VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Championship "Avantgarde" "Young gymnasts". Day 3

Description

В связи с техническими проблемами архивы 3-го дня выступления будут доступны через несколько дней. Приносим свои извинения.

Championship "Avantgarde" "Young gymnasts". Day 3

/* 8.30 Групповые; 8.30 Groups
«Ренессанс»;Орел
Великий Новгород;

/* 8.40 Групповые 2; 8.40 Groups 2
Омск
«Очарование»;
Орехово-Зуево;
«Шарм»;Тула
Владикавказ;
Великий Новгород;

/* 9.00 Групповые 3; 9.00 Groups 3
Дмитров;
Старый Оскол;
Калининград;
Выкса;
«Виктория»;Орехово-Зуево

/* 9.15 Групповые 4; 9.15 Groups 4
«Мозаика»;Кострома
«Жемчужинки»;Нижний Новгород
Старый Оскол;
Киров;
«Ника»;Самара
«Красавицы»;Иваново

/* 9.35 2009-2010; 9.35 2009-2010
Кричевцова Полина;Череповец
Колпащикова Кристина;Киров
Коликова Александра;Тверь
Садкова Арина;Вольгинский
Ковалева Елизавета;Калининград
Зорина Анна;Вольгинский
Каландарова Алина;Тверь
Хазак София;Калининград
Шагивалиева Диана;Саратов
Малова Ульяна;Орехово-Зуево
Раковская Александра;Вольгинский
Сандальнева Мария;Череповец
Амплеева Алина;Иваново

/* 10.00 2009-2010; 10.00 2009-2010
Мироненко Мария;Череповец
Шнайдер Александра;Первоуральск
Соколова Елизавета;Дмитров
Мишина София;Арзамас
Пантелеева Алена;Самара
Наумова Виолетта;Вольгинский
Жвакина Анисия;Череповец
Малоголовкина Софья;Вольгинский
Ледуховская Софья;Липецк
Крынина Рада;Дмитров
Титова Эвелина;Тула
Амельченко Валерия;Череповец

/* 10.25 2008; 10.25 2008
Демидова Валерия;Звездный городок
Ильясова Кристина;Бор
Иванова Таисия;Уфа
Калитина Ангелина;Воронеж
Сосова Анастасия;Реутов
Маркова Анна;Звездный городок
Пониматкина Ева;Самара
Микульская Янина;Старый Оскол
Бурнашева Есения;Звездный городок
Белова Елизавета;Череповец
Пустыльникова Варвара;Краснодар
Жаркевич Екатерина;Бор
Дубиненкова Варвара;Дмитров
Сычева Яна;Нижний Новгород
Черникова Ольга;Санкт-Петербург
Палецкая Александра;Калининград
Тихомирова Вероника;Бор
Янькова Анастасия;Белгород

/* 11.00 2008; 11.00 2008
Байбурина Сабина;Уфа
Свиридова Евгения;Самара
Арнаутова Карина;Липецк
Бережная Сон; Воронеж
Хватова Александра;Иваново
Панкрашова Майя;Сегежа
Роговская Варвара;Орехово-Зуево
Панкратова Полина;Дмитров
Левина Екатерина;Самара
Епимахова Мария;Каменск-Уральский
Гуцало Наталья;Орехово-Зуево
Гилязетдинова Яна;Уфа
Гладышева Арина;Орехово-Зуево
Зубова Евгения;Выкса
Иванова Варвара;Сегежа
Корягина Алла;Бор
Шевелева Арина;Новосибирск
Афонина Анастасия;Воронеж
Толстых Дарья;Дмитров

/* 11.40 2007; 11.40 2007
Баранова Мария;Первоуральск
Александрова Мария;Уфа
Беляева Полина;Череповец
Баева Дарья;Краснодар
Пименова Карина;Санкт-Петербург
Шкуркина Ульяна;Калининград
Латыпова Лиана;Уфа
Лаврентьева Галина;Сочи
Сопиженко Алиса;Новосибирск
Тимирянова Жасмин;Уфа

/* 12.00 2007; 12.00 2007
Антипина Елизавета;Калининград
Мухамедгалиева Аиша;Самара
Водопьянова Юлиана;Обнинск
Растаргуева Валерия;Череповец
Пискунова Елизавета;Саров
Козловская Карина;Старый Оскол
Гимадиева Рената;Уфа
Якимович Анастасия;Тула
Смирнова Млада;Орехово-Зуево
Котлярова Алена;Иваново

/* 12.20 2007; 12.20 2007
Веневцева Мария;Калининград
Полубок Мирослава;Тула
Малыгина Анастасия;Орехово-Зуево
Кравченко Ярослава;Нижний Новгород
Артемьева Анна;Уфа
Очкова Татьяна;Реутов
Паскаль Карина;Звездный городок
Надворная Дарья;Сегежа
Васильева Влада;Сочи
Емануилова Лера;Орехово-Зуево

/* 12.40 2007; 12.40 2007
Абрамова Анастасия;Нижний Новгород
Федорова Дарья;Самара
Маликова Алина;Воронеж
Орехова Алиса;Барнаул
Рязанцева Анна;Липецк
Чеснокова Алла;Воронеж
Криштапович Мария;Мурманск
Венкова Мария;Нижний Новгород

/* 12.55 2006; 12.55 2006
Павелко Полина;Нижний Новгород
Каширина Ксения;Уфа
Микшина Анастасия;Череповец
Вагнер Юлия;Барнаул
Белашева Полина;Самара
Воробьева Вероника;Арзамас
Крайс Ульяна;Омск
Тарасенко Елизавета;Звездный городок
Хисматова Эльвина;Первоуральск
Саенко Полина;Омск

/* 13.15 2006; 13.15 2006
Понькина Анастасия;Новосибирск
Остроумова Екатерина;Бор
Юркова Владислава;Самара
Чуфырина Алена;Балахна
Корчагина Милана;Калининград
Зиник Мария;Иваново
Науменко Антонина;Нижний Новгород
Косихина Кристина;Уфа
Беспахотных Юлия;Липецк
Бильданова Ульяна;Казань

/* 13.35 2006; 13.35 2006
Потанина Алина;Нижний Новгород
Каряева Арина;Омск
Куликова Арина;Пенза
Шаронова Владислава;Иваново
Просылова Дарья;Самара
Яблокова Юлия;Иваново
Пронина Евгения;Липецк
Алексина Софья;Выкса
Идрисова Амина;Тула
Калугина Варвара;Дмитров

/* 13.55 2006; 13.55 2006
Дружинина Мария;Мурманск
Попова Дарья;Омск
Травкина Ульяна;Дмитров
Абина Мария;Балахна
Соловарова Мария;Иркутск
Жирова Валерия;Обнинск
Чуйкова Мария;Старый Оскол
Грибова Виктория;Балахна
Тиличкина Мария;Белгород
Комаревич Валерия;Мурманск

/* 14.15 2006; 14.15 2006
Левина Лика;Иркутск
Ведехина Дарья;Обнинск
Никитина Алекса;Бор
Шапошникова Дарья;Балахна
Кубельская Алина;Самара
Ахметова Милана;Уфа
Фомина Анастасия;Аксай
Прохорова Виталия;Калуга
Шубина Мария;Обнинск
Ташес Мария;Орехово-Зуево
Левина Дарья;Орел

/* 14.35 Групповые 5; 14.35 Groups 5
«Котята»;Вольгинский
«Шарман»;Тула
«Азарт»;Иваново
«Сувенир»;Ярославль
Саратов;

/* 14.50 Групповые 6; 14.50 Groups 6«Весна»;Фрязино
«Подружки»;Реутов
«Шармэль»;Тула
Звездный городок;

/* 15.05 Групповые 7; 15.05 Groups 7
«Сияние»;Уфа
«Стрекоза»;Воронеж
«Девчата»;Иваново
«Гармония»;Иваново
Краснодар;

/* 15.20 Групповые 8; 15.20 Groups 8
«Аврора»;Кострома
Орехово-Зуево;
«Куклы»;Нижний Новгород
«Грация»;Челябинск
Первоуральск;
Калининград;
Звездный городок;

/* 15.40 2003; 15.40 2003
Нефедова Таисия;Заволжье
Пушкина Полина;Липецк
Буторина Есения;Мурманск
Беседина Анастасия;Белгород
Варивода Елизавета;Барнаул
Кренинг Карина;Омск
Варивода Валерия;Барнаул
Барболина Александра;Омск
Ересько Елизавета;Санкт-Петербург

/* 16.15 2003; 16.15 2003
Озгюр Ирем;Воронеж
Коротаева Валерия;Омск
Федорова Екатерина;Воронеж
Страшко Анна;Дмитров-Орехово-Зуево
Санкина Арина;Арзамас
Панькова Алена;Фрязино
Кулагина Полина;Тверь
Иванова Валерия;Иваново
Маркова Яна;Липецк

/* 16.50 2003; 16.50 2003
Баженкова Наталья;Липецк
Смирнова Алина;Пенза-Липецк
Шишкина Лидия;Воронеж
Акимова Лолита;Омск
Мокроусова Елизавета;Омск
Березина Анастасия;Дмитров
Каргаева Виктория;Заволжье
Шешенина Елена;Бор

/*2 17.20 2002; 17.20 2002
Прасолова Вероника;Омск
Лукьянова Анастасия;Кострома
Кувакина Любовь;Балахна
Королева Алина;Омск
Макарова Евгения;Калуга
Хмелевская Юлия;Калуга
Субботина Елизавета;Обнинск
Шустова Ксения;Кострома
Шопина Екатерина;Великий Новгород
Литвиненко Анна;Реутов

/*2 18.00 2002; 18.00 2002
Фролова Варвара;Звездный городок
Скородумова Дарья;Бор
Денисова Дарья;Балахна
Мелентьева Соня;Великий Новгород
Подсевалова Екатерина;Ярославль
Пестова Светлана;Нижний Новгород
Конева Кристина;Калуга
Иванова Екатерина;Реутов
Козлова Юлия;Великий Новгород
Красуцкая Светлана;Фрязино

/*2 18.40 2002; 18.40 2002
Кузнецова Полина;Санкт-Петербург
Титова Василина;Тула
Лбова Екатерина;Бор
Мокеева Владлена;Иваново
Филева Александра;Омск
Просылова Ульяна;Самара
Максимова Анастасия;Тверь
Гаранина София;Балахна
Пестова Юлия;Нижний Новгород
Волобуева Яна;Воронеж

/*2 19.20 2001; 19.20 2001
Закирова Сабина;Иваново
Григоренко Кристина;Калуга
Фаракшина Айна;Орехово-Зуево
Галочкина Ольга;Галич
Калашникова Александра;Санкт-Петербург
Билялова Джамиля;Тверь
Кукинова Лилия;Обнинск
Маслова Марина;Фрязино
Никулина Анастасия;Саров
Закирова Сабина;Иваново

/*2 19.50 2001; 19.50 2001
Егорова Дарья;Иваново
Тикушина Анастасия;Орехово-Зуево
Александрова Анастасия;Санкт-Петербург
Шачнева Елена;Калуга
Думлер Софи-Луиза;Самара
Желтикова Алина;Калуга
Лучина Анастасия;Тверь
Шлыкова Наталья;Балахна
Карасикова Мария;Липецк
Егорова Дарья;Иваново

/* 20.25 1998-2001; 20.25 1998-2001
Боцюрко Анастасия;Иваново
Мясникова Анастасия;Иваново
Есакова Александра;Иваново
Солосина Мария;Липецк
Пеливану Ольга;Архангельск
Кустова Татьяна;Бор
Ступина Наталья;Архангельск
Минибаева Алия;Казань
Романова Арина;Иркутск
Пушкар Полина;Архангельск
Титова Нина;Бор
Веричева Полина;Кострома
Яцына Алена;Архангельск
Герасимова Екатерина;Арзамас
Лошакова Полина;Тверь
Пивоварова Анастасия;Барнаул
Фуникова Мария;Мурманск
Жмакина Полина;Фрязино
Грибовская Вероника;Орехово-Зуево
Боцюрко Анастасия;Иваново
Мясникова Анастасия;Иваново
Есакова Александра;Иваново