Description

Shumbrat, Youth!. Day 2

/* 09:30 2011 БП;09:30 2011 БП

Волкова Полина;Саранск

Чуканина Дарья;Саров

Пятниченко Мария;Саранск

Чудайкина Варвара;Саранск

Хитрова Милана;Ульяновск

Вишнякова Емилия;Саранск

Погорелова Полина;Саранск

 

/* 09:45 2010 БП;09:45 2010 БП

Гончарова Полина;Оренбург

Сальникова Дарья;Саранск

Азимова Александра;Ульяновск

Добрышкина Ксения;Саранск

Куманеева Софья;Саранск

Лазарева Дарья;Саранск

Шлюпикова Анастасия;Оренбург

Горелова Елизавета;Ульяновск

Ветчинникова Ева;Саранск

Климова Мирослава;Ульяновск

Гуреева Анна;Саранск

Феоктистова Маргарита;Саранск

Глотова Таисия;Ульяновск

Лямина Марина;Саранск

Левченко Полина;Саранск

Душина Вероника;Оренбург

Рогожина Алина;Саранск

Платонова Кристина;Ульяновск

Ромозанова Софья;Саранск

Карпова Арина;Чебоксары

 

/*2 10:30 2009 1 поток;10:30 2009 1 поток

Егорова Анастасия;Ульяновск

Рубцова Тамила;Саранск

Ботникова Анна;Чебоксары

Тремасова Софья;Саранск

Чекурова Анастасия;Ульяновск

Тушканова Олеся;Оренбург

Бабакова Виктория;Саранск

Хитрова Стася;Ульяновск

 

/*2 11:00 2009  2 поток;11:00 2009  2 поток

Гузоватая Эмилия;Оренбург

Белякова Виктория;Саранск

Сурякова Вероника;Ульяновск

Биктиева Диана;Саранск

Бикбаева Амина;Саранск

Кондратьева Юлия;Чебоксары

Рыдаева Василиса;Ульяновск

Ильина Анастасия;Саранск

 

/*2 11:30 2009  3 поток;11:30 2009  3 поток

Шарафутдинова Настастья;Ульяновск

Ярмина Алина;Саранск

Моамар Кристина;Ульяновск

Атюнькина Елизавета;Саранск

Наумова Ева;Ульяновск 

Ярмина Алина;Саров

Гарикова Софья;Саранск

Кириллова Екатерина;Оренбург

 

 

/*2 12:00 2008  1 поток;12:00 2008  1 поток

Счастливая Анастасия;Ульяновск

Цебулаева Полина;Саранск

Салдыркина Кира;Чебоксары

Нугманова Айя;Оренбург

Байкова Юлия;Ульяновск

Терехина Варвара;Саров

Азимова Серафима;Ульяновск 

Ерусланкина Анстасия;Саранск

Карпова Мария;Оренбург

 

/*2 12:40 2008  2 поток;12:40 2008  2 поток

Трусилина Алиса;Ульяновск

Чегина Мария;Саранск

Шишкина Полина;Ульяновск 

Хабибуллова Арина;Димитровград

Макурина Екатерина;Саранск

Саркисян Валерия;Ульяновск 

Ледяйкина Маргарита;Саранск

Федосеева Елизавета;Ульяновск 

Бекшаева Лия;Саранск

 

/*2 13:20 2008  3 поток;13:20 2008  3 поток

Казанцева Елизавета;Чебоксары

Немойкина Дарья;Саранск

Шишкина Мария;Ульяновск

Денисова Полина;Ульяновск

Леонова Вероника;Саров

Савина Софья;Саранск

Нуянзина Анастасия;Саранск

Мягкова Анастасия;Ульяновск

Казиханова Самира;Оренбург

Воротникова София;Ульяновск

 

/* 14:00 - парад открытия и награждение участниц 2011-2008; 14:00 - парад открытия и награждение участниц 2011-2008

 

/* 15:00 2007 БП;15:00 2007 БП

Семенцова Ева;Казань

Ситкина Анастасия;Саранск

Назарова Эвелина;Димитровград

Вязова Полина;Чебоксары

Искандярова Лиана;Саранск

Баннова Вероника;Саров

Уразова Дарья;Саранск

Ибрагимова Аделя;Казань

Хафизова Самира;Казань

Сергеева Ксения;Саранск

Гельмутдинова Аделина;Ульяновск

Таркина Анна;Саранск

Уразаева София;Чебоксары

Пигузова Александра;Димитровград

Косолапова Арина;Саранск

Асташова Ева;Саров

Михайлова Алина;Чебоксары

Селезнева Валерия;Саранск

Аверьянова Дарья;Казань

Храмова Анна;Саранск

Мошкова Анастасия;Димитровград

Баринова Алина;Саранск

Горячева Милена;Димитровград

Куликова Влада;Чебоксары

Якомаскина Софья;Саранск

Воробьева Ульяна;Чебоксары

Фильченкова Жанна;Саранск

Соловьева Софья;Саров

Чугунова Дарья;Казань

Пискунова Елизавета;Саров

Сатывалдиева Амалия;Казань

Порватова Анна;Саранск

Джураева Есения;Казань

Иванова Софья;Казань

Кобызева Елизавета;Ульяновск 

Шмигидина Анастасия;Казань

Долгова Софья;Саранск

Иванова Анна;Чебоксары

Резяпова Полина;Саров

 

/* 16:20 2006 БП;16:20 2006 БП

Асметова Ильвина;Ульяновск

Алямкина Дарья;Саранск

Съедина Екатерина;Чебоксары

Широва Вероника;Саранск

Данилова Олеся;Саранск

Байкова Анна;Димитровград

Цыганова Дарья;Саров

Абдюшева Руслана;Саранск

Акамова Софья;Саранск

Кирилюк Варвара;Казань

Рузаева Алина;Саранск

Сыромолотова Ксения;Ульяновск

Сыроваткина Анита;Саранск

Салманова Алена;Ульяновск

Корпунова Ульяна;Саранск

Беляева Евгения;Чебоксары

Зуева Валерия;Саранск

Рузанова Карина;Ульяновск

Нуретдинова Рината;Димитровград

 

/*2 17:15 2005;17:15 2005

Кузьмина Виктория;Саров

Михайлова Екатерина;Чебоксары

Санаева Ольга;Саранск

Габунова Элина;Димитровград

Тихонова Наталья;Саранск

Киселева Ольга;Чебоксары

Кокряшкина Татьяна;Димитровград

Санаева Марина;Саранск

Рожкова Юлия;Саранск

Ермакова Мария;Саров

Вапенская Беатриса;Саранск

Марыкова Виктория;Ульяновск

Капустина Екатерина;Саров

 

/* 18:10 2004;18:10 2004

Ларина Полина;Ульяновск

Вдовина Дарья;Саранск

Митянова Бэлла;Димитровград

Нестеркина Алена;Саранск

Жаркова Диана;Саранск

Гришина Софья;Ульяновск

Сидорова Анна;Саранск

Толстова Виктория;Ульяновск

Хохлова Ольга;Чебоксары

Артемкина Александра;Саранск

Гребенщикова София;Димитровград

Давыдова Элина;Саранск

Копышева Арина;Димитровград

Егорова Арина;Саранск

Проскурина Арина;Ульяновск

Новиченкова Дарья;Саранск

Зайцева Екатерина;Чебоксары

 

/* 18:45 2003-2001;18:45 2003-2001

Коновалова Алина;Ульяновск

Барычева Екатерина;Саранск

Грачева Ева;Саранск

Пчелкина Алена;Ульяновск

Крестьянскова Алена;Саранск

Чемарова Александра;Ульяновск

Русяева Софья;Саранск

Зубова Елизавета;Саранск

Крайнова Виктория;Ульяновск 

Кузнецова Анастасия;Саров

Никулина Анастасия;Саров

Юдкина Юлия;Саранск

Колобова Софья;Саранск

Кичаева Татьяна;Ульяновск

Барцайкина Дарина;Саранск

News

Турнир "Кубок Олимпийских чемпионок"

С 20 по 23 апреля 2017 года в Нижнем Новгороде состоится традиционный турнир "Кубок Олимпийских чемпионок".
Соревнования пройдут в ФОК «Мещерский» и увидеть их смогут все желающие – вход будет бесплатным, такова принципиальная позиция организаторов. 

Бессменные организаторы турнира: Олимпийская чемпионки по художественной гимнастике в групповых упражнениях Ирина Белова (2000, Сидней), Елена Посевина (2004, Афины и 2008, Пекин) и Дарья Шкурихина (2008, Пекин). View details

Mar 18, 2017, 3:09:00 AM

«Весенний кубок» «SPRING CUP»

В Красноярске со 2 по 4 марта в МВДЦ «Сибирь» состоятся всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок-2017». Турнир пройдет в столице Красноярского края в пятый раз. View details

Mar 1, 2017, 12:21:00 PM

Championship of Russia 2017

The competition will be attended by athletes from all Federal districts of Russia. Including will participate gymnasts from the national team of Russia, Junior composition. The main judge of competitions - the Deserved master of sports of Russia, Honored coach of Russia, world and European champion in group exercises, the official judge of the international class-national team of Russia, member of the Russian Collegium of judges Victoria Anikina.
Tatarstan will be represented by three gymnasts from national team – the winner of the Championship of the Republic of Tatarstan Yanyshev Polina, Polina Smirnova and Diana Nemcova. View details

Feb 6, 2017, 6:23:58 AM

In Belgorod will pass championship of CFA of Russia in rhythmic gymnastics

From 19 to 22 January 2017 in the educational and sports complex of S. Khorkina will pass inter-regional competitions of the championship of the Central Federal district of Russia in rhythmic gymnastics. In competitions will take part more than 250 athletes from 15 regions of the Central Federal district of Russia, have informed in a press-service of the mayoralty of Belgorod. View details

Jan 12, 2017, 12:55:00 PM