VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Inter-regional tournament "Golden ring". Day 1

Discipline: Rhythmics Gymnastic

Event: Inter-regional tournament "Golden ring"

Date Start: 23 October 2015, 09:00
MSK: 23 October 2015, 09:00
Broadcasts PhotoPrice
Stream 1 Group Group
Stream 2 Group Group
Stream 3 Group Group
2009 WSGroup
2008 (B) WSGroup
1 Stream 2008 (A) WS Group
1 Stream 2008 (A) ExGroup
2 Stream 2008 (A) WS Group
2 Stream 2008 (A) ExGroup
2007 (B) WSGroup
2007 (A) WSGroup
2006 (B) WSGroup
2006 (A) WSGroup
2005 (B) WSGroup
Open ceremonyFree
ShowGroup
Group WSGroup
Group ExGroup
Group ExGroup
Group ExGroup
Group ExGroup
Awarding ceremonyFree
2005 (A) WSGroup
2004 (B) ExGroup
1 Stream 2004 (A) Ex 1Group
1 Stream 2004 (A) Ex 2Group
2 Stream 2004 (A) Ex 1Group
2 Stream 2004 (A) Ex 2Group
2003 (B) ExGroup
1 Stream 2003 (A) Ex 1Group
1 Stream 2003 (A) Ex 2Group
2 Stream 2003 (A) Ex 1Group
2 Stream 2003 (A) Ex 2Group
2002 (A) Ex 1Group
2002 (A) Ex 2Group
2001 (A) Ex 1Group
2001 (A) Ex 2Group
2000 (A) Ex 1Group
2000 (A) Ex 2Group
2000 (A) Ex 2Group
2000 (A) Ex 2Group

Description

Inter-regional tournament "Golden ring". Day 1

График турнира «Золотое кольцо» на 23 октября

 

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

9.30-9.50 3 юношеский

  1. «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ» Кострома

  2. "Незабудки" Череповец

  3. "Гномы" Иваново

  4. «ФАНТАЗИЯ» Кострома

  5. "Аврора" Иваново

  6. «КАРАМЕЛЬКИ» Кострома

 

9.50-10.00 2 юношеский

  1. «Олимпия 2» СДЮСШОР 22 Ярославль

  2. «ВИКТОРИЯ» Кострома

  3. "Гармония" Иваново

 

10.00-10.10 1 юношеский

  1. «ЖЕМЧУЖИНА» Кострома

  2. "Элегия" Череповец

 

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

10.10 – 10.40 2009 б/п

  1. Умнова Татьяна 2009 Мытищи

  2.  Сямичева Елизавета  2009 ДЮСШ №1, г.Череповец 

  3. Петрова Эвелина 2009 Мытищи

  4. Каландарова Алина 2009 Тверь

  5. Полякова Мария 2009 Мытищи

  6.  Кочина Кристина  2009 ДЮСШ №1, г.Череповец 

  7. Дамбуева Милла 2010 "КолибриСтар" Химки

  8. Стругалева Ульяна 2009 Кострома

  9. Коликова Александра 2010 Тверь

  10. Лелекова Ксения 2009 Мытищи

  11. Долгова Кристина  2009 МГФСО Москва

  12. Потемина Василиса 2009 Мытищи

  13. Костюк Полина 2009 Мытищи

 

10.40 -11.102008 Б б/п

  1. Авдеева София 2008 СДЮСШОР 22 Ярославль

  2. Старкова Вера 2008 Мытищи

  3. Оводова Карина 2008 Череповец 

  4. Рытова Полина 2008 Ареналь Ярославль

  5. Ревина София 2008 Северодвинск

  6. Ведешина Ксения 2008 Мытищи

  7. Бакотина Лейла 2008 МГФСО Москва

  8. Чебоксарова Виктория 2008 МГФСО Москва

  9. Мустонина Ксения 2008 Мытищи

  10. Спицына Алиса 2008 Галич

  11. Малова Полина 2008 Ярославль Молния

  12. Васильева Полина 2008 Тверь

  13. Кондур Татьяна 2008 Мытищи

  14. Махова Софья 2008 Ареналь Ярославль

  15. Ивашевич Марина  2008 "КолибриСтар" Химки

 

11.10 – 11.35 1 ПОТОК 2008 А б/п + вид

  1. Овчинникова Софья 2008 Кировская область

  2. Травнова Дарья 2008 Кинишма

  3. Зелянина София 2008 Северодвинск

  4. Платонова Влада 2008 ск "Вдохновение" Москва

  5. Коренная Татьяна 2008 ДЮСШ №1, г.Череповец 

  6. Ерофеева Диана 2008 АНО «ДРОЗД-Череповец»

 

11.35 – 12.00 2 ПОТОК 2008 А б/п + вид

  1. Попонина София 2008 Кострома

  2. Белкина Кира  2008 "КолибриСтар" Химки

  3. Гнездюкова Дарья 2008 Мытищи

  4. Чумакова Виктория 2008 МГФСО Москва

  5. Пикула София 2008 ДЮСШ №1, г.Череповец 

 

12.00 – 12.25 2007 Б бп

  1. Пестова Евгения  2007 ДЮСШ №1, г.Череповец 

  2. Попова Ульяна  2007 МГФСО Москва

  3. Уварова Валерия   2007 "КолибриСтар" Химки

  4. Старостина Ульяна  2007 Череповец 

  5. Андреева Софья  2007 Ярославль Молния

  6. Жукавец Маргарита  2007 Мытищи

  7. Дарманян Маргарита  2007 Ареналь Ярославль

  8. Старшинова Екатерина  2007 Ярославль Молния

  9. Егорова Варвара  2007 Ареналь Ярославль

  10. Одеркова Дарья  2007 Мытищи

  11. Куликова Анастасия  2007 Ярославль Молния

 

12.25 – 12.40 2007 А б/п

  1. Ястребова Анастасия  2007 "КолибриСтар" Химки

  2. Смирнова Ульяна 2007 Кострома

  3. Морозова Полина 2007 АНО «ДРОЗД-Череповец»

  4. Сизова Анастасия 2007 СДЮСШОР 22 Ярославль

  5. Дмитриева Полина 2007 Кировская область

  6. Черняева Анастасия 2007 Череповец 

  7. Инькова Дарья 2007 Кировская область

 

12.40 – 13.10 2006 Б б/п

  1. Евстратова София 2006 Мытищи

  2. Гаврилова Таисия 2006 Северодвинск

  3. Гловели Джемма 2006 Мытищи

  4. Прокопьева Дарья 2006 Ярославль Молния

  5. Лукьянова Полина 2006 СДЮСШОР 22 Ярославль

  6. Абросимова Ира 2006 Мытищи

  7. Новожилова Маша 2006 Кострома

  8. Евстратова Кира 2006 Мытищи

  9. Аврамиди Мария 2006 Клин

  10. Пастарнак Маргарита 2006 "КолибриСтар" Химки

  11. Гаврикова Екатерина 2006 Мытищи

  12. Евстратова Ангелина 2006 Мытищи

  13. Карпова Анна 2006 Мытищи

  14. Сидорова Екатерина 2006 Ареналь Ярославль

 

13.10 – 13.35 2006 А б/п

  1. Зубова Виталина 2006 Северодвинск

  2. Поспелова Екатерина 2006 Кострома

  3. Авамилева Элина 2006 Мытищи

  4. Комягина Ульяна 2006 Мытищи

  5. Ядрихинская Дарья 2006 АНО «ДРОЗД-Череповец»

  6. Лапкина Алина 2006 Мытищи

  7. Кенжигалиева Динара 2006 "КолибриСтар" Химки

  8. Ермилова Анна 2006 ск "Вдохновение" Москва

  9. Лозовская Аделина 2006 Северодвинск

  10. Аншукова Дарина 2006 Северодвинск

  11. Смирдан Алиса 2006 МГФСО Москва

  12. Чиркунова Софья 2006 МГФСО Москва

 

13.35 – 13.50 2005 Б б/п

  1. Зазулина Мария 2005 Клин

  2. Федорова София 2005 Кострома

  3. Угрюмова Полина 2005 Чайка Ярославль

  4. Аверина Анастасия 2005 СДЮСШОР 22 Ярославль

  5. ОнОфоми Виктория  2005 "КолибриСтар" Химки

  6. Гаврикова Ксения 2005 Мытищи

  7. Шишкина Ульяна 2005 Ареналь Ярославль

 

14.00 – Парад открытия соревнований

14.15 – 14.45 – перерыв

 

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

14.45 – 15.05 3 разряд б/п

  1. “КолибриСтар” Химки

  2. Пермь Пермь

  3. «Чайка 2» Чайка Ярославль

  4. "Ромашка" Ареналь Ярославль

  5. «МОЗАЙКА» Кострома

  6. «Апельсин» Ареналь Ярославль

  7. «Волжанка» СДЮСШОР 22 Ярославль

 

15.05-15.10 2 разряд вид

  1. «ВятОСДЮСШОР» Кировская область

  2. «ЗВЕЗДОЧКИ» Кострома

 

15.10-15.20 1 разряд вид

  1. «Эдельвейс» СДЮСШОР 22 Ярославль

  2. "Фиалки" Галич

  3. Пермь Пермь

 

15.20-15.35 КМС вид

  1. «Эстель» СДЮСШОР 22 Ярославль

  2. Пермь Пермь

  3. "Грация" Иваново

  4. «Кристалл» Ареналь Ярославль

  5. “КолибриСтар” Химки

 

15.35-15.40 МС вид

  1. Сб.команда Яр.области Ярославль

  2. «Фейерверк» СДЮСШОР 22 Ярославль

 

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

15.40 – 16.00 2005 А б/п

  1. Курлова Анна 2005 ск "Вдохновение" Москва

  2. Чепура Виктория 2005 Северодвинск

  3. Венге Ксения 2005 Мытищи

  4. Миронова Анна 2005 Кировская область

  5. Мамедова Алина 2005 Мытищи

  6. Марина Карина 2005 Кировская область

  7. Степанова Дарья  2005 "КолибриСтар" Химки

  8. Соколова  Дарья 2005 Иваново

  9. Филиппова Елизавета 2005 Мытищи

  10. Мишакина Полина 2005 МГФСО Москва

  11. Ворончихина Дарья 2005 Кировская область

 

16.00 – 16.15 2004 Б вид

  1. Рогова Яна 2004 Мытищи

  2. Ионова София 2004 Люберцы

  3. Харт Софья 2004 Мытищи

  4. Тюфтина Алина 2004 Кировская область

  5. Бойко Яна 2004 Люберцы

  6. Кабанова Анастасия 2004 МГФСО Москва

  7. Кошкина Екатерина 2004 Люберцы

  8. Козуева Яна 2004 Чайка Ярославль

 

16.15 – 16.45 1 ПОТОК 2004 А 2 вида

  1. Алексеева Яна 2004 Мытищи

  2. Мукашева Кымбат 2004 ск "Вдохновение" Москва

  3. Колесниченко Полина 2004 Тверь

  4. Петлевая Мария 2004 "КолибриСтар" Химки

  5. Черняева Валерия 2004 Северодвинск

  6. Данилова Алина 2004 "КолибриСтар" Химки

  7. Осипова Дарья 2004 Северодвинск

 

16.45 – 17.15 2 ПОТОК 2004 А 2 вида

  1. Варнавская Любовь 2004 МГФСО Москва

  2. Каруева Дана 2004 Мытищи

  3. Плохова Екатерина 2004 Иваново

  4. Тарасова Карина 2004 Звездный городок

  5. Попова Екатерина 2004 "КолибриСтар" Химки

  6. Баева Алиса 2004 Мытищи

  7. Липанова Полина 2004 "КолибриСтар" Химки

 

 

17.15 – 17.35 – 2003 Б вид

  1. Дутлова Ольга 2003 Чайка Ярославь

  2. Плиева Ева 2003 МГФСО Москва

  3. Козлова Ева 2003 Галич

  4. Плиева Алиса 2003 МГФСО Москва

  5. Ванина Валерия 2003 Каучук Ярославль

  6. Симошина Юля 2003 МГФСО Москва

  7. Кулагина Полина 2003 Тверь

  8. Валюга Ольга 2003 Люберцы

  9. Прохорова Мария 2003 Тверь

  10. Арутюнова Эльвина 2003 Люберцы

 

17.35 – 18.05 1 ПОТОК – 2003 А 2 вида

  1. Иванова Валерия 2003 Иваново

  2. Никишина Анна 2003 Мытищи

  3. Зарипова Арина 2003 МГФСО Москва

  4. Каменская Алла 2003 Чайка Ярославль

  5. Можаровская Варвара 2003 "КолибриСтар" Химки

  6. Абрамова Варвара 2003 ск "Вдохновение" Москва

  7. Левкович Александра 2003 Мытищи

 

17.35 – 18.05 2 ПОТОК – 2003 А 2 вида

  1. Барцева Полина 2003 СДЮСШОР 22 Ярославль 2003 А 2 вида

  2. Красавина Александра 2003 Северодвинск 2003 А 2 вида

  3. Сеён Чжон 2003 Юн. Корея 2003 А 2 вида

  4. Тубольцева Маргарита 2003 ск "Вдохновение" Москва 2003 А 2 вида

  5. Галич Алина  2002 "КолибриСтар" Химки 2002 Б вид

  6. Подсевалова Екатерина 2002 Ареналь Ярославль 2002 Б вид

 

18.25 – 19.002002 А 2 вида

  1. Чебоксарова Светлана 2002 АНО «ДРОЗД-Череповец»

  2. Бахарева Ульяна 2002 Кострома

  3. Коновалова Анастасия 2002 СДЮСШОР 22 Ярославль

  4. Федорова Анастасия 2002 Кострома

  5. Лукьянова Анастасия 2002 Кострома

  6. Максимова Анастасия 2002 Тверь

  7. Мокеева Влада 2002 Иваново

  8. Шустова Ксения 2002 Кострома

  9. Фролова Варвара 2002 Звездный городок

 

19.00 – 19.20 2001 А 2 вида и 2001 Б вид

 

  1. Билялова Джамиля 2001 Тверь 2001 А 2 вида

  2. Климова Полина 2001 Чайка Ярославль 2001 А 2 вида

  3. Лучина Анастасия 2001 Тверь 2001 А 2 вида

  4. Аронина Полина 2001 МГФСО Москва 2001 А 2 вида

  5. Смирнова  Ангелина 2001 Иваново 2001 Б вид

  6. Галочкина Ольга 2001 Галич 2001 Б вид

  7. Манаева Мария 2001 Тверь 2001 Б вид

 

19.20 – 19.55

  1. Куликова Ксения 2000 Иваново 2000 Б вид

  2. Трухина Полина 2000 Северодвинск 2000 А 2 вида

  3. Волкова Анна 2000 Чайка Ярославль 2000 А 2 вида

  4. Моисеева Ольга   Иваново 2000 А 2 вида

  5. Задворнева Виктория 2000 Чайка Ярославль 2000 А 2 вида

  6. Бурлако Анна 2000 Чайка Ярославль 2000 А 2 вида

  7. Софиенко Софья 1999 Мытищи МС 2 вида

  8. Алферова Ксения 1997 Ареналь Ярославль МС 2 вида

  9. Агаркова Яна 1999 Мытищи МС 2 вида