VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Cup of Olympic Champions. Day 3

Discipline: Rhythmics Gymnastic

Event: Cup of Olympic Champions

Date Start: 17 April 2016, 08:00
MSK: 17 April 2016, 08:00
Broadcasts PhotoPrice
2005 Stream 1 Ex 1, 2Group
2005 Stream 2 Ex 1Group
2005 Stream 2 Ex 2Group
2005 Stream 3 Ex 1Group
2005 Stream 3 Ex 2Group
2005 Stream 4 Ex 1Group
2005 Stream 4 Ex 2Group
2005 Stream 5 Ex 1Group
2005 Stream 5 Ex 2Group
2004 Stream 6Group
2004 Stream 7Group
2004 Stream 8Group
2004 Stream 9Group
2001-2003 Stream 10 Ex 1Group
2001-2003 Stream 10 Ex 2Group
2001-2003 Stream 11 Ex 1Group
2001-2003 Stream 11 Ex 2Group
2001-2003 Stream 12 Ex 1Group
2001-2003 Stream 12 Ex 2Group
2001-2003 Stream 13 Ex 1Group
2001-2003 Stream 13 Ex 2Group
2001-2003 Stream 14 Ex 1Group
2001-2003 Stream 14 Ex 2Group
2001-2003 Stream 15 Ex 1Group
2001-2003 Stream 15 Ex 2Group
2001-2003 Stream 16 Ex 1Group
2001-2003 Stream 16 Ex 2Group
2006 Stream 14 Group
2006 Stream 15 Group
2006 Stream 17Group
2006 Stream 18Group
2006 Stream 19Group
2006 Stream 20Group
2006 Stream 21Group
2007 Stream 25Group
2007 Stream 26Group
2007 Stream 27Group
2007 Stream 28Group
2007 Stream 29Group
2007 Stream 30Group
2007 Stream 31Group
2007 Stream 32Group
2008 Stream 33Group
2008 Stream 34Group
2008 Stream 35Group
Awarding CeremonyFree
ShowFree

Description

Cup of Olympic Champions. Day 3

Региональные спортивные соревнования

по художественной гимнастике

"Кубок Олимпийских чемпионок"

Стартовый протокол

на 17 апреля 2016года

 

8:00-10:20 Группа:2005 г.р.,

1-й разряд, 2 вида(вертушка).

Поток 1 8:00-8:30

1 Семерикова Дарья 2005 Бор ФОК Кварц 1вид 2вид

2 Божевольнова София 2005 Москва СК Вдохновение 2вид 1вид

3 Волкова Елизавета 2005 Москва СШОР№42 1вид 2вид

4 Михайлова Екатерина 2005 Чебоксары ДЮСШ№10 2вид 1вид

5 Королева Софья 2005 Богородск 1вид 2вид

6 Фомина Алиса 2005 Шелехов 2вид 1вид

7 Галышкина Мария 2005 Пермь СДЮСШОР№1 1вид 2вид

8 Скрябина Виктория 2005 Саха-Якутия 2вид 1вид

9 Мельникова Анна 2005 Выкса 1вид 2вид

Поток 2 8:30-8.55

1 Щеглова Диана 2005 Иркутск 1вид 2вид

3 Магдалец Ульяна 2005 Балахна 1вид 2вид

4 Артамонова Дарья 2005 Шелехов 2вид 1вид

5 Скотникова Александра 2005 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка 1вид 2вид

6 Сачева Дарья 2005 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка 2вид 1вид

7 Крылова Виктория 2005 Орехово-Зуево дс Восток 1вид 2вид

8 Гущина Дарья 2005 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка 2вид 1вид

9 Полевщикова Милана 2005 Казань СК Динамо 1вид 2вид

Поток 3 8.55-9.15

1 Труфонова Карина 2005 Якутск 1вид 2вид

2 Челнева Кристина 2005 Санкт-Петербург СК Вертикаль 2вид 1вид

3 Пятанова Маргарита 2005 Нижний Новгород Заречье 1вид 2вид

4 Леонова София 2005 Санкт-Петербург СК Вертикаль 2вид 1вид

6 Сухова Диана 2005 Дзержинск 2вид 1вид

7 Курилова Анна 2005 Москва СК Вдохновение 1вид 2вид

Поток 4 9:15

1 Мингалева Алина 2005 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка 1вид 2вид

2 Уразбахтина Арина 2005 Нижний Новгород Заречье 2вид 1вид

3 Фраймович Ангелина 2005 Владимир ДЮЦ Молодежный 1вид 2вид

4 Шамсутдинова Мадина 2005 Казань СК Динамо 2вид 1вид

5 Киселева Ольга 2005 Чебоксары ДЮСШ№10 1вид 2вид

6 Карякина Елизавета 2005 Санкт-Петербург СК Вертикаль 2вид 1вид

7 Бондаренко Мария 2005 Москва ГБУ СШОР№64 1вид 2вид

Поток 5 9:40

1 Газизова Сабина 2005 Казань СК Динамо 1вид 2вид

2 Сидоренко Софья 2005 Москва ГБУ СШОР№64 2вид 1вид

3 Кучеренко Алина 2005 Санкт-Петербург СК Вертикаль 1вид 2вид

4 Маковеева Ульяна 2005 Пермь СДЮСШОР№1 2вид 1вид

5 Сэд Рахман Саджида 2005 Иркутск 1вид 2вид

6 Балахонова Мария 2005 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка 2вид 1вид

7 Шепелева Анастасия 2005 Выкса 1вид 2вид

8 Кузнецова Анастасия 2005 Пермь СДЮСШОР№1 2вид 1вид

9 Стрелкова Ульяна 2005 Санкт-Петербург 1 вид 2 вид

10:20 Группа:2004 г.р.,

1-й разряд, 3 вид.

Поток 6 10:20

1 Киселева Елизавета 2004 Иркутск

2 Канатова Елизавета 2004 Балахна

3 Аймаханова Амина 2004 Красногорск ск А.Ермаковой

5 Бледнова Дарья 2004 Павлово ФОК Звезда

7 Васильева Ангелина 2004 Санкт-Петербург СК Вертикаль

8 Крестьянова Алина 2004 Нижний Новгород ЧОУ ДО КДЮСШ Грация

Поток 7 10:30

1 Петрик Алина 2004 Орехово-Зуево ДС Восток

2 Ткаченко Алена 2004 Санкт-Петербург СК Вертикаль

3 Павлова Анастасия 2004 Пермь СДЮСШОР№1

4 Дворяшина Виктория 2004 Шелехов

5 Лим Диана 2004 Саха-Якутия

6 Гоголева Тамара 2004 Якутск

7 Емельянова Злата 2004 Пермь СДЮСШОР№1

8 Аверина Александра 2004 Выкса

Поток 8 10:50

1 Зайцева Екатерина 2004 Чебоксары ДЮСШ№10

2 Рябова Мария 2004 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка

3 Матвиенко Дарья 2004 Москва СШОР№42

4 Беляева Екатерина 2004 Москва СШОР Крылья Советов

5 Селиванова София 2004 Красногорск ск А.Ермаковой

7 Петрова Полина 2004 Санкт-Петербург СК Вертикаль

8 Назмутдинова Айсылу 2004 Казань СК Динамо

Поток 9 11:05

1 Хохлова Ольга 2004 Чебоксары ДЮСШ№10

2 Блинова Мария 2004 Нижний Новгород ск Экилибр

3 Маткаримова Эльвира 2004 Владимир ДЮЦ Молодежный

4 Аринина Анна 2004 Дзержинск

5 Красноруцкая Арина 2004 Симферополь

6 Жукова Мария 2004 Санкт-Петербург СК Вертикаль

7 Турецкова Инесса 2004 Заволжье

11:20 Группа: 2001-2003 г.р., КМС, 2 вида (вертушка)

Поток 10 11:20

1 Погодина Ангелина 2002 Нижний Новгород Заречье 1вид 2вид

2 Иванова Екатерина 2003 Чебоксары ДЮСШ№10 2вид 1вид

3 Пушкарь Екатерина 2001 Иркутск 1вид 2вид

4 Антоновская Яна 2002 Дзержинск ДЮСШ Город Спорта 2вид 1вид

5 Фадеева Мария 2003 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжья 1вид 2вид

6 Денисова Дарья 2002 Балахна 2вид 1вид

Поток 11 11:40

1 Абрамова Виктория 2002 Дзержинск ДЮСШ 1вид 2вид

2 Макаренко Анастасия 2003 Санкт-Петербург СК Динамо 2вид 1вид

3 Нефедова Таисия 2003 Заволжье 1вид 2вид

4 Потапова Анастасия 2001 Москва СШОР Крылья Советов 2вид 1вид

5 Хлюстова Татьяна 2003 Бор ФОК Кварц 1вид 2вид

6 Гаранина София 2002 Балахна 2вид 1вид

7 Дмитриева Анастасия 2002 Москва ГБУ СШОР№64 1вид 2вид

8 Тимошенко Юлия 2003 Балахна 2вид 1вид

Поток 12 12:10

1 Мешкова Анастасия 2002 Дзержинск ДЮСШ 1вид 2вид

2 Коробова Арина 2001 Дзержинск ДЮСШ Город Спорт 2вид 1вид

3 Голофастова Александра 2003 Санкт-Петербург СК Вертикаль 1вид 2вид

4 Каргаева Виктория 2003 Заволжье 2вид 1вид

5 Победушкина Мария 2002 Москва СШОР Крылья Советов 1вид 2вид

6 Аряшева Ульяна 2002 Москва ГБУ СШОР№64 2вид 1вид

7 Дудырева Елена 2003 Пермь СДЮСШОР№1 1вид 2вид

Поток 13 12:35

1 Саякина Елизавета 2002 Москва ГБУ СШОР№64 1вид 2вид

2 Тубольцева Маргарита 2003 Москва СК Вдохновение 2вид 1вид

3 Шабарина Виктория 2003 Владимир ДЮЦ Молодежный 1вид 2вид

4 Смирнова Анна 2003 Санкт-Петербург СК Вертикаль 2вид 1вид

5 Зинатдинова Арслана 2003 Симферополь 1вид 2вид

6 Абрамова Варвара 2003 Москва СК Вдохновение 2вид 1вид

7 Савельева Татьяна 2003 Симферополь 1вид 2вид

Поток 14 13:00

2 Филонова Есения 2003 Симферополь 1вид 2вид

3 Гревцева Вера 2001 Москва СШОР Крылья Советов 2вид 1вид

4 Широкова Диана 2003 Москва ГБУ СШОР№64 1вид 2вид

6 Сыромолотова Полина 2003 Саха-Якутия 1вид 2вид

7 Русова Юлия 2002 Заволжье 2вид 1вид

Поток 15 13:20

1 Вялкова Дарья 2002 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка 1вид 2вид

3 Чигасова Анастасия 2002 Владимир ДЮЦ Молодежный 1вид 2вид

4 Каменщикова Анна 2003 Москва СШОР Крылья Советов 2вид 1вид

5 Димитриева Екатерина 2003 Москва ГБУ СШОР№64 1вид 2вид

6 Брюхова Ольга 2001 Симферополь 2вид 1вид

7 Терехова Александра 2003 Иркутск 1вид 2вид

Поток 16 13:50

1 Юрханова Мария 2003 Красногорск 1вид 2вид

2 Баранова Дарья 2003 Дзержинск ДЮСШ 2вид 1вид

3 Гаврилова Ирина 2002 Заволжье 1вид 2вид

4 Кувакина Любовь 2002 Балахна 2вид 1вид

5 Белякова Анна 2002 Санкт-Петербург СК Вертикаль 1вид 2вид

6 Угай Анастасия 2001 Нижний Новгород СК Авангард 2вид 1вид

7 Бессонова Ксения 2002 Саха-Якутия 1вид 2вид

14:20 Группа: 2006 г.р.,

2-йразряд, 2 вид

Поток 14 14:20

1 Гончарова Софья 2006 Владимир ДЮЦ Молодежный

2 Пашкевич Софья 2006 Москва СШОР Крылья Советов

3 Кистанова Мария 2006 Нижний Новгород ск Экилибр

4 Шукшина Полина 2006 Чебоксары

5 Дементьева Анастасия 2006 Нижний Новгород ск Экилибр

6 Курбатова Ксения 2006 Орехово-Зуево ДС Восток

Поток 15 14:30

1 Доценко Софья 2006 Пенза

2 Шапошникова Дарья 2006 Балахна

3 Приходько Мария 2006 Москва СШОР№42

4 Ерошкина Евгения 2006 Выкса

5 Беляева Евгения 2006 Чебоксары ДЮСШ№10

6 Ермилова Анна 2006 Москва Вдохновение

7 Шумилова Дарья 2006 Бор ФОК Кварц

Поток 16 14:45

1 Пуриц Ксения 2006 Москва СШОР№42

2 Максимова Айна 2006 Якутск

3 Алексина Софья 2006 Выкса

4 Молчанова Александра 2006 Санкт-Петербург СК Вертикаль

5 Хижняк Ольга 2006 Бор ФОК Кварц

6 Таран Ева 2006 Петропавловский -Камчатский

7 Холодова Яна 2006 Чебоксары

8 Козлова Анастасия 2006 Городец

Поток 17 15:00

1 Куон Алиса 2006 Красногорск

2 Жаренова Ольга 2006 Москва ГБУ СШОР№64

3 Моисеева Ольга 2006 Красногорск

4 Степанова Анастасия 2006 Орел Русичи

5 Макарова Арина 2006 Балахна

Поток 18 15:10

1 Труфанова Мария 2006 Городец

2 Раменская Алиса 2006 Санкт-Петербург Жемчужина

3 Абина Мария 2006 Балахна

4 Захарова Милана 2006 Якутск

5 Чураева Алина 2006 Казань Динамо

6 Головизина Виктория 2006 Пермь СДЮСШОР№1

7 Толмачева Алексия 2006 Санкт-Петербург Жемчужина

8 Липатова Алиса 2006 Москва ГБУ СШОР№64

Поток 19 15:25

1 Давыдова Софья 2006 Нижний Новгород Заречье

2 Зайцева Полина 2006 Москва СШОР№42

3 Филиппова Дарья 2006 Иркутск

4 Горшкова Варвара 2006 Городец

5 Козлова Полина 2006 Заволжье

6 Левенкова Елизавета 2006 Нижний Новгород Дюсш Чайка

Поток 20 15:35

1 Фащиленко Екатерина 2006 Нижний Новгород СК Авангард

2 Решетникова София 2006 Казань

3 Семенова Есения 2006 Красногорск ск А. Ермаковой

4 Исаченко Яна 2006 Москва СШОР№42

5 Науменко Антонина 2006 Нижний Новгород ЧОУ ДО КДЮСШ Грация

6 Гибовская Анастасия 2006 Вольгинский КДЦ

7 Бацюн Анна 2006 Череповец

8 Сущева Мария 2006 Санкт-Петербург

Поток 21 15:55

1 Павелко Полина 2006 Нижний Новгород ЧОУ ДО КДЮСШ Грация

2 Чуфырина Алена 2006 Балахна

3 Марусина Мария 2006 Заволжье

4 Костина Мария 2006 Заволжье

5 Хрусталева Яна 2006 Казань Динамо

6 Гречнева Ксения 2006 Москва СШОР№42

7 Карпова София 2006 Санкт-Петербург СК Динамо

8 Грибова Виктория 2006 Балахна

9 Решеткова Алена 2006 Казань

10 Сущева Мария 2006 Санкт-Петербург

16:20 Группа: 2007 г.р., 3-й,разряд 2 вид

Поток 25 16:20

1 Жук Мария 2007 Симферополь

2 Холодова Елизавета 2007 Казань Динамо

3 Кривенцова Анастасия 2007 Орел Русичи

4 Баранова Вероника 2007 Иркутск

5 Сущева Дарья 2007 Санкт-Петербург СК Волна

6 Мамаева Мария 2007 Красногорск ск А. Ермаковой

7 Тришкова София 2007 Москва СШОР№42

Поток 26 16:35

1 Жижайкина Валерия 2007 Чебоксары

2 Минакова Валерия 2007 Орел Русичи

4 Черняева Анастасия 2007 Череповец

5 Малыгина Анастасия 2007 Орехово-Зуево дс Восток

6 Куликова Влада 2007 Чебоксары ДЮСШ№10

7 Левина Полина 2007 Чебоксары Алегра

Поток 27 16:45

1 Борцова Дарья 2007 Нижний Новгород ДЮСШ Грация

2 Матяни Анастасия 2007 Красногорск ск А. Ермаковой

3 Гумерова Элина 2007 Нижний Новгород СК Авангард

4 Смирнова Млада 2007 Вольгинский

5 Рудакова Яна 2007 Санкт-Петербург Жемчужина

6 Филиппова Мария 2007 Чебоксары Алегра

7 Симачева Настасья 2007 Симферополь

8 Музыченко Мария 2007 Москва СШОР№64

Поток 28 17:00

1 Толпыга Софья 2007 Шелехов

3 Гераськина Станислава 2007 Дзержинск ДЮСШ Город Спорта

4 Судикова Татьяна 2007 Чебоксары

5 Морозова Полина 2007 Череповец АНО Дрозд

6 Уразаева София 2007 Чебоксары ДЮСШ№10

7 Богачева Мария 2007 Орел Русичи

Поток 29 17:15

4 Климова Марина 2007 Москва СШОР№42

5 Леонтьева Яна 2007 Казань Динамо

6 Горелик Элина 2007 Саратов

7 Пяткина Анастасия 2007 Нижний Новгород ЧОУ ДО КДЮСШ Грация

Поток 30 17:25

1 Скворцова Алиса 2007 Санкт-Петербург СК Волна

2 Бондаренко Милена 2007 Санкт-Петербург Жемчужина

3 Васильева Мария 2007 Чебоксары

4 Степанова Маргарита 2007 Чебоксары

5 Лунарская Кристина 2007 Санкт-Петербург СК Волна

6 Ларионова Анастасия 2007 Чебоксары

7 Морозова Виктория 2007 Чебоксары

Поток 31 17:40

1 Иванова Анна 2007 Чебоксары ДЮСШ№10

2 Захарова Камилла 2007 Москва СШОР Крылья Советов

3 Храмова Анна 2007 Саранск Академия И.Виннер

4 Слепцова Анна 2007 Якутск

5 Серебрякова Анастасия 2007 Казань Олимпиец

7 Ефремова Александра 2007 Чебоксары Алегра

Поток 32 17:55

1 Пучина Аксинь 2007 Красногорск ск А. Ермаковой

2 Шайхутдинова Дилия 2007 Казань Олимпиец

3 Шелепова Алиса 2007 Нижний Новгород Заречье

4 Вязова Полина 2007 Чебоксары ДЮСШ№10

5 Маликова Полина 2007 Симферополь

6 Стрельникова Диана 2007 Москва СШОР№42

7 Анисимова Екатерина 2007 Богородск

8 Власенко Камила 2007 Москва СШОР№64

18:15 Группа: 2008 г.р.,

1-й юн.разряд, 1 вид.

Поток 33 18:15

1 Андросова Селена 2008 Саха-Якутия

2 Павлова Дарья 2008 Вольгинский

4 Дамнянович Стефания 2008 Москва СШОР№42

5 Яхнина Софья 2008

7 Ландик Ульяна 2008 Симферополь

9 Шестерикова Анастасия 2008 Иркутск

11 Сабирова Ариадна 2008 Казань Грация

12 Баранова Александра 2008 Санкт-Петербург СК Волна

13 Нуянзина Анастасия 2008 Саранск Академия И.Виннер

14 Белоусова Анастасия 2008 Нижний Новгород ЧОУ ДО КДЮСШ Грация

15 Разумова Татьяна 2008 Богородск

16 Веселова Елизавета 2008 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка

Поток 34 18:40

1 Михайлова Маргарита 2008 Красногорск

6 Соболева Елизавета 2008 Иркутск

7 Богданова Александра 2008 Санкт-Петербург СК Волна

8 Сысина Дарья 2008 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье

9 Ситкова Алена 2008 Иркутск

10 Маркова Ариана 2008 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье

11 Шкеул Елизавета 2008 Санкт-Петербург СК Волна

12 Юлова Майя 2008 СК Олимпиец

13 Ерофеева Диана 2008 Череповец АНО Дрозд

14 Калякина Виктория 2008 Бор ФОК Кварц

15 Голованова Ульяна 2008 Городец

Поток 35 19:05

1 Маранина Ева 2008 Москва СШОР№42

2 Моисеева Анна 2008 Красногорск

3 Осадчая Вероника 2008 Череповец

4 Насыбуллина Самира 2008 Казань Грация

5 Колчина Дарья 2008 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье

6 Александрова Полина 2008 Санкт-Петербург СК Динамо

7 Копылова Дагмара 2008 Иркутск

8 Лузан Оксана 2008 Санкт-Петербург СК Волна

9 Катунова Анастасия 2008 Заволжье

10 Новоселова Анна 2008 Санкт-Петербург ск Вертикаль

11 Бакалдина Анастасия 2008 Чебоксары

12 Корыстова Ирина 2008 Орел СДЮСШОР Русичи

13 Бехливанова Елизавета 2008 Симферополь

14 Касимцева Адиля 2008 Бор ФОК Кварц

15 Емельянова Алина 2008 Городец

16 Большакова Яна 2008 Богородск

17 Хачатрян Кристина 2008 Нижний Новгород СК Авангард

19:30 парад награждения 2008,2007,2006,2005,2004,2003,2002,2001 г.р.