VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Первенство России. День 3

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Первенство России (индивидуальная программа)

Начало: 6 февраля 2016, 11:00
MSK: 6 февраля 2016, 11:00
Видео PhotoСтоимость
2004 - 2005 Поток 1 Вид 1Группа
2004 - 2005 Поток 1 Вид 2Группа
2004 - 2005 Поток 2 Вид 1Группа
2004 - 2005 Поток 2 Вид 2Группа
2004 - 2005 Поток 3 Вид 1Группа
2004 - 2005 Поток 3 Вид 2Группа
2004 - 2005 Поток 4 Вид 1Группа
2004 - 2005 Поток 4 Вид 2Группа
2004 - 2005 Поток 5 Вид 1Группа
2004 - 2005 Поток 5 Вид 2Группа
Групповые упражнения Сборная России 5 ЛентБесплатно
Сборная России Вид 1Бесплатно
Групповые упражнения Сборная России 6 Булавы + 2 ОбручаБесплатно
Сборная России Вид 2Бесплатно
Групповые упражнения Сборная России 5 Лент Вид 1Бесплатно
2001 - 2003 Поток 1 Вид 1Группа
2001 - 2003 Поток 1 Вид 2Группа
Сборная России Вид 3Бесплатно
Сборная России Вид 4Бесплатно
2001 - 2003 Поток 1 Вид 3Группа
2001 - 2003 Поток 1 Вид 4Группа
2001 - 2003 Поток 2 Вид 1Группа
2001 - 2003 Поток 2 Вид 2Группа
2001 - 2003 Поток 2 Вид 3Группа
2001 - 2003 Поток 2 Вид 4Группа
Показательное выступление 1Группа
Показательное выступление 2Группа
Церемония награждения Бесплатно

Описание

Первенство России. День 3

06.02.2016

11:00 11:45 1 поток

1 Маркевич Мария 2005 Санкт-Петербург
2 Вагабова Арина 2004 ЮФО
3 Гнатюк Екатерина 2004 Москва
4 Барсегян Алина 2004 КрымскийФО
5 Булгакова Элона 2004 СкФО
6 Гребенщикова София 2004 ПФО
7 Тарасова Валерия 2004 СЗФО
8 Фадеева Руслана 2004 Республика Татарст
9 Лисина Софья 2004 Москва
10 Зайцева Елизавета 2004 Москва
11 Зеленова Елизавета 2004 ЦФО

11:45 12:20 2 поток

1 Васильева Дарья 2004 Санкт-Петербург
2 Ли Ирина 2004 ДвФО
3 Штарк Арина 2004 СЗФО
4 Купан Аделя 2004 Республика Татарст
5 Новицкая Евгения 2004 УФО
6 Евстифеева Дарья 2004 СЗФО
7 Бондаренко Диана 2004 СФО
8 Агишева Динара 2005 ЮФО
9 Котенева Елизавета 2004 ЦФО

12:20 13:05 3 поток

1 Красноруцкая Арина 2004 КрымскийФО
2 Виноградова Виктория 2004 Авангард
3 Воронкевич Анжелина 2004 Москва
4 Малышева Мария 2004 ЦФО
5 Щулева Анастасия 2004 Санкт-Петербург
6 Чен Александра 2005 ДвФО
7 Лущ Анастасия 2005 Буревестник
8 Липтеева Анастасия 2005 Локомотив
9 Скубова Александра 2005 Москва
10 Халдарова Амина 2004 МГФСО
11 Калиева Ирэна 2004 УФО

13:05 13:40 4 поток

1 Сергаева Дария 2004 ПФО
2 Пилипенко Дарья 2004 ДвФО
3 Крамаренко Лала 2004 Москва
4 Шимко София 2004 ЦФО
5 Симакова Анастасия 2004 СФО
6 Пантелеева Екатерина 2005 СФО
7 Силантьева Анастасия 2005 УФО
8 Немкова Диана 2005 Республика Татарст
9 Антонец София 2004 УФО

13:40 14:25 5 поток

1 Азарова Екатерина 2004 ЦФО
2 Туаева Аделина 2004 СкФО
3 Кащеева Диана 2004 СФО
4 Агафонова Софья 2005 ЮФО
5 Варлашкина Владислава 2004 ЮФО
6 Батасова Анна 2004 ЦФО
7 Семиренко Дана 2004 СФО
8 Михайлова Анастасия 2005 Москва
9 Петрова Кристина 2004 Санкт-Петербург
10 Сутормина Анастасия 2004 СФО
11 Шуть Ульяна 2005 ДвФО

15:00 16:20 1 поток

1 Сергеева Мария 2001 Санкт-Петербург
2 Приданникова Дарья 2002 Москва - УФО
3 Аюпова Екатерина 2002 Санкт-Петербург
4 Сергеева Анастасия 2003 Санкт-Петербург
5 Ермолова Алина 2001 Москва - ЮФО
6 Шибаева Анастасия 2001 СФО
7 Соколова Анна 2002 ЦФО
8 Саркисян Алиса 2001 Москва
9 Шматко Полина 2003 Москва
10 Спесивцева Полина 2001 ЦФО


16:30 18:30 Сборная России

1 Хонина Полина - Сборная России
2 Веденеева Екатерина - Сборная России
3 Аверина Арина - Сборная России
4 Аверина Дина - Сборная России
5 Селезнева Екатерина - Сборная России
6 Солдатова Александра - Сборная России
7 Аненкова Ирина - Сборная России
8 Кузнецова Карина - Сборная России
9 Иванина Елена - Сборная России
10 Назаренкова Елизавета - Сборная России

Групповые упражнения

18:30 19:50 2 поток

1 Инчина Ульяна 2002 Санкт-Петербург
2 Метелькова Карина 2003 ЦФО
3 Гузенкова Анастасия 2002 ЦФО
4 Зайцева Анфиса 2001 СФО
5 Лобанова Марина 2002 ПФО
6 Кузнецова Анна 2002 ЦФО
7 Борисова Анастасия 2003 Санкт-Петербург
8 Телятникова Кристина 2003 ПФО
9 Перевозчикова Дарья 2003 СФО
10 Нецветаева Полина 2001 СФО

20:00 20:30 Церемония награждения

В эфире

Нет результатов.

Партнеры