VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: "Young Stars" and "Little Stars". Day 3

Discipline: Rhythmics Gymnastic

Event: "Young Stars" and "Little Stars"

Date Start: 5 December 2015, 09:00
MSK: 5 December 2015, 09:00
Broadcasts PhotoPrice
2007 AGroup
2006 BGroup
2006 AGroup
2005 BGroup
2005 AGroup
2004 - 2003Group
ShowFree
Show 2Free
2008 - 2009 GroupGroup
2007 - 2008 GroupGroup
2006 - 2007 GroupGroup
2005 - 2006 GroupGroup
2004 - 2005 GroupGroup
2003 - 2004 GroupGroup
Show 3Free
Awarding CeremonyFree

Description

"Young Stars" and "Little Stars". Day 3

05.12.2015

11:00 11:35 1 поток

1 Хандеева Анастасия 2007 Жемчужина
2 Бендюжик Арина 2007 Жемчужина
3 Борисова Мария 2007 Жемчужина
4 Трегубова Виктория 2007 Жемчужина
5 Мирошниченко Виктория 2007 Всеволожск
6 Курникова Милана 2007 Жемчужина
7 Добкина Алиса 2007 Жемчужина
8 Микони Таисия 2007 Жемчужина
9 Антонец Виктория 2007 Жемчужина
10 Веник Ника 2007 Жемчужина
11 Тавальби Лаура 2007 Жемчужина
12 Окман Марьяна 2007 Жемчужина
13 Митина Варвара 2007 Пенза
14 Снопок София 2007 Жемчужина
15 Голубева Валерия 2007 Ярославль
16 Силуянова Софья 2007 Ярославль
17 Петрушенко Алена 2007 Жемчужина
18 Бондаренко Милена 2007 Жемчужина
19 Бриллиантова Ульяна 2007 Всеволожск
20 Симонова Дженифер 2007 Сск "Олимп"

11:35 12:00 1 поток

1 Штурм Ева 2006 Жемчужина
2 Мягкова Рита 2006 Сосновый Бор
3 Москальцова Елена 2006 Жемчужина
4 Дудкина Виктория 2006 Ярославль
5 Никитина Полина 2006 Жемчужина
6 Петренко Екатерина 2006 Ярославль
7 Быстрова Екатерина 2006 Жемчужина
8 Дмитрюкова Кристина 2006 Жемчужина
9 Серебрякова Елизавета 2006 Пенза
10 Майструх Ева 2006 Жемчужина
11 Смирнова Карина 2006 Ярославль
12 Хаткевич Кристина 2006 Жемчужина

12:10 12:40 1 поток

Максимова Кристина 2006 Жемчужина
Полторанина Кристина 2006 Жемчужина
Занина София 2006 Сосновый Бор
Селезнева Алена 2006 Жемчужина
Александрова Анастасия 2006 Сск «Олимп»
Толмаченко Алексия 2006 Жемчужина
Давыдова Мария 2006 Жемчужина
Миназетдинова Алисия 2006 Жемчужина
Каримская Ева 2006 Жемчужина
Попкова Алина 2006 Жемчужина
Шалимова Арина 2006 Жемчужина
Раменская Алиса 2006 Жемчужина
Ильющенко Дарья 2006 Жемчужина
Лифинцева Виктория 2006 Жемчужина
Грачева Дарья 2006 Ярославль

 

12:40 12:45 1 поток

1 Русинова Анастасия 2005 Жемчужина
2 Геккель Мария 2005 Ярославль

12:45 13:20 1 поток

1 Маркевич Мария 2005 Жемчужина
2 Лущ Анастасия 2005 Жемчужина
3 Голубова София 2005 Жемчужина
4 Кузнецова Александра 2005 Всеволожск
5 Моисеева Валерия 2005 Пенза
6 Соловьева Алиса 2005 Жемчужина
7 Пятко Александра 2005 Жемчужина
8 Коварда Олеся 2005 Жемчужина
9 Поликарпова Татьяна 2005 Жемчужина
10 Черкасова Ева 2005 Жемчужина
11 Андрианова Милана 2005 Жемчужина
12 Полторецкая Анна 2005 Жемчужина
13 Шмидт Кристина 2005 Жемчужина
14 Некрасова Елизавета 2005 Жемчужина
15 Домбровская Ирина 2005 Сосновый Бор
16 Чистова Вероника 2005 Жемчужина

13:25 14:10 1 поток

1 Мельникова Оксана 2004 Жемчужина
2 Карпенко Анастасия 2004 Пенза
3 Болдырева Виктория 2003 Жемчужина
4 Абдурахманова Камила 2003 Жемчужина
5 Король Елизавета 2003 Жемчужина
6 Борисова Анастасия 2003 Жемчужина
7 Казадаева Мария 2003 Жемчужина
8 Михайлив Ева 2003 Жемчужина
9 Лялина Камилла 2004 Жемчужина
10 Купцова Мария 2004 Жемчужина
11 Фомина Екатерина 2004 Жемчужина
12 Дудина Анна 2004 Жемчужина
13 Васильева Дарья 2004 Жемчужина
14 Иванова Анна 2003 Жемчужина
15 Гавришенко Елизавета 2004 Жемчужина
16 Асанова Мария 2003 Жемчужина
17 Сатрихина Кристина 2004 Жемчужина
18 Быстрова Александра 2003 Жемчужина

14:25 14:45 1 поток

1 Команда "Рио" Сск "Олимп"
2 Г. Всеволожск (2009-2010Г.Р.) Всеволожск
3 Команда "Чертята" Сск "Олимп"
4 Команда "Антошки" Жемчужина
5 Команда 3Юн.Р. (Беркова А., А Жемчужина
6 Команда "Лучики" Жемчужина
7 Г. Всеволожск (2008-2009Г.Р.) Всеволожск

14:45 15:05 1 поток

1 Команда "Радуга" Жемчужина
2 Команда "Карусель" Жемчужина
3 Команда 2 Юн.Р. (Беркова А., Жемчужина
4 Команда "Арлекино" Жемчужина
5 Команда "Радуга" Сск "Олимп"

15:05 15:25 1 поток

1 Команда "Мармеладки" Ярославль
2 Команда "Сказочницы" Жемчужина
3 Г. Всеволожск Всеволожск
4 Команда "Палитра" Жемчужина
5 Команда "Каприоль" Жемчужина
6 Команда "Ассорти" Жемчужина

15:25 15:35 1 поток

1 Команда "Хохотушки" Сосновый Бор
2 Команда "Ромашки" Жемчужина
3 Команда "Юна" Ярославль

15:35 15:40 1 поток

1 Команда "Соцветие" Жемчужина
2 Команда "Космос" Жемчужина

15:40 15:45 1 поток

1 Команда "Колибри" Жемчужина

15:45 16:35 Церемония награждения