Description

The Locomotive. Day 2

                      открытый Турнир РФСО " Локомотив"

по художественной гимнастике

посвященный 80-летию спортивного общества "

"Локомотив"

 

23.04.2016

10:00 10:30 2007 Б

1 Булавина Мария 1юн 2007 Балашиха 1 ВИД

2 Фомиченко Вероника 1юн 2007 Новосибирск 1 ВИД

3 Батурина София 1юн 2007 Северодвинск 1 ВИД

4 Краева Вероника 1юн 2007 Екатеринбург 1 ВИД

5 Федотова Наталья 1юн 2007 Северодвинск 1 ВИД

6 Попова Лада 3вз 2007 Воронеж 1 ВИД

7 Трегубова Виктория 2юн 2007 Санкт-Петербург 1 ВИД

8 Кузнецова Богдана 2007 Мытищи 1 ВИД

9 Огородник Полина 1юн 2007 Балашиха 1 ВИД

10 Воробьева Ульяна 1юн 2007 Новосибирск 1 ВИД

11 Кондратьева Ника 2юн 2007 Санкт-Петербург 1 ВИД

12 Вороничева Юлия 2007 Мытищи 1 ВИД

13 Коникова Наталья 1юн 2007 Реутов 1 ВИД

 

10:30 11:10 2007 А

 

1 Постникова Ника 1юн 2007 Екатеринбург 1 ВИД

2 Соколюк Арина 1юн 2007 Тула 1 ВИД

3 Колокольцева Дарья 1юн 2007 Белгородский Район 1 ВИД

4 Туктарева Алина 1юн 2007 Екатеринбург 1 ВИД

5 Гаврилова София 2007 Москва 62 1 ВИД

6 Тимкина Яна 1юн 2007 Екатеринбург 1 ВИД

7 Кургузова Миланья 2007 Красногорск 1 ВИД

8 Добкина Алиса 2юн 2007 Санкт-Петербург 1 ВИД

9 Нуждина Анна 2007 Москва 62 1 ВИД

10 Окман Марьяна 2юн 2007 Санкт-Петербург 1 ВИД

11 Выдренкова Екатерина 1юн 2007 Балашиха 1 ВИД

12 Леонтьева София 1юн 2007 Екатеринбург 1 ВИД

13 Романова София 3вз 2007 Белгород 1 ВИД

14 Сысоева Елена 2юн 2007 Реутов 1 ВИД

15 Гусева Ульяна 1юн 2007 Петрозаводск 1 ВИД

16 Пищаева Алиса 1юн 2007 Белгород 1 ВИД

17 Яланская Яна 2юн 2007 Реутов 1 ВИД

18 Иванова Варвара 3вз 2007 Москва 74 1 ВИД

19 Романенко Екатерина 2007 Санкт-Петербург 1 ВИД

20 Федосеева Анастасия 1юн 2007 Ханты-Мансийск 1 ВИД

11:10 11:40 2006 Б

1 Курбатова Евгения 3вз 2006 Одинцово 1 ВИД

2 Лыткина София 2вз 2006 Воронеж 1 ВИД

3 Лозовская Аделина 3вз 2006 Северодвинск 1 ВИД

4 Янковская Арина 3вз 2006 Одинцово 1 ВИД

5 Аншукова Дарина 3вз 2006 Северодвинск 1 ВИД

6 Комягина Ульяна 2006 Мытищи 1 ВИД

7 Виноходова Кристина 3вз 2006 Тверь 1 ВИД

8 Гаврилова Таисия 3вз 2006 Северодвинск 1 ВИД

9 Черкасова Софья 3вз 2006 Одинцово 1 ВИД

10 Куон Алиса 2006 Красногорск 1 ВИД

11 Герман Ольга 2006 Санкт-Петербург 1 ВИД

12 Зубова Виталина 3вз 2006 Северодвинск 1 ВИД

13 Чуманова Лиана 3вз 2006 Тверь 1 ВИД

 

11:40 12:20 2006 А

1 Шахгельдиева Валерия 2вз 2006 Белгород 1 ВИД

2 Макарова Анастасия 3вз 2006 Тула 1 ВИД

3 Дьяконова Мария 3вз 2006 Северодвинск 1 ВИД

4 Галуза Ангелина 3вз 2006 Петрозаводск 1 ВИД

5 Владющенкова Дана 3вз 2006 Москва 62 1 ВИД

6 Герасименко Анна 3вз 2006 Балашиха 1 ВИД

7 Скворцова Полина 3вз 2006 Новосибирск 1 ВИД

8 Фоменко Дарья 3вз 2006 Северодвинск 1 ВИД

9 Тэн София 2вз 2006 Москва 74 1 ВИД

10 Тяхти София 3вз 2006 Петрозаводск 1 ВИД

11 Неботова Екатерина 3вз 2006 Белгород 1 ВИД

12 Гончарова Мария 2вз 2006 Белгород 1 ВИД

13 Блейх Александра 2006 Санкт-Петербург 1 ВИД

14 Шепелева Варвара 2вз 2006 Белгородский Район 1 ВИД

15 Моисеева Ольга 2006 Красногорск 1 ВИД

16 Непеина Евгения 3вз 2006 Северодвинск 1 ВИД

17 Ревунова Арина 3вз 2006 Петрозаводск 1 ВИД

18 Кондратенко Анастасия 2006 Мытищи 1 ВИД

19 Фелепчук Кристина 2вз 2006 Белгородский Район 1 ВИД

 

12:20 12:35 2005 Б

1 Агабегова Камилла 2вз 2005 Москва 74 1 ВИД

2 Лузан Юлия 2005 Мытищи 1 ВИД

3 Спичкина Дарья 2005 Санкт-Петербург 1 ВИД

4 Воробьева Злата 2вз 2005 Балашиха 1 ВИД

5 Коварда Олеся 2005 Санкт-Петербург 1 ВИД

6 Белоногова Зоя 2вз 2005 Екатеринбург 1 ВИД

 

 

12:35 13:05 2005 А

1 Литвинова Юлия 1вз 2005 Белгородский Район 2 ВИД

2 Сайко Софья 2вз 2005 Одинцово 2 ВИД

3 Скубова Александра 2вз 2005 Москва 74 2 ВИД

4 Шимичева Алиса 2вз 2005 Екатеринбург 2 ВИД

5 Усова Злата 2вз 2005 Одинцово 2 ВИД

6 Тюрина Дарья 2005 Москва 62 2 ВИД

7 Юхневич Ксения 2005 Новосибирск 2 ВИД

8 Леонова Александра 2вз 2005 Новосибирск 2 ВИД

9 Липтеева Анастасия 2005 Москва 62 2 ВИД

10 Исакова Милана 1вз 2005 Москва 74 2 ВИД

11 Шугурова Олеся 2005 Москва 62 2 ВИД

12 Когут Екатерина 2вз 2005 Тула 2 ВИД

13 Светличная Вероника 2вз 2005 Белгород 2 ВИД

 

 

13:05 13:25 2004 Б

1 Ярова Елизавета 1вз 2004 Одинцово 1 ВИД

2 Кипнис Алина 1вз 2004 Реутов 1 ВИД

3 Зангирова Ирина 2вз 2004 Архангельск 1 ВИД

4 Чернова Алина 1вз 2004 Новосибирск 1 ВИД

5 Джаубаева Алина 1вз 2004 Одинцово 1 ВИД

6 Шибанова Алина 2004 Мытищи 1 ВИД

7 Никонова Арина 1вз 2004 Екатеринбург 1 ВИД

8 Драчева Екатерина 1вз 2004 Архангельск 1 ВИД

13:25 14:00

ПЕРЕРЫВ

 

14:00 14:40 2004 А

1 Шабалова Анна 1вз 2004 Москва 74 2 ВИД

2 Буханцова Ангелина 1вз 2004 Петрозаводск 2 ВИД

3 Осипова Дарья 2вз 2004 Северодвинск 2 ВИД

4 Беляева Юлия 1вз 2004 Реутов 2 ВИД

5 Нестерова Арина 1вз 2004 Петрозаводск 2 ВИД

6 Смирнова Татьяна 1вз 2004 Москва 74 2 ВИД

7 Черник Вероника 1вз 2004 Белгородский Район 2 ВИД

8 Ханюкова Валерия 1вз 2004 Белгород 2 ВИД

9 Агафонова Ника 1вз 2004 Москва 74 2 ВИД

10 Гришко Елизавета 2004 Москва 62 2 ВИД

11 Цзян Ксения 1вз 2004 Новосибирск 2 ВИД

12 Сабельникова София 1вз 2004 Белгород 2 ВИД

13 Кузнецова Анастасия 1вз 2004 Воронеж 2 ВИД

14 Евстифеева Дарья 1вз 2004 Петрозаводск 2 ВИД

15 Ким Яна 2вз 2004 Екатеринбург 2 ВИД

16 Уварова Ева 1вз 2004 Москва 74 2 ВИД

17 Никишина Виолетта 1вз 2004 Тула 2 ВИД

18 Астафьева Анна 1вз 2004 Воронеж 2 ВИД

 

14:40 15:10 2003-2001 Б

1 Вершинова Евгения 1вз 2002 Тверь 2 ВИД

2 Городецкая Елизавета 1вз 2003 Новосибирск 2 ВИД

3 Корытова Алина КМС 2002 Архангельск 2 ВИД

4 Яниди Николетта 2002 Москва 62 2 ВИД

5 Растворова Милена КМС 2001 Балашиха 2 ВИД

6 Романова Кристина 2вз 2003 Москва 62 2 ВИД

7 Котовская Дарья 2003 Мытищи 2 ВИД

8 Зверева Олеся КМС 2002 Белгородский Район 2 ВИД

9 Маханькова Нина 1вз 2002 Тверь 2 ВИД

10 Смирнова Полина Кмс 2001 Екатеринбург 2 ВИД

11 Асеева Анна КМС 2002 Воронеж 2 ВИД

12 Порохина Вероника 1вз 2003 Архангельск 2 ВИД

13 Киселева Дарья 1вз 2003 Екатеринбург 2 ВИД

 

15:10 17:05 Общее время

ПОТОК 2 2003-2001 А

15:10 15:40 1 Волкова Виктория КМС 2001 Белгородский Район 2 ВИД 3 ВИД

2 Караванова Соня 2003 Москва 62 2 ВИД 3 ВИД

3 Бачурина Алла 1вз 2003 Балашиха 2 ВИД 3 ВИД

4 Краско Карина КМС 2002 Петрозаводск 2 ВИД 3 ВИД

5 Попова Екатерина Кмс 2001 Екатеринбург УОР 2 ВИД 3 ВИД

6 Бабкина Дарина КМС 2002 Северодвинск 2 ВИД 3 ВИД

7 Перепелкина Наталия 2001 Москва 62 2 ВИД 3 ВИД

15:40 16:10 ПОТОК 3

1 Галич Анастасия 2002 Одинцово 2 ВИД 3 ВИД

2 Нагорная Стефания 1вз 2003 Балашиха 2 ВИД 3 ВИД

3 Титова Юнна КМС 2002 Петрозаводск 2 ВИД 3 ВИД

4 Алексанян Жанна 2002 Одинцово 2 ВИД 3 ВИД

5 Безбородько Ирина КМС 2001 Балашиха 2 ВИД 3 ВИД

6 Яковлева Алина КМС 2001 Белгород 2 ВИД 3 ВИД

7 Конопелько Каролина 2001 Москва 62 2 ВИД 3 ВИД

16:10 16:40 ПОТОК 4

1 Константинова Алиса 2003 Новосибирск 2 ВИД 3 ВИД

2 Шемет Елизавета 1вз 2003 Одинцово 2 ВИД 3 ВИД

3 Белова Мария 1вз 2003 Москва 74 2 ВИД 3 ВИД

4 Зильбер София 1вз 2003 Екатеринбург УОР 2 ВИД 3 ВИД

5 Васильева Дарья 2вз 2002 Тула 2 ВИД 3 ВИД

6 Шерстюкова Вероника КМС 2002 Воронеж 2 ВИД 3 ВИД

7 Друганина Валерия КМС 2001 Петрозаводск 2 ВИД 3 ВИД

16:40 17:05 ПОТОК 1

1 Шмулова Софья 1вз 2003 Реутов 2 ВИД 3 ВИД

2 Пургина Валерия 1вз 2003 Северодвинск 2 ВИД 3 ВИД

3 Караванова Анна 1вз 2003 Москва 62 2 ВИД 3 ВИД

4 Сингатуллина Валерия КМС 2002 Белгород 2 ВИД 3 ВИД

5 Кузнецова Полина КМС 2001 Тула 2 ВИД 3 ВИД

6 Семенова Александра 1вз 2003 Москва 74 2 ВИД 3 ВИД

7 Красавина Ева КМС 2001 Северодвинск 2 ВИД 3 ВИД

 

17:05 17:15 МС

 

1 Федорова Екатерина КМС 2000 Москва 62 2 ВИД

2 Кудина Ксения МС 1998 Балашиха 2 ВИД

3 Губарева Анастасия КМС 1999 Тула 2 ВИД

4 Алексеева Оксана КМС 2000 Тула 2 ВИД

5 Пугачева Татьяна МС 1999 Балашиха 2 ВИД

 

 

 

17:15 18:15 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ    

News

Турнир "Кубок Олимпийских чемпионок"

С 20 по 23 апреля 2017 года в Нижнем Новгороде состоится традиционный турнир "Кубок Олимпийских чемпионок".
Соревнования пройдут в ФОК «Мещерский» и увидеть их смогут все желающие – вход будет бесплатным, такова принципиальная позиция организаторов. 

Бессменные организаторы турнира: Олимпийская чемпионки по художественной гимнастике в групповых упражнениях Ирина Белова (2000, Сидней), Елена Посевина (2004, Афины и 2008, Пекин) и Дарья Шкурихина (2008, Пекин). View details

Mar 18, 2017, 3:09:00 AM

«Весенний кубок» «SPRING CUP»

В Красноярске со 2 по 4 марта в МВДЦ «Сибирь» состоятся всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок-2017». Турнир пройдет в столице Красноярского края в пятый раз. View details

Mar 1, 2017, 12:21:00 PM

Championship of Russia 2017

The competition will be attended by athletes from all Federal districts of Russia. Including will participate gymnasts from the national team of Russia, Junior composition. The main judge of competitions - the Deserved master of sports of Russia, Honored coach of Russia, world and European champion in group exercises, the official judge of the international class-national team of Russia, member of the Russian Collegium of judges Victoria Anikina.
Tatarstan will be represented by three gymnasts from national team – the winner of the Championship of the Republic of Tatarstan Yanyshev Polina, Polina Smirnova and Diana Nemcova. View details

Feb 6, 2017, 6:23:58 AM

In Belgorod will pass championship of CFA of Russia in rhythmic gymnastics

From 19 to 22 January 2017 in the educational and sports complex of S. Khorkina will pass inter-regional competitions of the championship of the Central Federal district of Russia in rhythmic gymnastics. In competitions will take part more than 250 athletes from 15 regions of the Central Federal district of Russia, have informed in a press-service of the mayoralty of Belgorod. View details

Jan 12, 2017, 12:55:00 PM