VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Русь. День 2

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Кубок ОФСОО «Русь» по групповым упражнениям и индивидуальной программе

Начало: 26 января 2016, 09:00
MSK: 26 января 2016, 09:00
Видео PhotoСтоимость
Групповые упражнения МСГруппа
Групповые упражнения 1р 2рГруппа
11.20 1 ПотокГруппа
11.50 2 ПотокГруппа
12.30 3 ПотокГруппа
13.10 4 Поток Вид 1Группа
13.10 4 Поток Вид 2Группа
13.40 5 Поток Вид 1Группа
13.40 5 Поток Вид 2Группа
14.15 6 Поток Вид 1Группа
14.15 6 Поток Вид 2Группа
14.45 7 Поток Вид 1Группа
14.45 7 Поток Вид 2Группа
Групповые упражнения 3 юнГруппа
Групповые упражнения 1 юнГруппа
Групповые упражнения 3 рГруппа
16.20 Вид 1Группа
16.20 Вид 2Группа
16.20 Вид 3Группа
17.30 Поток 6Группа
17.55 Поток 7Группа
18.20 Поток 8Группа
18.50 Поток 9Группа
19.15 Поток 10Группа
19.35 Поток 12Группа
19.55 Поток 13Группа
20.20 Поток 14Группа
19.55 Поток 13 часть 2Группа

Описание

Кубок ОФСОО «Русь» по групповым упражнениям и индивидуальной программе. День 2

Стартовый протокол на 26 января 2016 года

 

МС,КМС

10.30-10.55

 

Щёлково Щёлково

"Овация" Орел

Киров Киров

"Лютики" Клин

"Незабудки" Ступино

"Улыбка" Рязань

Самара Самара

"Бантики" Клин

 

10.55-11.20 1 разряд

Киров Киров

"Надежда" Рязань

Москва Москва

2 разряд

"Звездочки" Сыктывкар

"Светлячки" Рязань

"Лунное сияние" Клин

 

1 поток-2008-2007г.р. Вид 11.20-11.50

1 Балицкая Милалика Шуя

2 Петрова Полина Ставрополь

3 Аксёнова Софья Орехово-Зуево

4 Фельгер Диана Красноярск

5 Загузина Злата Киров

6 Прохорова София Красноярск

7 Комлева Дарья Волгоград

8 Азина Ксения Уссурийск

9 Прокошина Софья Красноярск

10 Путинцева Анжелика Красноярск

11 Исайчикова Софья Красноярск

12 Тарасова Дарья Ставрополь

13 Гулакова Алиса Ставрополь

14 Шешминцева Елизавета Орехово-Зуево

 

2 поток-2008-2007г.р. вид 11.50-12.30

1 Евдокимова Мария Киров

2 Аринина Ангелина Тула

3 Смирнова Варвара Ступино

4 Гришина Анна Орёл

5 Михайловская София Москва

6 Павлова Анастасия Казань

7 Майорова Валерия Тула

8 Виденмайер Валерия Орехово-Зуево

9 Супряга София Уссурийск

10 Низамутдинова Аделина Н.Тагил

11 Семешко Алёксандра Орехово-Зуево

12 Кондратова Елизавета Щёлково

13 Прокофьева Полина Псков

14 Баландина Диана Волгоград

15 Нафикова Сафина Волгоград


3 поток-2006г.р. Вид 12.30-13.10

1 Малышева Анастасия Батайск

2 Корнева Дарья Батайск

3 Белоногова София Псков

4 Шевчук Вика Шуя

5 Краева Мария Н.Тагил

6 Алексеева Ева Орехово-Зуево

7 Пошвина Диана Воронеж

8 Ткаченко Василиса Луга

9 Пеленицина Кира Орёл

10 Сербинова Ульяна Симферополь

11 Абдулаева Ариана Ставрополь

12 Соколова Кира Воронеж

13 Фефелова Валерия Н.Тагил

14 Короткова Алина Орёл

15 Порох Софья Ставрополь

16 Смирнова Полина Казань

17 Першина Диана Тула

 

4 поток-2005г.р. 13.10-13.45

1 Варданян Жанна Ялта 1 вид 2 вид

2 Хрусталёва Кристина Клин 2 вид 1 вид

3 Брыкалова Софья Ставрополь 1 вид 2 вид

4 Треногая Валерия Киров 2 вид 1 вид

5 Котова Олеся Воронеж 1 вид 2 вид

6 Аверина Анастасия Ярославль 2 вид 1 вид

7 Наумова Екатерина Липецк 1 вид 2 вид

8 Угрюмова Полина Ярославль 2 вид 1 вид

9 Зива Кристина Мурманск 1 вид 2 вид

 

5 поток-2005г.р. 13.40-14.15

1 Гайдаш Яна Красноярск 1 вид 2 вид

2 Денисова Яна Тула 2 вид 1 вид

3 Севрюкова Софья Воскресенск 1 вид 2 вид

4 Петрова Саша Клин 2 вид 1 вид

5 Красовская Мария Москва 1 вид 2 вид

6 Ревизорова Полина Орёл 2 вид 1 вид

7 Гайдук Кристина Псков 1 вид 2 вид

 

6 поток-2005г.р. 14.15-14.40

1 Сладкевич Есения Клин 1 вид 2 вид

2 Суслова Дарья Щёлково 2 вид 1 вид

3 Жданова Таисия Сыктывкар 1 вид 2 вид

4 Чупрова Лера Клин 2 вид 1 вид

5 Ефремова Елизавета Ставрополь 1 вид 2 вид

6 Аришина Анастасия Волгоград 2 вид 1 вид

7 Артёменко Виктория Орехово-Зуево 1 вид 2 вид

 

7 поток-2005г.р. 14.45-15.00

1 Красильникова Софья Уссурийск 1 вид 2 вид

2 Корюкова Анастасия Н.Тагил 2 вид 1 вид

3 Олейнюк Анастасия Симферополь 1 вид 2 вид

4 Разорёнова Ксения Щёлково 2 вид 1 вид

5 Ивашина Софья Волгоград 1 вид 2 вид

6 Николаенко Влада Красноярск 2 вид 1 вид

7 Маслова Анна Москва 1 вид 2 вид

 

ПЕРЕРЫВ до 15.40


Групповые 3 юн.разряд 15.40-15.50

"Колибри" Шуя

"Киндеры" Н.Тагил

"Карамельки" Ступино

 

1 юн.разряд

15.50-16.00

"Аленький цветочек" Сыктывкар

"Улыбка" Уссурийск

"Колибри" Орехово-Зуево

 

3 разряд

16.00-16.20

"Миледи" Ярославль

"Милашки" Шуя

"Триумф" Тула

Мурманск Мурманск

"Мечта" Рязань

"Кошки" Батайск

 

16.20-17.30

1 Пилипенко Дарья Уссурийск 1вид 2вид 3вид

2 Шимко София Воронеж Б.п. 1вид 2вид 3вид

3 Сидорова Варвара Рязань 1вид 2вид 3вид

4 Иванова Валерия Кингисепп обруч мяч булавы

5 Лакирева Ольга Челябинск обруч мяч булавы

6 Брылякова Дарья Иваново-Красноярск обруч мяч булавы

7 Лебедева Анна Иваново ск-ка обруч мяч булавы

8 Прокушева Настя Сыктывкар обруч мяч булавы

9 Луговская Виктория Москва обруч мяч булавы

10 Чуканова Анна Иваново-Липецк ск-ка обруч мяч булавы

 

6 поток-2004г.р. 17.30-17.55

1 Сотникова Софья Ялта

1 вид 2 Агаева Вероника Ступино

3 Иванова Даша Шуя

4 Малина Ангелина Ступино

5 Егорова Ксения Псков

6 Соловьёва Елизавета Тутаев

7 Орлова Мария Пушкино

8 Евстратова Анастасия Москва

9 Павлова Дарья Клин

10 Барсегян Алина Симферополь

11 Идрисова Фарида Н.Тагил

12 Горячева Алена Жуковский

 

7 поток-2004г.р. 1 вид 17.55-18.20

1 Земскова Анастасия Клин

2 Гоненко Софья Н.Тагил

3 Копытина Ольга Щёлково

4 Качурина Валерия Липецк

5 Сопова Дарья Москва

6 Давыдова Дарья Мурманск

7 Романюк Ангелина Рязань

8 Купченко Анна Жуковский

9 Гришина Александра Псков

10 Гайнуллина Екатерина Казань

11 Пилипенко Дарья Уссурийск

12 Сидорова Варвара Рязань


8 поток 2003-2002 г.р. 18.20-18.50 обруч

1 Кабанова Полина Ступино

2 Пхаттхаравади Сиам Ялта

3 Логунова Екатерина Волгоград

4 Широкина Мария Хабаровск

5 Данилова Александра Воронеж

6 Вирясова Арина Воскресенск

7 Погадаева Анастасия Киров

8 Чикунова Ирина Клин

9 Ляпунова Софья Сыктывкар

10 Кортких Анастасия Липецк

11 Тесцова Валерия Воронеж

12 Давлатова Камилла Симферополь-Ялта

13 Баженова Алиса Хабаровск

 

9 поток 2003-2002 г.р. 18.50-19.15 обруч

1 Хайрутдинова Зарина Казань

2 Уткина Ирина Жуковский

3 Воронова Анна Тутаев

4 Олефирова Полина Ставрополь

5 Хегай Яна Щёлково

6 Барцева Полина Ярославль

7 Борисова Дарья Липецк

8 Каменская Алла Ярославль

9 Просветова Валерия Ступино

10 Колесникова Мария Иваново

11 Малявина Софья Рязань

 

10 поток 2003-2002 г.р. 19.15-19.35 обруч

1 Павлова Екатерина Казань

2 Басалаева Ульяна Киров

3 Сысоева Екатерина Кингисеппп

4 Черных Марина Воронеж

5 Павловская Апполинария Иваново-С.Петербург

6 Любушкина Анастасия Щёлково

7 Курмаева Мария Шуя

8 Суслова Юлия Иваново-Липецк

9 Озтюрк Аделя Пушкино

10 Алексеева Александра Иваново-Тутаев

11 Бирюлина Карина Н.Тагал

 

12 поток 2001 г.р. 19.35-19.55 обруч

1 Сафонова Анастасия Хабаровск

2 Шуварикова Алёна Рязань

3 Аверина Анастасия Луга

4 Кондратьева Анастасия Рязань

5 Ольмезова Арина Челябинск

6 Фокина София Орёл

7 Щербакова Ольга Челябинск

8 Никоноркина Полина Орёл

9 Антипова Екатерина Красноярск

10 Луговская Виктория Москва


13 поток 2000 19.55-20.20

1 Волкова Анна Ярославль

2 Солдатова Эльвира Псков

3 Никитина Алена Челябинск

4 Макина Алина Ступино

5 Габова Александра Сыктывкар

6 Филлипова Елизавета Казань

7 Король Диана Хабаровск

8 Гузикова Виктория Мурманск

9 Копытина Елена Воронеж

10 Пеленицина Екатерина Орёл

11 Бард Янина Киров

12 Федотова Софья Иваново-Липецк

 

14 поток 1999 и ст. 20.20-20.35

1 Потапова Александра Обнинск

2 Малыгина Юлия Мурманск

3 Филон Наталья Киров

4 Астапченя Мария Кировск-Луга

5 Хаханова Валерия Рязань

6 Скачко Ксения Мурманск

7 Морозова Ульяна Кингисеппп

8 Рудычева Вероника Иваново-С.Петербург

В эфире

Нет результатов.

Партнеры