VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Русь. День 1

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Кубок ОФСОО «Русь» по групповым упражнениям и индивидуальной программе

Начало: 25 января 2016, 10:30
MSK: 25 января 2016, 10:30
Видео PhotoСтоимость
Поток 1 (2008)Группа
Поток 2 (2007)Группа
Поток 3 (2006)Группа
Поток 4 (2005)Группа
Поток 5 (2005)Группа
Поток 6 (2004)Группа
Поток 7 (2004)Группа
Поток 8 (2003)Группа
Поток 9 (2003)Группа
Поток 10 (2002)Группа
Поток 11 (2002)Группа
Поток 12 (2001)Группа
Поток 13 (2000)Группа
Поток 14 (1999)Группа

Описание

Кубок ОФСОО «Русь» по групповым упражнениям и индивидуальной программе. День 1

Стартовый протокол

 

1 поток-2008г.р.

б.п.

10.30-11.00

1 Прохорова София 2008 б/р Красноярск

2 Петрова Полина 2008 3 юн Ставрополь

3 Гришина Анна 2009 3юн Орловская область

4 Азина Ксения 2008 2юн. Уссурийск

5 Кондратова Елизавета 2008 2юн. Щёлково

6 Фельгер Диана 2009 б/р Красноярск

7 Тарасова Дарья 2008 3юн Ставрополь

8 Низамутдинова Аделина2009 3юн Н.Тагил

9 Шешминцева Елизавета2008 2юн. Орехово-Зуево

10 Павлова Анастасия 2008 2юн. Казань

11 Путинцева Анжелика 2009 б/р Красноярск

12 Виденмайер Валерия 2008 2юн. Орехово-Зуево

13 Аринина Ангелина 2008 2юн. Тула

 

 

 

2 поток-2007г.р.

11.00-11.35

б.п.

1 Баландина Диана   2007 1юн. Волгоград

2 Майорова Валерия 2007 1юн. Тула

3 Смирнова Варвара 2007 1юн. Ступино

4 Михайловская София 2007 1юн. Москва

5 Прокошина Софья 2007 1юн. Красноярск

6 Загузина Злата 2007 1юн. Киров

7 Нафикова Сафина 2007 1юн. Казань

8 Гулакова Алиса 2007 1юн. Ставрополь

9 Аксёнова Софья 2007 1юн. Орехово-Зуево

10 Супряга София 2007 1юн. Уссурийск

11 Исайчикова Софья 2007 1юн. Красноярск

12 Евдокимова Мария 2007 1юн. Киров

13 Балицкая Милалика 2007 1юн. Шуя

14 Комлева Дарья 2007 1юн. Волгоград

15 Прокофьева Полина 2007 1юн. Псков

16 Семешко Алёксандра 2007 1юн. Орехово-Зуево

 

3 поток-2006г.р.

11.35-12.15

б.п.

1 Орлова Елизавета 2006 3 Зерноград

2 Терехова Анна 2006 3 Батайск

3 Фефелова Валерия 2006 3 Н.Тагил

4 Алексеева Ева 2006 3 Орехово-Зуево

5 Сербина Ульяна 2006 3 Симферополь

6 Порох Софья 2006 3 Ставрополь

7 Смирнова Полина 2006 3 Казань

8 Соколова Кира 2006 3 Воронеж

9 Пеленицина Кира 2006 3 Орловская Область

10 Корнева Дарья 2006 3 Батайск

11 Ткаченко Василиса 2006 3 Луга

12 Першина Диана 2006 3 Тула

13 Пошвина Диана 2006 3 Воронеж

14 Шевчук Вика 2006 1юн Шуя

15 Белоногова София 2006 3 Псков

16 Абдулаева Ариана 2006 3 Ставрополь

17 Краева Мария 2006 3 Н.Тагил

18 Короткова Алина 2006 3 Орловская область

 

 

 

4 поток-2005г.р.

12.15-12.45

б.п.

1 Красильникова Софья 2005 2 Уссурийск

2 Артёменко Виктория 2005 2 Орехово-Зуево

3 Наумова Екатерина 2005 2 Липецк

4 Короткова Алина 2005 3 Орловская область

5 Варданян Жанна 2005 3 Ялта

6 Маслова Анна 2005 2 Москва

7 Зива Кристина 2005 2 Мурманск

8 Денисова Яна 2005 3 Тула

9 Олейнюк Анастасия 2005 2 Симферополь

10 Красовская Мария 2005 2 Москва

11 Ивашина Софья 2005 2 Волгоград

12 Аверина Анастасия 2005 2 Ярославль

13 Чупрова Лера 2005 2 Клин

14 Николаенко Влада 2005 2 Красноярск

15 Суслова Даша

 

5 поток-2005г.р.

12.45-13.15

б.п.

1 Жданова Таисия 2005 2 Сыктывкар

2 Корюкова Анастасия 2005 2 Н.Тагил

3 Аришина Анастасия 2005 2 Волгоград

4 Гайдук Кристина 2005 2 Псков

5 Гайдаш Яна 2005 2 Красноярск

6 Петрова Саша 2005 2 Клин

7 Севрюкова Софья 2005 1 Воскресенск

8 Угрюмова Полина 2005 2 Ярославль

9 Брыкалова Софья 2005 2 Ставрополь

10 Сладкевич Есения 2005 2 Клин

11 Хрусталёва Кристина 2005 2 Клин

12 Треногая Валерия 2005 2 Киров

13 Ефремова Елизавета 2005 2 Ставрополь

14 Котова Олеся 2005 3 Воронеж

15 Разорёнова Ксения 2005 2 Щёлково

 

 

 

6 поток-2004г.р.

14.20-14.45

б.п.

1 Гришина Александра 2004 1 Псков

2 Сотникова Софья 2004 1 Ялта

3 Пилипенко Дарья 2004 1 Уссурийск

4 Иванова Даша 2004 2 Шуя

5 Барсегян Алина 2004 1 Симферополь

6 Евстратова Анастасия 2004 1 Москва

7 Агаева Вероника 2004 1 Ступино

8 Копытина Ольга 2004 1 Щёлково

9 Земскова Анастасия 2004 1 Клин

10 Романюк Ангелина 2004 1 Рязань

11 Сопова Дарья 2004 1 Москва

12 Гоненко Софья 2004 1 Н.Тагил

 

7 поток-2004г.р.

14.45-15.10

б.п.

1 Павлова Дарья 2004 1 Клин

2 Горячева Алена 2004 2 Жуковский

3 Егорова Ксения 2004 2 Псков

4 Шимко София 2004 1 Воронеж

5 Гайнуллина Екатерина2004 1 Казань

6 Купченко Анна 2004 1 Жуковский

7 Сидорова Варвара 2004 1 Рязань

8 Качурина Валерия 2004 1 Липецк

9 Малина Ангелина 2004 1 Ступино

10 Давыдова Дарья 2004 1 Мурманск

11 Идрисова Фарида 2004 1 Н.Тагил

12 Соловьёва Елизавета2004 1 Тутаев

 

8 поток 2003 г.р.

15.10 -15.30

скакалка

 

1 Курмаева Мария 2003 1 Шуя

2 Кабанова Полина 2003 1 Ступино

3 Погадаева Анастасия2003 1 Киров

4 Каменская Алла 2003 1 Ярославль

5 Колесникова Мария 2003 1 Иваново

6 Иванова Валерия 2003 1 Кингисеппп

7 Тесцова Валерия 2003 1 Воронеж

8 Барцева Полина 2003 1 Ярославль

9 Логунова Екатерина 2003 1 Волгоград

 

9 поток 2003 г.р.

15.30-15.55

скакалка

1 Уткина Ирина 2003 1 Жуковский

2 Сысоева Екатерина 2003 1 Кингисеппп

3 Баженова Алиса 2003 1 Хабаровск

4 Олефирова Полина 2003 1 Ставрополь

5 Павловская Апполинария2003 1 Иваново-С.Петербург

6 Лакирева Ольга 2003 1 Челябинск

7 Данилова Александра2003 1 Воронеж

8 Бирюлина Карина 2003 1 Н.Тагал

9 Брылякова Дарья 2003 1 Красноярск

10 Ляпунова Софья 2003 1 Сыктывкар

11 Павлова Екатерина 2003 1 Казань

 

10 поток 2002 г.р.

15.55-16.15

скакалка

1 Котова Ирина 2002 КМС Зерноград

2 Черных Марина 2002 КМС Воронеж

3 Чикунова Ирина 2002 КМС Клин

4 Хегай Яна 2002 КМС Щёлково

5 Давлатова Камилла 2002 КМС Симферополь-Ялта

6 Алексеева Александра2002 КМС Иваново-Тутаев

7 Борисова Дарья 2002 КМС Липецк

8 Басалаева Ульяна 2002 КМС Киров

9 Малявина Софья 2002 КМС Рязань

 

11 поток 2002 г.р.

16.15-16.35

скакалка

1 Хайрутдинова Зарина 2002 КМС Казань

2 Просветова Валерия 2002 КМС Ступино

3 Пхаттхаравади Сиам 2002 КМС Ялта

4 Прокушева Анастасия2002 КМС Сыктывкар

5 Кортких Анастасия 2002 КМС Липецк

6 Суслова Юлия 2002 КМС Иваново-Липецк

7 Воронова Анна 2002 1 Тутаев

8 Широкшина Мария 2002 КМС Хабаровск

9 Висякова Арина 2002 КМС Воскресенск

10 Любушкина Анастасия2002 КМС Щёлково

 

12 поток 2001 г.р.

16.35-17.00

скакалка

1 Щербакова Ольга 2001 КМС Челябинск

2 Аверина Анастасия 2001 КМС Луга

3 Кондратьева Анастасия 2001 КМС Рязань

4 Ольмезова Арина 2001 КМС Челябинск

5 Шуварикова Алёна 2001 КМС Рязань

6 Фокина София 2001 КМС Орловская область

7 Филлипова Елизавета2001 КМС Казань

8 Антипова Екатерина 2001 КМС Красноярск

9 Луговская Виктория 2001 КМС Москва

10 Никоноркина Полина2001 КМС Орловская область

 

 

 

13 поток 2000

17.00-17.20

обруч

1 Никитина Алена 2000 КМС Челябинск

2 Федотова Софья 2000 КМС Иваново-Липецк

3 Габова Александра 2000 КМС Сыктывкар

4 Макина Алина 2000 КМС Ступино

5 Пеленицина Екатерина2000 КМС Орловская область

6 Копытина Елена 2000 КМС Воронеж

7 Гузикова Виктория 2000 КМС Мурманск

8 Бард Янина 2000 КМС Киров

9 Солдатова Эльвира 2000 КМС Псков

10 Волкова Анна 2000 КМС Ярославль

11 Филлипова Елизавета2000 КМС Казань

12 Король Диана 2000 КМС Хабаровск

 

14 поток 1999 и ст.

17.20-17.45

обруч

1 Филон Наталья 1999 МС Киров

2 Астапченя Мария 1999 КМС Луга

3 Морозова Ульяна 1998 МС Кингисеппп

4 Потапова Александра1999 КМС Обнинск

5 Хаханова Валерия 1999 КМС Рязань

6 Скачко Ксения 1999 КМС Мурманск

7 Рудычева Вероника 1999 КМС Иваново-С.Петербург

8 Малыгина Юлия 1999 КМС Мурманск