VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: La Pirouette. Day 2

Discipline: Rhythmics Gymnastic

Event: IV Moscow Open tournament "La Pirouette"

Date Start: 15 May 2016, 09:00
MSK: 15 May 2016, 09:00
Broadcasts PhotoPrice
9:00 Group Stream 1 Ex 1Group
9:00 Group Stream 1 Ex 2Group
9:15 Group Stream 1 Ex 1Group
9:15 Group Stream 1 Ex 2Group
ShowGroup
Awarding ceremonyGroup
2008 (A) Stream 1Group
ShowGroup
Awarding ceremonyGroup
2007 (B) Stream 1Group
2007 (B) Stream 2Group
ShowGroup
2007 (A) Stream 1Group
ShowGroup
2006 (C) Stream 1 Group
ShowGroup
2006 (B) Stream 1 Group
2006 (B) Stream 1 Ex 2Group
ShowGroup
2006 (A) Stream 1 Group
ShowGroup
2005 (С) Stream 1 Ex 1Group
2005 (С) Stream 1 Ex 2Group
2005 (B) Stream 1 Group
ShowGroup
2005 (A) Stream 1 Ex 1Group
2005 (A) Stream 1 Ex 2Group
ShowGroup
Awarding ceremonyGroup
Group Stream 1 Ex 1Group
Group Stream 1 Ex 2Group
ShowGroup
Awarding ceremonyGroup
2007 (C) Stream 1Group
ShowGroup
2004 (B) Stream 1 Ex 1Group
2004 (B) Stream 1 Ex 2Group
2004 (C) Stream 1 Ex 1Group
2004 (C) Stream 1 Ex 2Group
2004 (A) Stream 1 Ex 1Group
2004 (A) Stream 1 Ex 2Group
2002-2003 (B) Stream 1 Ex 1Group
2002-2003 (B) Stream 1 Ex 2Group
2002-2003 (A) Stream 1 Ex 1Group
2002-2003 (A) Stream 1 Ex 2Group
Awarding ceremonyGroup

Description

IV Moscow Open tournament "La Pirouette"


9:00 9:15 1 поток

1 Гбоудо Здтдим Зеленоград
2 Сшор-25 СШОР 25
3 Гбоудо Здтдим-2 Зеленоград

9:15 9:20 1 поток
1 Сшор-74 СШОР 74

9:30 9:40 1 поток

1 Кошки СК "Школа Ольги Ка

9:40 10:10 Церемония награждения

9:40    Показательные номера:

1- Душкова Елизавета, 2011 г.р. 
«Международная Академия спорта Ирины Винер»    
2- Ткаченко Полина и Фураева Алина, 2009 г.р.
«Международная Академия спорта Ирины Винер»
3- Кожемятова Арина, 2011 г.р.
«Международная Академия спорта Ирины Винер»

10:10 10:35 1 поток

1 Комова Полина 2008 "Международная Ак
2 Богдановская Арина 2008 Звенигород
3 Булгакова Дарья 2008 ЗКНО
4 Глебова Дарина 2008 Белгород
5 Богданова Дарья 2008 ГАОУ ЦО №548
6 Набойщикова Полина 2008 СШ 86
7 Толмакова Алиса 2008 Звенигород
8 Курилова Виктория 2008 ГАОУ ЦО №548
9 Лахтанова Маргарита 2008 ГАОУ ЦО №548
10 Рассказова Виктория 2008 Москва DGS
11 Муштенко Ангелина 2008 Белгород
12 Алесина Алиса 2008 ГАОУ ЦО №548

10:35    После выступления 2008 А показательный номер:
1- Москалова Валерия 2011 г.р.
«Международная Академия спорта Ирины Винер»

10:35 11:00 1 поток

1 Косова Александра 2007 СШ 86
2 Гацко Екатерина 2007 СК "Школа Ольги Ка
3 Янгеловская Эльвира 2007 ЗКНО
4 Дорошко Дарья 2007 Уфа
5 Бурыкина Ангелина 2007 СШОР 25
6 Башмакова Валерия 2007 Белгород
7 Мишина Милена 2007 "Международная Ак
8 Шарыченко Дарья 2007 "ЦСиО Самбо-70"
9 Петракова Анна 2007 "Международная Ак
10 Исраэлян Элен 2007 Белгород
11 Кожевникова Алиса 2007 Уфа
12 Овсянникова Дарья 2007 СК "Школа Ольги Ка

11:00 11:25 2 поток

1 Гарипова Диана 2007 Уфа
2 Казачок Мария 2007 СШОР 25
3 Вершинина Влада 2007 СШОР 74
4 Простова Дарья 2007 "ЦСиО Самбо-70"
5 Сухова Алиса 2007 "Международная Ак
6 Демиденко Софья 2007 СК "Школа Ольги Ка
7 Кириченко Жанна 2007 Уфа
8 Савельева Мария 2007 СШОР 25
9 Захурдаева Полина 2007 "Международная Ак
10 Стуканова Варвара 2007 СШОР 74
11 Потапова Алина 2007 ЗКНО
12 Бикбулатова Малика 2007 Уфа

11:25 11:40 1 поток

1 Новикова Варвара 2007 СШОР 74
2 Зубарева Виктория 2007 "Международная Ак
3 Филимонова Анастасия 2007 Звенигород
4 Шероколава Анна 2007 СШОР 74
5 Шаронова Алиса 2007 ГБОУ Гимназия №1
6 Раздорова Полина 2007 Звенигород
7 Райкова Кира 2007 СШОР 74

11:25    После выступления 2007 Б показательный номер:
1- Кембель Полина, 2011 г.р., Оренбург 

11:40 12:00 1 поток

1 Иванова Альбина 2006 "Международная Ак
2 Зеликова Ева 2006 СК "Школа Ольги Ка
3 Янкуватова Летисия 2006 Железнодорожный
4 Дайрова Анна 2006 Уфа
5 Соколова Варвара 2006 "Международная Ак
6 Вахнина Юлия 2006 Белгород
7 Виноградова Маргарита 2006 Железнодорожный
8 Чернушенко Мария 2006 "Международная Ак

12:00    После выступления 2006 С показательный номер:
1- Формейшн «Хобби ход»
«Международная Академия спорта Ирины Винер»

12:00 12:35 1 поток

1 Агафонова Анастасия 2006 ДТДМ "Неоткрытые
2 Городничая Дарья 2006 ДТДиМ им.Гайдара
3 Герций Софья 2006 ЗКНО
4 Васина Кристина 2006 ДТДМ "Неоткрытые
5 Сахабутдинова Елизавета 2006 Уфа
6 Солединова Дарья 2006 ДТДМ "Неоткрытые
7 Балкова Арина 2006 ЗКНО
8 Бажутина Анна 2006 "Международная Ак
9 Трофименко София 2006 Лыткарино

12:35    После выступления 2006 Б показательный номер:
1- Секацкая Олеся и Булганин Иван, СШ №29, Хамовники

12:35 12:45 1 поток

1 Карсанова Екатерина 2006 Белгород
2 Лапшина Мария 2006 ЗКНО
3 Киселева Анастасия 2006 СШОР 74
4 Богдановская Анна 2006 Звенигород

12:45    После выступления 2006 А показательный номер:
1- Формейшн Девочки, СШ №29, Хамовники (8чел)

12:45 13:05 1 поток

1 Серова Полина 2005 Уфа
2 Пушкина Дарья 2005 СШОР 25
3 Ганина Ариадна 2005 ШХГ "Мироль"
4 Куличевская Ольга 2005 Гимназия 1799
5 Бабаджанян Мариам 2005 ДТДиМ им.Гайдара

13:05 13:10 1 поток

1 Фролова Александра 2005 Москва
2 Курнаева Екатерина 2005 Уфа

13:10    После выступления 2005 С и 2005 Б показательный номер:
1- Фатеева Маргарита и Черный Даниил, СШ №29, Хамовники

13:10 13:50 1 поток

1 Никитина Вера 2005 ДТДМ "Неоткрытые
2 Прокуророва Анна 2005 СШОР 25
3 Каурова Екатерина 2005 Белгород
4 Лысенко Вероника 2005 СК "Школа Ольги Ка
5 Парамонова Ольга 2005 СШОР 25
6 Тверкаева Карина 2005 Звенигород
7 Медведовская Ксения 2005 ЗКНО
8 Быстрицкая Алина 2005 Звенигород
9 Лукичева Екатерина 2005 СШОР 74
10 Ходанович Екатерина 2005 СК "Школа Ольги Ка

13:50    После выступления 2005 А
Показательные номера:
1- Андреева Елизавета 2011 г.р.
«Международная Академия спорта Ирины Винер»
2- Кирей Елизавета, 2011 г.р.
«Международная Академия спорта Ирины Винер»
3- Шаголиева Ульяна, Игнатенок Мария, Афанасьева Елизавета
«Международная Академия спорта Ирины Винер»


15:00 15:15 1 поток

1 Сдюшор №4 Белгород
2 Семейка Адамс СК "Школа Ольги Ка

15:15 15:50 1 поток

1 Гбоудо Здтдим Зеленоград
2 Сшор-25 СШОР 25
3 Сшор-74 СШОР 74
4 Буратино СК "Школа Ольги Ка

15:40    После выступления групповых упражнений Показательные номера:
1- Римская Анна, 2011 г.р.
«Международная Академия спорта Ирины Винер»
2- Давидюк Вероника, 2011 г.р.
«Международная Академия спорта Ирины Винер»


15:50 16:05 Церемония награждения

16:05 16:35 1 поток

1 Иванникова Александра 2007 ГБОУ Гимназия №1
2 Васильева Таисия 2007 "Международная Ак
3 Балаева Джамиля 2007 ГБОУ Школа №2000
4 Наумкина Анна 2007 ШХГ "Мироль"
5 Морина Надежда 2007 ДТДМ "Неоткрытые
6 Кучеренко Анастасия 2007 ДТДиМ им.Гайдара
7 Казакова Алена 2007 СШОР 25
8 Ахмадуллина София 2007 Уфа
9 Лэн Цзянин 2007 ГАОУ ЦО №548
10 Вишнякова Алисия 2007 СШОР 74
11 Убушаева Даниэла 2007 ГБОУ Школа №2000
12 Насырова Самира 2007 Уфа
13 Назарова Виктория 2007 СК "Школа Ольги Ка
14 Чубурова Эльвира 2007 Железнодорожный
15 Журавлева Мария 2007 ГБОУ Гимназия №1

16:35    После выступления 2007 С показательный номер:
1- Гареева Асоль 2011 г.р.
«Международная Академия спорта Ирины Винер»

16:35 16:45 1 поток

1 Еланская София 2004 "Международная Ак
2 Магомедова Малика 2004 СШОР 25
3 Каплун Анна 2004 Железнодорожный

16:45 17:15 1 поток

1 Зарубина Анна 2004 Уфа
2 Кулагина Маргарита 2004 ГАОУ ЦО №548
3 Джиоева Нина 2004 ЗКНО
4 Еремеева Анна 2004 ГАОУ ЦО №548
5 Сенькина Дарья 2004 "Международная Ак
6 Коузова Алина 2004 ГАОУ ЦО №548
7 Ухолкина Елизавета 2004 ГАОУ ЦО №548

17:15 17:50 1 поток

1 Комкова Дарья 2004 Белгород
2 Белова Ольга 2004 СШОР 25
3 Петрова Анастасия 2004 СК "Школа Ольги Ка
4 Ананова Пелагея 2004 СШОР 25
5 Бузятова Кристина 2004 СК "Школа Ольги Ка
6 Сенькина Дарья 2004 "Международная Ак
7 Фещенко Мария 2004 СШОР 25
8 Мальцева София 2004 "Международная Ак
9 Клименко Анастасия 2004 ДТДМ "Неоткрытые

17:50 18:45 1 поток

1 Казанцева Екатерина 2003 ШХГ "Мироль"
2 Любимова Ксения 2003 СШОР 25
3 Цаплина Елизавета 2003 Гимназия 1799
4 Работнова Ольга 2003 СШОР 25
5 Безуглая Елизавета 2002 ГАОУ ЦО №548
6 Шарафутдинова Айназа 2002 Уфа
7 Дасаева Алия 2003 СШОР 25
8 Зубова Екатерина 2003 СШОР 25
9 Евдокимова Анастасия 2003 Уфа
10 Филоенко Александра 2003 СШОР 25
11 Супрун Полина 2002 ГАОУ ЦО №548
12 Муслимова Алина 2003 СШОР 25
13 Соколова Мария 2003 Гимназия 1799


18:45 19:10 1 поток

1 Булгакова Варвара 2002 СК "Школа Ольги Ка
2 Белик Юлия 2003 ЗКНО
3 Локтионова Дарья 2003 СШОР 25
4 Косенко Валерия 2003 СК "Школа Ольги Ка
05 Алмазова Дарья 2002 "Международная Ак

19:10 19:25 Церемония награждения