VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: All-Russian competition "Young gymnast of the RUSSIA" for the prizes of "Helicopters of Russia". Day 3

Description

All-Russian competition "Young gymnast of the RUSSIA" for the prizes of "Helicopters of Russia". Day 3

/* 9.30 2007; 9.30 2007
Пряжникова Ольга;Лыткарино
Чеканова Екатериина;Новосибирск
Соколова Алина;Ярославль
Воропаева Алина;Юность Москвы
Слабикова Софья;Балашиха
Пучина Аксинья;Красногорск
Сомичева Камилла;Ярославль
Захарова Камилла;Юность Москвы
Чёбина Анфиса;Шахты
Пыхтина Агния;Белгород

/* 9.50 2007; 9.50 2007
Финагеева Виолетта;Юность Москвы
Шибанова Алиса;Раменское
Матяш Анастасия;Красногорск
Торбина Любовь;Ярославль
Борисова Мария;Санкт-Петербург
Тараканова Дарья;Ярославль
Хрусталёва Мария;Воронеж
Мищенко Марианна;Екатеринбург
Кособутская Анастасия;Ярославль
Мельник Анастасия;Юность Москвы

/* 10.10 2006; 10.10 2006
Батыгина Дарья;Волжский
Сачкова Елизавета;Рязань
Чанчикова Софья;Люберцы
Пронина Мария;Юность Москвы
Чучева Анастасия;Екатеринбург
Сорока Елизавета;Тюмень
Прусова Светлана;Раменское
Попова Анна;Рязань
Кирилина Николь;Люберцы
Алексеевская Елизавета;Юность Москвы

/* 10.30 2006; 10.30 2006
Шкабардина Софья;Балашиха
Шевченко Анастасия;Уссурийск
Попкова Алина;Санкт-Петербург
Анисимова Полина;Юность Москвы
Филиппова Елизавета;Сергиев Посад
Довкараева Самира;Юность Москвы
Олейник Валерия;Юность Москвы
Кириченко Мария;Троицк
Богачёва Кира;Люберцы

/* 10.50 2006; 10.50 2006
Мельникова Александра;Юность Москвы
Пирогова Дарья;Киров
Шишкина Василиса;Троицк
Кирилова Анастасия;Н.Новгород
Давыдова Алена;Сергиев Посад
Алимова Алина;Балашиха
Рякина Анна;Киров
Муратьязова Амина;Астрахань
Загоруйко Афина;Юность Москвы
Гизбрехт Арина;Екатеринбург

/* 11.10 2006; 11.10 2006
Бабак Анна;Черноголовка
Григорьева Валерия;Нижний Тагил
Сатарова Дарья;Кингисепп
Нечаева Юлия;Краснодар
Поснова Алена;Нижний Тагил
Чиркова Алина;Уссурийск
Ижикова Анастасия;Ярославль
Амелина Виктория;Юность Москвы
Абрамова Ульяна;Рязань
Ганеева Елизавета;Тюмень

/* 11.30 2006; 11.30 2006
Данилина Мария;Сергиев Посад
Толкачева Полина;Юность Москвы
Шведова Снежана;Люберцы
Караваева Анастасия;Екатеринбург
Соболь Кристина;Калининград
Вяткина Дарья;Владивосток
Жезлова Доминика;Воронеж
Гришина Татьяна;Люберцы
Голомазова Софья;Казань
Мотовилова Анжелика;Екатеринбург

/* 12.00 2004-2005; 12.00 2004-2005
Куланова София;Екатеринбург
Младова Виктория;Ярославль
Дедова Варвара;Юность Москвы
Шибанова Ангелина;Выкса
Филодор Серафима;Юность Москвы
Румянцева Анастасия;Выкса
Матвеева Софья;Москва - УОР № 1
Полежайковская Кристина;Кингисепп
Дорофеева Аполинария;Новосибирск
Брагина Алиса;Юность Москвы 
Грунда Варвара;Раменское

/* 12.25 2004-2005; 12.25 2004-2005
Ярцева Дарья;Новосибирск
Болдырева Ксения;Владивосток
Давиденко Анастасия;Балашиха
Богомолова Татьяна;Юность Москвы
Фалалеева Ольга;Киров
Билевич Снежана;Нижний Тагил
Бакунова Арина;Юность Москвы
Болховитинова Мария;Юность Москвы
Голец Анна;Киров
Кузнецова Мария;Раменское
Ремаренко Полина;Москва

/* 12.45 2004-2005; 12.45 2004-2005
Калаева Алина;Шахты
Мавричева Анна;Ярославль
Горбатова Елизавета;Н.Новгород
Зайцева Елизавета;Краснодар
Сайфетдинова Диана;Лениногорск
Соколова Софья;Троицк
Маслий Владлена;Шахты
Киреева Карина;Екатеринбург
Сюккя Алиса;Москва - УОР № 1
Згардовская Елизавета;Юность Москвы
Егорушина Екатерина;Н.Новгород

/* 13.10 2004-2005; 13.10 2004-2005
Кобылина Елизавета;Юность Москвы
Потапова Ксения;Кингисепп
Вережникова Дарья;Москва - УОР № 1
Агафонова Софья;Шахты
Васильева Николь;Тверь
Марина Карина;Киров
Володина Софья;Юность Москвы
Фарафонова Карина;Киров
Шерешевская Ксения;Н.Новгород
Денежкина Полина;Юность Москвы
Арапочкина Мария;Екатеринбург

/* 13.30 2004-2005; 13.30 2004-2005
Колчанова Софья;Шахты
Данилюк Алена;Тверь
Иванова Алена;Волжский
Евтеева Полина;Москва
Авилова Инга;Ярославль
Васина Виолетта;Москва - УОР № 1
Сукачева Мария;Черноголовка
Илюнова Полина;Тверь
Турбина Дарья;Рязань
Гринюк Нелли;Юность Москвы
Котенёва Елизавета;Белгород

/* 13.55 2004-2005; 13.55 2004-2005
Алонсо Мария;Тверь
Гнатюк Екатерина;Юность Москвы
Иванова Арина;Юность Москвы
Михайленко Анна;Москва - УОР № 1
Графчикова Анастасия;Шахты
Малышева Мария;Москва - УОР № 1
Альварес Мария;Юность Москвы
Есечкина Ксения;Тюмень
Шайдурова Елизавета;Люберцы
Каткова Алина;Н.Новгород
Прощенко Ксения;Троицк

/* 14.15 2004-2005; 14.15 2004-2005
Лисина Софья;Юность Москвы
Берестова Алена;Кингисепп
Лакова Софья;Москва - УОР № 1
Васецова Дарья;Люберцы
Титова Ева;Тверь
Семилетова Юлия;Воронеж
Дядькина Мария;Юность Москвы
Пушилина Екатерина;Новосибирск
Лобжанидзе Лиана;Краснодар

/*2 15.10 2002-2003; 15.10 2002-2003
Павлинова Кристина;Ярославль
Гранчак Алина;Калининград
Медведева Полина;Реутов
Дейнеко Виктория;Москва
Саковская Алина;Тверь
Дорофеева Валерия;Раменское
Дубоделова Василиса;Юность Москвы
Золотарёва Стелла;Калининград
Макеева Дарья;Химки
Иксанова Маргарита;Лениногорск
Белякова Мария;Ярославль

/*2 15.55 2002-2003; 15.55 2002-2003
Буркова Екатерина;Киров
Некторова Мария;Киров
Захарова Валерия;Москва
Гарифулина Елизавета;Ярославль
Широкова Елизавета;Юность Москвы
Никитчук Мария;Москва
Фокеева Мария;Москва - УОР № 1
Сафошкина Марина;Москва
Переносова Елизавета;Москва
Жуковская Софья;Краснодар

/*2 16.40 2001-2003; 16.40 2001-2003
Аникина Анастасия;Раменское
Ерещенко Алесия;Сергиев Посад
Манченко Ева;Шахты
Победушкина Мария;Юность Москвы
Дмитренко Кристина;Москва
Склярова Екатерина;Раменское
Молчанова Алиса;Юность Москвы
Прохорова Виктория;Реутов
Воробьева Алена;Москва
Савинова Софья;Тверь

/*2 17.25 2002-2003; 17.25 2002-2003
Априкян Алвард;Краснодар
Судьина Дарья;Реутов
Мешкова Анастасия;Тверь
Ажинова Дарья;Шахты
Кудряшова Анастасия;Раменское
Приходченко Валерия;Москва
Никулина Ирина;Нижний Тагил
Казакова Анна;Лениногорск
Кузнецова Алина;Новосибирск

/*2 18.00 2001-2003; 18.00 2001-2003
Кудинова Анжелика;Юность Москвы
Тарасова Анастасия;Реутов
Соколова Марианна;Москва
Дворецкая Дарья;Люберцы
Целыковская Александра;Юность Москвы
Дорохова Анна;Люберцы
Судьина Анастасия;Реутов
Слепова Ева;Владивосток
Морозова Алена;Волжский

/*2 18.35 2001-2003; 18.35 2001-2003
Волкова Виктория;Черноголовка
Новомлинская Екатерина;Киров
Ткемаладзе Диана;Люберцы
Иванова Мария;Москва - УОР № 1
Морозова Марина;Москва - УОР № 1
Мараховская Юлианна;Люберцы
Наумова Дарья;Екатеринбург
Щелчкова Александра;Юность Москвы
Антюшина Мария;Реутов

/*2 19.10 1998-2001; 19.10 1998-2001
Санталова Ксения;Москва
Лихачева Владлена;Киров
Крюкова Александра;Киров
Бычкова Вероника;Москва
Воробьева Анастасия;Ярославль
Журавлёва Алена;Люберцы
Арюсева Юлия;Выкса
Возжаева Анастасия;Тверь
Сурина Мария;Химки
Бадаева Анастасия;Москва

/*2 19.50 2000-2001; 19.50 2000-2001
Клевцова Светлана;Киров
Касимова Варвара;Москва
Шокарова Евгения;Москва
Филиппова Полина;Москва
Митла Александра;Реутов
Абдулкадырова Мария;Москва
Сим Ванесса;Москва
Аппакова Дарья;Шахты
Кучер Яна;Шахты

News

Турнир "Кубок Олимпийских чемпионок"

С 20 по 23 апреля 2017 года в Нижнем Новгороде состоится традиционный турнир "Кубок Олимпийских чемпионок".
Соревнования пройдут в ФОК «Мещерский» и увидеть их смогут все желающие – вход будет бесплатным, такова принципиальная позиция организаторов. 

Бессменные организаторы турнира: Олимпийская чемпионки по художественной гимнастике в групповых упражнениях Ирина Белова (2000, Сидней), Елена Посевина (2004, Афины и 2008, Пекин) и Дарья Шкурихина (2008, Пекин). View details

Mar 18, 2017, 3:09:00 AM

«Весенний кубок» «SPRING CUP»

В Красноярске со 2 по 4 марта в МВДЦ «Сибирь» состоятся всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок-2017». Турнир пройдет в столице Красноярского края в пятый раз. View details

Mar 1, 2017, 12:21:00 PM

Championship of Russia 2017

The competition will be attended by athletes from all Federal districts of Russia. Including will participate gymnasts from the national team of Russia, Junior composition. The main judge of competitions - the Deserved master of sports of Russia, Honored coach of Russia, world and European champion in group exercises, the official judge of the international class-national team of Russia, member of the Russian Collegium of judges Victoria Anikina.
Tatarstan will be represented by three gymnasts from national team – the winner of the Championship of the Republic of Tatarstan Yanyshev Polina, Polina Smirnova and Diana Nemcova. View details

Feb 6, 2017, 6:23:58 AM

In Belgorod will pass championship of CFA of Russia in rhythmic gymnastics

From 19 to 22 January 2017 in the educational and sports complex of S. Khorkina will pass inter-regional competitions of the championship of the Central Federal district of Russia in rhythmic gymnastics. In competitions will take part more than 250 athletes from 15 regions of the Central Federal district of Russia, have informed in a press-service of the mayoralty of Belgorod. View details

Jan 12, 2017, 12:55:00 PM