VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: The Locomotive. Day 2

Description

The Locomotive. Day 2

                      открытый Турнир РФСО " Локомотив"

по художественной гимнастике

посвященный 80-летию спортивного общества "

"Локомотив"

 

23.04.2016

10:00 10:30 2007 Б

1 Булавина Мария 1юн 2007 Балашиха 1 ВИД

2 Фомиченко Вероника 1юн 2007 Новосибирск 1 ВИД

3 Батурина София 1юн 2007 Северодвинск 1 ВИД

4 Краева Вероника 1юн 2007 Екатеринбург 1 ВИД

5 Федотова Наталья 1юн 2007 Северодвинск 1 ВИД

6 Попова Лада 3вз 2007 Воронеж 1 ВИД

7 Трегубова Виктория 2юн 2007 Санкт-Петербург 1 ВИД

8 Кузнецова Богдана 2007 Мытищи 1 ВИД

9 Огородник Полина 1юн 2007 Балашиха 1 ВИД

10 Воробьева Ульяна 1юн 2007 Новосибирск 1 ВИД

11 Кондратьева Ника 2юн 2007 Санкт-Петербург 1 ВИД

12 Вороничева Юлия 2007 Мытищи 1 ВИД

13 Коникова Наталья 1юн 2007 Реутов 1 ВИД

 

10:30 11:10 2007 А

 

1 Постникова Ника 1юн 2007 Екатеринбург 1 ВИД

2 Соколюк Арина 1юн 2007 Тула 1 ВИД

3 Колокольцева Дарья 1юн 2007 Белгородский Район 1 ВИД

4 Туктарева Алина 1юн 2007 Екатеринбург 1 ВИД

5 Гаврилова София 2007 Москва 62 1 ВИД

6 Тимкина Яна 1юн 2007 Екатеринбург 1 ВИД

7 Кургузова Миланья 2007 Красногорск 1 ВИД

8 Добкина Алиса 2юн 2007 Санкт-Петербург 1 ВИД

9 Нуждина Анна 2007 Москва 62 1 ВИД

10 Окман Марьяна 2юн 2007 Санкт-Петербург 1 ВИД

11 Выдренкова Екатерина 1юн 2007 Балашиха 1 ВИД

12 Леонтьева София 1юн 2007 Екатеринбург 1 ВИД

13 Романова София 3вз 2007 Белгород 1 ВИД

14 Сысоева Елена 2юн 2007 Реутов 1 ВИД

15 Гусева Ульяна 1юн 2007 Петрозаводск 1 ВИД

16 Пищаева Алиса 1юн 2007 Белгород 1 ВИД

17 Яланская Яна 2юн 2007 Реутов 1 ВИД

18 Иванова Варвара 3вз 2007 Москва 74 1 ВИД

19 Романенко Екатерина 2007 Санкт-Петербург 1 ВИД

20 Федосеева Анастасия 1юн 2007 Ханты-Мансийск 1 ВИД

11:10 11:40 2006 Б

1 Курбатова Евгения 3вз 2006 Одинцово 1 ВИД

2 Лыткина София 2вз 2006 Воронеж 1 ВИД

3 Лозовская Аделина 3вз 2006 Северодвинск 1 ВИД

4 Янковская Арина 3вз 2006 Одинцово 1 ВИД

5 Аншукова Дарина 3вз 2006 Северодвинск 1 ВИД

6 Комягина Ульяна 2006 Мытищи 1 ВИД

7 Виноходова Кристина 3вз 2006 Тверь 1 ВИД

8 Гаврилова Таисия 3вз 2006 Северодвинск 1 ВИД

9 Черкасова Софья 3вз 2006 Одинцово 1 ВИД

10 Куон Алиса 2006 Красногорск 1 ВИД

11 Герман Ольга 2006 Санкт-Петербург 1 ВИД

12 Зубова Виталина 3вз 2006 Северодвинск 1 ВИД

13 Чуманова Лиана 3вз 2006 Тверь 1 ВИД

 

11:40 12:20 2006 А

1 Шахгельдиева Валерия 2вз 2006 Белгород 1 ВИД

2 Макарова Анастасия 3вз 2006 Тула 1 ВИД

3 Дьяконова Мария 3вз 2006 Северодвинск 1 ВИД

4 Галуза Ангелина 3вз 2006 Петрозаводск 1 ВИД

5 Владющенкова Дана 3вз 2006 Москва 62 1 ВИД

6 Герасименко Анна 3вз 2006 Балашиха 1 ВИД

7 Скворцова Полина 3вз 2006 Новосибирск 1 ВИД

8 Фоменко Дарья 3вз 2006 Северодвинск 1 ВИД

9 Тэн София 2вз 2006 Москва 74 1 ВИД

10 Тяхти София 3вз 2006 Петрозаводск 1 ВИД

11 Неботова Екатерина 3вз 2006 Белгород 1 ВИД

12 Гончарова Мария 2вз 2006 Белгород 1 ВИД

13 Блейх Александра 2006 Санкт-Петербург 1 ВИД

14 Шепелева Варвара 2вз 2006 Белгородский Район 1 ВИД

15 Моисеева Ольга 2006 Красногорск 1 ВИД

16 Непеина Евгения 3вз 2006 Северодвинск 1 ВИД

17 Ревунова Арина 3вз 2006 Петрозаводск 1 ВИД

18 Кондратенко Анастасия 2006 Мытищи 1 ВИД

19 Фелепчук Кристина 2вз 2006 Белгородский Район 1 ВИД

 

12:20 12:35 2005 Б

1 Агабегова Камилла 2вз 2005 Москва 74 1 ВИД

2 Лузан Юлия 2005 Мытищи 1 ВИД

3 Спичкина Дарья 2005 Санкт-Петербург 1 ВИД

4 Воробьева Злата 2вз 2005 Балашиха 1 ВИД

5 Коварда Олеся 2005 Санкт-Петербург 1 ВИД

6 Белоногова Зоя 2вз 2005 Екатеринбург 1 ВИД

 

 

12:35 13:05 2005 А

1 Литвинова Юлия 1вз 2005 Белгородский Район 2 ВИД

2 Сайко Софья 2вз 2005 Одинцово 2 ВИД

3 Скубова Александра 2вз 2005 Москва 74 2 ВИД

4 Шимичева Алиса 2вз 2005 Екатеринбург 2 ВИД

5 Усова Злата 2вз 2005 Одинцово 2 ВИД

6 Тюрина Дарья 2005 Москва 62 2 ВИД

7 Юхневич Ксения 2005 Новосибирск 2 ВИД

8 Леонова Александра 2вз 2005 Новосибирск 2 ВИД

9 Липтеева Анастасия 2005 Москва 62 2 ВИД

10 Исакова Милана 1вз 2005 Москва 74 2 ВИД

11 Шугурова Олеся 2005 Москва 62 2 ВИД

12 Когут Екатерина 2вз 2005 Тула 2 ВИД

13 Светличная Вероника 2вз 2005 Белгород 2 ВИД

 

 

13:05 13:25 2004 Б

1 Ярова Елизавета 1вз 2004 Одинцово 1 ВИД

2 Кипнис Алина 1вз 2004 Реутов 1 ВИД

3 Зангирова Ирина 2вз 2004 Архангельск 1 ВИД

4 Чернова Алина 1вз 2004 Новосибирск 1 ВИД

5 Джаубаева Алина 1вз 2004 Одинцово 1 ВИД

6 Шибанова Алина 2004 Мытищи 1 ВИД

7 Никонова Арина 1вз 2004 Екатеринбург 1 ВИД

8 Драчева Екатерина 1вз 2004 Архангельск 1 ВИД

13:25 14:00

ПЕРЕРЫВ

 

14:00 14:40 2004 А

1 Шабалова Анна 1вз 2004 Москва 74 2 ВИД

2 Буханцова Ангелина 1вз 2004 Петрозаводск 2 ВИД

3 Осипова Дарья 2вз 2004 Северодвинск 2 ВИД

4 Беляева Юлия 1вз 2004 Реутов 2 ВИД

5 Нестерова Арина 1вз 2004 Петрозаводск 2 ВИД

6 Смирнова Татьяна 1вз 2004 Москва 74 2 ВИД

7 Черник Вероника 1вз 2004 Белгородский Район 2 ВИД

8 Ханюкова Валерия 1вз 2004 Белгород 2 ВИД

9 Агафонова Ника 1вз 2004 Москва 74 2 ВИД

10 Гришко Елизавета 2004 Москва 62 2 ВИД

11 Цзян Ксения 1вз 2004 Новосибирск 2 ВИД

12 Сабельникова София 1вз 2004 Белгород 2 ВИД

13 Кузнецова Анастасия 1вз 2004 Воронеж 2 ВИД

14 Евстифеева Дарья 1вз 2004 Петрозаводск 2 ВИД

15 Ким Яна 2вз 2004 Екатеринбург 2 ВИД

16 Уварова Ева 1вз 2004 Москва 74 2 ВИД

17 Никишина Виолетта 1вз 2004 Тула 2 ВИД

18 Астафьева Анна 1вз 2004 Воронеж 2 ВИД

 

14:40 15:10 2003-2001 Б

1 Вершинова Евгения 1вз 2002 Тверь 2 ВИД

2 Городецкая Елизавета 1вз 2003 Новосибирск 2 ВИД

3 Корытова Алина КМС 2002 Архангельск 2 ВИД

4 Яниди Николетта 2002 Москва 62 2 ВИД

5 Растворова Милена КМС 2001 Балашиха 2 ВИД

6 Романова Кристина 2вз 2003 Москва 62 2 ВИД

7 Котовская Дарья 2003 Мытищи 2 ВИД

8 Зверева Олеся КМС 2002 Белгородский Район 2 ВИД

9 Маханькова Нина 1вз 2002 Тверь 2 ВИД

10 Смирнова Полина Кмс 2001 Екатеринбург 2 ВИД

11 Асеева Анна КМС 2002 Воронеж 2 ВИД

12 Порохина Вероника 1вз 2003 Архангельск 2 ВИД

13 Киселева Дарья 1вз 2003 Екатеринбург 2 ВИД

 

15:10 17:05 Общее время

ПОТОК 2 2003-2001 А

15:10 15:40 1 Волкова Виктория КМС 2001 Белгородский Район 2 ВИД 3 ВИД

2 Караванова Соня 2003 Москва 62 2 ВИД 3 ВИД

3 Бачурина Алла 1вз 2003 Балашиха 2 ВИД 3 ВИД

4 Краско Карина КМС 2002 Петрозаводск 2 ВИД 3 ВИД

5 Попова Екатерина Кмс 2001 Екатеринбург УОР 2 ВИД 3 ВИД

6 Бабкина Дарина КМС 2002 Северодвинск 2 ВИД 3 ВИД

7 Перепелкина Наталия 2001 Москва 62 2 ВИД 3 ВИД

15:40 16:10 ПОТОК 3

1 Галич Анастасия 2002 Одинцово 2 ВИД 3 ВИД

2 Нагорная Стефания 1вз 2003 Балашиха 2 ВИД 3 ВИД

3 Титова Юнна КМС 2002 Петрозаводск 2 ВИД 3 ВИД

4 Алексанян Жанна 2002 Одинцово 2 ВИД 3 ВИД

5 Безбородько Ирина КМС 2001 Балашиха 2 ВИД 3 ВИД

6 Яковлева Алина КМС 2001 Белгород 2 ВИД 3 ВИД

7 Конопелько Каролина 2001 Москва 62 2 ВИД 3 ВИД

16:10 16:40 ПОТОК 4

1 Константинова Алиса 2003 Новосибирск 2 ВИД 3 ВИД

2 Шемет Елизавета 1вз 2003 Одинцово 2 ВИД 3 ВИД

3 Белова Мария 1вз 2003 Москва 74 2 ВИД 3 ВИД

4 Зильбер София 1вз 2003 Екатеринбург УОР 2 ВИД 3 ВИД

5 Васильева Дарья 2вз 2002 Тула 2 ВИД 3 ВИД

6 Шерстюкова Вероника КМС 2002 Воронеж 2 ВИД 3 ВИД

7 Друганина Валерия КМС 2001 Петрозаводск 2 ВИД 3 ВИД

16:40 17:05 ПОТОК 1

1 Шмулова Софья 1вз 2003 Реутов 2 ВИД 3 ВИД

2 Пургина Валерия 1вз 2003 Северодвинск 2 ВИД 3 ВИД

3 Караванова Анна 1вз 2003 Москва 62 2 ВИД 3 ВИД

4 Сингатуллина Валерия КМС 2002 Белгород 2 ВИД 3 ВИД

5 Кузнецова Полина КМС 2001 Тула 2 ВИД 3 ВИД

6 Семенова Александра 1вз 2003 Москва 74 2 ВИД 3 ВИД

7 Красавина Ева КМС 2001 Северодвинск 2 ВИД 3 ВИД

 

17:05 17:15 МС

 

1 Федорова Екатерина КМС 2000 Москва 62 2 ВИД

2 Кудина Ксения МС 1998 Балашиха 2 ВИД

3 Губарева Анастасия КМС 1999 Тула 2 ВИД

4 Алексеева Оксана КМС 2000 Тула 2 ВИД

5 Пугачева Татьяна МС 1999 Балашиха 2 ВИД

 

 

 

17:15 18:15 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ