VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Первенство России. День 1

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Первенство России (индивидуальная программа)

Начало: 4 февраля 2016, 09:00
MSK: 4 февраля 2016, 09:00
Видео PhotoСтоимость
2004 - 2005 Поток 1Группа
2004 - 2005 Поток 2Группа
2004 - 2005 Поток 3Группа
2004 - 2005 Поток 4Группа
2004 - 2005 Поток 5Группа
2001- 2003 Поток 1 Вид 1Группа
2001- 2003 Поток 1 Вид 2Группа
2001- 2003 Поток 2 Вид 1Группа
2001- 2003 Поток 2 Вид 2Группа
2001- 2003 Поток 3 Вид 1Группа
2001- 2003 Поток 3 Вид 2Группа
2001- 2003 Поток 4 Вид 1Группа
2001- 2003 Поток 4 Вид 2Группа
2001- 2003 Поток 5 Вид 1Группа
2001- 2003 Поток 5 Вид 2Группа
Церемония открытияБесплатно
Показательные выступленияБесплатно
Сборная России Вид 1Бесплатно
Сборная России Вид 2Бесплатно
2001- 2003 Поток 6 Вид 1Группа
2001- 2003 Поток 6 Вид 2Группа
2001- 2003 Поток 7 Вид 1Группа
2001- 2003 Поток 7 Вид 2Группа
2001- 2003 Поток 8 Вид 1Группа
2001- 2003 Поток 8 Вид 2Группа
2001- 2003 Поток 9 Вид 1Группа
2001- 2003 Поток 9 Вид 2Группа
2001- 2003 Поток 10 Вид 1Группа
2001- 2003 Поток 10 Вид 2Группа
2001- 2003 Поток 11 Вид 1Группа
2001- 2003 Поток 11 Вид 2Группа
2001- 2003 Поток 12 Вид 1Группа
2001- 2003 Поток 12 Вид 2Группа

Описание

Первенство России. День 1

04.02.2016

9:00 9:20 1 поток

1 Васильева Дарья 2004 Санкт-Петербург
2 Ли Ирина 2004 ДвФО
3 Штарк Арина 2004 СЗФО
4 Купан Аделя 2004 Республика Татарстан
5 Новицкая Евгения 2004 УФО
6 Евстифеева Дарья 2004 СЗФО
7 Бондаренко Диана 2004 СФО
8 Агишева Динара 2005 ЮФО
9 Котенева Елизавета 2004 ЦФО
10 Красноруцкая Арина 2004 Крымский ФО

9:20 9:40 2 поток

1 Виноградова Виктория 2004 Авангард
2 Воронкевич Анжелина 2004 Москва
3 Малышева Мария 2004 ЦФО
4 Щулева Анастасия 2004 Санкт-Петербург
5 Чен Александра 2005 ДвФО
6 Лущ Анастасия 2005 Буревестник
7 Липтеева Анастасия 2005 Локомотив
8 Скубова Александра 2005 Москва
9 Халдарова Амина 2004 МГФСО
10 Калиева Ирэна 2004 УФО

9:40 10:00 3 поток

1 Сергаева Дария 2004 ПФО
2 Пилипенко Дарья 2004 ДвФО
3 Крамаренко Лала 2004 Москва
4 Шимко София 2004 ЦФО
5 Симакова Анастасия 2004 СФО
6 Пантелеева Екатерина 2005 СФО
7 Силантьева Анастасия 2005 УФО
8 Немкова Диана 2005 Республика Татарстан
9 Антонец София 2004 УФО
10 Азарова Екатерина 2004 ЦФО

10:00 10:20 4 поток

1 Туаева Аделина 2004 СкФО
2 Кащеева Диана 2004 СФО
3 Агафонова Софья 2005 ЮФО
4 Варлашкина Владислава 2004 ЮФО
5 Батасова Анна 2004 ЦФО
6 Семиренко Дана 2004 СФО
7 Михайлова Анастасия 2005 Москва
8 Петрова Кристина 2004 Санкт-Петербург
9 Сутормина Анастасия 2004 СФО
10 Шуть Ульяна 2005 ДвФО

10:20 10:45 5 поток

1 Маркевич Мария 2005 Санкт-Петербург
2 Вагабова Арина 2004 ЮФО
3 Гнатюк Екатерина 2004 Москва
4 Барсегян Алина 2004 КрымскийФО
5 Булгакова Элона 2004 СкФО
6 Гребенщикова София 2004 ПФО
7 Тарасова Валерия 2004 СЗФО
8 Фадеева Руслана 2004 Республика Татарстан
9 Лисина Софья 2004 Москва
10 Зайцева Елизавета 2004 Москва
11 Зеленова Елизавета 2004 ЦФО

10:55 11:35 1 поток

1 Крет Диана 2001 ДвФО
2 Клименкова Валерия 2002 АСК
3 Караванова София 2003 Москва
4 Крижановская Элла 2002 ДвФО
5 Бовсуновская Ева 2003 ДвФО
6 Стоякина Полина 2002 Санкт-Петербург
7 Кузнецова Анна 2002 ЦФО
8 Ерицова Юлия 2001 ЦФО
9 Пробко Алина 2001 КрымскийФО

11:35 12:15 2 поток

1 Шарапова Алина 2001 СФО
2 Шматковская Ольга 2003 УФО
3 Науменко Милана 2003 ПФО
4 Кутлаева Юлия 2003 Москва - УФО
5 Мягкова Елизавета 2002 Юность России
6 Телятникова Кристина 2003 ПФО
7 Приданникова Дарья 2002 Москва - УФО
8 Чистякова Анастасия 2003 СЗФО
9 Федорова Екатерина 2001 КрымскийФО

12:15 12:55 3 поток

1 Милованова Лидия 2003 ЮФО
2 Лобанова Марина 2002 ПФО
3 Безбородова Екатерина 2001 Буревестник
4 Каменская Таисия 2002 Москва
5 Филиппова Полина 2001 Москва
6 Сергеева Анастасия 2003 Санкт-Петербург
7 Миронова Валентина 2002 Москва
8 Эминова Радмила 2001 СкФО
9 Орлик Луиза 2002 УФО

12:55 13:35 4 поток

1 Садомская Ольга 2002 ЦФО
2 Победушкина Мария 2002 ФСОП "Россия"
3 Страшко Анна 2003 ЦФО
4 Чаплина Екатерина 2003 СФО
5 Балабанская Анастасия 2001 ЮФО
6 Каменщикова Анна 2003 Москва
7 Кочиева Виктория 2002 СкФО
8 Чуканова Анна 2001 ЦФО
9 Трубникова Дарья 2003 Москва

13:35 14:15 5 поток

1 Нецветаева Полина 2001 СФО
2 Суша Анастасия 2002 Санкт-Петербург
3 Думлер Софи-Луиза 2001 ПФО
4 Ковчуго Дарья 2001 ЮФО
5 Ермолова Алина 2001 Москва - ЮФО
6 Крайнова Виктория 2002 ПФО
7 Губенко Анастасия 2001 СФО
8 Аюпова Екатерина 2002 Санкт-Петербург
9 Шматко Полина 2003 Москва

15:00 15:30 Открытие соревнований

15:30 16:15 Сборная России

1 Беззубенко Патрисия - Сборная России
2 Хонина Полина - Сборная России
3 Аверина Арина - Сборная России
4 Аверина Дина - Сборная России
5 Селезнева Екатерина - Сборная России
6 Кузнецова Карина - Сборная России
7 Веденеева Екатерина - Сборная России
8 Аненкова Ирина - Сборная России
9 Назаренкова Елизавета - Сборная России

16:15 16:55 6 поток

1 Лебедева Анна 2002 ЦФО
2 Абрамкова Алиса 2002 СЗФО
3 Метелькова Карина 2003 ЦФО
4 Лощинина Марина 2001 ПФО
5 Митяева Татьяна 2002 Москва
6 Соколова Анна 2002 ЦФО
7 Желтанова Мария 2002 ПФО
8 Прокушева Анастасия 2002 СЗФО
9 Рыжих Валерия 2003 Севастополь

16:55 17:35 7 поток

1 Лактионова Екатерина 2003 Спартак
2 Ткач Наталья 2002 КрымскийФО
3 Борисова Анастасия 2003 Санкт-Петербург
4 Лучинкина Дарья 2001 ВС РФ
5 Антонова Ирина 2001 СЗФО
6 Лузган Елена 2001 СФО
7 Друганина Валерия 2001 СЗФО
8 Асанова Мария 2003 Санкт-Петербург
9 Иванова Мария 2001 ПФО

17:35 18:15 8 поток

1 Зильбер София 2003 УФО
2 Янышева Полина 2003 Республика Татарстан
3 Кокина Елена 2002 СФО
4 Тимофеева Валерия 2003 ЮФО
5 Васильева Алена 2002 Динамо
6 Богданова Вероника 2001 ЦФО
7 Попова Анна 2003 МГФСО
8 Бобрик Дарья 2003 СЗФО
9 Кузнецова Валерия 2002 СФО

18:15 18:55 9 поток

1 Богацкова Елизавета 2002 Динамо
2 Синичникова Валерия 2003 ДвФО
3 Груничева Виктория 2001 ПФО
4 Саркисян Алиса 2001 Москва
5 Сергеева Мария 2001 Санкт-Петербург
6 Геличук Диана 2001 Локомотив
7 Холостова Алина 2003 Москва
8 Лоц Екатерина 2002 Юность России
9 Кулешова Софья 2003 Москва

19:05 19:45 10 поток

1 Климова Ольга 2001 ЦФО
2 Минькова Олеся 2001 Севастополь
3 Ефимова Полина 2002 УФО
4 Иванова Мария 2001 ЮФО
5 Брылякова Дарья 2003 Русь
6 Кузнецова Полина 2002 Авангард
7 Лютикова Полина 2002 Москва
8 Амельченко Радмила 2003 Русь
9 Жашуева Камила 2001 АСК

19:45 20:25 11 поток

1 Баширова Камилла 2002 Республика Татарстан
2 Зайцева Анфиса 2001 СФО
3 Шипилова Вера 2003 СкФО
4 Таныгина Екатерина 2003 СФО
5 Ивкина Агата 2002 ПФО
6 Гузенкова Анастасия 2002 ЦФО
7 Перевозчикова Дарья 2003 СФО
8 Спесивцева Полина 2001 ЦФО
9 Шибаева Анастасия 2001 СФО

20:25 21:05 12 поток

1 Куриленко Екатерина 2001 ВС РФ
2 Илюхина Вероника 2002 Спартак
3 Пельц Алина 2001 СкФО
4 Расщупкина Камилла 2003 Москва
5 Медведева Дарья 2001 Крымский ФО
6 Казадаева Мария 2003 Санкт-Петербург
7 Безрукова Анастасия 2002 ПФО
8 Кемелова Кристина 2002 Санкт-Петербург
9 Инчина Ульяна 2002 Санкт-Петербург
10 Моржухина Ульяна 2003 ФСОП "Россия"

В эфире

Нет результатов.

Партнеры