VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: «Winter Stars». Day 2

Discipline: Rhythmics Gymnastic

Event: "Winter Stars"

Date Start: 29 November 2015, 08:40
MSK: 29 November 2015, 08:40

Description

 «Winter Stars». Day 2

29 ноября

Начало соревнований 9:00

Группа А ( 2 день)

2002-2001 КМС ( 2 вида)
9:00 - 9:45

Болотова Мария;ДЮСШ № 19

Ганина Александра;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"

Милютенкова Соня;Нижний Новгород Спорт Поволжье

Абрамова Вика;Дзержинск

Лунькова Анастасия;Выкса ДЮСШ Спартак

Семенова Дарья;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"

Антоновская Яна;Дзержинск

Вялкова Дарья;ДЮСШ № 19

Ворошилова Валерия;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Гаранина Дарина;ДЮСШ № 19

Сухановская Алиса;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Михайлова Анна;Нижний Новгород Спорт Поволжье


 

2004-2003 (2 вида)
9:45 - 10:25

Нестерова Аня;Арзамас

Изюмова Ольга;Нижний Новгород ДЮСШ "Радий"

Максимкина Олеся;Нижний Новгород "Созвездие"

Фадеева Маша;Нижний Новгород Спорт Поволжье

Короткова Надя;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"

Лосева Алёна;Дзержинск

Хлюстова Татьяна;Бор "Кварц"

Максимкина Алиса;Нижний Новгород "Созвездие"

Карпова Серафима;Нижний Новгород ДЮСШ "Радий"

Балакирева Кристина;Дзержинск


10:25 -10:50

Фролова Люба;Бор "Кварц"

Егорова Арина;Саранск

Румянцева Анастасия;Выкса ДЮСШ Спартак

Шерешевская Ксения;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Неустроева Анна;Пенза

Вдовина Кристина;Нижний Новгород "Созвездие"


10:50 - 11:20

Штырняева Дарья;Пенза

Дмитриева Настя;п. Ильиногорск ФСК

Шибанова Ангелина;Выкса ДЮСШ Спартак

Горбатова Елизавета;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Водянова Мария;Пенза

Серебрянская Ольга;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Базаева Ирина;Нижний Новгород ДЮСШ "Радий"


11:20 - 11:45

Оревина Оля;Арзамас

Малышева Анастасия;Пенза

Каткова Алина;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Никитина Юля;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"

Воронова Екатерина;П. Новосмолинский


2005 (2 вида)
11:45 - 12:20

Овчинникова Алина;Нижний Новгород "Созвездие"

Вапенская Беатриса;Саранск

Смирнова Майя;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"

Бухарова Вероника;Богородск ФОК " ПОБЕДА"

Егорушина Екатерина;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Малышева Анна-Мария;Бор ФОК "Красная горка"

Салкина Елизавета;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"

Ковригина Злата;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"

Семерикова Татьяна;Бор "Кварц"

Уланова Дарья;Пенза

Тумасова Виктория;Пенза


2006 (1 вид)
12:20 - 12:35

Блохина Вика;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Гордеева Яна;Чебоксары ДЮСШ № 10

Ежова София;Бор ФОК "Красная горка"

Ермоленко Юлия;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Кирилова Алена;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Шумилова Дарья;Бор "Кварц"

Голыничева Кристина;Нижний Новгород ДЮСШ №2


12:35 - 12:50

Лукоянова Кристина;Нижний Новгород "Созвездие"

Табунина Елизавета;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Теплова Дарья;Бор ФОК "Красная горка"

Кирилова Анастасия;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Серебрякова Елизавета;Пенза

Ахметжанова Айсэль;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Шукшина Полина;Чебоксары ДЮСШ № 10


 

12:50- 13:00

Воробьева Вероника;Арзамас

Вахранева Алина;Нижний Новгород Спорт Поволжье

Холодова Яна;Чебоксары ДЮСШ № 10

Бедина Елизавета;Нижний Новгород "Созвездие"

Григорьева Лиза;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"

Потанина Алин;Дзержинск


2007 (1 вид)
13:00 - 13:25

Митина Варвара;Пенза

Чигирева Аня;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Кравченко Ярослава;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"

Абрамова Насятя;Дзержинск

Колпакова Алиса;Выкса ДЮСШ Спартак

Котелкова Александра;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"

Жижайкина Валерия;Чебоксары ДЮСШ № 10

Борисова Полина;Бор "Кварц"

Венкова Мария;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"

Борцова Дарья;Нижний Новгород "Мисс-грация"

Морозова Виктория;Чебоксары ДЮСШ № 10

Горшкова Елизавета;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

 

 

 

 

13:25 - 14:00 Перерыв

Группа Б

2006 (БП + 1 вид)
14:00 - 14:30

Воробьева Юлия;Чебоксары ДЮСШ № 10

Самохина Лиза;Нижний Новгород Спорт Поволжье

Завьялова Анастасия;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"

Пяткина Александра;Нижний Новгород "Мисс-грация"

Васильева Яна;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Лбова Дарья;Бор ФОК "Красная горка"

Блинова Анастасия;Нижний Новгород "Мисс-грация"

Семенова Елизавета;Нижний Новгород "Созвездие"


14:30 - 15:00

Сипатова Ульяна;п. Ильиногорск ФСК

Пинакова Соня;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"

Долгова Анастасия;Богородск ФОК " ПОБЕДА"

Лядова Наталия;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Пронина Марина;Нижний Новгород "Мисс-грация"

Мозина Юля;Нижний Новгород "Созвездие"

Шерегова Екатерина;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"

 

2007 (БП)
15:00 - 15:45

Гизатуллина Карина;Нижний Новгород "Созвездие"

Анисимова Екатерина;Богородск ФОК " ПОБЕДА"

Комарова Арина;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Кудимова Кира;Саранск

Шошмина Злата;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Бажутова Антонина;Бор ФОК "Красная Горка"

Мачехина Каталина;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Савенкова Таня;Дзержинск

Желаннова Марина;Нижний Новгород "Созвездие"

Бажутова Соня;п. Ильиногорск ФСК

Уразова Дарья;Саранск

Савинкина Валерия;Нижний Новгород "Созвездие"

Сиднева Ульяна;Чебоксары ДЮСШ № 10

Прядилова Дарья;Нижний Новгород ДС "Северная звезда"

Васильева Мария;Чебоксары ДЮСШ № 10

Селезнева Валерия;Саранск

Ершова Вика;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Елесина Ярослава;Нижний Новгород "Созвездие"

Васильева Дарина;Нижний Новгород ДЮСШ "Полет"

Огаркова Виктория;Нижний Новгород "World Class Пушкинский"

Мочалина Катя;Нижний Новгород "Мисс-грация"

Игнатова Екатерина;п. Новосмолинский

Огаркова Вероника;Нижний Новгород "World Class Пушкинский"

 

 

Группа А

2008 (1 вид)
15:45 - 16:15

Моисеева Виктория - БП;Саранск

Килячихина Анна;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Калякина Виктория;Бор "Кварц"

Сиротинина Янина;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Матюхина Диана;Пенза

Шенгоф Милана;Нижний Новгород ДС "Северная звезда"

Чистова Дарья;Выкса ДЮСШ Спартак

Жаркевич Екатерина;Бор ФОК "Красная горка"

Бакалдина Анастасия;Чебоксары ДЮСШ № 10

Потапова Екатерина;Бор "Кварц"

Володина Дарья;Нижний Новгород ДС "Северная звезда"

Касимцева Адиля ;Бор "Кварц"

Сысина Даша;Нижний Новгород Спорт Поволжье

Наседкина Елизавета;Бор ФОК "Красная горка"

Моисеева Виктория- ВИД;Саранск

 

 

Группа Б

2008 (БП)
16:15 - 17:15

Гридчина Анастасия;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Малкова Вика;Дзержинск

Рогова Виктория;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Отставнова Марина;Бор "Кварц"

Разумова Татьяна;Богородск ФОК " ПОБЕДА"

Тихонова Алина; Нижний Новгород ДЮСШ №2

Шилина Ариана;Нижний Новгород Спорт Поволжье

Верешагина Алина;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"

Антонова Полина;Бор "Кварц"

Ерусланкина Настя;Саранск

Минина Варвара;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Кожекина Анастасия;Екатеринбург

Клюшина Мария;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"

Барскова Василиса;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"

Аникина Виктория;Бор "Кварц"

Ильясова Кристина;Бор ФОК "Красная Горка"

Тринеева Анна;Нижний Новгород ДЮСШ «Полет»

Домбровская Алла; Нижний Новгород ДЮСШ №2

Колчина Даша;Нижний Новгород Спорт Поволжье

Зверева Екатерина;Бор ФОК "Красная горка"

Буйнова Вероника;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Семьянова Александра;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Маркова Арина;Нижний Новгород Спорт Поволжье

Абакумова Рита;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Быкова Ксения;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Жигалкович Вероника;Нижний Новгород ДЮСШ «Полет»

Теплоухова Варя;Нижний Новгород "Мисс-грация"

Новикова Эльвира;Нижний Новгород ДЮСШ «Полет»

Абасова Ассет;Бор "Кварц"

Юлова Майя;Нижний Новгород ДЮСШ «Полет»

Червякова Валерия;Богородск

Хачатряе Кристина;Нижний Новгород ДЮСШ №2

 

2009 (БП)
17:15 - 18:15

Прокопьева Виктория;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Максимова Маргарита;Екатеринбург

Логунова Дарья;Бор "Кварц"

Сальникова Екатерина;Богородск ФОК " ПОБЕДА"

Кузьмичева Софья;Бор "Кварц"

Цветкова Ксения;Бор ФОК "Красная Горка"

Яфуняева Карина;Саранск

Крисанова Даша;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Зимаева Александра;Бор "Кварц"

Габдулхаева Дарья;Екатеринбург

Нуянзина Маргарита;Саранск

Топанова Ангелина;Дзержинск

Голованова Ульяна;Бор "Кварц"

Дубровина Яна;Бор ФОК "Красная Горка"

Соколова Полина;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"

Орлова Ирина;ДЮСШ "Чайка"

Валова Наташа;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Голованова Анна;Бор "Кварц"

Александрова Елизавета;Екатеринбург

Галкина Мария;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"

Зубрилина Анастасия;Богородск ФОК " ПОБЕДА"

Красильникова Софья;Нижний Новгород Спорт Поволжье

Вазикова Камилла;Чебоксары ДЮСШ № 10

Семикова Анастасия;Нижний Новгород ДС "Северная звезда"

Полешова Василиса;Дзержинск

Краева Мария;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Филенкова Наталья;Бор "Кварц"

Безродных Маша;Нижний Новгород "Мисс-грация"

 

Группа А

2009 (БП)
18:15 - 18:35

Русяева Софья;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Селиванова Анна; Бор "Кварц"

Аверьянова Маргарита;Нижний Новгород Спорт Поволжье

Прокуронова Кристина;Богородск ФОК " ПОБЕДА"

Овчинникова Елизавета;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Кожабаева Алина;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Мордовина Арина;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Бульчак Ксения;Нижний Новгород "Мисс-грация"

Лаптева Маша;Нижний Новгород Спорт Поволжье

Битюрина Арина;Нижний Новгород Спорт Поволжье

 

Группа Б

2010 (БП)
18:35 - 19:00

Гуреева Анна;Саранск

Неудахина Маша;Семенов

Полозова Кристина;Екатеринбург

Фролова Екатерина;Бор "Кварц"

Шеина Елизавета;Саранск

Дегтёва Полина;Семенов

Куницына Анастасия;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Асриева Жасмин;Бор "Кварц"

Данилова Дарья;Богородск ФОК " ПОБЕДА"

Масляева Виктория;Нижний Новгород "Созвездие"

Кузьмина Арина;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Петухова Злата;Нижний Новгород Спорт Поволжье

Кузнецова Карина;Нижний Новгород "Созвездие"

 

Группа А

2010 (БП)
19:00 - 19:10

Пак Анна;Чебоксары ДЮСШ № 10

Мельникова Сандра;Нижний Новгород Спорт Поволжье

Муртазова Влада;Нижний Новгород "Мисс-грация"

Степанова Ольга;Чебоксары ДЮСШ № 10

Чаава Виктория;Чебоксары ДЮСШ № 10

 

 

19:20 - закрытие соревнований , Награждение