VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: All-Russian competition "Young gymnast". Day 2

Description

All-Russian competition "Young gymnast". Day 2
 

/* 10.00 Жеребьевка судей

Всероссийские соревнования «Юные гимнастки». День 2

/* 10.00 Жеребьевка судей

/* 11.00 Групповые; 11.00 Groups
РФСО «Спартак»;Новосибирск
ОФСОО «Русь»;Челябинск
РФСО «Локомотив»;Н.Новгород
ВС РФ;Омск
МДЮОО «СЛХГ Буревестник»;Санкт-Петербург
ОФСОО «Авангард»;Пенза
ОГФСО «Юность России»;Ростов-на-Дону
АСКР;Н.Новгород
«Триумф»;Казань
ВСФО «Динамо»;Ростовская Обл.
МГФСО;Москва

/* 12.00 Награждение команд в групповых упражнениях
    
/* 12.30 2004-2005; 12.30 2004-2005
Ивлева Лариса;Астрахань «Динамо»
Тайченачева Елизавета;Москва «Спартак»
Иваненко Дарья;Омск «Локомотив»
Виноградова Виктория;Воронеж «Авангард»
Васильева Дарья;Санкт-Петербург
Антонец София;Екатеринбург «Спартак»
Фадеева Руслана;Казань «Триумф»
Синикова Инна;Симферополь «Русь»
Яценко Аделина;Новосибирск «Спартак»
Лущ Анастасия;С-Петербург «Буревестник»
Крылова Виктория;Орехово-Зуево «Авангард»
Медведева Евгения;Тверь «Авангард»

/* 12.55 2004-2005; 12.55 2004-2005

Михайлова Анастасия;Москва «Юн.Р.»
Семиренко Дана;Омск ВС РФ
Маркевич Мария;С-Петербург «Буревестник»
Регнер Олеся;Томск «Спартак»
Дзидзоева Дана;Красноярск АСКР
Бахтурова Софья;Волгоград «Юн.России»
Илясова Дарья;Кемерово «Динамо»
Симошина Диана;Москва МГФСО
Качурина Валерия;Липецк «Русь»
Сергаева Дария;Н.Новгород «Локомотив»
Малышева Мария;Ярославль «Юн.Р.»
Шатрова Екатерина;Белгород ВС РФ

/* 13.20 2004-2005; 13.20 2004-2005
Низьева София;С-Петербург «Авангард»
Гнатюк Екатерина;Москва «Россия»
Голубова Кристина;Саратов «Динамо»
Лисина Софья;Москва «Россия»
Скубова Александра;Москва «Локомотив»
Оленюк Анастасия;Симферополь «Русь»
Гайнуллина Екатерина;Казань «Буревестник»
Дунаева Милена;Самара «Локомотив»
Агафонова Ника;Москва «Локомотив»
Сабирова Дина;Казань АСКР
Шимко София;Воронеж «Русь»
Пономарева Ксения;Ростов-на-Дону «Динамо»

/* 13.45 2004-2005; 13.45 2004-2005
Азарова Катерина;Дмитров «Юн.России»
Белинская Ирина;Тула «Авангард»
Тимошина Арина;С-Петербург «Буревестник»
Плачинда Валерия;Пенза «Динамо»
Силантьева Анастасия;Екатеринбург «Динамо»
Вережникова Дарья;Москва «Триумф»
Милейчик Валерия;Краснодар «Буревестник»
Макарова Елена;Самара ВС РФ
Сатрихина Кристина;Санкт-Петербург
Пантелеева Екатерина;Омск ВС РФ
Шамсутдинова Мадина;Казань «Триумф»
Симакова Анастасия;Омск ВС РФ

/* 14.10 2004-2005; 14.10 2004-2005
Беспалова Виктория;Новосибирск «Спартак»
Красноруцкая Арина;Симферополь «Юн.России»
Купан Аделя;Казань «Авангард»
Железнякова Дарья;Ростов-на-Дону «Буревест.»
Неплюхина София;Краснодар «Спартак»
Николаенко Владислава;Красноярск «Русь»
Лакова Софья;Москва «Россия»
Таранец Мария;С-Петербург «Авангард»
Шевченко Анна;Белгород «Триумф»
Соколова Дарья;Иваново «Авангард»
Сюккя Алиса;Москва «Россия»
Федчук Мария;Иваново «Юн.России»

/* 14.35 2004-2005; 14.35 2004-2005
Кирдянова Василиса;Москва МГФСО
Авилова Инга;Ярославль «Россия»
Курлова Анна;Москва АСКР
Зеленова Елизавета;Белгород ВС РФ
Енжаева Рената;Москва МГФСО
Евстифеева Дарья;Петрозаводск «Локомотив»
Федорук Яна;Иваново «Авангард»
Соловьева Алиса;С-Петербург «Бурев.»
Маханькова Василиса;Пушкино АСКР
Усова Злата;Жуковский «Русь»
Кручинская София;Москва «Русь»

/* 15.30 2004-2005; 15.30 2004-2005
Уринг Эвелина;Москва ВС РФ
Агишева Динара;Ростов-на-Дону «Авангард»
Шмидт Кристина;Санкт-Петербург «Бурев.»
Изотова Ольга;Омск ВС РФ
Красильникова Софья;Уссурийск «Русь»
Разоренова Ксения;Щелково «Русь»
Варнавская Любовь;Москва МГФСО
Пищулина Надежда;Ульяновск «Динамо»

Гребенщикова София;Димитровград «Юн.Р»
Кащеева Диана;Северск ВС РФ
Васина Виолетта;Москва «Россия»
Попенко Виктория;Элиста «Динамо»

/* 15.55 2004-2005; 15.55 2004-2005
Карпенко Анастасия;Пенза «Динамо»
Вагабова Арина;Астрахань «Динамо»
Волосова Арина;Москва АСКР
Сидорова Варвара;Рязань «Русь»
Тарасова Валерия;Мурманск «Москва»
Сазонова Анна;Барнаул «Спартак»
Бондаренко Диана;Новокузнецк «Локом.»
Черкасова Мария;Пермь «Спартак»
Коновалова Евгения;Кемерово «Динамо»
Полтарецкая Анна;С-Петербург «Бурев.»
Галиахметова Эльмира;Казань АСКР
Шестакова Варвара;Дмитров «Локом.»

/* 16.20 2004-2005; 16.20 2004-2005
Сидорова Дарья;Москва АСКР
Карасева Ольга;Москва МГФСО
Паршина Ульяна;Москва МГФСО
Хорина Виталина;Волгоград ВС РФ
Агафонова Софья;Шахты «Россия»
Кузнецова Анастасия;Пенза Липецк «Аванг»
Смерека Александра;С-Петербург «Авангард»
Мельникова Оксана;С-Петербург «Буревестник»
Павловская Мария;С-Петербург «Юн.России»
Реутова Карина;Дмитров «Юн. России»
Батасова Анна;Щелково «Русь»
Родькина Ксения;Омск ВС РФ

/* 16.45 2004-2005; 16.45 2004-2005
Бурилова Полина;Москва МГФСО
Кобылина Елизавета;Москва «Россия»
Решетова Вероника;Москва МГФСО
Клименко Ксения;Волгоград ВС РФ
Жукова Анастасия;Москва МГФСО
Смурова Александра;Иваново «Юность»
Ли Ирина;Хабаровск АСКР
Пронина Вероника;Балашиха «Локомотив»
Юхневич Ксения;Новосибирск «Локомотив»
Котенёва Елизавета;Белгород «Россия»
Румянцева Полина;Екатеринбург «Триумф»
Гринюк Нелли;Москва «Россия»

/* 17.10 2004-2005; 17.10 2004-2005
Гущина Алина;Чехов ВС РФ
Варлашкина Владислава;Ростов-на-Дону «Юн.Р»
Иванченко Анна;Симферополь «Бурев»
Дзинь Алиса;Северск «Триумф»
Михайленко Анна;Москва «Россия»
Рожкова Мария;Новосибирск АСКР
Крамаренко Лала;Москва МГФСО
Петрова Кристина;Санкт-Петербург
Немкова Диана;Казань «Триумф»
Яшкова София;Н.Новгород «Спартак»
Васильева Елизавета;Красноярск АСКР
Беляева Ульяна;Санкт-Петербург АСКР

/* 17.35 2004-2005; 17.35 2004-2005
Никеева Софья;Москва МГФСО
Баталеева Арина;Ульяновск «Динамо»
Войлошникова Дарья;Омск «Локомотив»
Збышевская Анастасия;С-Петербург «Спартак»
Маслова Анна;Москва «Русь»
Калиева Ирэна;Екатеринбург «Юн.Р.»
Ивашина Софья;Волгоград «Бурев.»
Липтеева Анастасия;Москва «Локомотив»
Халдарова Амина;Москва МГФСО
Боровская Алина;Мурманск «Спартак»
Иванова Арина;Москва «Россия»
Полунина Екатерина;С-Петербург «Спартак»