VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Северная грация. День 2

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Северная грация. Санкт-Петербург

Начало: 12 февраля 2016, 10:30
MSK: 12 февраля 2016, 10:30

Описание

Северная грация. День 2

12.02.2016

10:30 11:30 1 поток

1 Сухарева Эллина 2007 Рязанская Обл.
2 Плотникова Екатерина 2006 Тверская Область
3 Беленцова Валерия 2006 Аксай
4 Раменская Алиса 2006 Санкт-Петербург
5 Антошкина Анастасия 2006 Пенза
6 Полторанина Кристина 2006 - Санкт-Петербург
7 Абрамова София 2006 Краснодар
8 Мягкова Рита 2006 Сосновый Бор
9 Занина София 2006 Сосновый Бор
10 Тонких Дарья 2006 Тверская Область
11 Супранович Елена 2006 Краснодар
12 Степанова Алина 2006 Сочи
13 Толмаченко Алексия 2006 Санкт-Петербург
14 Живилова Полина 2006 Аксай
15 Зуева Кристина 2006 Тверская Область
16 Лифинцева Виктория 2006 Санкт-Петербург
17 Никитина Полина 2006 Санкт-Петербург
18 Шалимова Арина 2006 Санкт-Петербург
19 Номеровская Влада 2006 Симферополь
20 Игнатова Диана 2006 Аксай
21 Миназетдинова Алисия 2006 Санкт-Петербург


11:30 12:30 1 поток

1 Тимошина Арина 2005 Санкт-Петербург
2 Андрианова Милана 2005 Санкт-Петербург
3 Малашевская Наталья 2005 Калининград
4 Меркушова Дарья 2005 Краснодар
5 Чапаева Александра 2005 Казань
6 Якубова Амина 2005 Аксай
7 Милейчик Валерия 2005 Краснодар
8 Голубова София 2005 - Санкт-Петербург
9 Маркевич Мария 2005 - Санкт-Петербург
10 Пугач Мария 2005 Симферополь
11 Шмидт Кристина 2005 Санкт-Петербург
12 Лущ Анастасия 2005 Санкт-Петербург
13 Русинова Анастасия 2005 Санкт-Петербург
14 Чистова Вероника 2005 Санкт-Петербург
15 Черкасова Ева 2005 Санкт-Петербург

12:40 13:15 1 поток

1 Миронова Полина 2004 Калининград
2 Васильева Дарья 2004 Санкт-Петербург
3 Петрова Кристина 2004 Санкт-Петербург
4 Фомина Екатерина 2004 Санкт-Петербург
5 Марущак Анна 2004 Кировск
6 Мельникова Оксана 2004 - Санкт-Петербург
7 Гайнутдинова Яна 2004 Казань
8 Дудина Анна 2004 - Санкт-Петербург
9 Андреева Дарья 2004 Тверская Область
10 Хусаинова Алина 2004 Казань

13:15 13:50 2 поток

1 Смирнова Мария 2004 Тверская Область
2 Пшеничная София 2004 Краснодар
3 Колбина Дарья 2004 Аксай
4 Муртазаева Рузие 2004 Симферополь
5 Карташова Полина 2004 Рязанская Обл.
6 Иванченко Анна 2004 Симферополь
7 Денисова Анастасия 2004 Калининград
8 Шайхутдинова Нэля 2004 Казань
9 Каргаполова Анастасия 2004 Курган

14:20 15:20 1 поток

1 Малафеева Ксения 2003 Аксай
2 Емельянова Анастасия 2003 Рязанская Обл.
3 Абдурахманова Камила 2003 Санкт-Петербург
4 Кривоносова Анастасия 2003 Пенза
5 Чащина Софья 2003 Курган
6 Формутова Ксения 2003 Тверская Область
7 Артамонова Анастасия 2003 Казань
8 Иванова Анна 2003 Санкт-Петербург
9 Агарагимова Алина 2003 Санкт-Петербург
10 Умерова Лилия 2003 Симферополь
11 Асанова Мария 2003 Санкт-Петербург
12 Казадаева Мария 2003 Санкт-Петербург
13 Куценко Екатерина 2003 Аксай

15:20 15:50 1 поток

1 Яковлева Алина 2002 Санкт-Петербург
2 Фильчак Полина 2002 Калининград
3 Акатьева Виктория 2002 Курган
4 Кравченко Жанна 2002 Санкт-Петербург
5 Абрамкова Алиса 2002 Ленинградская обл.
6 Железовская Яна 2002 Калининград
7 Гафиатуллина Лилиана 2002 Казань
8 Асанова Адиле 2002 Симферополь
9 Каменская Юля 2002 Санкт-Петербург

15:50 16:20 2 поток

1 Лыга Полина 2002 Сочи
2 Крук Анастасия 2002 Калининград
3 Клюшкина Анастасия 2002 Аксай
4 Чмырева Маргарита 2002 Калининград
5 Кемелова Кристина 2002 Санкт-Петербург
6 Зайцева Наталья 2002 Ярославль
7 Суша Анастасия 2002 Санкт-Петербург
8 Зенцова Елизавета 2002 Симферополь
9 Аюпова Екатерина 2002 Санкт-Петербург

16:20 16:55 1 поток

1 Чернобыльская Виктория 2001 Санкт-Петербург
2 Давлетшина Наиля 2001 Санкт-Петербург
3 Кряклина Виктория 2001 Санкт-Петербург
4 Лисина Екатерина 2001 Пенза
5 Федорова Екатерина 2001 Симферополь
6 Авцынова Дарья 2001 Симферополь
7 Страхова Алина 2001 Ярославль
8 Хохлова Яна 2001 Краснодар
9 Пробко Алина 2001 Симферополь
10 Казарян Кристина 2001 - Санкт-Петербург
11 Безбородова Екатерина 2001 Санкт-Петербург
12 Кутро Анастасия 2001 Симферополь
13 Крутова Ольга 2001 Рязань
14 Лифинцева Анастасия 2001 Санкт-Петербург
15 Блинова Валерия 2001 Ярославль
16 Дорошина Алина 2001 Рязань

16:55 17:00 1 поток

1 Команда Г.Аксай Ростовская Обл.

17:00 17:05 1 поток

1 Команда Цхг "Жемчужина" Санкт-Петербург

17:05 17:35 1 поток

1 Команда Г.Кировск Ленинградская обл.
2 Команда Г.Ярославль "Камиль Ярославская Обл.
3 Команда Г.Аскай Ростовская Обл.
4 Команда Г.Тверь Тверская Область
5 Команда №2 "Буревестник" Санкт-Петербург
6 Команда Г.Рязань Рязанская Обл.
7 Команда Сб. Цхг "Жемчужина" Санкт-Петербург
8 Команда Г.Ярославль Ярославская Обл.
9 Команда№1 "Буревестник" Санкт-Петербург

17:30 18:15 1 поток

1 Редкова Ангелина 1999 - Санкт-Петербург
2 Березина Алина 1998 Санкт-Петербург
3 Меликова Алина 2000 - Санкт-Петербург
4 Шарагина Елизавета 2000 Курган
5 Надольская Вероника 2000 Санкт-Петербург
6 Никитченко Алина 2000 Курган
7 Мулюкова Анастасия 1999 - Санкт-Петербург
8 Филиппенко Елена 1999 Калининград
9 Анненкова Ирина 1999 Москва
10 Козлова Марина 1998 Санкт-Петербург
11 Маловичко Анастасия 1997 Симферополь

18:15 19:00 2 поток

1 Наливалкина Полина 1997 Санкт-Петербург
2 Борисова Эльмира 1997 Рязанская Обл.
3 Семиноженко Мария 1998 Белгородская Обл.
4 Ракипова Ралина 1996 Санкт-Петербург
5 Карпухина Елизавета 2000 Рязанская Обл.
6 Илюхина Елизавета 1997 Санкт-Петербург
7 Горбачева Дарья 1996 Санкт-Петербург
8 Сланчаускайте Аделия 1999 Калининград
9 Постникова Александра 1998 Белгородская Обл.
10 Щеголева Алена 2000 Курган
11 Бикаева Элита 1999 Санкт-Петербург

19:00 19:45 3 поток

1 Васякина Юлия 2000 Пенза
2 Павленко Яна 2000 Калининград
3 Череваткина Татьяна 2000 Санкт-Петербург
4 Армаш Диана 1998 Сосновый Бор
5 Гончаренко Яна 1999 Санкт-Петербург
6 Лесюк Дарья 2000 Санкт-Петербург
7 Волкова Анастасия 1999 - Санкт-Петербург
8 Лошакова Полина 2000 Тверская Область
9 Астапченя Мария 1999 Кировская Обл.
10 Кабакова Алина 1999 Санкт-Петербург
11 Трубникова Анна 1996 Санкт-Петербург

19:45 19:50 1 поток

1 Команда Нгу Им.Лесгафта Санкт-Петербург
2 Команда Цхг "Жемчужина" Санкт-Петербург
3 Команда Г.Ярославль Ярославская Обл.