана 2009

Основина Алена 2009

8 ЗВЕЗДОЧКИ 2009-2010 ЧЕРЕПОВЕЦ

10:30-11:50 Группа: 2008 г.р.,

1-й юн.разряд, Б.П.

Поток 1 10:30-10:55

1 Андросова Селена 2008 Саха-Якутия

2 Павлова Дарья 2008 Вольгинский

3 Платонова Владислава 2008 Москва Вдохновение

4 Дамнянович Стефания 2008 Москва СШОР№42

5 Бакалдина Анастасия 2008 Чебоксары

6 Застольнова Онорина 2008 Казань Олимпиец

7 Ландик Ульяна 2008 Симферополь

8 Хабибуллина Александра 2008 Сочи

9 Шестерикова Анастасия 2008 Иркутск

10 Сиднева Яна 2008 Заволжье

11 Сабирова Ариадна 2008 Казань Грация

12 Баранова Александра 2008 Санкт-Петербург СК Волна

13 Нуянзина Анастасия 2008 Саранск Академия И.Виннер

14 Белоусова Анастасия 2008 Нижний Новгород ЧОУ ДО КДЮСШ Грация

15 Разумова Татьяна 2008 Богородск

16 Веселова Елизавета 2008 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка

Поток 2 10:55-11:20

1 Михайлова Маргарита 2008 Красногорск

2 Кулагина Кира 2008 Казань Грация

3 Гаврилова Ксения 2008 Казань Олимпиец

4 Ким Дарья 2008 Москва Вдохновение

5 Хаинанова Алиса 2008 Казань Грация

6 Соболева Елизавета 2008 Иркутск

7 Богданова Александра 2008 Санкт-Петербург СК Волна

8 Сысина Дарья 2008 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье

9 Ситкова Алена 2008 Иркутск

10 Маркова Ариана 2008 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье

11 Шкеул Елизавета 2008 Санкт-Петербург СК Волна

12 Юлова Майя 2008 СК Олимпиец

13 Ерофеева Диана 2008 Череповец АНО Дрозд

14 Калякина Виктория 2008 Бор ФОК Кварц

15 Голованова Ульяна 2008 Городец

Поток 3 11:20-11:50

1 Маранина Ева 2008 Москва СШОР№42

2 Моисеева Анна 2008 Красногорск

3 Осадчая Вероника 2008 Череповец

4 Насыбуллина Самира 2008 Казань Грация

5 Колчина Дарья 2008 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье

6 Александрова Полина 2008 Санкт-Петербург СК Динамо

7 Копылова Дагмара 2008 Иркутск

8 Лузан Оксана 2008 Санкт-Петербург СК Волна

9 Катунова Анастасия 2008 Заволжье

10 Новоселова Анна 2008 Санкт-Петербург ск Вертикаль

11 Яхнина София 2008 Санкт-Петербург СДЮСШОР ЦХГ Жемчужина

12 Корыстова Ирина 2008 Орел СДЮСШОР Русичи

13 Бехливанова Елизавета 2008 Симферополь

14 Касимцева Адиля 2008 Бор ФОК Кварц

15 Емельянова Алина 2008 Городец

16 Большакова Яна 2008 Богородск

17 Хачатрян Кристина 2008 Нижний Новгород СК Авангард

11:50-12:20 парад награждения групповых упражнений

12:20-13:55 Группа: 2007 г.р., 3-й,разряд

1 вид

Поток 1 12:20-12:35

1 Жук Мария 2007 Симферополь

2 Холодова Елизавета 2007 Казань Динамо

3 Кривенцова Анастасия 2007 Орел Русичи

4 Баранова Вероника 2007 Иркутск

5 Сущева Дарья 2007 Санкт-Петербург СК Волна

6 Мамаева Мария 2007 Красногорск ск А. Ермаковой

7 Тришкова София 2007 Москва СШОР№42

Поток 2 12:35-12:50

1 Жижайкина Валерия 2007 Чебоксары

2 Минакова Валерия 2007 Орел Русичи

3 Смолина Ангелина 2007 Иркутск

4 Черняева Анастасия 2007 Череповец

5 Малыгина Анастасия 2007 Орехово-Зуево дс Восток

6 Куликова Влада 2007 Чебоксары ДЮСШ№10

7 Левина Полина 2007 Чебоксары Алегра

Поток 3 12:50-13:00

1 Борцова Дарья 2007 Нижний Новгород ДЮСШ Грация

2 Матяни Анастасия 2007 Красногорск ск А. Ермаковой

3 Гумерова Элина 2007 Нижний Новгород СК Авангард

4 Смирнова Млада 2007 Вольгинский

5 Рудакова Яна 2007 Санкт-Петербург Жемчужина

6 Филиппова Мария 2007 Чебоксары Алегра

7 Симачева Настасья 2007 Симферополь

8 Музыченко Мария 2007 Москва СШОР№64

Поток 4 13:00-13:10

1 Толпыга Софья 2007 Шелехов

2 Сидняева Ульяна 2007 Чебоксары

3 Гераськина Станислава 2007 Дзержинск ДЮСШ Город Спорта

4 Судикова Татьяна 2007 Чебоксары

5 Морозова Полина 2007 Череповец АНО Дрозд

6 Уразаева София 2007 Чебоксары ДЮСШ№10

7 Богачева Мария 2007 Орел Русичи

Поток 5 13:10-13:20

1 Кургузова Меланья 2007 Красногорск

2 Косова Александра 2007 Москва СШ№86

4 Климова Марина 2007 Москва СШОР№42

5 Леонтьева Яна 2007 Казань Динамо

6 Горелик Элина 2007 Саратов

7 Пяткина Анастасия 2007 Нижний Новгород ЧОУ ДО КДЮСШ Грация

Поток 6 13:20-13:30

2 Бондаренко Милена 2007 Санкт-Петербург Жемчужина

3 Васильева Мария 2007 Чебоксары

4 Степанова Маргарита 2007 Чебоксары

5 Лунарская Кристина 2007 Санкт-Петербург СК Волна

6 Ларионова Анастасия 2007 Чебоксары

Поток 7 13:30-13:40

1 Иванова Анна 2007 Чебоксары ДЮСШ№10

2 Захарова Камилла 2007 Москва СШОР Крылья Советов

3 Храмова Анна 2007 Саранск Академия И.Виннер

4 Слепцова Анна 2007 Якутск

5 Серебрякова Анастасия 2007 Казань Олимпиец

6 Грибова Виктория 2007 Балахна

7 Ефремова Александра 2007 Чебоксары Алегра

Поток 8 13:40-13:55

1 Пучина Аксинь 2007 Красногорск ск А. Ермаковой

2 Шайхутдинова Дилия 2007 Казань Олимпиец

3 Шелепова Алиса 2007 Нижний Новгород Заречье

4 Вязова Полина 2007 Чебоксары ДЮСШ№10

5 Маликова Полина 2007 Симферополь

6 Стрельникова Диана 2007 Москва СШОР№42

7 Анисимова Екатерина 2007 Богородск

8 Власенко Камила 2007 Москва СШОР№64

13:55-17:05 Группа: 2006 г.р.,

2-йразряд, Б.П.+1 вид(вертушка)

Поток 9 13:55-14:20

1 Гончарова Софья 2006 Владимир ДЮЦ Молодежный бп вид

2 Пашкевич Софья 2006 Москва СШОР Крылья Советов вид бп

3 Кистанова Мария 2006 Нижний Новгород ск Экилибр вид бп

4 Шукшина Полина 2006 Чебоксары бп вид

5 Дементьева Анастасия 2006 Нижний Новгород ск Экилибр вид бп

6 Курбатова Ксения 2006 Орехово-Зуево ДС Восток бп вид

Поток 10 14:20-14:45

1 Доценко Софья 2006 Пенза бп вид

2 Шапошникова Дарья 2006 Балахна вид бп

3 Приходько Мария 2006 Москва СШОР№42 бп вид

4 Ерошкина Евгения 2006 Выкса вид бп

5 Беляева Евгения 2006 Чебоксары ДЮСШ№10 бп вид

6 Ермилова Анна 2006 Москва Вдохновение вид бп

7 Шумилова Дарья 2006 Бор ФОК Кварц бп вид

Поток 11 14:45-15:10

1 Пуриц Ксения 2006 Москва СШОР№42 бп вид

2 Максимова Айна 2006 Якутск вид бп

3 Алексина Софья 2006 Выкса бп вид

4 Молчанова Александра 2006 Санкт-Петербург СК Вертикаль вид бп

5 Хижняк Ольга 2006 Бор ФОК Кварц бп вид

6 Таран Ева 2006 Петропавловский -Камчатский вид бп

7 Холодова Яна 2006 Чебоксары бп вид

8 Козлова Анастасия 2006 Городец вид бп

Поток 12 15:10-15:30

1 Куон Алиса 2006 Красногорск бп вид

3 Жаренова Ольга 2006 Москва ГБУ СШОР№64 бп вид

4 Моисеева Ольга 2006 Красногорск вид бп

5 Степанова Анастасия 2006 Орел Русичи бп вид

6 Макарова Арина 2006 Балахна вид бп

Поток 13 15:30-15:55

1 Труфанова Мария 2006 Городец Бп вид

2 Раменская Алиса 2006 Санкт-Петербург Жемчужина Вид бп

3 Абина Мария 2006 Балахна Бп вид

4 Захарова Милана 2006 Якутск Вид бп

5 Чураева Алина 2006 Казань Динамо Бп вид

6 Головизина Виктория 2006 Пермь СДЮСШОР№1 Вид бп

7 Толмачева Алексия 2006 Санкт-Петербург Жемчужина бп вид

8 Грибова Виктория 2006 Балахна вид бп

Поток 14 15:55-16:15

1 Давыдова Софья 2006 Нижний Новгород Заречье бп вид

2 Зайцева Полина 2006 Москва СШОР№42 вид бп

3 Филиппова Дарья 2006 Иркутск бп вид

4 Горшкова Варвара 2006 Городец вид бп

5 Козлова Полина 2006 Заволжье бп вид

6 Липатова Алиса 2006 Москва ГБУ СШОР№64 вид бп

7 Левенкова Елизавета 2006 Нижний Новгород Дюсш Чайка бп вид

Поток 15 16:15-16:40

1 Фащиленко Екатерина 2006 Нижний Новгород СК Авангард бп вид

3 Семенова Есения 2006 Красногорск ск А. Ермаковой бп вид

4 Исаченко Яна 2006 Москва СШОР№42 вид бп

5 Науменко Антонина 2006 Нижний Новгород ЧОУ ДО КДЮСШ Грация бп вид

6 Гибовская Анастасия 2006 Вольгинский КДЦ вид бп

7 Бацюн Анна 2006 Череповец бп вид

Поток 16 16:40-17:05

1 Павелко Полина 2006 Нижний Новгород ЧОУ ДО КДЮСШ Грация бп вид

2 Чуфырина Алена 2006 Балахна вид бп

3 Марусина Мария 2006 Заволжье бп вид

4 Костина Мария 2006 Заволжье вид бп

5 Хрусталева Яна 2006 Казань Динамо бп вид

6 Гречнева Ксения 2006 Москва СШОР№42 вид бп

7 Карпова София 2006 Санкт-Петербург СК Динамо бп вид

17:05-18:20 Группа:2005 г.р.,

1-й разряд, 1 вид.

Поток 17 17:05-17:20

1 Семерикова Татьяна 2005 Бор ФОК Кварц

2 Божевольнова София 2005 Москва СК Вдохновение

3 Волкова Елизавета 2005 Москва СШОР№42

4 Михайлова Екатерина 2005 Чебоксары ДЮСШ№10

5 Королева Софья 2005 Богородск

6 Фомина Алиса 2005 Шелехов

7 Галышкина Мария 2005 Пермь СДЮСШОР№1

8 Скрябина Виктория 2005 Саха-Якутия

9 Мельникова Анна 2005 Выкса

Поток 18 17:20-17:40

1 Щеглова Диана 2005 Иркутск

2 Ануфриева Анастасия 2005 Чебоксары

3 Магдалец Ульяна 2005 Балахна

4 Артамонова Дарья 2005 Шелехов

5 Скотникова Александра 2005 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка

6 Сачева Дарья 2005 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка

7 Крылова Виктория 2005 Орехово-Зуево дс Восток

8 Гущина Дарья 2005 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка

9 Полевщикова Милана 2005 Казань СК Динамо

10 Волкова Елизавета 2005 Москва СШОР№42

Поток 19 17:35-17:50

1 Труфонова Карина 2005 Якутск

2 Челнева Кристина 2005 Санкт-Петербург СК Вертикаль

3 Пятанова Маргарита 2005 Нижний Новгород Заречье

4 Леонова София 2005 Санкт-Петербург СК Вертикаль

5 Толкунова Ксения 2005 Иркутск

6 Сухова Диана 2005 Дзержинск

7 Курилова Анна 2005 Москва СК Вдохновение

Поток 20 17:50-18:05

1 Мингалева Алина 2005 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка

2 Уразбахтина Арина 2005 Нижний Новгород Заречье

3 Фраймович Ангелина 2005 Владимир ДЮЦ Молодежный

4 Шамсутдинова Мадина 2005 Казань СК Динамо

5 Киселева Ольга 2005 Чебоксары ДЮСШ№10

6 Карякина Елизавета 2005 Санкт-Петербург СК Вертикаль

7 Бондаренко Мария 2005 Москва ГБУ СШОР№64

8 Осипова Ольга 2005

Поток 21 18:05-18:20

1 Газизова Сабина 2005 Казань СК Динамо

2 Сидоренко Софья 2005 Москва ГБУ СШОР№64

3 Кучеренко Алина 2005 Санкт-Петербург СК Вертикаль

4 Маковеева Ульяна 2005 Пермь СДЮСШОР№1

5 Сэд Рахман Саджида 2005 Иркутск

6 Балахонова Мария 2005 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка

7 Шепелева Анастасия 2005 Выкса

8 Кузнецова Анастасия 2005 Пермь СДЮСШОР№1

18:20- Группа:2004 г.р.,

1-й разряд,

2 вида.(вертушка)

Поток 22 18:20-18:50

1 Киселева Елизавета 2004 Иркутск 1вид 2вид

2 Канатова Елизавета 2004 Балахна 2вид 1вид

3 Аймаханова Амина 2004 Красногорск ск А.Ермаковой 1вид 2вид

4 Павлова Станислава 2004 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье 2вид 1вид

5 Бледнова Дарья 2004 Павлово ФОК Звезда 1вид 2вид

6 Хамитова Самира 2004 Казань СК Динамо 2вид 1вид

7 Васильева Ангелина 2004 Санкт-Петербург СК Вертикаль 1вид 2вид

8 Крестьянова Алина 2004 Нижний Новгород ЧОУ ДО КДЮСШ Грация 2вид 1вид

9 Бурдина Алена 2004 1вид 2вид

Поток 23 18:50-19:20

1 Петрик Алина 2004 Орехово-Зуево ДС Восток 1вид 2вид

2 Ткаченко Алена 2004 Санкт-Петербург СК Вертикаль 2вид 1вид

3 Павлова Анастасия 2004 Пермь СДЮСШОР№1 1вид 2вид

4 Дворяшина Виктория 2004 Шелехов 2вид 1вид

5 Лим Диана 2004 Саха-Якутия 1вид 2вид

6 Гоголева Тамара 2004 Якутск 2вид 1вид

7 Емельянова Злата 2004 Пермь СДЮСШОР№1 1вид 2вид

8 Аверина Александра 2004 Выкса 2вид 1вид

9 Бледнова Дарья 2004 Павлово бп

Поток 24 19:20-19:45

1 Зайцева Екатерина 2004 Чебоксары ДЮСШ№10 1вид 2вид

2 Рябова Мария 2004 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка 2вид 1вид

3 Матвиенко Дарья 2004 Москва СШОР№42 1вид 2вид

4 Беляева Екатерина 2004 Москва СШОР Крылья Советов 2вид 1вид

5 Селиванова София 2004 Красногорск ск А.Ермаковой 1вид 2вид

6 Кручинская Софья 2004 Москва СШОР№42 2вид 1вид

7 Петрова Полина 2004 Санкт-Петербург СК Вертикаль 1вид 2вид

8 Назмутдинова Айсылу 2004 Казань СК Динамо 2вид 1вид

Поток 25 19:45-20:15

1 Хохлова Ольга 2004 Чебоксары ДЮСШ№10 1вид 2вид

2 Блинова Мария 2004 Нижний Новгород ск Экилибр 2вид 1вид

3 Маткаримова Эльвира 2004 Владимир ДЮЦ Молодежный 1вид 2вид

4 Аринина Анна 2004 Дзержинск 2вид 1вид

5 Красноруцкая Арина 2004 Симферополь 1вид 2вид

6 Жукова Мария 2004 Санкт-Петербург СК Вертикаль 1вид 2вид

7 Турецкова Инесса 2004 Заволжье 2вид 1вид

8 Ахмадуллина Диляра 2004 Казань СК Динамо 1вид 2вид

20:15-21:55 Группа: 2001-2003 г.р., КМС, 2 вид

Поток 26 20:15-20:25

1 Погодина Ангелина 2002 Нижний Новгород Заречье 1-й

2 Иванова Екатерина 2003 Чебоксары ДЮСШ№10 1-й

3 Пушкарь Екатерина 2001 Иркутск КМС

4 Антоновская Яна 2002 Дзержинск ДЮСШ Город Спорта КМС

5 Фадеева Мария 2003 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжья 1-й

6 Денисова Дарья 2002 Балахна 1-й

Поток 27 20:25-20:40

1 Абрамова Виктория 2002 Дзержинск ДЮСШ 1-й

2 Макаренко Анастасия 2003 Санкт-Петербург СК Динамо 1-й

3 Нефедова Таисия 2003 Заволжье КМС

4 Потапова Анастасия 2001 Москва СШОР Крылья Советов КМС

5 Хлюстова Татьяна 2003 Бор ФОК Кварц

6 Гаранина София 2002 Балахна 1-й

7 Дмитриева Анастасия 2002 Москва ГБУ СШОР№64

8 Тимошенко Юлия 2003 Балахна 1-й

Поток 28 20:40-20:55

1 Мешкова Анастасия 2002 Дзержинск ДЮСШ КМС

2 Коробова Арина 2001 Дзержинск ДЮСШ Город Спорт

3 Голофастова Александра 2003 Санкт-Петербург СК Вертикаль 1-й

4 Каргаева Виктория 2003 Заволжье КМС

5 Победушкина Мария 2002 Москва СШОР Крылья Советов

6 Аряшева Ульяна 2002 Москва ГБУ СШОР№64

7 Дудырева Елена 2003 Пермь СДЮСШОР№1 1-й

 

Поток 29 20:55-21:10

1 Саякина Елизавета 2002 Москва ГБУ СШОР№64

2 Тубольцева Маргарита 2003 Москва СК Вдохновение 1-й

3 Шабарина Виктория 2003 Владимир ДЮЦ Молодежный 1-й

4 Зинатдинова Арслана 2003 Симферополь

5 Абрамова Варвара 2003 Москва СК Вдохновение 1-й

6 Смирнова Анна 2003 Санкт-Петербург СК Вертикаль 1-й

7 Савельева Татьяна 2003 Симферополь

Поток 30 21:10-21:25

1 Гоголева Елена 2002 Заволжье КМС

2 Филонова Есения 2003 Симферополь

3 Гревцева Вера 2001 Москва СШОР Крылья Советов КМС

4 Широкова Диана 2003 Москва ГБУ СШОР№64

5 Бурдина Алена 2003 Пермь СДЮСШОР№1 1-й

6 Сыромолотова Полина 2003 Саха-Якутия

7 Русова Юлия 2002 Заволжье КМС

Поток 31 21:25-21:40

1 Вялкова Дарья 2002 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка

2 Дмитриева Анастасия 2003 Ильиногорск 1-й

3 Чигасова Анастасия 2002 Владимир ДЮЦ Молодежный КМС

4 Каменщикова Анна 2003 Москва СШОР Крылья Советов 1-й

5 Димитриева Екатерина 2003 Москва ГБУ СШОР№64

6 Брюхова Ольга 2001 Симферополь

7 Терехова Александра 2003 Иркутск 1-й

8 Милютенкова София 2002 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье

Поток 32 21:40-21:55

1 Юрханова Мария 2003 Красногорск 1-й

2 Баранова Дарья 2003 Дзержинск ДЮСШ 1-й

3 Гаврилова Ирина 2002 Заволжье КМС

4 Кувакина Любовь 2002 Балахна 1-й

5 Белякова Анна 2002 Санкт-Петербург СК Вертикаль КМС

6 Угай Анастасия 2001 Нижний Новгород СК Авангард КМС