VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: All-Russian competition "Young gymnast". Day 3

Discipline: Rhythmics Gymnastic

Event: All-Russian competition "Young gymnast"

Date Start: 8 October 2016, 10:00
MSK: 8 October 2016, 10:00

Description

All-Russian competition "Young gymnast". Day 3

08 октября, суббота – соревнования индивидуальных гимнасток: упражнения по вертушке 2 и 3 предмет

/* 10.00 Жеребьевка

/* 11.00 2004-2005; 11.00 2004-2005

Азарова Катерина;Дмитров
Белинская Ирина;Тула «Авангард»
Тимошина Арина;С-Петербург
Плачинда Валерия;Пенза «Динамо»
Силантьева Анастасия;Екатеринбург
Вережникова Дарья;Москва «Триумф»
Милейчик Валерия;Краснодар
Макарова Елена;Самара ВС РФ
Сатрихина Кристина;Санкт-Петербург
Пантелеева Екатерина;Омск ВС РФ
Шамсутдинова Мадина;Казань «Триумф»
Симакова Анастасия;Омск ВС РФ

/* 11.25 2004-2005; 11.25 2004-2005
Беспалова Виктория;Новосибирск 
Красноруцкая Арина;Симферополь
Купан Аделя;Казань
Железнякова Дарья;Ростов-на-Дону
Неплюхина София;Краснодар
Николаенко Владислава;Красноярск
Лакова Софья;Москва «Россия»
Таранец Мария;С-Петербург
Шевченко Анна;Белгород
Соколова Дарья;Иваново
Сюккя Алиса;Москва «Россия»
Федчук Мария;Иваново «Юность»

/* 11.50 2004-2005; 11.50 2004-2005
Кирдянова Василиса;Москва МГФСО
Авилова Инга;Ярославль
Курлова Анна;Москва АСКР
Зеленова Елизавета;Белгород ВС РФ
Енжаева Рената;Москва МГФСО
Евстифеева Дарья;Петрозаводск
Федорук Яна;Иваново
Соловьева Алиса;С-Петербург
Маханькова Василиса;Пушкино АСКР
Усова Злата;Одинцово
Кручинская София;Москва ОФСОО
            
/* 12.15 2004-2005; 12.15 2004-2005
Уринг Эвелина;Москва ВС РФ
Агишева Динара;Ростов-на-Дону
Шмидт Кристина;Санкт-Петербург
Изотова Ольга;Омск ВС РФ
Красильникова Софья;Уссурийск
Разоренова Ксения;Щелково «Русь»
Варнавская Любовь;Москва МГФСО
Пищулина Надежда;Ульяновск
Гребенщикова София;Димитровград
Кащеева Диана;Северск ВС РФ
Васина Виолетта;Москва «Россия»
Попенко Валерия;Элиста «Динамо»

/* 12.40 2004-2005; 12.40 2004-2005
Карпенко Анастасия;Пенза «Динамо»
Вагабова Арина;Астрахань
Волосова Арина;Москва АСКР
Сидорова Варвара;Рязань «Русь»
Тарасова Валерия;Мурманск «Москва»
Сазонова Анна;Барнаул
Бондаренко Диана;Новокузнецк
Черкасова Мария;Пермь «Спартак»
Коновалова Евгения;Кемерово
Полтарецкая Анна;С-Петербург
Галиахметова Эльмира;Казань АСКР
Шестакова Варвара;Дмитров

/* 13.05 2004-2005; 13.05 2004-2005
Сидорова Дарья;Москва АСКР
Карасева Ольга;Москва МГФСО
Паршина Ульяна;Москва МГФСО
Хорина Виталина;Волгоград ВС РФ
Агафонова Софья;Шахты «Россия»
Кузнецова Анастасия;Пенза Липецк
Смерека Александра;С-Петербург
Мельникова Оксана;С-Петербург
Павловская Мария;С-Петербург
Реутова Карина;Дмитров
Батасова Анна;Щелково «Русь»
Родькина Ксения;Омск ВС РФ                                        

/* 14.30 2004-2005; 14.30 2004-2005
Бурилова Полина;Москва МГФСО
Кобылина Елизавета;Москва «Россия»
Решетова Вероника;Москва МГФСО
Клименко Ксения;Волгоград ВС РФ
Жукова Анастасия;Москва МГФСО
Смурова Александра;Иваново «Юность»
Ли Ирина;Хабаровск АСКР
Пронина Вероника;Балашиха
Юхневич Ксения;Новосибирск
Котенёва Елизавета;Белгород «Россия»
Румянцева Полина;Екатеринбург
Гринюк Нелли;Москва «Россия»

/* 14.55 2004-2005; 14.55 2004-2005
Гущина Алина;Чехов ВС РФ
Варлашкина Владислава;Ростов-на-Дону
Иванченко Анна;Симферополь
Дзись Алиса;Северск
Михайленко Анна;Москва «Россия»
Рожкова Мария;Новосибирск
Крамаренко Лала;Москва МГФСО
Петрова Кристина;Санкт-Петербург
Немкова Диана;Казань «Триумф»
Яшкова София;Н.Новгород
Васильева Елизавета;Красноярск АСКР
Беляева Ульяна;Санкт-Петербург

/* 15.20 2004-2005; 15.20 2004-2005
Никеева Софья;Москва МГФСО
Баталеева Арина;Ульяновск
Войлошникова Дарья;Омск «Локомотив»
Збышевская Анастасия;С-Петербург
Маслова Анна;Москва «Русь»
Калиева Ирэна;Екатеринбург
Ивашина Софья;Волгоград
Липтеева Анастасия;Москва
Халдарова Амина;Москва МГФСО
Боровская Алина;Мурманск
Иванова Арина;Москва «Россия»
Полунина Екатерина;С-Петербург
                        
/* 15.45 2004-2005; 15.45 2004-2005;
Ивлева Лариса;Астрахань
Тайченачева Елизавета;Москва
Иваненко Дарья;Омск
Виноградова Виктория;Воронеж
Васильева  Дарья;Санкт-Петербург
Антонец София;Екатеринбург
Фадеева Руслана;Казань «Триумф»
Синикова Инна;Симферополь
Яценко Аделина;Новосибирск
Лущ Анастасия;С-Петербург
Крылова Виктория;Орехово-Зуево
Медведева Евгения;Тверь «Авангард»

/* 16.10 2004-2005; 16.10 2004-2005
Михайлова Анастасия;Москва «Юность
Семиренко Дана;Омск ВС РФ
Маркевич Мария;С-Петербург
Регнер Олеся;Томск «Спартак»
Дзидзоева Дана;Красноярск АСКР
Бахтурова Софья;Волгоград
Илясова Дарья;Кемерово
Симошина Диана;Москва МГФСО
Качурина Валерия;Липецк «Русь»
Сергаева Дария;Н.Новгород
Малышева Мария;Ярославль
Шатрова Екатерина;Белгород ВС РФ

/* 16.35 2004-2005; 16.35 2004-2005
Низьева София;С-Петербург
Гнатюк Екатерина;Москва «Россия»
Голубова Кристина;Саратов «Динамо»
Лисина Софья;Москва «Россия»
Скубова Александра;Москва
Оленюк Анастасия;Симферополь
Гайнуллина Екатерина;Казань
Дунаева Милена;Самара
Агафонова Ника;Москва
Сабирова Дина;Казань АСКР
Шимко София;Воронеж «Русь»
Пономарева Ксения;Ростов-на-Дону