Description

International tournament «Cup of The Capital». Day 1

            СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
международного турнира «Кубок Столицы»
по художественной гимнастике.
3 ИЮНЯ 2016.

10.30-10.50            2009            Категория  А        
BORISIK   MARIYA;MINSK USiT
STRELTSOVA   DARIA;GOMEL
YUSHKEVICH   YANA;MINSK USiT
SOLOPOVA   ALISA;RAMENSKOE
VYSHNIKOVA   ELIZAVETA;MINSK USiT
SAFRONOVA   ELINA;TALLIN
PARMONIK   POLINA;MINSK USiT
BORISIK   ANNA;MINSK USiT
KOSTINA   NIKA;MINSK USiT
VILE   SPERSKAITE;VILNIUS

10.50-11.05            2008            Категория  А        
SHARDYKO   ARINA;MINSK DINAMO
GABRIELA   BELOUS;VILNIUS
MIKULICH   POLINA;MINSK DINAMO
SKURATOVICH   YANA;MINSK USiT
SAKOVICH   SABINA;MINSK USiT
SHAKUN   ANNA;MINSK USiT
KORNELIJA   LATYSOVIC;VILNIUS

 


11.05-11.40        1 поток    2007         Категория  А
DUBASOVA   TATJANA;TALLIN
RECHKINA   ALINA;MINSK USiT
RUGILE   DULKINAITE;VILNIUS
KOVALEVA   YANA;MOGILEV
KALICHINSKAYA-KATORGINA   ALINA;LVIV
SUKHODOLSKAYA   DANUTA;MINSK DINAMO
MOROZOVA   DARIA;MINSK DINAMO
ZHYTNYAK   VIKTORIA;LVIV

11.40-12.15        2 поток    2007        Категория  А    
OSTREIKO   ANGELINA;MINSK USiT
FESIKOVA   VARVARA;GOMEL
KUZMA   VERONIKA;MINSK USiT
VYSHNIKOVA   DARIA;MINSK USiT
CHERNYAK   KARINA;MINSK RTSOP
CHUPRIS   MILENA;MINSK DINAMO
MEREJKO   ARINA;YIKUTSK
OZIGINA   KSENIA;TALLIN
EMA   MUCHARSKYTE;VILNIUS

12.15-12.30        НАГРАЖДЕНИЕ 2009, 2008, 2007

12.30-13.00            2006            Категория  А
GERASIMENOK   EKATERINA;MINSK USiT
NICOLETE   GEDIMINATE;VILNIUS
SOVPEL   SOFIA;MINSK DINAMO
SHALAEVA   DARIA;MINSK RTSOP
VERENICH   DARIA;GRODNO
TUDVASEVA   SATI;MINSK RTSOP
TIHONOVICH   NATALIA;GRODNO
HOLONETS   KSENIA;MINSK DINAMO


13.00-13.30        1 поток    2005        Категория  А
ANIKEEVA   ULYANA;MINSK USiT
BIATRICE   MIKALAUSKAITE;KAUNAS
YAKUTOVICH   DARIA;MINSK RTSOP
HLAZKO   VARVARA;MINSK GODIEVA
LAVASH   MARIA;MINSK RTSOP
GRIBOVA   DARIA;GOMEL
SHARCO   MARIA;MINSK USiT
KONSTANTINOVA   EVGENIA;ST.-PETERSBURG

13.30-14.00        2 поток    2005        Категория  А
NIKITENOK   EKATERINA;MINSK DINAMO
KAMELIJA   KULIESIUTE;VILNIUS
LOZKO   MAYA;LVIV
BUZHINSKAYA   EVGENIA;MINSK USiT
BORISEVICH   SOFIA;MOGILEV
SHULYAKOVSKAYA   NELLI;MINSK USiT
DALIA   ANTINYTE;VILNIUS

14.00-15.00        НАГРАЖДЕНИЕ 2006, 2005

15.00-15.30        1 поток    2004        Категория  А    
GONCHAROVA   IRINA;MOGILEV
ZARUBINA   MARIA;MINSK RTSOP
FAUSTA   SOSTAKAITE;VILNIUS
LIM   DIANA;YIKUTSK
YATSEVSKAYA   MARGARITA;GRODNO
KHMELNITSKAYA   DIANA;MINSK DINAMO
KITAEVA   POLINA;TALLIN

15.30-16.00        2 поток    2004        Категория  А    
KEL   EVGENIA;MINSK RTSOP
ALEKSANDRENOK   ELIZAVETA;GOMEL
KUPRIYANCHIK   KSENIA;MINSK USiT
TAFEENKO   ELIZAVETA;MINSK RTSOP
GOMATINA   ALEKSANDRA;ST.-PETERSBURG
SHASHKEVICH   ELFRIDA;MINSK RTSOP
DESHKOVSKAYA   DARIA;MINSK DINAMO

16.00-16.40        1 поток    2003        Категория  А        
                        Категория  Б     2 вида на выбор 
SYROMOLOTOVA POLINA;YIKUTSK
PUGASH ANASTASIA;LVIV
SAULE CIBIRAITE;KAUNAS
LITVINOVA OLGA;ST.-PETERSBURG
BERESCHENKO VALERIA;MOGILEV
HAMID LINA;ST.-PETERSBURG
MARCHENKO DARIA;MINSK GODIEVA
RADIONOVA MARIA;MINSK RTSOP
MEREJKO JYLIA;YIKUTSK
STRIGA YANA;MINSK RTSOP

16.40-17.20        2 поток    2003        Категория  А        
                        Категория  Б     2 вида на выбор 
COLESNIKOVA ANASTASIA;MOGILEV
CHAEVSKAYA DANA;MINSK USiT
MAKUTSEVICH ANASTASIA;MINSK DINAMO
SUDOVTSEVA EMMELGELINA;TALLIN
CHAROIKO TOMARA;MINSK RTSOP
YURUTS DARIA;MINSK RTSOP
KORSAK ULYANA;MINSK USiT
MINICH ELIZAVETA;MINSK USiT
DANILCHENKO ANNA;MINSK DINAMO
LYSOVA ANNA;MINSK USiT

Групповое упражненние     2002-2003         юниор

17.20    -18.00        2001-2002        Категория  А    
                        Категория  Б     2 вида на выбор 
NALIVAIKO   TATIANA;MINSK RTSOP
KARTASHOVA   VERONIKA;ST.-PETERSBURG
YARASHUK   ALINA;GRODNO
MALIMON   ANNA;MINSK DINAMO
INCHINA   ULYANA;ST.-PETERSBURG
TRUSHKINA   ALINA;MINSK DINAMO
TRETYAK MARGARITA;MINSK USiT
TABACHKOVA ELIZAVETA;St. PETERSBURG
RAKHMANOVA SONA;AZE

Групповое упражненние     2002-2003         юниор

18.00-19.00            сеньоры        Категория  А    
BEKMAN   DARIA;MINSK USiT
TRUBASH MARIA;MINSK RTSOP
TOKAREVA   ARINA;MINSK USiT
DOLGOVA   MARIA;MINSK USiT
MATVEICHUK   VALERIA;GRODNO
PANTUKHOVA   YANA;MINSK USiT
ZAKREVSKAYA   ANASTASIA;MINSK DINAMO
BARANOVSKAYA   DARIA;MOGILEV
SACKEVICH   ANASTASIA;MINSK USiT
BUBENSHCHIKOVA   ANNA;YIKUTSK
KUZMINA   MARIA;MINSK USiT
BARANOVSKAYA   KRISTINA;GOMEL
MANAHOVA   STEFANIA;MINSK RTSOP
BOCHKO ANNA;MINSK RTSOP