VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Профсоюзы. День 2

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Всероссийские соревнования «Призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Яны Кудрявцевой»

Начало: 17 февраля 2016, 10:00
MSK: 17 февраля 2016, 10:00
Видео PhotoСтоимость
Групповые упражнения 1 поток Группа
Групповые упражнения 1 поток КМСГруппа
2007 Поток 1 Группа
2007 Поток 2 Группа
2006 Поток 1 Группа
2006 Поток 2Группа
2006 Поток 3Группа
2005 Поток 1Группа
2005 Поток 2Группа
Показательные выступления 1Бесплатно
Показательные выступления 2Бесплатно
2004 Поток 1Группа
2004 Поток 2Группа
2003 Поток 1Группа
2003 Поток 2Группа
2003 Поток 3Группа
2002 Поток 1 Вид 1Группа
2002 Поток 1 Вид 2Группа
2002 Поток 2 Вид 1Группа
2002 Поток 2 Вид 2Группа
2001 Поток 1 Вид 1Группа
2001 Поток 1 Вид 2Группа
2001 Поток 2 Вид 1Группа
2001 Поток 2 Вид 2Группа

Описание

Всероссийские соревнования «Призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Яны Кудрявцевой»

17.02.2016

 

10:00 10:15 1 поток

 

1 Выкса

2 Киров

3 Мурманск

4 Белгород

 

10:15 11:00 1 поток 5 мячей

 

1 Екатеринбург

2 Шахты

3 Киров Вятсшор

4 Пенза 2 (Барсукова)

5 Ярославль

6 Киров Сш "Юность"

8 Пенза 3 (Цымбал)

9 Белгород

10 Юность Москвы Москва

11 Пенза 1(Чикунова)

12 Сборная Москвы Москва

13 Санкт-Петербург

 

11:30 12:00 1 поток вид на выбор

 

1 Пыхтина Агния 2007 Белгород

2 Слабикова Софья 2007 Балашиха

3 Черемисина Ксения 2007 Лыткарино

4 Кособуцкая Анастасия 2007 Ярославль

5 Игнатова Юлия 2007 Шахты

6 Ковалева Юлия 2007 Шахты

7 Чёбина Анфиса 2007 Шахты

8 Полуэктова Ангелина 2007 Нижневартовск

9 Лубенская Александра 2007 Белгород

10 Чуприна Вероника 2007 Казань

11 Соколова Алина 2007 Ярославль

12 Небольсина Ирина 2007 Рязань

13 Умерова Альбина 2007 Воронеж

14 Насрединова Амира 2007 Казань

15 Колпакова Алиса 2007 Выкса

16 Пряжникова Ольга 2007 Лыткарино

 

12:00 12:32 2 поток

 

1 Кайсина Софья 2007 Нижний Тагил

2 Сомичева Карина 2007 Ярославль

3 Водопьянова Юлиана 2007 Обнинск

4 Лукашевич Кира 2007 Екатеринбург

5 Чеканова Екатерина 2007 Новосибирск

6 Романова Марьяна 2007 Сергиев-Посад

7 Торбина Любовь 2007 Ярославль

8 Кисилева Ярослава 2007 Реутов

9 Хрусталева Мария 2007 Воронеж

10 Борисова Мария 2007 Санкт-Петербург

11 Маклакова Арина 2007 Белгород

12 Микрюкова Полина 2007 Нижний Тагил

13 Шибанова Алиса 2007 Раменское

14 Третьяковва Виолетта 2007 Уссурийск

15 Ямскова Дарья 2007 Сергиев-Посад

 

12:32 12:56 1 поток вид на выбор

 

1 Попкова Алина 2006 Санкт-Петербург

2 Грошевая Александра 2006 Нижневартовск

3 Ижикова Анастасия 2006

Ярославль

4 Жирова Валерия 2006 Екатеринбург

5 Тихонова Кристина 2006 Новосибирск

6 Колено Полина 2006 Уор

7 Бабак Анна 2006 Черноголовка

8 Трофименко София 2006 Лыткарино

9 Шкабардина Софья 2006 Балашиха

10 Данилина Мария 2006 Сергиев-Посад

11 Анисимова Полина 2006 Юность Москвы

12 Рякина Анна 2006 Киров

 

12:56 13:20 2 поток

 

1 Яснобулкова Ева 2006 Уссурийск

2 Кириллова Анастасия 2006 Нижний Новгород

3 Поснова Алена 2006 Нижний Тагил

4 Радкевич Полина 2006 Нижневартовск

5 Белобородая Анастасия 2006 Дзержинский

6 Коробейникова Алина 2006 Уссурийск

7 Федорова Анна 2006 Тверь

8 Жезлова Доминика 2006 Воронеж

9 Романова Ксения 2006 Мурманск

10 Алимова Алина 2006 Балашиха

11 Попова Виктория 2006 Воронеж

12 Шведова Снежана 2006 Люберцы

 

13:20 13:50 3 поток

 

1 Шевченко Анастасия 2006 Уссурийск

2 Кириллова Алёна 2006 Нижний Новгород

3 Давыдова Алёна 2006 Сергиев-Посад

4 Прусова Светлана 2006 Раменское

5 Шубина Мария 2006 Обнинск

6 Кузнецова Ксения 2006 Дзержинский

7 Филиппова Елизавета 2006 Сергиев-Посад

8 Гришина Татьяна 2006 Люберцы

9 Григорьева Валерия 2006 Нижний Тагил

10 Ведёхина Дарья 2006 Обнинск

11 Пирогова Дарья 2006 Киров

12 Богачева Кира 2006 Люберцы

 

13:50 14:22 1 поток вид на выбор

 

1 Бугаёва Екатерина 2005 Обнинск

2 Кузнецова Вероника 2005 Раменское

3 Сирота Елизавета 2005 Мурманск

4 Берестова Алёна 2005 Кингисепп

5 Пушилина Екатерина 2005 Новосибирск

6 Квициани Милана 2005 Дзержинский

7 Забаринова Ксения 2005 Кингисепп

8 Грунда Варвара 2005 Раменское

9 Савенкова Галина 2005 Тверь

10 Герасимова Александра 2005 Новосибирск

11 Болховитинова Мария 2005 Юность Москвы

12 Илюнова Полина 2005 Тверь

13 Агафонова Софья 2005 Шахты

14 Гринюк Нелли 2005 Юность Москвы

15 Шайдурова Елизавета 2005 Люберцы

16 Микаилова Камилла 2005 Москва Цска

 

14:22 14:55 2 поток

 

1 Билевич Снежана 2005 Нижний Тагил

2 Лукашова Алёна 2005 Воронеж

3 Шмакова Александра 2005 Новосибирск

4 Филодор Серафима 2005 Юность Москвы

5 Кузнецова Мария 2005 Раменское

6 Алонсо Мария 2005 Тверь

7 Васецова Дарья 2005 Люберцы

8 Потапова Ксения 2005 Кингисепп

9 Васина Виолета 2005 Уор

10 Заикина Елизавета 2005 Новосибирск

11 Иванова Елизавета 2005 Люберцы

12 Серова Олеся 2005 Дзержинский

13 Графчикова Анастасия 2005 Шахты

14 Давыдова Мария 2005 Пенза

15 Куликова Арина 2006 Пенза

16 Тян Сохе 2002 Пенза

 

15:20 15:52 1 поток

 

1 Калаева Алина 2004 Шахты

2 Сильченко Виктория 2004 Шахты

3 Полежайковская Кристина 2004 Кингисепп

4 Лакова Софья 2004 Ярославль

5 Каткова Алина 2004 Нижний Новгород

6 Горбатова Елизавета 2004 Нижний Новгород

7 Васильева Николь 2004 Тверь

8 Фалалеева Ольга 2004 Киров

9 Давиденко Анастасия 2004 Балашиха

10 Титова Ева 2004 Тверь

11 Младова Виктория 2004 Ярославль

12 Ярцева Дарья 2004 Новосибирск

13 Маслий Владлена 2004 Шахты

14 Голец Анна 2004 Киров

15 Овсепян Тируи 2004 Люберцы

16 Сайфетдинова Диана 2004 Лениногорск

 

15:52 16:25 2 поток

 

1 Вершинина Вика 2004 Киров

2 Сукачева Мария 2004 Черноголовка

3 Ладвищенко Елизавета 2004 Киров

4 Колчанова Софья 2004 Шахты

5 Сюккя Алиса 2004 Уор

6 Турбина Дарья 2004 Рязань

7 Бондарчук Виктория 2004 Люберцы

8 Авилова Инга 2004 Ярославль

9 Игонина Елизавета 2004 Киров

10 Марцынюк Виктория 2004 Кингисепп

11 Пилкова Виктория 2004 Черноголовка

12 Румянцева Анастасия 2004 Выкса

13 Пересторонина Ульяна 2004 Киров

14 Вережникова Дарья 2004 Уор

15 Шерешевская Елизавета 2004 Нижний Новгород

16 Шибанова Ангелина 2004 Выкса

17 Кобылина Елизавета 2004 Юность Москвы

 

16:25 16:43 1 поток упражнение с мячом

 

1 Тарасова Анастасия 2003 Реутов

2 Дубоделова Екатерина 2003 ЮностьМосквы

3 Кузнецова Алина 2003 Новосибирск

4 Самуйлина Екатерина 2003 Юность Москвы

5 Олефиренко Юлия 2003 Кингисепп

6 Савинова Софья 2003 Тверь

7 Леонтьева Ульяна 2003 Мурманск

8 Комарова Яна 2003 Химки

9 Бекасова Анастасия 2003 Калининград

 

16:43 17:01 2 поток

 

1 Нефедова Ксения 2003 Нижний Тагил

2 Кисилева Валерия 2003 Киров

3 Дорофеева Валерия 2003 Раменское

4 Ерещенко Алесия 2003 Сергиев-Посад

5 Поляк София 2003 Мурманск

6 Сафронова Мария 2003 Дзержинский

7 Перевощикова Мария 2003 Киров

8 Медведева Полина 2003 Реутов

9 Волкова Виктория 2003 Черноголовка

10 Склярова Екатерина 2003 Раменское

 

17:01 17:20 3 поток

 

1 Буркова Екатерина 2003 Киров

2 Манченко Ева 2003 Шахты

3 Кудряшова Анастасия 2003 Раменское

4 Мешкова Анастасия 2003 Тверь

5 Судьина Дарья 2003 Реутов

6 Гарифулина Елизавета 2003 Ярославль

7 Павлинова Кристина 2003 Ярославль

8 Прозорова Анастасия 2003 Киров

 

 

17:30 17:55 1 поток

 

1 Золотарева Стелла 2002 Калининград

2 Макеева Дарья 2002 Химки

3 Наумова Дарья 2002 Екатеринбург

4 Судьина Анастасия 2002 Реутов

5 Никулина Ирина 2002 Нижний Тагил

6 Куликова Анастасия 2002 Ярославль

7 Рахманова Зарина 2002 Дзержинский

8 Галоян Адилина 2002 Москва

 

 

17:55 18:25 2 поток

 

1 Камалетдинова Лилия 2002 Тверь

2 Чеканова Анастасия 2002 Черноголовка

3 Гурова Полина 2002 Реутов

4 Иксанова Маргарита 2002 Лениногорск

5 Дворетская Дарья 2002 Люберцы

6 Кантаурова Екатерина 2002 Москва

7 Карась Екатерина 2002 Москва

8 Сирицына Полина 2002 Москва

9 Саковская Алина 2002 Тверь

 

 

18:55 19:25 1 поток

 

1 Величко Кристина 2001 Юность Москвы

2 Филиппова Полина 2001 Москва

3 Абдулкадырова Мария 2001 Москва

4 Гришина Александра 2001 Реутов

5 Аникина Анастасия 2001 Раменское

6 Зуй Елена 2001 Москва

7 Лучинкина Дарья 2001 Москва

8 Кучер Яна 2001 Шахты

9 Ларькина Валерия 2001 Обнинск

10 Плешова Анастасия 2000 Юность Москвы

 

 

19:25 19:55 2 поток

 

 

1 Алиева Алина 2000 Юность Москвы

2 Уподышева Алина 2001 Дзержинский

3 Меша Анна 2001 Черноголовка

4 Быкова Анастасия 2001 Юность Москвы

5 Дорохова Анна 2001 Люберцы

6 Костина Елизавета 2000 Юность Москвы

7 Куконина Лилия 2001 Обнинск

8 Постникова Екатерина 2001 Москва

9 Гончарова Анна 2001 УОР

В эфире

Нет результатов.

Партнеры