VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Cup of Russia. Day 2

Discipline: Rhythmics Gymnastic

Event: Cup of Russia

Date Start: 29 November 2015, 11:00
MSK: 29 November 2015, 11:00

Description

Cup of Russia. Day 2

29 ноября – воскресенье
11:00-12:15 1 поток, индивидуальная программа, 15 гимнасток многоборье – булавы и лента по вертушке
12:15-13:35 2 поток, индивидуальная программа, 16 гимнасток многоборье – булавы и лента по вертушке
13:40 Награждение в многоборье, индивидуальная программа.
14:45-16:25 Групповые упражнения, 20 групп многоборье, 2 вид программы 6 булав+2 обруча
16:30 Награждение в многоборье, групповые

 

БУЛАВЫ, ЛЕНТА

11.00-11.55

1. Зайцева Дарья 1999 Пензенская обл.
2. Сонова Алевтина 1999 Пензенская обл.- Москва
3. Шенкер Мария 1999 Иркутская обл.
4. Жулитова Александра 1999 Пензенская -Мурманская обл.
5. Давыдова Кристина 1999 Пензенская обл.
6. Ибрагимова Диана 1998 Санкт-Петербург
7. Тюрина Дарья 1997 Москва
8. Сутягина Арина 1999 Нижегородская обл.
9. Романова Арина 1998 Иркутская обл.
10. Васильева Виктория 1999 Нижегородская обл.
11. Рудниченко Дарья 1997 Москва
12. Сафронова Мария 1999 Омская обл.
13. Веденеева Екатерина 1994 Иркутская обл.


12.00-12.55

1. Павлова Мария 1998 Москва
2. Лебедева Лада 1998 Пензенская обл.-Москва
3. Жегалкина Анна 1998 Московская обл.
4. Анненкова Ирина 1999 Ростовскаяобл.-Краснодарский кр.
5. Титова Мария 1997 Москва-Пензенская обл.
6. Петрова Мария 1998 Свердловская обл.
7. Горская Юлия 1999 Нижегородская обл.
8. Семенова Лиана 1998 Р.Татарстан
9. Семенова Александра 1998 Санкт-Петербург
10. Хонина Полина 1997 Пензенская обл.-Москва
11. Кузнецова Карина 2000 Москва
12. Огурцова Екатерина 1999 Белгородская обл.
13. Селезнева Екатерина 1995 Московская обл.


13.00 ПЕРЕРЫВ

14.00 ГРУППОВЫЕ  УПРАЖНЕНИЯ  6 булав, 2 обруча

1. Пензенская область 2
2. Белгородская область
3. Новгородская область
4. Краснодарский край
5. Санкт-Петербург
6. Ставропольский край
7. Пензенская область
8. Свердловская область
9. Кировская область
10. Ивановская область
11. Ростовская область
12. Волгоградская область
13. Самарская область
14. Нижегородская область
15. Кемеровская область
16. Пермский край
17. Ульяновская область
18. Республика Татарстан
19. Астраханская область
20. Омская область
21. Москва

16.00 Награждение  победителей и призеров