VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Vicrotia. Day 1

Discipline: Rhythmics Gymnastic

Event: The all-Russian competitions "Victoria", devoted to Day of Victory over fascism

Date Start: 23 April 2016, 08:30
MSK: 23 April 2016, 08:30
Broadcasts PhotoPrice
Group exercises MSGroup
Group exercises KMSGroup
Individual program MS Stream 1 Ex 1Group
Individual program MS Stream 1 Ex 2Group
Individual program MS Stream 2 Ex 1Group
Individual program MS Stream 2 Ex 2Group
Individual program MS Stream 3 Ex 1Group
Individual program MS Stream 3 Ex 2Group
Individual program MS Stream 4 Ex 1Group
Individual program MS Stream 4 Ex 2Group
Individual program КMS Stream 1 Ex 1Group
Individual program КMS Stream 1 Ex 2Group
Individual program КMS Stream 2 Ex 1Group
Individual program КMS Stream 2 Ex 2Group
Individual program КMS Stream 3 Ex 1Group
Individual program КMS Stream 3 Ex 2Group
Individual program КMS Stream 4 Ex 1Group
Individual program КMS Stream 4 Ex 2Group
Individual program КMS Stream 5 Ex 1Group
Individual program КMS Stream 5 Ex 2Group
Individual program КMS Stream 6 Ex 1Group
Individual program КMS Stream 6 Ex 2Group
Individual program КMS Stream 7 Ex 1Group
Individual program КMS Stream 7 Ex 2Group
Individual program КMS Stream 8 Ex 1Group
Individual program КMS Stream 8 Ex 2Group
Individual program КMS Stream 9 Ex 1Group
Individual program КMS Stream 9 Ex 2Group
Individual program 2004 Stream 1 Group
Individual program 2004 Stream 2Group
Group exercises 1un Group
Group exercises 2un Group
Group exercises 3un Group
Opening CeremonyFree

Description

Vicrotia. Day 1

Стартовый протокол

Всероссийских соревнований «Виктория», посвященных Дню Победы над фашизмом»

по художественной гимнастике на 23 апреля 2016 г.

Групповые упражнения

МС – 5 лент 9.00-9.35

1.Челябинск Челябинская область

2."Ренесанс" Орел Орловская область

3."Волжанки" Самара г. Самара, Самарская обл.

4."Маргаритки" Иваново Иваново, Ивановская обл.

5.Дмитров Московская область

6."Подмосковье" Московская область

7.Ярославская область Ярославская область

8."Ламбада" Иваново Иваново, Ивановская обл.

9.Барнаул Алтайский край

10.Киров Кировская область

11.Нижний Тагил Свердловская область

12.Мурманск Мурманская область

КМС – 5 мячей 9.35-10.15

1.Арзамас Арзамас

2."Блестяшки" Иваново Иваново

3.Нижний Тагил Н.Тагил

4."Торнадо" Архангельск

5."Фиалки" Галич Галич

6."Ласточки" Иваново Иваново

7."Кристалл" Ярославль Ярославль

8.Пенза Пенза

9."Шарм" Тула Тула

10.Рязань Рязань

11.Орехово-Зуево Орехово-Зуево

12.Санкт-Петербург Санкт-Петербург Пушкинский

13."Триумф" Иваново Иваново

Индивидуальная программа

МС-обруч, мяч 1 поток 10.15-10.45

1.Макарова Яна 2000 В.Новгород, Новгородская область

2.Веричева Полина 1999 Кострома, Костромская область

3.Питунина Дарья 1999 Челябинск, Челябинская область

4.Ступина Наталья 1999 Архангельск, Архангельская область

5.Третьякова Маргарита 2000 Самара, Самарская область

6.Никитина Эльвира 1999 Муром, Владимирская область

7.Фуникова Мария 2000 Мурманск, Мурманская область

8.Инютина Мария 2000 Симферополь, Республика Крым

9.Зайцева Милена 2000 Тула, Тульская область

2 поток 10.45-11.15

1.Максимович Людмила 2000 Санкт-Петербург

2.Куприянова Анастасия 2000 В.Луки, Псковская область

3.Шакирова Эвлия 1997 Симферополь, Республика Крым

4.Лябихова Алина 2000 Тверь, Тверская область

5.Грибовская Вероника 2000 Орехово-Зуево, Московская область

6.Мясникова Анастасия 2000 Иваново, Ивановская область

7.Солосина Мария 1999 Липецк, Липецкая область

8.Филь Анастасия 2000 Фрязино, Московская область

3 поток 11.15-11.50

1.Ускова Анастасия 2000 Барнаул, Алтайский край

2.Жулитова Александра 1999 Пенза, Пензенская область

3.Яцына Алена 2000 Архангельск, Архангельская область

4.Соколова Ксения 2000 Галич, Костромская область

5.Кожухарь Валерия 2000 Симферополь, Республика Крым

6.Хромова Анастасия 2000 г. Дзержинск, Нижегородская область

7.Гончарова Наталья 2000 Н.Новгород, Нижегородская область

8.Боцюрко Анастасия 2000 Иваново, Ивановская область

 

4 поток 11.50-12.30

1.Макарова Виктория 2000 В.Луки, Псковская область

2.Пеливану Ольга 2000 Архангельск, Архангельская область

3.Лошакова Полина 2000 Тверь, Тверская область

4.Назина Ангелина 2000 В.Новгород, Новгородская область

5.Герасимова Екатерина 2000 Арзамас-Саров Нижегородская область

6.Луговских Елизавета 2000 Пенза, Пензенская область

7.Моисеева Ольга 2000 Иваново, Ивановская область

8.Меньшикова Дарья 1999 Ярославль, Ярославская область

 

КМС – скакалка, обруч 1 поток 12.30-13.10

1.Пушкар Полина 2001 Архангельск

2.Хмелевская Юлия 2002 Калуга

3.Литвиненко Анна 2002 Реутов

4.Билялова Джамиля 2001 Тверь

5.Баринова Анастасия 2003 Муром

6.Суслова Александра 2002 Пенза

7.Найденова Анастасия 2001 Мурманск

8.Малякина Полина 2002 Пенза

9.Неменко Софья 2003 Балашов

10.Григоренко Кристина 2001 Калуга

 

2 поток 13.10-13.45

1.Первеева Елизавета 2001 Воронеж

2.Беседина Анастасия 2003 Белгород

3.Кустова Татьяна 2001 Бор

4.Шустова Ксения 2002 Кострома

5.Пенькова Арина 2002 Белгород

6.Логвинова Арина 2003 Каменск-Уральский

7.Буторина Есения 2003 Мурманск

8.Конева Кристина 2002 Калуга

9.Кузнецова Полина 2002 Санкт-Петербург

10.Муссауи Софья 2001 Орел

 

 

3 поток 13.45-14.25

1.Солдатова Ксения 2002 Тула

2.Лучина Анастасия 2001 Тверь

3.Подсевалова Екатерина 2002 Ярославль

4.Квон Наталья 2001 Зеленоград

5.Кузнецова Ксения 2002 Саров

6.Маслова Марина 2001 Фрязино

7.Ересько Елизавета 2003 Санкт-Петербург

8.Варивода Елизавета 2003 Барнаул

9.Шопина Екатерина 2002 В.Новгород

10.Иванова Екатерина 2002 Реутов

 

4 поток 14.25-15.00

1.Маркова Яна 2003 Липецк

2.Шешенина Елена 2003 Бор

3.Максимова Анастасия 2002 Тверь

4.Закирова Сабина 2001 Иваново

5.Мелентьева Софья 2002 В.Новгород

6.Минькова Олеся 2001 Симферополь

7.Вартанян Кристина 2003 Магнитогорск

8.Ерофеева Вероника 2001 Саров

9.Тарасова Ульяна 2003 Магнитогорск

10.Давлатова Камила 2002 Симферополь

 

Парад - открытия соревнований 15.00

5 поток 15.20-16.00

1.Мокеева Владлена 2002 Иваново

2.Халина Яна 2003 Белгород

3.Гаранина София 2002 Балахна

4.Никулина Анастасия 2001 Саров

5.Козлова Юлия 2002 В.Новгород

6.Калашникова Александра 2001 Санкт-Петербург

7.Скородумова Дарья 2002 Бор

8.Лукьянова Анастасия 2002 Кострома

9.Галочкина Ольга 2001 Галич

10.Леньшина Екатерина 2003 Иваново

6 поток 16.00-16.40

1.Дуганова Кристина 2003 В.Луки

2.Смирнова Ангелина 2001 Иваново

3.Пивоварова Анастасия 2001 Барнаул

4.Кувакина Любовь 2002 Балахна

5.Липляница Мария 2003 Каменск-Уральский

6.Колесникова Маша 2003 Иваново ВК

7.Колесникова Мария 2001 Псков

8.Горбатина Валерия 2002 Калуга

9.Панькова Алена 2003 Фрязино

10.Иванова Валерия 2003 Иваново

 

7 поток 16.40-17.20

1.Александрова Анастасия 2001 Санкт-Петербург

2.Чиченкова Анна 2002 Балашов

3.Егорова Дарья 2001 Иваново

4.Красуцкая Светлана 2002 Фрязино

5.Козлова Ева 2003 Галич

6.Толчеева Алена 2002 Иваново

7.Богданова Виктория 2002 Орел

8.Просылова Ульяна 2002 Самара

9.Лбова Екатерина 2002 Бор

10.Карасикова Мария 2001 Липецк

8 поток 17.20-18.00

1.Думлер Софи-Луиза 2001 Самара

2.Амелина Дарья 2002 Рязань

3.Титова Нина 2001 Бор

4.Семенова Анастасия 2003 Мурманск

5.Рендакова Дарина 2001 В.Новгород

6.Желтикова Алина 2001 Калуга

7.Титова Василина 2002 Обнинск-Тула

8.Хайбуллина Рената 2003 Санкт-Петербург

9.Сторожева Евгения 2002 Старый Оскол

10.Макарова Евгения 2002 Калуга

9 поток 18.00-18.40

1.Шуваева Анастасия 2001 Рязань

2.Смирнова Алина 2003 Липецк

3.Модзолевская Анна 2002 Воронеж

4.Санкина Арина 2003 Арзамас

5.Озгюр Ирем 2003 Воронеж

6.Лис Арина 2003 Челябинск

7.Варивода Валерия 2003 Барнаул

8.Музыкина Ксения 2001 Магнитогорск

9.Миронова Полина 2003 Муром

10.Баженкова Наталья 2003 Липецк

 

2004 г.р.- 1 разряд – без предмета 1 поток 18.40-19.05

1.Блошкина Арина Старый Оскол

2.Беляева Карина Псков

3.Дилявирова Элина Уфа

4.Тихонова Эрика Псков

5.Гришина Александра Казань

6.Купан Аделя Казань

7.Кузнецова Анастасия Липецк

8.Плохова Екатерина Иваново

9.Гуревич Софья Саратов

10.Тарасова Валерия Мурманск

11.Петрик Алина Орехово-Зуево

12.Шестова Арина Иваново

2 поток 19.05-19.35

1.Ткач Елизавета Сочи

2.Медведева Евгения Тверь

3.Белинская Ирина Тула

4.Смерека Александра Санкт-Петербург

5.Копнина Злата Иваново

6.Жидкова Вероника Кострома

7.Авакян Алина Сочи

8.Колесниченко Полина Тверь

9.Таранец Мария Санкт-Петербург

10.Виноградова Виктория Ворнеж

11.Низьева София Санкт-Петербург

12.Фомина Анастасия Саратов

13.Миронова Дарья Иваново

 

Групповые упражнения

1 разряд –1 вид 19.40-20.00

1."Колокольчики" Иваново

2.Орехово-Зуево Орехово-Зуево

3.Рязань Рязань

4."Солнышко" Иваново Иваново

5.Сочи Сочи

6."Созвездие" Иваново Иваново

7."Кураж" Иваново Иваново

 

2 разряд – 1 вид 20.00-20.20

1.Выкса Выкса

2."Апельсин" Ярославль Ярославль

3."Ника" Иваново Иваново

4."Красавицы" Иваново Иваново

5."Жемчужинки" Н.Новгород

6."Мозаика" Кострома Кострома

3 разряд – без предмета 20.20-20.40

1."Винтаж" Кинешма Кинешма

2.Первоуральск Первоуральск

3."Восход" Фрязино Фрязино

4."Радуга" Иваново Иваново

5."Аврора" Кострома Кострома

6."Калинка" Иваново Иваново

7."Лучики" Иваново Иваново