VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: All-Russia Competition «Hopes of Russia». Day 2

Discipline: Rhythmics Gymnastic

Event: All-Russia Competition «Hopes of Russia»

Date Start: 4 November 2015, 10:00
MSK: 4 November 2015, 10:00
Broadcasts PhotoPrice
Group Five BallsGroup
Group Five RibbonsGroup
ShowFree
Awarding ceremonyFree
2003 Ex 1Group
2003 Ex 2Group
ShowFree
2000 Stream 1 Ex 1Group
2000 Stream 1 Ex 2Group
2000 Stream 1 Ex 3Group
2000 Stream 1 Ex 4Group
2000 Stream 2 Ex 1Group
2000 Stream 2 Ex 2Group
2000 Stream 2 Ex 3Group
2000 Stream 2 Ex 4Group
Awarding ceremonyFree

Description

Всероссийские соревнования «Надежды России». День 2

04 ноября - среда

13:00 13:35 1 поток

 

1 Республика Татарстан

2 Нижегородская Область

3 Ульяновская Область

4 Пензенская Область

5 Москва

6 Санкт-Петербург

7 Свердловская Область

8 Омская Область

 

04.11.2015

13:40 14:15 1 поток

 

1 Пензенская Область

2 Кемеровская Область

3 Республика Татарстан

4 Владимирская Область

5 Москва

6 Санкт-Петербург

7 Омская Область

8 Нижегородская Область

 

14:25 14:45 Церемония награждения

 

04.11.2015

14:45-15:30 1 Поток

 

1 Романчева Валерия 2003 Калининград

2 Свешникова Екатерина 2003 Москва

3 Казадаева Мария 2003 Санкт-Петербург

4 Маркова Елизавета 2003 Москва

5 Самуйлина Екатерина 2003 Москва

6 Андреева Арина 2003 Москва

7.Кривоносова Анастасия 2003 Пенза

8 Гаврилова Василиса 2003 Москва

9 Чистякова Анастасия 2003 Мурманск

10 Борисова Анастасия 2003 Санкт-Петербург

 

15:30-16:30 Перерыв

 

16:30 18:30 1 поток

 

1 Наранова Алтана 2000 Республика Калмыкия

2 Никишова Светлана 2000 Магаданская Область

3 Бородина Юлия 2000 Ставропольский Край

4 Мясникова Анастасия 2000 ОСОО "Авангард"

5 Луговских Елизавета 2000 Пензенская Область

6 Юшкова София 2000 Свердловская Область

7 Шишмакова Анастасия 2000 Томская Область

8 Ершова Ульяна 2000 Москва

9 Копытина Елена 2000 Воронежская Область

10 Кузнецова Карина 2000 Москва

11 Абызова Виталина 2000 Нижегородская Область

12 Фуникова Мария 2000 Мурманская Область

13 Данилова Дарья 2000 МГФСО

14 Мещерякова Анна 2000 Ставропольский Край

15 Кравцова Мария 2000 Омская Область

16 Харитонова Анастасия 2000 Москва

 

 

18:30 18:40 Перерыв

 

18:40 20:50 2 поток

 

1 Лошакова Полина 2000 Тверская Область

2 Ипатьева Ангелина 2000 Новосибирская Область

3 Москалева Елизавета 2000 Иркутская Область

4 Сюбаева Олеся 2000 Республика Мордовия

5 Вешигора Милена 2000 Челябинская Область

6 Габова Александра 2000 Республика Коми

7 Бабакехян Ксения 2000 МГФСО

8 Гренц Евгения 2000 Омская Область

9 Федотова Софья 2000 Ивановская Область

10 Бард Янина 2000 Кировская Область

11 Данильчук Виктория 2000 Омская Область

12 Касимова Варвара 2000 Ульяновская Область

13 Краснокутская Лада 2000 Республика Калмыкия

14 Зайцева Милена 2000 Тульская Область

15 Гузикова Виктория 2000 Мурманская Область

16 Иванина Елена 2000 Краснодарский Край

17 Цуран Екатерина 2000 Пермский Край

 

20:50 21:00 Церемония награждения

 

Всероссийские соревнования «Надежды России». День 2

04 ноября - среда

09:00-12:40            Опробование основной площадки. 27 спортсменок 2000г.р..

 

12:00-13:00            Жеребьевка судей

 

13:00-14:25            Финальные соревнования в отдельных видах

среди команд субъектов РФ, групповые упражнения

13:00-13:40 – финал 5 мячей

13:40-14:20 – финал 5 лент

14:25               Награждение

 

14:45-15:40            13 гимнасток 2003г.

выполняют два вида – скакалка и булавы

15:40-16:30            Перерыв

 

2000г.р., 27 гимнасток – выполняют 4 вида программы – многоборье

16:30-18:15            1 поток 2000г.р. – 13 гимнасток

18:15-18:30            Перерыв

18:30-20:25            2 поток 2000г.р. – 14 гимнасток

20:30               Награждение в многоборье

Отъезд команд в групповых упражнениях.

 

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

 

Предварительно заявлено:

 

1)114 гимнасток из 57 субъектов РФ

 

2)22 гимнастки из 11 ДСО и ведомств

 

3)7 гимнасток 2000г.р. – сборная команда РФ

1.Кузнецова КаринаМосква

2.Полякова КсенияМосква-Самарская обл.

3.Данильчук Виктория Омская обл.

4.Дюкова ЕкатеринаАстраханская обл.

5.Еслисеева АлисаРостовская обл.

6.Калабина АнастасияМосковская обл.

7.Кравцова МарияОмская обл.

 

4)7 гимнасток 2001г.р. – сборная команда РФ

1.Ермолова АлинаМосква-Ростовская обл.

2.Кабисова МиланаМосква-РСО-Алания

3.Спесивцева ПолинаБелгородская обл.

4.Шибаева АнастасияОмская обл.

5.Шкатова АнгелинаВладимирская обл.

6.Саркисян АлисаМосква-Свердловская обл.

7.Сергеева МарияМосква-С,Петербург

 

5)14 гимнасток 2002г.р. – сборная команда РФ

1.Аюпова ЕкатеринаС.Петербург

2.Гузенкова Анастасия Белгородская обл.

3.Дроздова МарияМосква

4.Илюхина АннаМосква-Калужская обл.

5.Кокина ЕленаОмская обл.

6.Кузнецова ВалерияОмская обл.

7.Лебедева АннаИвановская обл.

8.Лобанова МаринаНижегородская обл.

9.Лютикова ПолинаМосква

10.Матиевская Екатерина Москва

11.Приданникова ДарьяМосква-Свердловская обл.

12.Садомская ОльгаМосковская обл.

13.Соколова АннаМосковская обл.

14.Суша АнастасияС.Петербург

 

6)8 гимнасток 2003г.р. – допущенные с ВС «Юные гимнастки»

1.Шматко Полина

2.Перевозчикова Дарья

3.Телятникова Кристина

4.Трубникова Дарья

5.Кутлаева Юлия

6.Расщупкина Камилла

7.Сергеева Анастасия

8.Науменко Милана

7)+ 3 гимнастки – от организаторов ВС (г. Пенза)