VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Русь. День 3

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Кубок ОФСОО «Русь» по групповым упражнениям и индивидуальной программе

Начало: 27 января 2016, 10:30
MSK: 27 января 2016, 10:30
Видео PhotoСтоимость
Групповые упражнения МСГруппа
Групповые упражнения 1р Группа
11.20 1 ПотокГруппа
11.50 2 Поток Вид 1Группа
11.50 2 Поток Вид 2Группа
12.30 3 Поток Вид 1Группа
12.30 3 Поток Вид 2Группа
13.10 Поток 4Группа
13.25 5 ПотокГруппа
13.40 6 ПотокГруппа
13.55 7 ПотокГруппа
Групповые упражнения 3 юнГруппа
Групповые упражнения 1 юнГруппа
Групповые упражнения 3 рГруппа
15.50 6 Поток Вид 1Группа
15.50 6 Поток Вид 2Группа
16.30 7 ПотокГруппа
17.00 8 Поток Вид 1Группа
17.00 8 Поток Вид 2Группа
17.40 9 Поток Группа
18.00 10 Поток Вид 1Группа
18.00 10 Поток Вид 2Группа
18.40 11 ПотокГруппа
19.00 12 ПотокГруппа
19.20 13 ПотокГруппа
19.40 14 ПотокГруппа

Описание

Кубок ОФСОО «Русь» по групповым упражнениям и индивидуальной программе. День 3

Групповые

МС,КМС

10.30-10.55

Щёлково Щёлково

"Лютики" Клин

"Бантики" Клин

"Незабудки" Ступино

"Овация" Орел

Самара Самара

Киров Киров

"Улыбка" Рязань

 

10.55-11.20 1 разряд

"Надежда" Рязань

Киров Киров

Москва Москва

 

2 разряд

"Звездочки" Сыктывкар

"Лунное сияние" Клин

"Светлячки" Рязань

 

1 поток-2008 г.р. 11.20-11.50

1 Фельгер Диана 2009 Красноярск

2 Азина Ксения 2008 Уссурийск

3 Путинцева Анжелика 2009 Красноярск

4 Прохорова София 2008 Красноярск

5 Петрова Полина 2008 Ставрополь

6 Тарасова Дарья 2008 Ставрополь

7 Гришина Анна 2009 Орёл

8 Шешминцева Елизавета 2008 Орехово-Зуево

9 Аринина Ангелина 2008 Тула

10 Низамутдинова Аделина 2009 Н.Тагил

11 Виденмайер Валерия 2008 Орехово-Зуево

12 Павлова Анастасия 2008 Казань

13 Кондратова Елизавета 2008 Щёлково

 

2 поток- 2006г.р. 11.50-12.30

1 Корнева Дарья 2006 Батайск обруч булавы

2 Малышева Анастасия 2006 Батайск булавы обруч

3 Шевчук Вика 2006 Шуя обруч булавы

4 Белоногова София 2006 Псков булавы обруч

5 Алексеева Ева 2006 Орехово-Зуево обруч булавы

6 Краева Мария 2006 Н.Тагил булавы обруч

7 Пошвина Диана 2006 Воронеж обруч булавы

8 Ткаченко Василиса 2006 Луга булавы обруч

9 Абдулаева Ариана 2006 Ставрополь обруч булавы


3 поток-2006г.р. 12.30-13.10

1Порох Софья 2006 Ставрополь обруч булавы

2 вида 2 Соколова Кира 2006 Воронеж булавы обруч

3 Короткова Алина 2006 Орёл обруч булавы

4 Пеленицина Кира 2006 Орёл булавы обруч

5 Сербинова Ульяна 2006 Симферополь обруч булавы

6 Фефелова Валерия 2006 Н.Тагил булавы обруч

7 Смирнова Полина 2006 Казань обруч булавы

8 Першина Диана 2006 Тула булавы обруч

 

4 поток-2005г.р. 13.10-13.25

1 Варданян Жанна 2005 Ялта

2 Аверина Анастасия 2005 Ярославль

3 Треногая Валерия 2005 Киров

4 Севрюкова Софья 2005 Воскресенск

5 Хрусталёва Кристина 2005 Клин

6 Котова Олеся 2005 Воронеж

7 Угрюмова Полина 2005 Ярославль

 

5 поток-2005г.р. 13.25-13.40

1 Наумова Екатерина 2005 Липецк

2 Брыкалова Софья 2005 Ставрополь

3 Петрова Саша 2005 Клин

4 Денисова Яна 2005 Тула

5 Артёменко Виктория 2005 Орехово-Зуево

6 Гайдаш Яна 2005 Красноярск

7 Зива Кристина 2005 Мурманск

 

6 поток-2005г.р. 13.40-13.55

1 Красовская Мария 2005 Москва

2 Ревизорова Полина 2005 Орёл

3 Жданова Таисия 2005 Сыктывкар

4 Суслова Дарья 2005 Щёлково

5 Сладкевич Есения 2005 Клин

6 Чупрова Лера 2005 Клин

7 Аришина Анастасия 2005 Волгоград

 

7 поток-2005г.р. 13.55-14.10

1 Ефремова Елизавета 2005 Ставрополь

2 Гайдук Кристина 2005 Псков

3 Разорёнова Ксения 2005 Щёлково

4 Корюкова Анастасия 2005 Н.Тагил

5 Красильникова Софья 2005 Уссурийск

6 Оленюк Анастасия 2005 Симферополь

7 Ивашина Софья 2005 Волгоград

8 Маслова Анна 2005 Москва

9 Николаенко Влада 2005 Красноярск

 

ПЕРЕРЫВ до 15.00


Групповые 3 юн.разряд

15.00-15.10

"Колибри" Шуя

"Карамельки" Ступино

"Киндеры" Н.Тагил

 

1 юн.разряд

15.10-15.20

"Аленький цветочек" Сыктывкар

"Улыбка" Уссурийск

"Колибри" Орехово-Зуево

3 разряд

15.20-15.50

"Кошки" Батайск

Мурманск Мурманск

"Миледи" Ярославль

"Милашки" Шуя

"Мечта" Рязань

"Триумф" Тула

 

6 поток-2004г.р.15.50-16.30

1 Орлова Мария 2004 Пушкино 3 вид 4 вид

2 вида 2 Малина Ангелина 2004 Ступино 4 вид 3 вид

3 Сотникова Софья 2004 Ялта 3 вид 4 вид

4 Агаева Вероника 2004 Ступино 4 вид 3 вид

5 Иванова Даша 2004 Шуя 3 вид 4 вид

6 Егорова Ксения 2004 Псков 4 вид 3 вид

7 Гоненко Софья 2004 Н.Тагил 3 вид 4 вид

8 Идрисова Фарида 2004 Н.Тагил 4 вид 3 вид

9 Соловьёва Елизавета 2004 Тутаев 3 вид 4 вид

10 Павлова Дарья 2004 Клин 4 вид 3 вид

 

7 поток-2004г.р. 16.30-17.00

1 Сопова Дарья 2004 Москва

2 Земскова Анастасия 2004 Клин

3 Копытина Ольга 2004 Щёлково

4 Евстратова Анастасия 2004 Москва

5 Барсегян Алина 2004 Симферополь

6 Горячева Алена 2004 Жуковский

7 Купченко Анна 2004 Жуковский

8 Качурина Валерия 2004 Липецк

9 Гришина Александра 2004 Псков

10 Давыдова Дарья 2004 Мурманск

11 Гайнуллина Екатерина 2004 Казань

12 Романюк Ангелина 2004 Рязань


8 поток 2003 г.р. 17.00-17.40

1 Гульцева Дарья 2003 Ступино мяч булавы

2 Кабанова Полина 2003 Ступино булавы мяч

3 Данилова Александра 2003 Воронеж мяч булавы

4 Погадаева Анастасия 2003 Киров булавы мяч

5 Логунова Екатерина 2003 Волгоград мяч булавы

6 Уткина Ирина 2003 Жуковский булавы мяч

7 Ляпунова Софья 2003 Сыктывкар мяч булавы

8 Барцева Полина 2003 Ярославль булавы мяч

9 Тесцова Валерия 2003 Воронеж мяч булавы

10 Баженова Алиса 2003 Хабаровск булавы мяч

 

9 поток 2003г.р. 17.40-18.00

1 Олефирова Полина 2003 Ставрополь

2 Каменская Алла 2003 Ярославль

3 Колесникова Мария 2003 Иваново

4 Павлова Екатерина 2003 Казань

5 Павловская Апполинария 2003 Иваново-С.Петербург

6 Сысоева Екатерина 2003 Кингисеппп

7 Бирюлина Карина 2003 Н.Тагал

8 Курмаева Мария 2003 Шуя

9 Озтюрк Аделя 2003 Пушкино

 

10 поток 2002 г.р. 18.00-18.40

1 Пхаттхаравади Сиам 2002 Ялта мяч булавы

2 Широкина Мария 2002 Хабаровск булавы мяч

3 Вирясова Арина 2002 Воскресенск мяч булавы

4 Кортких Анастасия 2002 Липецк булавы мяч

5 Чикунова Ирина 2002 Клин мяч булавы

6 Хегай Яна 2003 Щёлково булавы мяч

7 Давлатова Камилла 2002 Симферополь-Ялта мяч булавы

8 Воронова Анна 2002 Тутаев булавы мяч

9 Хайрутдинова Зарина 2002 Казань мяч булавы

 

11 поток 2002 г.р. 18.40-19.00

1 Просветова Валерия 2002 Ступино

2 Басалаева Ульяна 2002 Киров

3 Борисова Дарья 2002 Липецк

4 Малявина Софья 2002 Рязань

5 Любушкина Анастасия 2002 Щёлково

6 Черных Марина 2002 Воронеж

7 Суслова Юлия 2002 Иваново-Липецк

8 Алексеева Александра 2002 Иваново-Тутаев


12 поток 2001 г.р 19.00-19.20

1 Сафонова Анастасия 2001 КМС Хабаровск

2 Шуварикова Алёна 2001 КМС Рязань

3 Аверина Анастасия 2001 КМС Луга

4 Кондратьева Анастасия 2001 КМС Рязань

5 Ольмезова Арина 2001 КМС Челябинск

6 Щербакова Ольга 2001 КМС Челябинск

7 Фокина София 2001 КМС Орёл

8 Никоноркина Полина 2001 КМС Орёл

9 Антипова Екатерина 2001 КМС Красноярск

 

13 поток 2000 и ст. 19.20-19.40

1 Волкова Анна 2000 КМС Ярославль

2 Потапова Александра 1999 КМС Обнинск

3 Макина Алина 2000 КМС Ступино

4 Малыгина Юлия 1999 КМС Мурманск

5 Солдатова Эльвира 2000 КМС Псков

6 Филон Наталья 1999 МС Киров

7 Никитина Алена 2000 КМС Челябинск

8 Астапченя Мария 1999 КМС Кировск-Луга

9 Филлипова Елизавета 2000 КМС Казань

10 Габова Александра 2000 КМС Сыктывкар

 

14 поток 2000 и ст. 19.40-20.00

1 Хаханова Валерия 1999 КМС Рязань

2 Король Диана 2000 КМС Хабаровск

3 Скачко Ксения 1999 КМС Мурманск

4 Копытина Елена 2000 КМС Воронеж

5 Морозова Ульяна 1998 МС Кингисепп

6 Пеленицина Екатерина 2000 КМС Орёл

7 Рудычева Вероника 1999 КМС Иваново-С.Петербург

8 Гузикова Виктория 2000 КМС Мурманск

9 Бард Янина 2000 КМС Киров

10 Федотова Софья 2000 КМС Иваново-Липецк