VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Spring beauty. Day 1

Discipline: Rhythmics Gymnastic

Event: Spring beauty

Date Start: 9 April 2016, 09:00
MSK: 9 April 2016, 09:00
Broadcasts PhotoPrice
Group 2008-2009 Stream 1 Ex 1Group
Group 2008-2009 Stream 1 Ex 2Group
Group 2007-2008 Stream 1 Ex 1Group
Group 2007-2008 Stream 1 Ex 2Group
Group 2006-2007 Stream 1 Ex 1Group
Group 2006-2007 Stream 1 Ex 2Group
Group 2004-2005 Stream 1 Ex 1Group
Group 2004-2005 Stream 1 Ex 2Group
Group 2001-2003 Stream 1 Ex 1Group
Group 2001-2003 Stream 1 Ex 2Group
2011 Stream 1Group
2010 Stream 1Group
2009 Stream 1Group
2009 Stream 2Group
2008 Stream 1 Ex 1 Group
2008 Stream 1 Ex 2 Group
2008 Stream 2 Ex 1 Group
2008 Stream 2 Ex 2 Group
2008 Stream 3 Ex 1 Group
2008 Stream 3 Ex 2 Group
2008 Stream 4 Ex 1 Group
2008 Stream 4 Ex 2 Group
2008 Stream 5 Ex 1Group
2008 Stream 5 Ex 2Group
ShowFree
Awarding CeremonyFree
2007 Stream 1Group
2007 Stream 2Group
2006 Stream 1Group
2006 Stream 2Group
2005 Stream 1Group
2005 Stream 2Group
2004 Stream 1Group
2004 Stream 2Group
2003 Stream 1Group
2002 Stream 1Group
2001 Stream 1Group
1999-2000 Stream 1Group

Description

Spring beauty. Day 1

Стартовый протокол "Весенняя краса"            
            
9 апреля        
        
Групповые упражнения        
        
9.00-9.30  б.п.  (2 выхода)        
        
Вишенки    2008-09 г.р.    Тольятти
Пенза    2008 г.р.    Пенза 
Саранск бр.Тарейкиной    2008-09 г.р.    Саранск
Принцессы    2008 г.р.    Тольятти
Матрешки    2008-09 г.р.    Саранск
        
9.30-9.50  б.п.   (2 выхода)        
        
Принцессы    2007-08 г.р.    Саранск
Золотая рыбка    2007-08 г.р.    Тольятти
Кадриль    2007-08 г.р.    Саранск
        
9.50-10.10   б.п+1 вид        
        
Иллюзия    2006-07    Тольятти
Созвездие    2006-07 г.р.    Саранск
Пчелка    2006-07    Тольятти
        
10.10-10.30        
        
Орхидея  2 вида    2004-05 г.р.    Тольятти
Самоцветы  б.п+1 вид    2005-06    Тольятти
Серпантин   2 вида    2004-05 г.р.    Тольятти
        
10.30-10.50  1 вид        
        
Жар-птица    2001-02 г.р.    Тольятти
КМС (Заречный)    2002-03 г.р.    Заречный
КМС (Пенза)    2002-03    Пенза 
Фьюжен     2003-04    Тольятти
Грация    2002 г.р.    Казань
КМС (Саранск)    2002-03 г.р.    Саранск
        
Индивидуальная программа        
        
10.50-11.00  б.п.        
        
Суродейкина Софья    2011    Саранск
Николаева Ульяна    2011    Ульяновск
Вишнякова Эмилия    2011    Саранск
Пятниченко Мария    2011    Саранск
Погорелова Полина    2011    Саранск
        
11.00-11.40   б.п.        
        
Пауль Диана    2010    Самара
Рогожина Алина    2010    Саранск
Азимова Александра    2010    Ульяновск
Виноградова Арина    2010    Самара
Платонова Кристина    2010    Ульяновск
Ильина Лилия    2010    Саранск
Шурыгина Александра    2010    Саранск
Ромозанова Софья    2010    Саранск
Куренкова Полина    2010    Тольятти
Глотова Таисия    2010    Ульяновск
Шпилько Агата    2010    Саранск
Манерова Самира    2010    Саранск
Хоботова Юлия    2010    Тольятти
Левченко Полина    2010    Саранск
Гуреева Анна    2010    Саранск
Ветчинникова Ева    2010    Саранск
Лазарева Дарья    2010    Саранск
Горелова Елизавета    2010    Ульяновск
Феоктистова Маргарита    2010    Саранск
Шеина Елизавета    2010    Саранск
        
1 поток      11.40-12.20  б.п.        
        
Кочетова Полина    2009    Саранск
Миронова София    2009    Нижний Новгород
Евстифеева Полина    2009    Самара
Байбулатова Медина    2009    Саранск
Захарова Яна    2009    Самара
Белогорцева Елизавета    2009    Москва Самбо-70
Черкасова Алиса    2009    Самара
Биктиева Диана    2009    Саранск
Либстер Милана    2009    Самара
Чалова Анастасия    2009    Саранск
Жиленкова Валерия    2009    Нижний Новгород
Наумова Ева    2009    Ульяновск
Самылина Полина    2009    Саранск
Сурякова Вероника    2009    Ульяновск
Ильина Анастасия    2009    Саранск
Яфуняева Карина    2009    Саранск
Нуянзина Маргарита    2009    Саранск
Сухарева Арина    2009    Тольятти
        
        
        
2 поток       12.20-13.00  б.п.        
        
Кулагина Милана    2009    Самара
Склянова Анастасия    2009    Нижний Новгород
Егорова Анастасия    2009    Ульяновск
Бикбаева Амина    2009    Саранск
Гарикова Софья    2009    Саранск
Варсеева Варвара    2009    Нижний Новгород
Ярмина Алина    2009    Саранск
Рыдаева Василиса    2009    Ульяновск
Биккинина Тамила    2009    Саранск
Самодина Влада    2009    Саранск
Моамар Кристина    2009    Ульяновск
Бабакова Виктория    2009    Саранск
Липатова Валерия    2009    Саранск
Александрова Алена    2009    Саранск
Атюнькина Елизавета    2009    Саранск
Кузнецова Наталья    2009    Нижний Новгород
Ремесленникова Полина    2009    Самара
Посухова Вера    2009    Тольятти
        
1 поток     13.00-13.25 б.п+1 вид        
        
Ливанова Алина    2008    Саранск
Слесарева Арина    2008    Саранск
Вишнякова Анастасия    2008    Заречный
Арефьева Дарья    2008    Тольятти
Моисеева Виктория    2008    Саранск
Санникова Ева    2008    Тольятти
        
2 поток     13.25-13.55  б.п.+1 вид        
        
Азимова Серафима    2008    Ульяновск
Дыдыкина Ксения    2008    Нижний Новгород
Мягкова Анастасия    2008    Ульяновск
Латыпова Амина    2008    Тольятти
Скворцова Арина    2008    Саранск
Байкова Юля    2008    Ульяновск
        
3 поток     13.55-14.25  б.п.+1 вид        
        
Шрамкова Евангелина    2008    Казань
Татьянкина Елизавета    2008    Казань
Шурупова Маргарита    2008    Заречный
Нуянзина Анастасия    2008    Саранск
Трофимова Дарья    2008    Тольятти
Захарова Ева    2008    Самара
Шишкина Мария    2008    Ульяновск
        
        
4 поток    14.25-14.55   б.п.+1 вид        
        
Захарова Кира    2008    Самара
Маслова Ангелина    2008    Саранск
Шалина Александра    2008    Саранск
Шишкина Полина    2008    Ульяновск
Немойкина Дарья    2008    Саранск
Ерусланкина Анастасия    2008    Саранск
Дрейман Злата    2008    Тольятти
        
5 поток      14.55-15.25  б.п.+1 вид        
        
Трофимова Анастасия    2008    Самара
Мещерякова Татьяна    2008    Саранск
Дыдыкина Алиса    2008    Нижний Новгород
Чегина Мария    2008    Саранск
Савельева Татьяна    2008    Самара
Макурина Екатерина    2008    Саранск
Степанова Евгения    2008    Ульяновск
        
6.00 парад открытия, награждение гр.упр. 2008-09,2007-08,            
2006-07,2005-06,2004-05, личн. 2011-2008 г.р.        
16.00-16.30 перерыв        
        
1 поток        16.30-17.00   б.п.        
        
Стахеева Валерия    2007    Тольятти
Горбунова Ксения    2007    Самара
Кудимова Кира    2007    Саранск
Попова-Коварцева Светлана    2007    Самара
Макаренко Ульяна    2007    Заречный
Полушкина Любовь    2007    Тольятти
Есенкина Алина    2007    Москва Самбо-70
Трунова Екатерина    2007    Нижний Новгород
Сергеева Ксения    2007    Саранск
Уразова Дарья    2007    Саранск
Гусева Алиса    2007    Москва Самбо-70
Косолапова Арина    2007    Саранск
Подопелова Алиса    2007    Нижний Новгород
Осипян Элина    2007    Москва Самбо-70
        
2 поток       17.00-17.30   б.п.        
        
Вартанова Кира    2007    Тольятти
Гайнуллина Карина    2007    Самара
Шалаева Вероника    2007    Тольятти
Жданова Виктория    2007    Ульяновск
Захарова Ира    2007    Москва Самбо-70
Фильченкова Жанна    2007    Саранск
Асфина София    2007    Туймазы
Искяндярова Лиана    2007    Саранск
Митина Варвара    2007    Пенза
Петайкина Александра    2007    Саранск
Негруля Вероника    2007    Самара
Михайлова Елена    2007    Тольятти
Кожнякова Ирина    2007    Пенза
Губайдуллина Риана    2007    Казань
        
1 поток     17.30-17.50   б.п.        
        
Дьяченко Анастасия    2006    Тольятти
Бердникова Виктория    2006    Ульяновск
Ступина Юлианна    2006    Казань
Сидорова Алина    2006    Тольятти
Карнезян Ева    2006    Заречный
Серебрякова Елизавета    2006    Пенза
Таран Ева    2006    Камчатка
Митряйкина Екатерина    2006    Саранск
Бердникова Виктория  (1 вид)    2006    Саранск
        
2 поток      17.50-18.10   б.п.        
        
Куликова Арина    2006    Пенза
Пономаренко Анна    2006    Тольятти
Рузаева Алина    2006    Саранск
Грузинова Анастасия    2006    Пенза
Мирошниченко Виктория    2006    Тольятти
Капланян Роза    2006    Тольятти
Ботняева Елизавета    2006    Казань
Корпунова Ульяна    2006    Саранск
Краева Полина    2006    Нижний Новгород
Бердникова Виктория (2 вид)    2006    Ульяновск
        
1 поток     18.10-18.35  вид        
        
Сухина Валерия    2005    Москва Самбо-70
Богданова Анастасия    2005    Тольятти
Ефимова Ангелина    2005    Заречный
Валиева Асия    2005    Москва Самбо-70
Котюкова Анастасия    2005    Саранск
Суворова Анастасия    2005    Тольятти
Ремаренко Полина    2005    Москва Самбо-70
Голубова Кристина    2005    Саратов
Рожкова Юлия    2005    Саранск
Нефедова Ксения    2005    Пенза
Халилова Полина    2005    Тольятти
Фенелонова Алина    2005    Москва Самбо-70
        
        
2 поток     18.35-19.00   вид        
        
Литюшкина Ангелина    2005    Саранск
Вапенская Беатриса    2005    Саранск
Давыдова Мария    2005    Пенза
Тумасова Виктория    2005    Пенза
Баранова Александра    2005    Ульяновск
Шлихтер Екатерина    2005    Заречный
Баталеева Арина    2005    Ульяновск
Тихонова Наталья    2005    Саранск
Смирнова Елизавета    2005    Тольятти
Чернова Ирина    2005    Пенза
Делева Алевтина    2005    Заречный
Рябченко Александра    2005    Саранск
Мартынова Ангелина    2005    Пенза
        
1 поток     19.00-19.20   вид        
        
Гайнуллина Екатерина    2004    Казань
Мишина Анастасия    2004    Тольятти
Егорова Арина    2004    Саранск
Пищулина Надежда    2004    Ульяновск
Куреня Кира    2004    Тольятти
Прокопенко Милана    2004    Ульяновск
Гордеева Анна    2004    Тольятти
Давыдова Элина    2004    Саранск
Жаркова Диана    2004    Саранск
        
2 поток     19.20-19.40   вид        
        
Равилова Алсу    2004    Саранск
Гришина Соня    2004    Ульяновск
Очкина Наталья    2004    Саранск
Лысова Вероника    2004    Пенза
Нестеркина Алена    2004    Саранск
Сидорова Анна    2004    Саранск
Новиченкова Дарья    2004    Саранск
Мурзайкина Дарья    2004    Ульяновск
        
19.40-20.10   вид        
        
Чемарова Александра    2003    Ульяновск
Куликова Диана    2003    Тольятти
Тукаева Айгуль    2003    Казань
Борисова Дарья    2003    Тольятти
Михайлова Александра    2003    Ульяновск
Грачева Ева    2003    Саранск
Грачева Аделя    2003    Саранск
Пчелкина Елена    2003    Ульяновск
Крестьянскова Алена    2003    Саранск
Шагивалиева Амалия    2003    Ульяновск
Сенжапова Амина    2003    Пенза
Аронова Наталья    2003    Ульяновск
        
20.10-20.30   вид        
        
Чигаева Ирина    2002    Саранск
Зубова Елизавета    2002    Саранск
Крайнова Виктория    2002    Ульяновск
Вострикова Ангелина    2002    Тольятти
Журавлева Валерия    2002    Пенза
Малякина Полина    2002    Пенза
Макеева Екатерина    2002    Саранск
Гильманова Амина    2002    Ульяновск
Егорова Анна    2002    Тольятти
Ивкина Агата    2002    Ульяновск
        
20.30-20.45   вид        
        
Абрамович Маргарита    2001    Ульяновск
Мищенко Екатерина    2001    Тольятти
Мешкова Оксана    2001    Тольятти
Колобова Софья    2001    Саранск
Ситдикова Карина    2001    Ульяновск
Животова Софья    2001    Тольятти
Лаптева Валерия    2001    Тольятти
Ромашова Полина    2001    Саранск
        
20.45-21.00   вид        
        
Дорофеева Алена    2000    Саранск
Шагоян Элеонора    1999    Тольятти
Митряйкина Юлия    1999    Саранск
Филиппова Елизавета    2000    Казань
Рузанкина Александра    2000    Саранск
Ишкулова Жанна    2000    Заречный
Сюбаева Олеся    2000    Саранск