VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Open championship MFSOO "New League". Day 3

Discipline: Rhythmics Gymnastic

Event: Open championship MFSOO "New League"

Date Start: 16 October 2016, 09:00
MSK: 16 October 2016, 04:00

Description

Open championship MFSOO "New League". Day 3

/*2 10.00 2007; 10.00 2007
Толпыга Софья;Иркутск
Егорова Анастасия;Иркутск
Позднякова Олеся;Красноярск
Савенко Елизавета;Иркутск
Козлова Елизавета;Братск
Григорян Кристина;Красноярск
Элли Ева;Иркутск

/*2 10.25 2007; 10.25 2007
Савченко Евгения;Иркутск
Горбунова Валерия;Иркутск
Огородникова София;Иркутск
Шаломенцева Екатерина;Красноярск
Иванова Валерия;Иркутск
Михеева Алина;Красноярск
Яковлева Софья;Красноярск

/*2 10.50 2007; 10.50 2007
Феоктистова Валерия;Красноярск
Сергеева Таисия;Иркутск
Казакова Мария;Красноярск
Тютикова Кристина;Иркутск
Саплинова Елизавета;Красноярск
Курбетьева Екатерина;Улан-Удэ
Винюкова Елизавета;Усолье-Сибирское

/*2 11.15 2007; 11.15 2007
Матвеева Александра;Ангарск
Болбат Евангелина;Иркутск
Чумак Дарья;Красноярск
Пискун Устина;Красноярск
Ломакина Алина;Барнаул
Сарченко София;Красноярск
Федотова Ирина;Ангарск

/*2 11.40 2007; 11.40 2007
Тюрина Варвара;Красноярск
Баранова Вероника;Иркутск
Шахматова Арина;Красноярск
Смолина Ангелина;Иркутск
Базарова Олеся;Улан-Удэ
Костик Дарья;Красноярск
Шабанова Таисия;Красноярск

/*2 12.10 2007; 12.10 2007
Булдакова Ева;Иркутск
Журавлева Кристина;Красноярск
Давыденко Эвелина;Красноярск
Черкасова Татьяна;Красноярск
Казакова Кристина;Красноярск
Гетманова Юлия;Братск

/* 12.35 2006; 12.35 2006
Чернявская Анастасия;Красноярск
Зобова Вероника;Иркутск
Шишкина Валерия;Красноярск
Губарева Белла;Красноярск
Мурашова Варвара;Барнаул
Патрахина Виктория;Улан-Удэ
Буровцева Ольга;Красноярск
Соловарова Мария;Иркутск
Шенкер Арина;Иркутск
Святкина Анастасия;Иркутск
Сигаева Ксения;Братск
Антипьева Юлия;Иркутск
Семкина Софья;Красноярск
Хамидуллина Амина;Иркутск
Кровякова Варвара;Красноярск
Зберовская Юлия;Красноярск

/* 13.10 2005; 13.10 2005
Лещак Эльвира;Иркутск
Шестакова София;Красноярск
Фомина Алиса;Иркутск
Заливако Ника;Красноярск
Пашкова Алина;Барнаул
Сед Рахман Саджида;Иркутск

/* 13.35 2005; 13.35 2005
Пономаренко Екатерина;Барнаул
Ярошевич Валерия;Барнаул
Корякова Ольга;Красноярск
Гасец Снежана;Красноярск
Бонадысенко Дана;Иркутск
Григорьева Милена;Иркутск
Белова Полина;Иркутск

/* 15.00 2005; 15.00 2005
Семенова Светлана;Иркутск
Кривулькина Диана;Ангарск
Цой Вероника;Иркутск
Колупаева Екатерина;Иркутск
Погорелова Софья;Иркутск
Звонарева Алина;Красноярск
Пронько Алиса;Иркутск
Хайбуллина Мария;Ангарск
Сорокина Мария;Красноярск
Щеглова Дарья;Иркутск
Сидорина Валентина;Иркутск
Литтер Регина;Красноярск
Артамонова Дарья;Иркутск

/* 15.20 2004; 15.20 2004
Киселева Елизавета;Иркутск
Цыганок Вероника;Красноярск
Карпова Полина;Иркутск
Захарова Ариана;Красноярск
Николенко Диана;Красноярск
Гладышева Влада;Барнаул
Беляевская Вероника;Ангарск
Наливная Марина;Иркутск
Грейзе Екатерина;Иркутск
Хо Эвита;Иркутск
Сутормина Анастасия;Иркутск
Таюрская Елизавета;Усть-Кут
Дворяшина Виктория;Иркутск
Щетинина Ольга;Красноярск
Терехова Евдокия;Красноярск
Аргунова Анастасия;Барнаул
Арцер Евгения;Барнаул
Захаренко Полина;Красноярск
Попова Анна;Иркутск
Дубовая Варвара;Барнаул
Алексеенко Елизавета;Иркутск
Фатьянова Мария;Барнаул

/* 16.00 Групповые 1; 16.00 Groups 1
Морячки;Иркутск
Сибирь;Красноярск
Берёзки;Красноярск
Стелла;Красноярск

/* 16.15 Групповые 2; 16.15 Groups 2
Акварель;Братск
Мелодия;Красноярск
асточки;Красноярск

/* 16.25 Групповые 3; 16.25 Groups 3    
Красноярск-2004;Красноярск
Иркутск-I;Иркутск
Самоцветы;Усть-Кут
Красноярск-2005;Красноярск
Иркутск-2004;Иркутск

/* 16.40 Групповые 4; 16.40 Groups 4
Команда  СДЮСШ;Иркутск
Стиль;Усть-Кут
Ягодки;Красноярск
Лучики;Красноярск
Братск КМС;Братск
СК Айседора;Красноярск
Юность;Иркутск

/* 17.00 Групповые 5; 17.00 Groups 5
Команда 2 СДЮСШ;Иркутск
Братск МС;Братск
Красноярск;Красноярск
Команда 1 СДЮСШ;Иркутск

/* 17.10 2002-2003; 17.10 2002-2003
Дедюхина Полина;Усть-Кут
Сватко Анжелика;Красноярск
Лозан Елена;Северобайкальск
Папирная Полина;Красноярск
Таныгина Еатерина;Иркутск
Семидельская Маргарита;Усть-Кут
Трифонова Алина;Иркутск
Петрова Александра;Иркутск
Андреева Елизавета;Братск
Кривякова Олеса;Иркутск

/* 17.50 2003; 17.50 2003
Соломина Александра;Братск
Дружинина Яна;Иркутск
Пантелеева Екатерина;Красноярск
Чухарева Анастасия;Братск

/* 18.00 2002; 18.00 2002
Шпорина Елизавета;Иркутск
Паневина Эльвира;Красноярск
Смирнова Анита;Иркутск
Шевцова Дарина;Красноярск
Константинова Арина;Иркутск
Воробьева Мария;Братск
Вилкова Ксения;Северобайкальск

/* 18.25 1998-2001; 18.25 1998-2001
Корнилова Анна;Иркутск
Пушкарь Екатерина;Иркутск
Вандакурова Анна;Северобайкальск
Марышева Анастасия;Иркутск
Балакирева Софья;Иркутск
Москалева Елизавета;Иркутск
Романова Арина;Иркутск

/* 19.00 Парад закрытия. Церемония награждения