Description

Первенство ОГФСО «Юность России» «Олимпийские надежды»

День 2

индивидуальная программа

2007 г.р. (бп) 2006 г.р. (предмет)

1 поток 9.00
1 Болгарева Ангелина 2007 Ростов-на-Дону
2 Синицына Екатерина 2006 Санкт-Петербург
3 Уразова Дарья вк 2007 Саранск
4 Логинова Алина 2006 Санкт-Петербург
5 Таркина Анна вк 2007 Саранск
6 Морозова Елизавета 2006 Кстово
7 Данилова Любовь 2007 Кстово

2 поток 9.15
1 Гумерова Амалия 2006 Уфа
2 Нетленова Вероника 2007 Владимир
3 Полторанина Кристина 2006 Санкт-Петербург
4 Гудыма Виолетта 2007 Волгоград
5 Табунина Елизавета 2006 Нижний Новгород
6 Юнусова Алиса 2007 Иваново
7 Киданова Дарья 2006 Ростов-на-Дону

3 поток 9.30
1 Марчукова Варвара 2007 Волгоград
2 Койко Ирина 2006 Омск
3 Храмова Анна 2007 Саранск
4 Грошева Анастасия 2006 Гусь-Хрустальный
5 Христенко Кира 2007 Псков
6 Семенникова София 2006 Волгоград
7 Смирнова Дарья 2007 Тула

4 поток 9.45
1 Рузаева Алина вк 2006 Саранск
2 Иванова Виктория 2007 Омск
3 Федина Екатерина 2006 Тула
4 Берлинская Ксения 2007 Каменск-Уральский
5 Коростина Елизавета 2006 Омск
6 Селезнева валерия вк 2007 Саранск
7 Фащиленко Екатерина 2006 Нижний Новгород

5 поток 10.00
1 Голубцова Вера 2007 Великий Новгород
2 Титаренко Кристина 2006 Омск
3 Резнова Ирина 2007 Владимир
4 Шпинева Полина 2006 Старый Оскол
5 Тищенко Полина 2007 Сочи
6 Шаргаева Елизавета 2006 Нижний Новгород
7 Гераськина Станислава 2007 Дзержинск

6 поток 10.15
1 Донская Ольга 2006 Волгоград
2 Федорова Василиса 2007 Санкт-Петербург
3 Плотникова Ксения 2006 Уфа
4 Ясыркина Алина 2007 Ростов-на-Дону
5 Ремзенок Дарья 2006 Волгоград
6 Назарова Алина 2007 Белгород
7 Котлова Нелли 2006 Саратов

7 поток 10.30
1 Богачева Мария 2007 Орел
2 Аветисян Диана 2006 Краснодар
3 Лебедева Алёна 2007 Дзержинск
4 Васильева Виктория 2006 Рязань
5 Баринова Алина вк 2007 Саранск
6 Ядрихинская Дарья 2006 Череповец
7 Кривенцова Анастасия 2007 Орел

8 поток 10.45
1 Данилова Дарья 2006 Городище
2 Порватова Анна вк 2007 Саранск
3 Мясникова Александра 2006 Пермь
4 Романова Диана 2007 Великий Новгород
5 Мулюкина Екатерина 2006 Уфа
6 Буренкова Таисия 2007 Ярославль
7 Кормухина Юлия 2006 Рязань

9 поток 11.00
1 Гамзова Влада 2007 Санкт-Петербург
2 Слесарева Елизавета 2006 Вологда
3 Цыбина София 2007 Дмитров-Тула
4 Гензе Дарья 2006 Барнаул
5 Иноземцева София 2007 Ростов-на-Дону
6 Степанова Анастасия 2006 Орел
7 Чугунихина Диана 2007 Ростов-на-Дону

10 поток 11.15
1 Петелина Алина 2006 Кстово
2 Ипатова Ангелина 2007 Санкт-Петербург
3 Чернышева Лидия 2006 Екатеринбург
4 Лихачева Алина 2007 Киров
5 Васенина Арина 2007 Киров
6 Стрижкова Виктория 2007 Орел
7 Сковородникова Анастасия 2007 Барнаул
8Вяхирева Мария 2007 Екатеринбург
9 Кудимова Кира вк 2007 Саранск

2004-2003 г.р. (2-ой предмет)

11 поток 11.30
1 Сироткина Полина 2003 Иваново
2 Архипова Дарья 2004 Ярославль
3 Мороз Софья 2003 Сыктывкар
4 Язынина Алиса 2004 Волгоград
5 Шулыпа Елена 2003 Сыктывкар
6 Родькина Анастасия 2003 Иваново
7 Вотинова Анастасия 2004 Иваново

12 поток 11.50
1 Рыбкина Анастасия 2004 Санкт-Петербург
2 Ивашкина Софья 2004 Пермь
3 Пересторонина Ульяна 2004 Киров
4 Азарова Екатерина 2004 Дмитров
5 Окамото Микако 2004 Ижевск
6 Шаделко Алина 2003 Санкт-Петербург
7 Калиева Ирэна 2004 Екатеринбург

13 поток 12.10
1 Семина Полина 2003 Заречный
2 Дмитриева Алина 2003 Дубна
3 Селякова Юлия 2003 Мирный
4 Джумабаева Диана 2004 Чебоксары
5 Овешникова Полина 2004 Орел
6 Кралечкина Алина 2003 Саратов
7 Митянова Белла 2004 Димитровград

14 поток 12.30
1 Ульнерова Анна 2003 Барнаул
2 Невзорова Диана 2003 Сочи
3 Ожаровская Татьяна 2004 Кирово-Чепецк
4 Шматковская Ольга 2003 Екатеринбург
5 Крутовцева Екатерина 2003 Арзамас
6 Донец Алиса 2004 Дубна
7 Семенцова Полина 2004 Гусь-Хрустальный

15 поток 12.50
1 Староверова Влада 2004 Казань
2 Пожарицкая Алина 2004 Воронеж
3 Сычева Дарья 2003 Иваново
4 Смеян Александра 2003 Волгоград
5 Гребенщикова Софья 2004 Димитровград
6 Тимофеева Владлена 2003 Чебоксары
7 Игнатьева Полина 2003 Санкт-Петербург

16 поток 13.10
1 Вережникова Дарья 2004 Москва
2 Ахметзянова Лилия 2004 Казань
3 Ситникова Ирина 2004 Санкт-Петербург
4 Медведева Анастасия 2003 Калининград
5 Варлашкина Владислава 2004 Ростов-на-Дону
6 Петрова Анастасия 2003 Москва
7 Ошкина Лизавета 2003 Саранск

17 поток 13.30
1 Тутукова Ариадна 2003 Ульяновск
2 Феоктистова Анастасия 2004 Арзамас
3 Мукомашина Аделя 2003 Нижний Новгород
4 Сабирова Аделина 2004 Казань
5 Соколова Злата 2003 Череповец
6 Лаукарт Милана 2004 Владимир
7 Ерофеева Влада 2004 Химки

18 поток 13.50
1 Чернова Ирина 2003 Ижевск
2 Фаттахова Екатерина 2004 Омск
3 Ермушева Арина 2004 Иваново
4 Цыкина Екатерина 2004 Волгоград
5 Данилова Полина 2004 Уфа
6 Бахтурова Софья 2004 Волгоград
7 Полковникова Марина 2003 Димитровград

19 поток 14.10
1 Запашная Анастасия 2003 Сочи
2 Осьминина Кристина 2003 Иваново
3 Федосеева Лада 2003 Пермь
4 Титаренко Валентина 2004 Мирный
5 Никитина Ирина 2004 Пермь
6 Малышева Мария 2004 Ярославль
7 Егорова Арина вк 2004 Саранск

20 поток 14.30
1 Штарк Арина 2004 Сыктывкар
2 Кутлаева Юлия 2003 Москва-ХМАО
3 Метелькова Карина 2003 Дмитров
4 Федотова Алена 2004 Химки
5 Новоселова Юлия 2004 Каменск-Уральский
6 Рашид Мария 2004 Владимир
7 Гарифулина Луиза 2003 Москва

21 поток 14.50
1 Васильева Дарья 2004 Санкт-Петербург
2 Архипова Валерия 2003 Волгоград
3 Огребова Арина2004 Уфа
4 Костюченко Полина 2003 Дмитров
5 Дудкина Анастасия 2004 Иваново
6 Тищенко Светлана 2003 Воронеж
7 Максимец Маргарита 2004 Калининград
8 Румянцева Полина 2004 Екатеринбург
9 Бодрова Мария 2003 Санкт-Петербург

22 поток 15.10
1 Балакирева Кристина 2003 Дзержинск
2 Холодова Анастасия 2003 Белгород
3 Дорофеева Улана 2004 Дубна
4 Власова Дарья 2004 Пермь
5 Сладкова Варвара 2004 Дмитров
6 Котова Алена 2004 Сыктывкар
7 Сотникова Анфиса 2003 Обоянь
8 Коник Алиса 2004 Санкт-Петербург
9 Фадеева Мария 2003 Нижний Новгород

15.30-15.50 Перерыв


2005 г.р. (1предмет, 2 предмет)

24 поток 15.50
1 Сулик Таис 2005 Нижний Новгород
2 Прохорова Анастасия 2005 Кстово
3 Руськина Алина 2005 Луховицы
4 Бесова Алена 2005 Рязань
5 Баранова Софья 2005 Чебоксары
6 Татаринова Ксения 2005 Ростов-на-Дону
7 Вапенская Беатриса 2005 Саранск

25 поток 16.20
1 Слукина София 2005 Ростов-на-Дону
2 Рожкова Юлия вк 2005 Саранск
3 Полонникова Елизавета 2005 Ярославль
4 Куницына Анастасия 2005 Волгоград
5 Смурова Софья 2005 Иваново
6 Громова Валерия 2005 Белгород
7 Сорокина Мария 2005 Санкт-Петербург

26 поток 16.50
1 Абдуллаева Алина 2005 Барнаул
2 Сорокина Валерия 2005 Воронеж
3 Даниелян Данута 2005 Волгоград
4 Балтаева Милана 2005 Пермь
5 Тихиня Ева 2005 Курчатов
6 Берсенева Софья 2005 Череповец
7 Орлова Ева 2005 Кирово-Чепецк

27 поток 17.20
1 Лопунова София 2005 Химки
2 Полторецкая Анна 2005 Санкт-Петербург
3 Сергеева Дарья 2005 Псков
4 Карташова Аполлинария 2005 Ульяновск
5 Смурова Александра 2005 Иваново
6 Хасанова Лиана 2005 Казань
7 Хотина Дарья 2005 Арзамас

28 поток 17.50
1 Ефимова Ангелина 2005 Заречный
2 Собанина Мария 2005 Белгород
3 Кокряшкина Татьяна 2005 Димитровград
4 Хамидулина Ильмира 2005 Вологда
5 Тудвасева Кристина 2005 Пермь
6 Шестакова Варвара 2005 Дмитров
7 Павловская Мария 2005 Санкт-Петербург

29 поток 18.20
1 Булычева Мария 2005 Луховицы
2 Царева Софья 2005 Великий Новгород
3 Ковердяева Надежда 2005 Старый Оскол
4 Еременко Полина 2005 Омск
5 Миронова Дарья 2005 Рязань
6 Федчук Мария 2005 Иваново
7 Геворгян Лусине 2005 Нижний Новгород
8 Сырникова Алена 2005 Вологда
9 Бараева Варвара 2005 Заречный

30 поток 18.50
1 Сорокина Анастасия 2005 Санкт-Петербург
2 Савушкина Дарья 2005 Калининград
3 Коваль Ирина 2005 Ижевск
4 Чеканова Екатерина 2005 Тула
5 Теплова Злата 2005 Курск
6 Хотеенкова Ксения 2005 Каменск-Уральский
7 Стафеева Ксения 2005 Екатеринбург
8 Полбина Юлия 2005 Саратов
9 Вепринцева Виктория 2005 Омск

2002 г.р. (скакалка, обруч)

31 поток 19.20
1 Ефимова Полина 2002 Екатеринбург
2 Ананьева Елизавета 2002 Волгоград
3 Карпова София 2002 Великий Новгород
4 Голованова Ксения 2002 Старый Оскол
5 Колупаева Екатерина 2002 Курчатов
6 Бочарова Татьяна 2002 Городище
7 Лоц Екатерина 2002 Рязань
8 Чебоксарова Светлана 2002 Череповец

32 поток 19.50
1 Кияйкина Ева 2002 Екатеринбург
2 Набиева Милла 2002 Пермь
3 Емельянова Алиса 2002 Сочи
4 Шуракова Анна 2002 Киров
5 Варыпаева Екатерина 2002 Калининград
6 Ерошенко Никия 2002 Санкт-Петербург
7 Тетерина Екатерина 2002 Иваново
8 Пестикова Алина 2002 Ярославль
9 Синицына Дарья 2002 Кирово-Чепецк

33 поток 20.25
1 Казанджян Снежана 2002 Сочи
2 Степанова Виола 2002 Ижевск
3 Джуркина Анастасия 2002 Дмитров
4 Лунина Екатерина 2002 Старый Оскол
5 Чиркова Анна 2002 Барнаул
6 Гуляева Юлия 2002 Краснодар
7 Маевская Яна 2002 Москва
8 Тараканова Анна 2002 Химки
9 Епимахова Анастасия 2002 Сочи

News

Турнир "Кубок Олимпийских чемпионок"

С 20 по 23 апреля 2017 года в Нижнем Новгороде состоится традиционный турнир "Кубок Олимпийских чемпионок".
Соревнования пройдут в ФОК «Мещерский» и увидеть их смогут все желающие – вход будет бесплатным, такова принципиальная позиция организаторов. 

Бессменные организаторы турнира: Олимпийская чемпионки по художественной гимнастике в групповых упражнениях Ирина Белова (2000, Сидней), Елена Посевина (2004, Афины и 2008, Пекин) и Дарья Шкурихина (2008, Пекин). View details

Mar 18, 2017, 3:09:00 AM

«Весенний кубок» «SPRING CUP»

В Красноярске со 2 по 4 марта в МВДЦ «Сибирь» состоятся всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок-2017». Турнир пройдет в столице Красноярского края в пятый раз. View details

Mar 1, 2017, 12:21:00 PM

Championship of Russia 2017

The competition will be attended by athletes from all Federal districts of Russia. Including will participate gymnasts from the national team of Russia, Junior composition. The main judge of competitions - the Deserved master of sports of Russia, Honored coach of Russia, world and European champion in group exercises, the official judge of the international class-national team of Russia, member of the Russian Collegium of judges Victoria Anikina.
Tatarstan will be represented by three gymnasts from national team – the winner of the Championship of the Republic of Tatarstan Yanyshev Polina, Polina Smirnova and Diana Nemcova. View details

Feb 6, 2017, 6:23:58 AM

In Belgorod will pass championship of CFA of Russia in rhythmic gymnastics

From 19 to 22 January 2017 in the educational and sports complex of S. Khorkina will pass inter-regional competitions of the championship of the Central Federal district of Russia in rhythmic gymnastics. In competitions will take part more than 250 athletes from 15 regions of the Central Federal district of Russia, have informed in a press-service of the mayoralty of Belgorod. View details

Jan 12, 2017, 12:55:00 PM