VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: "Young Stars" and "Little Stars". Day 2

Discipline: Rhythmics Gymnastic

Event: "Young Stars" and "Little Stars"

Date Start: 4 December 2015, 11:00
MSK: 4 December 2015, 11:00
Broadcasts PhotoPrice
2008Group
2007 BGroup
2007 AGroup
2006 BGroup
2006 AGroup
2005 BGroup
2005 AGroup
2005 AGroup
2004 - 2003 Group
ShowFree
Show 2Free
2004 - 2003 GroupsGroup
2007 - 2008 GroupsGroup
2006 - 2007 GroupsGroup
2005 - 2006 GroupsGroup
2004 - 2005 GroupsGroup
2003 - 2004 GroupsGroup

Description

"Young Stars" and "Little Stars". Day 2

04.12.2015

11:00 11:25 1 поток

1 Соловева Вера 2008 Жемчужина
2 Рыбина Анастасия 2008 Ярославль
3 Рашитова Аника 2008 Жемчужина
4 Александрович Елена 2008 Жемчужина
5 Шмидт Александра 2008 Жемчужина
6 Лылова Анна 2008 Жемчужина
7 Иванова Алина 2008 Жемчужина
8 Ким Юна 2008 Жемчужина
9 Максимова Мария 2008 Сск "Олимп"
10 Колыганова Мария 2008 Жемчужина
11 Серякова Дарья 2008 Вологда
12 Буюклян Малика 2008 Жемчужина
13 Гамидова Малика 2008 Жемчужина
14 Герина Арина 2008 Сск "Олимп"
15 Яхнина Соня 2008 Жемчужина

11:25 12:15 1 поток

1 Константинова Анжелина 2007 Жемчужина
2 Архипова Милолика 2007 Жемчужина
3 Браунагель Мария 2007 Жемчужина
4 Лушпай Ульяна 2007 Жемчужина
5 Якубовская Дарья 2007 Сск "Олимп"
6 Артемьева Анна 2007 Жемчужина
7 Фоминенко Соня 2007 Жемчужина
8 Мурыгина Виктория 2007 Жемчужина
9 Макарова Мария 2007 Жемчужина
10 Маурер Кристина 2007 Жемчужина
11 Мартьянова Анастасия 2007 Жемчужина
12 Овчаренко Марьяна 2007 Жемчужина
13 Беломыльцева Юлия 2007 Ярославль
14 Харитонова Мария 2007 Жемчужина
15 Камашева Мария 2007 Жемчужина
16 Тараканова Дарья 2007 Ярославль
17 Рудакова Яна 2007 Жемчужина
18 Морозова Мария 2007 Сск "Олимп"
19 Крутилина Полина 2007 Сск "Олимп"
20 Кондратьева Ника 2007 Жемчужина
21 Клюстер Полина 2007 Ярославль
22 Бреус Анна 2007 Сск "Олимп"
23 Баландина Диана 2007 Жемчужина
24 Губина Полина 2007 Ярославль
25 Зуйкова Майя 2007 Сск "Олимп"

12:20 12:55 1 поток

1 Мирошниченко Виктория 2007 Всеволожск
2 Митина Варвара 2007 Пенза
3 Антонец Виктория 2007 Жемчужина
4 Симонова Дженифер 2007 Сск "Олимп"
5 Бриллиантова Ульяна 2007 Всеволожск
6 Курникова Милана 2007 Жемчужина
7 Голубева Валерия 2007 Ярославль
8 Бондаренко Милена 2007 Жемчужина
9 Борисова Мария 2007 Жемчужина
10 Веник Ника 2007 Жемчужина
11 Трегубова Виктория 2007 Жемчужина
12 Тавальби Лаура 2007 Жемчужина
13 Петрушенко Алена 2007 Жемчужина
14 Силуянова Софья 2007 Ярославль
15 Окман Марьяна 2007 Жемчужина
16 Хандеева Анастасия 2007 Жемчужина
17 Бендюжик Арина 2007 Жемчужина
18 Снопок София 2007 Жемчужина
19 Добкина Алиса 2007 Жемчужина
20 Микони Таисия 2007 Жемчужина

12:55 13:20 1 поток

1 Серебрякова Елизавета 2006 Пенза
2 Москальцова Елена 2006 Жемчужина
3 Быстрова Екатерина 2006 Жемчужина
4 Майструх Ева 2006 Жемчужина
5 Штурм Ева 2006 Жемчужина
6 Дудкина Виктория 2006 Ярославль
7 Дмитрюкова Кристина 2006 Жемчужина
8 Хаткевич Кристина 2006 Жемчужина
9 Смирнова Карина 2006 Ярославль
10 Никитина Полина 2006 Жемчужина
11 Петренко Екатерина 2006 Ярославль
12 Мягкова Рита 2006 Сосновый Бор

13:25 13:55 1 поток

1 Миназетдинова Алисия 2006 Жемчужина
2 Александрова Анастасия 2006 Сск "Олимп"
3 Занина София 2006 Сосновый Бор
4 Грачева Дарья 2006 Ярославль
5 Полторанина Кристина 2006 Жемчужина
6 Шалимова Арина 2006 Жемчужина
7 Раменская Алиса 2006 Жемчужина
8 Лифинцева Виктория 2006 Жемчужина
9 Селезнева Алена 2006 Жемчужина
10 Каримская Ева 2006 Жемчужина
11 Давыдова Мария 2006 Жемчужина
12 Толмаченко Алексия 2006 Жемчужина
13 Ильющенко Дарья 2006 Жемчужина
14 Попкова Алина 2006 Жемчужина
15 Максимова Кристина 2006 Жемчужина

13:55 14:00 1 поток

1 Геккель Мария 2005 Ярославль
2 Русинова Анастасия 2005 Жемчужина

14:10 14:40 1 поток

1 Лущ Анастасия 2005 Жемчужина
2 Маркевич Мария 2005 Жемчужина
3 Полторецкая Анна 2005 Жемчужина
4 Пятко Александра 2005 Жемчужина
5 Моисеева Валерия 2005 Пенза
6 Чистова Вероника 2005 Жемчужина
7 Шмидт Кристина 2005 Жемчужина
8 Кузнецова Александра 2005 Всеволожск
9 Коварда Олеся 2005 Жемчужина
10 Голубова София 2005 Жемчужина
11 Поликарпова Татьяна 2005 Жемчужина
12 Андрианова Милана 2005 Жемчужина
13 Домбровская Ирина 2005 Сосновый Бор
14 Соловьева Алиса 2005 Жемчужина
15 Некрасова Елизавета 2005 Жемчужина
16 Черкасова Ева 2005 Жемчужина

14:40 15:25 1 поток

1 Васильева Дарья 2004 Жемчужина
2 Мельникова Оксана 2004 Жемчужина
3 Михайлив Ева 2003 Жемчужина
4 Фомина Екатерина 2004 Жемчужина
5 Гавришенко Елизавета 2004 Жемчужина
6 Лялина Камилла 2004 Жемчужина
7 Карпенко Анастасия 2004 Пенза
8 Асанова Мария 2003 Жемчужина
9 Абдурахманова Камила 2003 Жемчужина
10 Быстрова Александра 2003 Жемчужина
11 Иванова Анна 2003 Жемчужина
12 Сатрихина Кристина 2004 Жемчужина
13 Болдырева Виктория 2003 Жемчужина
14 Король Елизавета 2003 Жемчужина
15 Борисова Анастасия 2003 Жемчужина
16 Купцова Мария 2004 Жемчужина
17 Казадаева Мария 2003 Жемчужина
18 Дудина Анна 2004 Жемчужина

15:40 16:00 1 поток

1 Г. Всеволожск (2009-2010Г.Р.) Всеволожск
2 Команда "Антошки" Жемчужина
3 Команда 3Юн.Р. (Беркова А., А Жемчужина)
4 Г. Всеволожск (2008-2009Г.Р.) Всеволожск
5 Команда "Рио" Сск "Олимп"
6 Команда "Лучики" Жемчужина
7 Команда "Чертята" Сск "Олимп"

16:00 16:20 1 поток

1 Команда "Радуга" Сск "Олимп"
2 Команда "Карусель" Жемчужина
3 Команда "Радуга" Жемчужина
4 Команда 2 Юн.Р. (Беркова А., Жемчужина
5 Команда "Арлекино" Жемчужина

16:20 16:40 1 поток

1 Команда "Мармеладки" Ярославль
2 Команда "Каприоль" Жемчужина
3 Команда "Сказочницы" Жемчужина
4 Команда "Палитра" Жемчужина
5 Г. Всеволожск Всеволожск
6 Команда "Ассорти" Жемчужина

16:40 16:50 1 поток

1 Команда "Юна" Ярославль
2 Команда "Кадриль" Жемчужина

16:50 16:55 1 поток

1 Команда "Космос" Жемчужина
2 Команда "Соцветие" Жемчужина

16:55 17:00 1 поток

1 Команда "Колибри" Жемчужина
2 Г. Всеволожск Всеволожск