VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Amadeus Cup. Day 2

Discipline: Rhythmics Gymnastic

Event: Amadeus Cup

Date Start: 14 November 2015, 09:00
MSK: 14 November 2015, 09:00
Broadcasts PhotoPrice
Individual program , 1stream (2007-2008г.)Group
Individual program , 2stream (2007-2008г.)Group
Individual program , 3stream (2007-2008г.)Group
Individual program , 4stream (2007-2008г.)Group
Individual program , 5stream (2007-2008г.)Group
Individual program , 6stream (2007-2008г.)Group
Individual program , 7stream (2007-2008г.)Group
Individual program , 8stream (2006г.)Group
Individual program , 9stream (2006г.)Group
Individual program , 10stream (2006г.)Group
Individual program , 11stream (2006г.)Group
Individual program , 12stream (2006г.)Group
Individual program , 13stream (2006г.)Group
Individual program , 14stream (2006г.)Group
Individual program , 15stream (2005г.)Group
Individual program , 16stream (2005г.)Group
Individual program , 17stream (2004г.)Group
Individual program , 18stream (2005г.)Group
Individual program , 19stream (2004г.)Group
Individual program , 20stream (2004г.)Group
Individual program , 21stream (2003г.)Group
Individual program , 22stream (2003г.)Group
Individual program , 23stream (2003г.)Group
Individual program , 24stream,ex1 (2000-2002г.)Group
Individual program , 24stream,ex2 (2000-2002г.)Group
Individual program , 25stream,ex1 (2000-2002г.)Group
Individual program , 25stream,ex2 (2000-2002г.)Group
Individual program , 26stream,ex1 (2000-2002г.)Group
Individual program , 26stream,ex2 (2000-2002г.)Group
Individual program , 27stream (МS)Group

Description

Amadeus Cup. День 2

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ГРАФИК ВЫСТУПЛЕНИЙ

14 ноября

Индивидуальная программа

 

2008 А, 2007 А, 2007 Б (б/п)

1 поток 09.00

 

Ибатуллина Самина; г. Казань

Лим Дарья;г. Калининград

Трембачева Елизавета;г. Белгород

Смирнова Юлия;г. Казань

Агеева Мария;г. Белгород

Микульская Янина;г. Ст. Оскол

Вольдейт Елизавета; г. Белгород

Калинкина Мария;г. Белгород

Шаповалова Дарья;г. Воронеж

Файрахманова Жасмин;г. Казань

 

 

2 поток 09.20

 

/*

Юденцова Олеся;г. Химки

Михайлина-Полнякова Полина;г. Калининград

Левитская Ксения;г. Кстово

Псарева Алина;г. Орёл

Банных Арина;г. Белгород

Фаттяхова Фарида;г. Казань

Ермакова Яна ;г. Людиново

Корсунова Эвелина;г. Орёл

Кирилова Арина;г. Кстово

Ветрова Алена;г. Орёл

 

3 поток 09.40

 

/*

Боженова Алёна;г. Климово

Сопова София;г. Орёл

Парфенова Анна;г. Орёл

Парфенова Полина;г. Ст. Оскол

Рылеева Елизавета;г. Орёл

Чепеленко Анастасия;г. Белгород

Казарновская Арина;г. Орёл

Козлова Карина;г. Ст. Оскол

Титова София;г. Белгород

Минакова Валерия;г. Орёл

Боженова Алёна;г. Климово

 

 

4 поток 10:00

 

/*

Воскобойникова Полина;г. Климово

Парфенова Анна;г. Орёл

Могильниченко Маргарита;г. Химки

Стихарева Ангелина;г. Тула

Давыдова Екатерина ;г. Орёл

Семикопенко Арина;г. Белгород

Кивгаева Юлиана;г. Москва

Седецкая Милана;г. Москва

Бондарева Анастасия;г. Белгород

Слипочено Милана;г. Москва

Воскобойникова Полина;г. Климово

 

5 поток 10.20

 

/*

Лысова Арина;г. Белгород

Семенова Ариана;г. Курчатов

Пищаева Алиса;г. Белгород

Богачева Мария;г. Орёл

Воронкина Екатерина;г. Белгород

Колокольцева Дарья;г. Белгород

Николаева Варвара;г. Людиново

Стрижкова Виктория;г. Орёл

Корзинова Вероника;г. Воронеж

Трембачева Анастасия;г. Белгород

 

6 поток 10.40

 

/*

Гурова Елизавета;г. Орёл

Шаляхина Ксения;г. Курск

Попова Надежда;г. Калинингарад

Чеснокова Алла;г. Воронеж

Хасанова Залифа;г. Казань

Рытова Ангелина;г. Орёл

Ковалева Вероника;г. Белгород

Зарубина Вероника;г. Нижний Новгород

Иосифова Елизавета ;г. Белгород

Кривенцова Анастасия;г. Орёл

 

7 поток 11.00

 

/*

Котельникова Алина ;г. Москва

Назарова Алина;г. Белгород

Телятникова Милана;г. Казань

Шкуратова Варвара;г. Орёл

Минахина София;г. Орёл

Леденева Ульяна;г. Воронеж

Худякова Варвара;г. Орёл

 

2006 А (1 вид), 2006 Б (б/п)

 

8 поток 11.10

/*

Васи Евгения;г. Орел

Баденова Мария;г. Орёл

Комарова Ксения;г. Воронеж

Сарбаш Елизавета;г. Белгород

Каменева Алексндра;г. Курчатов

Новикова Алена;г. Орёл

Волосникова Анасатсия;г. Курск

Кириленко Вера;г. Калининград

Обухова Полина;г. Москва

Джафарова Лия;г. Москва

 

9 поток 11.30

 

/*

Дорохова Дарья;г. Курск

Гросс Диана;г. Калининград

Чуйкова Мария;г. Ст. Оскол

Левина Александра;г. Орёл

Бобринева Александра;г. Белгород

Фоменко Мария;г. Москва

Сидельникова Алина;г. Воронеж

Бурганова Диляра;г. Казань

Архипова Яна;г. Москва

Носова Елизавета;г. Курск

 

10 поток 11.50

 

/*

Горищнева Екатерина;г. Воронеж

Неботова Екатерина;г. Белгород

Шепелева Варвара;г. Белгород

Лоренц Анна;г. Химки

Зайцева Ксения;г. Калининград

Карпова Наталья;г. Орёл

Дрокина Карина;г. Белгород

Первицкая Софья;г. Воронеж

Денисова Ярослава;г. Воронеж

Бабаева Наргиз;г. Орёл

 

11 поток 12.10

 

/*

Еремина Анастасия;г. Орел

Клыкова Дарья;г. Казань

Осипова Ксения;г. Нижний Новгород

Фелепчук Кристина;г. Белгород

Гончарова Елизавета;г. Воронеж

Прокопенко Анастасия;г. Белгород

Зинакова Ева; г. Белгород

Чупрынина Анна;г. Воронеж

Белова Анна;г. Воронеж

Чернышова Вероника;г. Орёл

 

12 поток 12.30

 

/*

Левина Дарья;г. Орел

Блинникова Анастасия;г. Орёл

Грошева Анасатсия;г. Гусь Хрустальный

Сотникова Ева;г. Белгород

Степанова Анастасия;г. Орёл

Волкова Александра;г. Нижний Новгород

Макарова Анастасия;г. Тула

Роготнева Полина;г. Москва

Скрипина Дарья;г. Курск

Воротынцева Алисия;г. Воронеж

Чеботарева Софья;г. Воронеж

Солдатова Анасатсия;г. Людиново

Корсова София;г. Орел

Соловьева Арина;г. Орёл

 

 

2005 Б (б/п)

 

13 поток 13.00

/*

Горбунова Александра;г. Людиново

Гадецкая София;г. Воронеж

Котова Олеся;г. Воронеж

Назина Мария;г. Белгород

Фетисова Влада;г. Калининград

Савельева Алина;г. Орёл

Жаворонкова Елизавета;г. Воронеж

Плотникова Аксиния;г. Белгород

Носова Полина;г. Орёл

Суховеркова Мария;г. Воронеж

 

14 поток 13.20

 

/*

Буравцева Кристина;г. Орёл

Кизирян Белла;г. Калининград

Громова Валерия;г. Белгород

Щербина Мария;г. Климово

Дубовская Алина;г. Курчатов

Собанина Мария;г. Белгород

Терехова Анна;г. Белгород

Гунькина Татьяна;г. Воронеж

Платонова Дарья;г. Белгород

Турчина Мила;г. Белгород

Земцева Алина;г. Белгород

Овчинникова Виктория;г. Белгород

Афонина;г. Воронеж

Рагаускайте Диана;г. Тула

Мешалкина Ирина;г. Ст. Оскол

Щербина Мария;г. Климово