Description

The Winning Formula. Day 2


Турнир по художественной гимнастике "ФОРМУЛА ПОБЕДЫ"  
 2-4 мая 2016г  г.Сочи
 СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ НА 4 мая 2016г
 
 1 поток 10.00-10.15

1 Архипова Виктория 2007 Ростов-На-Дону Б вид 
2 Осипова Алиса 2006 Москва Б вид 
3 Ким София 2007 Москва Б вид 
4 Загнойко Мария 2006 Ростов-На-Дону Б вид 
5 Засеева Елизавета 2007 Владикавказ Б вид 
6 Федоряк Анастасия 2006 Геленджик Б вид 
7 Останина Елизавета 2007 Владикавказ Б вид 

 2 поток 10.15-10.30

1 Неретина Ева-Мария 2007 Сочи Б вид 
2 Плетнева Василиса 2006 Москва Б вид 
3 Иваненко Изабелла 2007 Евпатория Б вид 
4 Арутюнян Эмилия 2006 Владикавказ Б вид 
5 Ковтун Алина 2007 Ростов-На-Дону Б вид 
6 Тедеева Элина 2006 Владикавказ Б вид 
7 Громова Елизавета 2007 Москва Б вид 

 3 поток 10.30-10.45

1 Муцоева Амира 2007 Москва Б вид 
2 Гатагонова Елизавета 2006 Владикавказ Б вид 
3 Авджян Диана 2007 Сочи Б вид 
4 Леонова Дарья 2006 Москва Б вид 
5 Прудникова Вероника 2007 Сочи Б вид 
6 Ипатьева Полина 2006 Москва Б вид 
7 Гуриева Диана 2007 Сочи Б вид 

 4 поток 10.45-11.00 б.п

1 Лапшина Дарья 2007 Москва Б вид 
2 Шаталова Александра 2006 Москва Б вид 
3 Ващенко Маргарита 2007 Сочи Б вид 
4 Кодзаева Алана 2006 Владикавказ Б вид 
5 Исупова Эвелина 2007 Владикавказ Б вид 
6 Аврамиди Мария 2006 Клин Б вид 
7 Козленко Ксения 2007 Волгоград Б вид 

 5 поток 11.00-11.20

1 Гогичева Дана 2007 Владикавказ Б вид 
2 Балыкова Кира 2006 Москва Б вид 
3 Телегина Екатерина 2007 Новосибирск Б вид 
4 Халтурина Анна 2006 Сочи Б вид 
5 Юрьева Анна 2007 Подольск Б вид 
6 Горохова Серафима 2006 Сочи Б вид 
7 Стрюкова Кристина 2007 Евпатория Б вид 
8 Рыбина Светлана 2006 Жуковский Б вид 
9 Галустян Милена 2007 Сочи Б вид 

 6 поток 11.20-11.35

1 Дзгоева Милана 2006 Владикавказ А вид 
2 Аманова Ульфатбону 2007 Кыргызстан А вид 
3 Терентьева Елизавета 2006 Ростов-На-Дону А вид 
4 Котова Анна 2007 Санкт-Петербург А вид 
5 Бясова Ирина 2006 Владикавказ А вид 
6 Филиппова Мария 2007 Чебоксары А вид 
7 Трушина Вероника 2006 Владикавказ А вид 
8 Дмитриева Ангелина 2007 Подольск А вид 

 7 поток 11.35-11.50

1 Ломаева Екатерина 2006 Геленджик А вид 
2 Щербакова Александра 2007 Подольск А вид 
3 Суптель София 2006 Сочи А вид 
4 Леханова Полина 2007 Подольск А вид 
5 Разгонюк Анастасия 2006 Сочи А вид 
6 Климук Виктория 2007 Санкт-Петербург А вид 
7 Михайлова Анастасия 2005 Москва А вид 
8 Гадзаонова Амина 2007 Владикавказ А вид 

 8 поток 11.50-12.10

1 Стрелова Лия 2005 Сочи А вид 
2 Жданова Дарья 2007 Ростов-На-Дону А вид 
3 БарцицБелла 2005 Лермонтов А вид 
4 Кушева Ева 2007 Евпатория А вид 
5 Кадирбергенова Азиза 2005 Узбекистан А вид 
6 Здасюк Екатерина 2007 Ростов-На-Дону А вид 
7 Старовая Вероника 2005 Владикавказ А вид 
8 Ефремова Александра 2007 Чебоксары А вид 
9 Минеева Олеся 2005 Сочи А вид
 
 9 поток 12.10-12.35

1 Башмаченкова Варвара 2005 Жуковский Б вид 
2 Зивизион Даниэль 2004 Москва Б вид 
3 Петрова Юлия 2005 Москва Б вид 
4 Мильдзихова Лаура 2004 Владикавказ Б вид 
5 Стасюк Екатерина 2005 Евпатория Б вид 
6 Межуева Алина 2004 Жуковский Б вид 
7 Толчаева Наталья 2005 Геленджик Б вид 
8 Демьяненко Полина 2004 Евпатория Б вид 
9 Колосова Дарья 2005 Москва Б вид 
10 Рязанцева Дана 2004 Сочи Б вид 
11 ПрокофьеваАнна 2005 Москва Б вид 
12 Климова Наталья 2004 Москва Б вид 

 10 поток 12.35-12.45

1 Корякина Варвара 2005 Москва Б вид 
2 КаргинаОлеся 2005 Москва Б вид 
3 Беляева Юлия 2005 Сочи, Б вид 
4 Браницкая Виктория 2005 Сочи Б вид 
5 Тургенева Дана 2005 Москва Б вид 

 11 поток 12.45-13.30

1 Абаева Эсмиральда 2004 Владикавказ А 1 вид 2 вид
2 Прохорова Аглая 2004 Сочи А 2 вид 1 вид
3 Морояну Александра 2004 Москва А 1 вид 2 вид
4 Рулевская Диана 2004 Евпатория А 2 вид 1 вид
5 Мурасева Анастасия 2004 Лермонтов А 1 вид 2 вид
6 Чернова Анастасия 2004 Ростов-На-Дону А 2 вид 1 вид
7 Волкова Алиса 2004 Волгоград А 1 вид 2 вид
8 Ибадуллаева Лилия 2004 Узбекистан А 2 вид 1 вид
9 Сыдыгалиева Жамиля 2004 Кыргызстан А 1 вид 2 вид
10 Горшунова Виктория 2004 Лермонтов А 2 вид 1 вид
11 Ананова Пелагея 2004 Москва А 1 вид 2 вид

 12 поток 13.30-13.55

1 Хадикова Ира 2003 Владикавказ А 1 вид 2 вид
2 Гарифулина Луиза 2003 Москва А 2 вид 1 вид
3 Дзудзило Алина 2003 Москва А 1 вид 2 вид
4 Петрова Анастасия 2003 Москва А 2 вид 1 вид
5 Губайдуллина Камиля 2003 Сочи А 1 вид 2 вид
6 Караджикова Дарья 2003 Сочи А 2 вид 1 вид

 13 поток 13.55-14.35

1 Биктеева Валерия 2002 Москва А 1 вид 2 вид
2 Митяева Татьяна 2002 Москва А 2 вид 1 вид
3 Маевская Яна 2002 Москва А 1 вид 2 вид
4 Кулибаба Арина 2002 Сочи А 2 вид 1 вид
5 Позднина Мария 2002 Москва А 1 вид 2 вид
6 Зассеева Орнелла 2002 Владикавказ А 2 вид 1 вид
7 Битарова Лора 2002 Москва А 1 вид 2 вид
8 Меликова Елизавета 2002 Москва А 2 вид 1 вид
9 Ибрагимова Шахзада 2002 Узбекистан А 1 вид 2 вид
10 Журавлева Анна 2002 Евпатория А 2 вид 1 вид
 
 перерыв 14.35-15.30
 
 Групповые упражнения 
 
 14 поток 15.30-16.10
1 Евпатория, ДЮСШ
 Иваненко Изабелла 2007
 Стрюкова Кристина 2007
 Силифонова Мария 2007
 Дегтярева Ксения 2007
 Шелуткевич Дарья 2007
 Кушева Ева 2007
 
2 Владикавказ, СДЮСШОР
 Каргинова Дана 2007
 Дзоблаева Алина 2007
 Джусоева Орнелла 2007
 Дзампаева Алана 2007
 Кудзоева Амина 2007
 
3 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 т-р Разгонюк Н. "Жемчужинки"
 Сивкова Елена 2008
 Тюкина Екатерина 2008
 Пиненко Ксения 2008
 Неретина Ева-Мария 2007
 Галустян Милена 2007
 
4 Владикавказ, ГБУДО РДДТ
 Останина Елизавета 2007
 Тедеева Элина 2006
 Арутюнян Эмилия 2006
 Кодзаева Алана 2006
 Гатагонова Елизавета 2006
 Протопопова Мария 2006
 
5 Геленджик, спортивная школа
 Литвинкович Мария 2006
 Мефаева Мавиле 2006
 Битаева Зарина 2006
 Ташкеева Дарья 2006
 Ермакова Мария 2007
 Ломаева Екатерина 2006
 
6 Владикавказ, спортшкола
 Ивакина Ева 2007
 Бугаенко Эллина 2007
 Кудзиева  Дана 2006
 Алборова Диана 2007
 Гассиева Елизавета 2006
 
7 Владикавказ, СДЮСШОР
 Гогичева Дана 2007
 Засеева Елизавета 2007
 Трушина Вероника 2006
 Бясова Ирина 2006
 Гиголаева Алиса 2007
 
8 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2
 Гуриева Диана 2007
 Разгонюк Анастасия 2006
 Суптель София 2006
 Халтурина Анна 2006
 Горохова Серафима 2006
 
 15 поток 16.10-17.00
1 Самара, СДЮСШОР № 5
 Церковникова Софья 2005
 Смирнова Алина 2005
 Приходько Мария 2005
 Голованова Дарья 2005
 Горбунова Лилиана 2006
 
2 Геленджик, спортивная школа
 Северухина Валерия 2005
 Неживенко Владлена 2005
 Парамонова Милена 2005
 Толчаева Наталья 2005
 Трывога Любовь 2005
 
3 Самара, СДЮСШОР № 5
 Танделова Валентина 2005
 Струкова Нелля 2005
 Свиридович Анна 2006
 Овчинникова Софья 2006
 Засташкина Полина 2006
 Амурская Арина 2006
 
4 Лермонтов, МАОУ ДОД ДЮСШ
 АрутюнянВероника 2004
 Алексович Елизавета 2004
 Василенкова София 2004
 МурасеваАнастасия 2004
 Горшунова Виктория 2004
 Барциц Белла 2005
 
5 Владикавказ, спортшкола
 Абаева Эсмиральда 2004
 Каргиева Злата 2004
 Лолаева Камила 2004
 Епхиева Алика 2004
 Мамиева София 2004
 Гиголаева Лаура 2004
 
6 Самара, СДЮСШОР № 5
 Цилимбаева Диана 2003
 Жукалина Дарья 2003
 Буканова София 2003
 Логинова Виктория 2003
 Тамарова Кристина 2003
 Горбунова Лана 2004
 
7 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 т-р Разгонюк Н.
 Губайдуллина Камиля 2003
 Разгонюк София 2003
 Наумец Ксения 2003
 Климшина Полина 2003
 Мацейко Маргарита 2003
 Вихорь Анна 2004
 
8 Москва, ГБОУ Гимназия №1573 ОДО "художественная гимнастика"
 Смоляр Анастасия 2003
 Корнеева Анна 2002
 Долгунова Юлия 2001
 Расторгуева Дарья 2001
 Биктеева Валерия 2002
 
9 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2
 Гаманкова Елизавета 2001
 Гаманкова Полина 2001
 Гостева Алина 2001
 Самарина Алина 2001
 Умарова Залина 2000
 Павлиди Афина 2000
 
10 Сочи, СДЮСШОР №2
 Лукичева Елена 1999
 Корзинкина София 2000
 Невдах Дарья 2000
 Парамонова Анастасия 2000
 Шишкова Анастасия 2000
 
 17.00 показательные выступления
 
 17.20 парад награждения