VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Северная грация. День 1

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Северная грация. Санкт-Петербург

Начало: 11 февраля 2016, 10:30
MSK: 11 февраля 2016, 10:30
Видео PhotoСтоимость
2006 Поток 1 Вид 1Группа
2006 Поток 1 Вид 2Группа
2006 Поток 2 Вид 1Группа
2006 Поток 2 Вид 2Группа
2005 Поток 1 Вид 1Группа
2005 Поток 1 Вид 2Группа
2005 Поток 2 Вид 1Группа
2005 Поток 2 Вид 2Группа
2004 Поток 1 Вид 1Группа
2004 Поток 1 Вид 2Группа
2004 Поток 2 Вид 1Группа
2004 Поток 2 Вид 2Группа
Открытие СоревнованийБесплатно
2003 Поток 1 Вид 1Группа
2003 Поток 1 Вид 2Группа
2002 Поток 1 Вид 1Группа
2002 Поток 1 Вид 2Группа
2002 Поток 2 Вид 1Группа
2002 Поток 2 Вид 2Группа
2001 Поток 1 КМСГруппа
2000 Поток 1 Вид 1 МСГруппа
2000 Поток 1 Вид 2 МСГруппа
2000 Поток 2 Вид 1 МСГруппа
2000 Поток 2 Вид 2 МСГруппа
2000 Поток 3 Вид 1 МСГруппа
2000 Поток 3 Вид 2 МСГруппа
Групповые выступления 5 лент МСГруппа

Описание

Северная грация. День 1

I поток 10:30-11:10

Полторанина Кристина;Санкт-Петербург
Зуева Кристина;Тверь
Толмаченко Алексия;Санкт-Петербург
Живилова Полина;Аксай
Номеровская Влада;Симферополь
Раменская Алиса;Санкт-Петербург
Мягкова Маргарита;Сосновый Бор
Абрамова София;Краснодар
Миназетдинова Алисия;Санкт-Петербург
Степанова Алина;Сочи

II поток 11:10-11:50

Антошкина Анастасия;Пенза
Лифинцева Виктория;Санкт-Петербург
Беленцова Валерия;Аксай
Плотникова Екатерина;Тверь
Супранович Елена;Краснодар
Никитина Полина;Санкт-Петербург
Занина София;Сосновый Бор
Шалимова Ариана;Санкт-Петербург
Игнатова Диана;Аксай
Тонких Дарья    ;Тверь
Сухарева Эллина;Рязань

I поток 11:50-12:20

Голубова София;Санкт-Петербург
Маркевич Мария;Санкт-Петербург
Чапаева Александра;Казань
Чистова Вероника;Санкт-Петербург
Черкасова Ева;Санкт-Петербург
Пугач Мария;Симферополь
Андрианова Милана;Санкт-Петербург
Меркушова Дарья;Краснодар


II поток 12:20-12:50


Лущ Анастасия;Санкт-Петербург
Якубова Амина;Аксай
Шмидт Кристина;Санкт-Петербург
Тимошина Арина;Санкт-Петербург
Малашевская Наталья;Калининград
Русинова Анастасия;Санкт-Петербург
Милейчик Валерия;Краснодар

I поток 13:00-13:35
Иванченко Анна;Симферополь
Миронова Полина;Калининград
Шайхутдинова Нэля;Казань
Пшеничная София;Краснодар
Гайнутдинова Яна;Казань
Васильева Дарья;Санкт-Петербург
Смирнова Мария;Тверь
Муртазаева Рузие;Симферополь
Андреева Дарья;Тверь

II поток 13:35-14:10

Фомина Екатерина;Санкт-Петербург
Марущак Анна;Кировск
Мельникова Оксана;Санкт-Петербург
Денисова Анастасия;Калининград
Карташова Полина;Рязань
Петрова Кристина;Санкт-Петербург
Каргаполова Анастасия;Курган
Хусаинова Алина;Казань
Колбина Дарья;Аксай
Дудина Анна;Санкт-Петербург

I поток 14:50-15:40

Иванова Анна;Санкт-Петербург
Кривоносова Анастасия;Пенза
Куценко Екатерина;Аксай
Агарагимова Алина;Санкт-Петербург
Формутова Ксения;Тверь
Артамонова Анастасия;Казань
Чащина Софья;Курган
Абдурахманова Камилла;Санкт-Петербург
Емельянова Анастасия;Рыбное
Асанова Мария;Санкт-Петербург
Умерова Лилия;Симферополь
Малафеева Ксения;Аксай
Казадаева Мария;Санкт-Петербург

I поток 15:40-16:15

Крук Анастасия;Калининград
Акатьева Виктория;Курган
Железовская Яна;Калининград
Кравченко Жанна;Санкт-Петербург
Зенцова Елизавета;Симферополь
Зайцева Наталья;.Ярославль
Яковлева Алина;Санкт-Петербург
Фильчак Полина;Калининград
Аюпова Екатерина;Санкт-Петербург

II поток 16:15-16:50

Клюшкина Анастасия;Аксай
Каменская Юлия;Санкт-Петербург
Гафиатуллина Лилиана;Казань
Абрамкова Алиса;Кировск
Суша Анастасия;Санкт-Петербург
Чмырева Маргарита;Калининград
Асанова Адиле;Симферополь
Лыга Полина;Сочи
Кемелова Кристина;Санкт-Петербург

17:10-17:45

Лифинцева Анастасия;Санкт-Петербург
Пробко Алина;Симферополь
Крутова Ольга;Рзань
Страхова Алина;Ярославль
Федорова Екатерина;Симферополь
Безбородова Екатерина;Санкт-Петербург
Хохлова Яна;Краснодар
Блинова Валерия;Ярославль
Чернобыльская Виктория;Санкт-Петербург
Кряклина Виктория;Санкт-Петербург
Авцынова Дарья;Симферополь
Давлетшина Наиля;Санкт-Петербург
Лисина Екатерина;Пенза
Казарян Кристина;Санкт-Петербург
Кутро Анастасия;Симферополь
Дорошина Алина;Рзань

17:45 Сборная Японии 

I поток 17:50-18:30

Щеголева Алена;Курган
Сланчаускайте Аделия;Калининград
Лошакова Полина;Тверь
Постникова Александра;Старый Оскол
Волкова Анастасия;Санкт-Петербург
Березина Алина;Санкт-Петербург
Васякина Юлия;Пенза
Армаш Диана;Сосновый Бор
Трубникова Анна;Санкт-Петербург
Ракипова Ралина;Санкт-Петербург
Горбачева Дарья;Санкт-Петербург

II поток 18:30-19:05

Лесюк Дарья;Санкт-Петербург
Мулюкова Анастасия;Санкт-Петербург
Шарагина Елизавета;Курган
Семиноженко Мария;Старый Оскол
Козлова Марина;Санкт-Петербург
Филиппенко Елена;Калининград
Меликова Алина;Санкт-Петербург
Череваткина Татьяна;Санкт-Петербург
Маловичко Анастасия;Симферополь
Наливалкина Полина;Санкт-Петербург

III поток 19:05-19:50

Никитченко Алина;Курган
Надольская Вероника;Санкт-Петербург
Астапченя Мария;Кировск
Борисова Эльмира;Рыбное
Илюхина Елизавета;Санкт-Петербург
Павленко Яна;Калининград
Редкова Ангелина;Санкт-Петербург
Карпухина Елизавета;Рыбное
Бикаева Элита;Санкт-Петербург
Кабакова Алина;Санкт-Петербург
Гончаренко Яна;Санкт-Петербург
Анненкова Ирина;

Групповые упражнения – МС – 5 лент

19:50-20:00

НГУ им. П.Ф.Лесгафта;Санкт-Петербург
ЦХГ «Жемчужина»;Санкт-Петербург
СДЮСШОР №8;Ярославль

В эфире

Нет результатов.

Партнеры