VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: The Winning Formula. Day 1

Discipline: Rhythmics Gymnastic

Event: Tournament on rhythmic gymnastics "The Winning Formula"

Date Start: 3 May 2016, 09:00
MSK: 3 May 2016, 09:00

Description

The Winning Formula. Day 1

Турнир по художественной гимнастике 

"ФОРМУЛА ПОБЕДЫ"
 
2-4 мая 2016г г. Сочи 

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ НА 3 мая 2016г
 
Групповые упражнения 

1 поток 9.30-10.10 

1 Москва, Центр Художественной гимнастики № 1 
Браун Джейси-Ивонн  2009 
Филатова Евдокия 2010 
Любецкая София 2010 
Плетнева Софья 2010 
Артемьева Вероника 2010 

2 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 т-р Разгонюк Н. 
РазгонюкМартарита 2010 
Савчук Кира 2009 
Галустян Анжелика 2009 
Мамина Диана 2009 
Кучкина Мария 2009 

3 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 т-р Медянкина В. 
Комарова Майя 2010 
Швецова Виана 2010 
Черняева Анна 2010 
Серветник Анастасия 2010 
Цветкова Милослава 2010 

4 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой 
Булучевская Анна 2008 
Грязнова Александра 2008 
Коротун Арина 2008 
Варваштян Элико 2008 
Лобас Дарина 2009 

5 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 т-р Разгонюк Н. 
Григорян Инга 2008 
Димянок Кира 2008 
Вивденко Владислава 2008 
Григорян Маргарита 2008 
Быченко Есения 2009 

6 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой 
Петрунина Тая 2008 
Бабич Доминика 2008 
Зозуля Вероника 2008 
Прудникова Вероника 2007 
Дьяченко Милана 2008 

2 поток 10.10-10.25 

1 Артеменко Анастасия 2010 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А 
2 МефаеваАльфия 2010 Геленджик, спортивная школа А 
3 Калюжная Вероника 2010 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А 
4 Яковлева Милана 2011 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А 
5 Бабич Эвелина 2010 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А 
6 Попова Полина 2010 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А 
7 Шуваева София 2011 Ростов-На-ДонуДЮСШ 6 А 
8 Нагирняк Анна 2010 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А
 
3 поток 10.25-10.40 

1 Артемьева Вероника 2010 Москва, Центр Художественной гимнастики № 1 А 
2 Петросян Камила 2010 Геленджик, спортивная школа А 
3 Плетнева Софья 2010 Москва, Центр Художественной гимнастики № 1 А 
4 Филатова Евдокия 2010 Москва, Центр Художественной гимнастики № 1 А 
5 Малкарова Лина 2009 Москва, Бамбино-Троицк А 
6 Воробьева Ева 2010 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А 
7 СарынжиеваСаяна 2010 Москва, СДЮШОР Jктябрьского района А 
8 Шарганова Алина 2010 Таганрог, личная заявка А 
9 Доброхотова Екатерина 2010 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А
 
4 поток 10.40-11.00 

1 Пащенко Марина 2010 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А 
2 Гулер София 2011 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А 
3 Плиева Дзерасса  2010 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А 
4 Констановская Наталия 2010 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А 
5 Котлярова Юлия 2010 Санкт-Петербург, СК "Жар-птица" А 
6 Каракаш Алина 2010 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А 
7 Бурдукова Арина 2011 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А 
8 Токаева Ксения 2010 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А 
9 Токаева Мелисса 2010 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А 

5 поток 11.00-11.15 

1 Бобакова Ксения 2008 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой Б 
2 Ташкеева Виктория 2009 Геленджик, спортивная школа А 
3  Сафина Альфия 2008 Казань, Грация Б 
4 Киртаева Виктория 2009 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А 
5 Кудрявцева Софья 2008 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой Б 
6 Галустян Анжелика 2009 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 А 
7 Зайцева Сарра 2008 Москва, Бамбино-Троицк Б 
8 Янчук Елизавета 2009 Геленджик, спортивная школа А 

6 поток 11.15-11.30 

1 Туаева Королина 2008 Владикавказ, СДЮСШОР Б 
2 Стаканова Кристина 2009 Ростов-На-ДонуДЮСШ 6 А 
3 Ваниева Марина 2008 ВладикавказГБУДО РДДТ Б 
4 Стец Екатерина 2009 Геленджик, спортивная школа А 
5 Гаврилова Дарья 2008 Москва, Центр Художественной гимнастики № 1 Б 
6 Умнова Евгения 2009 Геленджик, спортивная школа А 
7 Петрунина Тая 2008 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой Б 
8 Сафина Амина 2009 Казань, Грация А 

7 поток 11.30-11.45 

1 Цгоева Камилла 2008 ВладикавказГБУДО РДДТ Б 
2 Остроух Виктория 2009 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А 
3 Мурадян Ангелина 2008 Геленджик, спортивная школа Б 
4 Мельникова Виктория 2009 Казань, Грация А 
5 Данилова Дарья 2008 Геленджик, спортивная школа Б 
6 МуцоеваВиталина 2009 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А 
7 Жукова София 2008 Казань, Грация Б 
8 Буйленко Милана 2009 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 А
 
8 поток 11.45-12.00 

1 Красовская Валерия 2008 Евпатория, ДЮШС Б 
2 Мохначева Кира 2009 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А 
3 Сивкова Елена 2008 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 Б 
4 Семенова Алина 2009 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 А 
5 Тюкина Екатерина 2008 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 Б 
6 Попова Валерия 2009 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 А 
7 Мыськова  Татьяна 2008 Волгоград, СДЮСШОР №3 Б 
8 Фоменкова Виктория 2009 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А 
 
9 поток 12.00-12.15 

1 Джиоева Белла 2008 Владикавказ, СДЮСШОР Б 
2 Курбатова Мария 2009 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А 
3 Ненадовская Елизавета 2008 Волгоград, СДЮСШОР №3 Б 
4 Денисова Екатерина 2009 Ростов-На-ДонуДЮСШ 6 А 
5 Гилялова Динара 2008 Казань, Грация Б 
6 Гаврилова Софья 2009 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А 
7 Земскова Вероника 2008 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой Б 
8 Торос Милена 2009 Геленджик, спортивная школа А
 
10 поток 12.15-12.30 

1 Тедеева Вероника 2008 ВладикавказГБУДО РДДТ Б 
2 Филатова Кристина 2009 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А 
3 Чуприкова Мария 2008 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой Б 
4 Ким Арина 2009 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А 
5 Сахарова Милана 2008 Москва, Бамбино-Троицк Б 
6 Федоринова Вероника 2009 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А 
7 Литвинова Варвара 2008 Ростов-На-ДонуДЮСШ 6 Б 
8 Артес Милана 2009 Ростов-На-ДонуДЮСШ 6 А
 
11 поток 12.30-12.45
 
1 Репеева  Юлианна 2008 Москва, Бамбино-Троицк Б 
2 Кучкина Мария 2009 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 А 
3 Блинова Валерия 2008 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой Б 
4 Горбонос Елизавета 2009 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А 
5 Бобкова Ксения 2008 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой Б 
6 Савчук Кира 2009 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 А 
7 Чамян Анна 2008 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой Б 

12 поток 12.45-13.15 

1 Абрамчук Виктория 2008 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А б.п вид
2 Агулова Милена 2008 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А вид б.п
3 Волкова Валерия 2008 Евпатория, ДЮШС А б.п вид
4 Туголукова Вера 2008 Москва, МССУОР № 1 А вид б.п
5 Кульневская Валерия 2008 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А б.п вид
6 Якухина Злата 2008 Москва, СДЮШОР Октябрьского района А вид б.п
7 Перченко Александра 2008 Санкт-Петербург, СК "Жар-птица" А б.п вид
8 Белова Алена 2008 Ростов-На-ДонуДЮСШ 6 А вид б.п

13 поток 13.15-13.45 

1 Индаева Екатерина 2008 Ростов-На-ДонуДЮСШ 6 А б.п вид
2 Марусова Даниэлла 2008 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А вид б.п
3 Любавская Мария 2008 Геленджик, спортивная школа А б.п вид
4 Ерохина Полина 2008 Подольск, СДЮСШОР "Лидер" А вид б.п
5 Фролова Вероника 2008 Евпатория, ДЮШС А б.п вид
6 Щербакова Софья 2008 Ростов-На-ДонуДЮСШ 6 А вид б.п
7 Плешакова Виолетта 2008 Волгоград, СДЮСШОР №3 А б.п вид
8 Пиненко Ксения 2008 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 А вид б.п

13.55 парад награждения 2011-2008
 
(групповые упражнения и индивидуальная программа) 

14.20-15.00 перерыв 

Групповые упражнения
 
14 поток 15.00-15.45 

1 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 т-р Медянкина В. 
Ващенко Маргарита 2007 
Войнова Милана 2007 
Давыдович Дарья 2008 
Суязова София 2008 
Иванникова Анна 2008 

2 Евпатория ДЮСШ 
Иваненко Изабелла 2007 
Стрюкова Кристина 2007 
Силифонова Мария 2007 
Дегтярева Ксения 2007 
Шелуткевич Дарья 2007 
Кушева Ева 2007 

3 Владикавказ СДЮСШОР 
Каргинова Дана 2007 
Дзоблаева Алина 2007 
ДжусоеваОрнелла 2007 
Дзампаева Алана 2007 
Кудзоева Амина 2007 

4 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 т-р Разгонюк Н. 
Сивкова Елена 2008 
Тюкина Екатерина 2008 
Пиненко Ксения 2008 
Неретина Ева-Мария 2007 
Галустян Милена 2007 

5 Владикавказ ГБУДО РДДТ 
Останина Елизавета 2007 
Тедеева Элина 2006 
Арутюнян Эмилия 2006 
Кодзаева Алана 2006 
Гатагонова Елизавета 2006 
Протопопова Мария 2006 

6 Геленджик, спортивная школа 
Литвинкович Мария 2006 
МефаеваМавиле  2006 
Битаева Зарина 2006 
Ташкеева Дарья 2006 
Ермакова Мария 2007 
Ломаева Екатерина 2006 

7 Владикавказ спортшкола 
Ивакина Ева 2007 
Бугаенко Эллина 2007 
Кудзиева Дана 2006 
Алборова Диана 2007 
Гассиева Елизавета 2006 

8 Владикавказ, СДЮСШОР 
Гогичева  Дана 2007 
Засеева Елизавета 2007 
Трушина Вероника 2006 
Бясова Ирина 2006 
Гиголаева Алиса 2007 

9 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 
Гуриева Диана 2007 
Разгонюк Анастасия 2006 
Суптель София 2006 
Халтурина Анна 2006 
Горохова Серафима 2006 

15 поток 15.45-16.00 б.п 

1 Лапшина Дарья 2007 Москва, Центр Художественной гимнастики № 1 Б б.п 
2 Шаталова Александра 2006 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой Б б.п 
3 Ващенко Маргарита 2007 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 Б б.п 
4 Кодзаева Алана 2006 ВладикавказГБУДО РДДТ Б б.п 
5 Исупова Эвелина 2007 Владикавказ, спортшкола Б б.п 
6 Аврамиди Мария 2006 Клин, ДЮСШ им.Трефилова Б б.п 
7 Козленко Ксения 2007 Волгоград, СДЮСШОР №3 Б б.п 

16 поток 16.00-16.15 б.п 

1 Неретина Ева-Мария 2007 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 Б б.п 
2 Плетнева Василиса 2006 Москва, Центр Художественной гимнастики № 1 Б б.п 
3 Иваненко Изабелла 2007 Евпатория, ДЮШС Б б.п 
4 Арутюнян Эмилия 2006 ВладикавказГБУДО РДДТ Б б.п 
5 Ковтун Алина 2007 Ростов-На-ДонуДЮСШ 6 Б б.п 
6 Тедеева Элина 2006 ВладикавказГБУДО РДДТ Б б.п 
7 Громова Елизавета 2007 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой Б б.п
 
17 поток 16.15-16.30 б.п 

1 Гогичева  Дана 2007 Владикавказ, СДЮСШОР Б б.п 
2 Балыкова Кира 2006 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой Б б.п 
3 Телегина Екатерина 2007 Новосибирск, ДЮСШ Заря Б б.п 
4 Разгонюк Анастасия 2006 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 Б б.п 
5 Юрьева Анна 2007 Подольск, СДЮСШОР "Лидер" Б б.п 
6 Халтурина Анна 2006 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 Б б.п 
7 Стрюкова Кристина 2007 Евпатория, ДЮШС Б б.п 

18.поток 16.30-16.45 б.п 

1 Архипова Виктория 2007 Ростов-На-ДонуДЮСШ 6 Б б.п 
2 Осипова Алиса 2006 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой Б б.п 
3 Ким София 2007 Москва, СДЮШОР октябрьского района Б б.п 
4 Загнойко Мария 2006 Зерноград, МБУ-ДО-СДЮСШОР Б б.п 
5 Засеева Елизавета 2007 Владикавказ, СДЮСШОР Б б.п 
6 Федоряк Анастасия 2006 Геленджик, спортивная школа Б б.п 
7 Останина Елизавета  2007 ВладикавказГБУДО РДДТ Б б.п 

19 поток 16.45-17.00 б.п 

1 Муцоева Амира 2007 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой Б б.п 
2 Гатагонова Елизавета 2006 ВладикавказГБУДО РДДТ Б б.п 
3 Авджян Диана 2007 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой Б б.п 
4 Леонова Дарья 2006 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой Б б.п 
5 Прудникова Вероника 2007 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой Б б.п 
6 Ипатьева Полина 2006 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой Б б.п 
7 Гуриева Диана 2007 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 Б б.п 

20 поток 17.00-17.45 

1 Леханова Полина 2007 Подольск, СДЮСШОР "Лидер" А б.п вид
2 Жданова Дарья 2007 Ростов-На-ДонуДЮСШ 6 А вид б.п
3 Гадзаонова Амина 2007 Владикавказ, спортшкола А б.п вид
4 АмановаУльфатбону  2007 Москва, СДЮШОР Октябрьского района А вид б.п
5 Кушева Ева 2007 Евпатория, ДЮШС А б.п вид
6 Щербакова Александра 2007 Подольск, СДЮСШОР "Лидер" А вид б.п
7 Дмитриева Ангелина 2007 Подольск, СДЮСШОР "Лидер" А б.п вид
8 Климук Виктория 2007 Санкт-Петербург, СК "Жар-птица" А вид б.п
9 Здасюк Екатерина 2007 Ростов-На-ДонуДЮСШ 6 А б.п вид
10 Ефремова Александра 2007 Чебоксары, КХГ "Алегра" А вид б.п
11 Котова Анна 2007 Санкт-Петербург, СК "Жар-птица" А б.п вид
12 Филиппова Мария 2007 Чебоксары, КХГ "Алегра" А вид б.п

21 поток 17.45-18.10 

1 Трушина Вероника 2006 Владикавказ, СДЮСШОР А б.п вид
2 Бясова  Ирина 2006 Владикавказ, СДЮСШОР А вид б.п
3 Дзгоева  Милана 2006 Владикавказ, СДЮСШОР А б.п вид
4 Ломаева Екатерина 2006 Геленджик, спортивная школа А вид б.п
5 Суптель София 2006 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 А б.п вид
6 Терентьева Елизавета 2006 Ростов-На-ДонуДЮСШ 6 А вид б.п

22 поток 18.10-18.30 

1 Барциц Белла 2005 Лермонтов, МАОУ ДОД ДЮСШ А б.п вид
2 Старовая Вероника 2005 Владикавказ, СДЮСШОР А вид б.п
3 Минеева Олеся 2005 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А б.п вид
4 Стрелова Лия 2005 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 А вид б.п
5 Михайлова Анастасия 2005 Москва, МССУОР № 1 А б.п вид
6 Кадирбергенова  Азиза 2005 Узбекистан А вид б.п

23 поток 18.30-18.50 

1 Башмаченкова Варвара 2005 ЖуковскийСК НИКА Б б.п 
2 АбаеваЭсмиральда 2004 Владикавказ, спортшкола А б.п 
3 Петрова Юлия 2005 Москва, ГБОУ Гимназия №1573 ОДО "художественная гимнастика" Б б.п 
4 Прохорова Аглая 2004 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А б.п 
5 Стасюк Екатерина 2005 Евпатория, ДЮСШ Б б.п 
6 Морояну Александра 2004 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А б.п 
7 Толчаева Наталья 2005 Геленджик, спортивная школа Б б.п 
8 Рулевская Диана 2004 Евпатория, ДЮСШ А б.п 
9 Колосова Дарья 2005 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой Б б.п 
10 Мурасева Анастасия 2004 Лермонтов, МАОУ ДОД ДЮСШ А б.п 
11 Прокофьева Анна 2005 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой Б б.п 

24 поток 18.50-19.10 б.п 

1 Чернова Анастасия 2004 Ростов-На-Дону, ДЮСШ 6 А б.п 
2 Корякина Варвара 2005 Москва, Центр Художественной гимнастики № 1 Б б.п 
3 Волкова Алиса 2004 Волгоград, СДЮСШОР №3 А б.п 
4 Каргина Олеся 2005 Москва, Бамбино-Троицк Б б.п 
5 Ибадуллаева  Лилия 2004 Узбекистан А б.п 
6 Беляева Юлия 2005 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой Б б.п 
7 СыдыгалиеваЖамиля  2004 Москва, СДЮШОР октябрьского района А б.п 
8 Браницкая Виктория 2005 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 Б б.п 
9 Горшунова  Виктория 2004 Лермонтов, МАОУ ДОД ДЮСШ А б.п 
10 Тургенева Дана 2005 Москва, Центр Художественной гимнастики № 1 Б б.п 
11 Ананова Пелагея 2004 Москва, СШОР 25 А б.п
 
25 поток 19.10-19.35 

1 Межуева Алина 2004 ЖуковскийСК НИКА Б б.п 
2 Караджикова Дарья 2003 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А вид 
3 Самарина Дарья 2004 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой Б б.п 
4 Губайдуллина Камиля 2003 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 А вид 
5 Зивизион Даниэль 2004 Москва, СК Трофимова УО Б б.п 
6 Гарифулина Луиза 2003 Москва, МССУОР № 1 А вид 
7 Климова Наталья 2004 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой Б б.п 
8 Хадикова Ира 2003 Владикавказ, спортшкола А вид 
9 Демьяненко Полина 2004 Евпатория, ДЮСШ Б б.п 
10 Петрова Анастасия 2003 Москва, МССУОР № 1 А вид 
11 Рязанцева Дана 2004 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 Б б.п 
12 Дзудзило Алина 2003 Москва, СК Трофимова УО А вид 
13 Мильдзихова Лаура 2004 ВладикавказГБУДО РДДТ Б б.п
 
26 поток 19.35-19.55 

1 ЗасееваОрнелла 2002 ВладикавказГБУДО РДДТ А вид 
2 Фоменкова Полина 2002 ЖуковскийСК НИКА А вид 
3 Биктеева Валерия 2002 Москва, ГБОУ Гимназия №1573 ОДО "художественная гимнастика" А вид 
4 Кулибаба Арина 2002 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А вид 
5 БитароваЛора 2002 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А вид 
6 Маевская Яна 2002 Москва, МССУОР № 1 А вид 
7 Митяева Татьяна 2002 Москва, МССУОР № 1 А вид 
8 Позднина Мария 2002 Москва А вид 
9 Меликова Елизавета 2002 Москва, СШОР 25 А вид 
10 Ибрагимова Шахзада  2002 Узбекистан А вид 
11 Журавлева Анна 2002 Евпатория, ДЮСШ А вид
 
Групповые упражнения 

27 поток 19.55-20.30 

1 Самара, СДЮСШОР № 5 
Церковникова Софья 2005 
Смирнова Алина 2005 
Приходько Мария 2005 
Голованова Дарья 2005 
Танделова Валентина 2005 
Струкова Нелля 2005 

2 Геленджик, спортивная школа 
Северухина Валерия 2005 
Неживенко Владлена 2005 
Парамонова Милена 2005 
Толчаева Наталья 2005 
Трывога Любовь 2005 

3 Самара, СДЮСШОР № 5 
Горбунова Лилиана 2006 
Свиридович Анна 2006 
Овчинникова Софья 2006 
Засташкина Полина 2006 
Амурская Арина 2006 

4 Лермонтов, МАОУ ДОД ДЮСШ 
Арутюнян Вероника 2004 
Алексович  Елизавета 2004 
Василенкова  София 2004 
Мурасева Анастасия 2004 
Горшунова  Виктория 2004 
Барциц  Белла 2005 

5 Владикавказ спортшкола 
АбаеваЭсмиральда 2004 
Каргиева Злата 2004 
ЛолаеваКамила 2004 
Епхиева Алика 2004 
Мамиева София 2004 
Гиголаева Лаура 2004 

6 Самара, СДЮСШОР № 5 
Цилимбаева Диана 2003 
Жукалина Дарья 2003 
Буканова София 2003 
Логинова Виктория 2003 
Тамарова Кристина 2003 
Горбунова Лана 2004
 
7 Москва, ГБОУ Гимназия №1573 ОДО "художественная гимнастика" 
Смоляр Анастасия 2003 
Корнеева Анна 2002 
Долгунова Юлия 2001 
Расторгуева Дарья 2001 
Биктеева Валерия 2002
 
8 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 
Гаманкова Елизавета 2001 
Гаманкова Полина 2001 
Гостева Алина 2001 
Самарина Алина 2001 
УмароваЗалина 2000 
Павлиди Афина 2000