VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Авангард. День 2

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Всероссийские соревнования «ЗВЕЗДЫ ОЛИМПА»

Начало: 24 февраля 2016, 09:00
MSK: 24 февраля 2016, 09:00
Видео PhotoСтоимость
2008-2010 Поток 1 Группа
2008-2010 Поток 2 Группа
2007 Поток 1Группа
2007 Поток 2Группа
2006 Поток 1 Группа
2006 Поток 2Группа
2006 Поток 3Группа
2006 Поток 4Группа
2006 Поток 5Группа
2005 Поток 1Группа
2005 Поток 2Группа
2005 Поток 3Группа
2005 Поток 4Группа
2005 Поток 5Группа
Показательные выступленияГруппа
2004 Поток 1 Вид 1Группа
2004 Поток 1 Вид 2Группа
2004 Поток 2 Вид 1Группа
2004 Поток 2 Вид 2Группа
2004 Поток 3 Вид 1Группа
2004 Поток 3 Вид 2Группа
2001-2003 Поток 1Группа
2001-2003 Поток 2Группа
2001-2003 Поток 3Группа
2001-2003 Поток 4Группа
2001-2003 Поток 5Группа
2001-2003 Поток 6Группа
2001-2003 Поток 7Группа
1999-2000 Поток 1 Вид 1Группа
1999-2000 Поток 1 Вид 2Группа
1999-2000 Поток 2 Вид 1Группа
1999-2000 Поток 2 Вид 2Группа
1999-2000 Поток 2 Вид 2 AГруппа

Описание

Авангард. День 2

Стартовый протокол Всероссийских соревнований

по художественной гимнастике «Звезды Олимпа»

на 24 февраля 2016 года

Индивидуальная программа

2008 г.р. и младше – б/п 1 поток 9.00-9.45

1.Ледуховская Софья;2010;Липецк

2.Малоголовкина Софья;2009;Вольгинский

3.Гуцало Наталья;2008;Орехово-Зуево

4.Крынина Рада;2009;Дмитров

5.Пустыльникова Варвара;2008;Краснодар

6.Двойничкова Диана;2009;Псков

7.Шагивалиева Диана;2009;Саратов

8.Костина Софья;2008;Саратов

9.Травнова Дарья;2008;Кинешма

10.Панкратова Полина;2008;Дмитров

11.Садкова Арина;2009;Вольгинский

12.Янькова Анастасия;2008;Белгород

13.Бережная Соня;2008;Воронеж

14.Крупнёва Дарья;2008;Сегежа

15.Хватова Александра;2008;Иваново

16.Исавнина Ольга;2009;Псков

17.Шукшина Александра;2008;Орехово-Зуево

18.Бережная Валерия;2008;Аксай

19.Сосова Анастасия;2008;Реутов

20.Раговская Варвара;2008;Орехово-Зуево

21.Головина Арина;2009;Калуга

22.Прошина Анна;2008;Аксай

2 поток 9.45-10.30

1.Панкрашова Майя;2008;Сегежа

2.Иванова Ксения;2009;Калуга

3.Бурнашева Есения;2008;Звездный городок

4.Дубиненкова Варвара;2008;Дмитров

5.Зубова Евгения;2008;Выкса

6.Бондарева Арина;2008;Сегежа

7.Гладышева Арина;2008;Орехово-Зуево

8.Титова Эвелина;2009;Тула

9.Бондик Альвина;2008;Белгород

10.Егорова Карина;2010;Калуга

11.Иванова Варвара;2008;Сегежа

12.Раковская Александра;2009;Вольгинский

13.Даугалиева Софи;2009;Орехово-Зуево

14.Гилязетдинова Яна;2008;Уфа

15.Маркова Анна;2008;Звездный городок

16.Попонина София;2008;Кострома

17.Вандышева Яна;2009;Краснодар

18.Соколова Елизавета;2009;Дмитров

19.Львова Ангелина;2009;Орехово-Зуево

20.Борисова-Литовченко Каролина;2008;Калуга

21.Малова Ульяна;2009;Орехово-Зуево

22.Черникова Ольга;2008;Санкт-Петербург

23.Микульская Янина;2008;Старый Оскол

 

 

 

 

2007 г.р. – б/п 1 поток 10.30-10.55

1.Мухамедгалиева Аиша;Самара

2.Очкова Татьяна;Реутов

3.Полубок Мирослава;Тула

4.Чеснокова Алла;Воронеж

5.Анчугова Мария;Уфа

6.Некипелова Полина;Орехово-Зуево

7.Зайцева Варвара;Иваново

8.Рязанцева Анна;Липецк

9.Веневцева Мария;Калининград

10.Васильева Влада;Сочи

11.Косьянова Татьяна;Иваново

12.Шкуркина Ульяна;Калининград

2 поток 10.55-11.20

1.Смирнова Млада;Вольгинский

2.Кравченко Ярослава;Н.Новгород

3.Шандурова Алиса;Пенза

4.Калмыкова Татьяна;Калуга

5.Малыгина Анастасия;Орехово-Зуево

6.Антипина Елизавета;Калининград

7.Надворная Дарья;Сегежа

8.Пименова Карина;Санкт-петербург

9.Венкова Мария;Н.Новгород

10.Тюменева Арина;Орехово-Зуево

11.Паскаль Карина;Звездный городок

12.Якимович Анастасия;Тула

13.Гимадиева Рената;Уфа

 

2006 г.р. – б/п 1 поток 11.20-11.40

1.Потанина Алина;Н.Новгород

2.Алексина Софья;Выкса

3.Мерзлякова Мария;Сочи

4.Шаронова Владислава;Иваново

5.Буйновская Алина;Архангельск

6.Куликова Арина;Пенза

7.Харитонова Анастасия;Рязань

8.Малинина Ольга;Орехово-Зуево

9.Полякова Анастасия;Самара

10.Ташес Мария;Орехово-Зуево

2 поток 11.40-12.00

1.Левина Дарья;Орел

2.Фомина Анастасия;Аксай

3.Гаврилова Полина;Орехово-Зуево

4.Дружинина Мария;Мурманск

5.Серегина Елена;Калуга

6.Шапошникова Дарья;Балахна

7.Коваленко Устина;Реутов

8.Калугина Варвара;Дмитров

9.Ерошкина Евгения;Выкса

10.Буряк Алина;Архангельск

3 поток 12.00-12.20

1.Денисова Ярослава;Воронеж

2.Крылова Ярослава;Архангельск

3.Соколюк Кира;Калининград

4.Абина Мария;Балахна

5.Зиник Мария;Иваново

6.Комаревич Валерия;Мурманск

7.Остроумова Екатерина;Бор

8.Тиличкина Мария;Белгород

9.Травкина Ульяна;Дмитров

10.Зайнутдинова Александра;Калуга

4 поток 12.20-12.40

1.Пронина Евгения;Липецк

2.Беспахотных Юлия;Липецк

3.Лунгу Мэдэлина;Звездный городок

4.Косихина Кристина;Уфа

5.Тысячнова София;Калуга

6.Грибова Виктория;Балахна

7.Кузьмина Дарья;Рязань

8.Павленко Анастасия;Аксай

9.Идрисова Амина;Тула

10.Прохорова Виталия;Калуга

5 поток 12.40-12.55

1.Кукушкина Ульяна;Архангельск

2.Корчагина Милана;Калининград

3.Большакова Ангелина;Орехово-Зуево

4.Чуйкова Мария;Старый Оскол

5.Пономарева Алиса;Пенза

6.Липенкова Маргарита;Архангельск

7.Тарасенко Елизавета;Звездный городок

8.Белашева Полина;Самара

 

2005 г.р. – вид 1 поток 12.55-13.15

1.Мельникова Анна;Выкса

2.Новикова Полина;Орел

3.Гвоздарева Юлия;Казань

4.Загулова Ксения;Иваново

5.Шарина Карина;В.Луки

6.Смирнова Анна;Санкт-Петербург

7.Осьмакова Елизавета;Липецк

8.Воронцова Анастасия;Иваново

9.Боровкова Карина;Галич

10.Силкина Анастасия;Орехово-Зуево

2 поток 13.15-13.35

1.Хисматуллина Алина;Казань

2.Сенина Екатерина;Реутов

3.Просвирякова Алина;Сегежа

4.Ницак Эвелина;Обнинск

5.Торбова Алена;Орехово-Зуево

6.Соколова Дарья;Иваново

7.Приймак Кристина;Аксай

8.Никулина Александра;Щелково

9.Корнишина Анна;Саратов

10.Салкина Елизавета;Н.Новгород

3 поток 13.35-13.55

1.Мазуренко Юлиана;Казань

2.Ярошевская Мария;Санкт-Петербург

3.Рябчикова Мария;Сочи

4.Калинина Ирина;Орехово-Зуево

5.Капустина Екатерина;Саров

6.Гончар Арина;Краснодар

7.Крылова Виктория;Орехово-Зуево

8.Магдалец Ульяна;Балахна

9.Тихонович Мария;Рязань

10.Шереметьева Александра;Орехово-Зуево

 

4 поток 13.55- 14.15

1.Давыдова Мария;Пенза

2.Красильникова Любовь;Н.Новгород

3.Стешина Злата;Краснодар

4.Беляева Полина;Реутов

5.Смирнова Майя;Н.Новгород

6.Воробьева Софи;Орехово-Зуево

7.Абдюкова Диана;Уфа

8.Малышева Анна-Мария;Бор

9.Савчук Елизавета;Сочи

10.Сабирова Дарина;Казань

5 поток 14.15-14.30

1.Курбатова Ксения;Орехово-Зуево

2.Дюжева Анастасия;Иваново

3.Крылова Ариана;Орехово-Зуево

4.Шишкина Ульяна;Ярославль

5.Кокоева Залина;Владикавказ

6.Федорук Яна;Иваново

7.Шепелева Анастасия;Выкса

8.Бондаренко Анна;Белгород

 

2004 г.р. – 2 вида 1 поток 14.30-15.10

1.Авакян Алина;Сочи

2.Крещенова Виктория;Владикавказ

3.Таранец Мария;Санкт-Петербург

4.Бочарова Екатерина;Старый Оскол

5.Кузнецова Анастасия;Липецк

6.Жидкова Вероника;Кострома

7.Фомина Анастасия;Саратов

8.Шестова Арина;Иваново

9.Бураева Ларина;Владикавказ

10.Боровская Алина вк;Мурманск

2 поток 15.10-15.50

1.Сидякина Валерия;Орел

2.Реброва Анна;Псков

3.Медведева Евгения;Тверь

4.Белинская Ирина;Тула

5.Мейкшан Елизавета;В.Новгород

6.Маркина Ева;Калуга

7.Ткач Елизавета;Сочи

8.Агафонова Валерия;Мурманск

9.Щербакова Ольга;Обнинск

10.Ларина Елена;Рязань

3 поток 15.50-16.30

1.Сапожникова Мария;Орел

2.Тарасова Валерия;Мурманск

3.Корягина Анна;Аксай

4.Низьева София;Санкт-Петербург

5.Петрик Алина;Орехово-Зуево

6.Купан Аделя;Казань

7.Смерека Александра;Санкт-Петербург

8.Сергеева София;Мурманск

9.Виноградова Виктория;Воронеж

10.Плохова Екатерина;Иваново

 

 

 

КМС 2001-2003 г.р. – обруч 1 поток 16.30-16.50

1.Никулина Анастасия;2001;Саров

2.Стешина Дарья;2003;Краснодар

3.Тикушина Анастасия;2001;Орехово-Зуево

4.Каменская Радмила;2003;В.Луки

5.Конева Кристина;2002;Калуга

6.Субботина Елизавета;2002;Обнинск-Тула

7.Кузнецова Полина;2002;Санкт-Петербург

8.Лебедь Алина;2003;Аксай

9.Попова Анастасия;2003;Краснодар

10.Максимова Анастасия;2002;Тверь

2 поток 16.50-17.10

1.Скородумова Дарья;2002;Бор

2.Шустова Ксения;2002;Кострома

3.Гаранина София;2002;Балахна

4.Лучина Анастасия;2001;Тверь

5.Мелентьева Софья;2002;В.Новгород

6.Муссауи Софья;2001;Орел

7.Лукьянова Анастасия;2002;Кострома

8.Ананьина Ангелина;2003;Рязань

9.Страшко Анна;2003;Дмитров-Орехово-Зуево

10.Картавцева Полина;2002;Воронеж

3 поток 17.10-17.30

1.Хмелевская Юлия;2002;Калуга

2.Сотова Алена;2003;Выкса

3.Калашникова Александра;2001;Санкт-Петербург

4.Голякова Анастасия;2003;Орехово-Зуево

5.Фаракшина Айна;2001;Орехово-Зуево

6.Мокеева Влада;2002;Иваново

7.Подсевалова Екатерина;2002;Ярославль

8.Кустова Татьяна;2001;Бор

9.Дуганова Кристина;2003;В.Луки

10.Беседина Анастасия;2003;Белгород

4 поток 17.30-17.50

1.Лбова Екатерина;2002;Бор

2.Карасикова Мария;2001;Липецк

3.Билялова Джамиля;2001;Тверь

4.Баженкова Наталья;2003;Липецк

5.Пестова Юлия;2002;Бор

6.Шишкина Лидия;2003;Воронеж

7.Титова Нина;2001;Бор

8.Макарова Евгения;2002;Калуга

9.Иванова Валерия;2003;Иваново

10.Рыбина Дарья;2002;Орехово-Зуево

5 поток 17.50-18.10

1.Кулагина Полина;2003;Тверь

2.Масленникова Ева;2001;Воронеж

3.Закирова Сабина;2001;Иваново

4.Спиридонова Эллина;2003;Казань

5.Могарычева Элеонора;2003;Орехово-Зуево

6.Андриянова Елена;2003;Владикавказ

7.Волобуева Яна;2002;Воронеж

8.Литвиненко Анна;2002;Реутов

9.Амелина Дарья;2002;Рязань

10.Иванова Екатерина;2002;Реутов

 

 

6 поток 18.10-18.30

1.Курганова Виктория;2002;Старый Оскол

2.Кузнецова Ксения;2002;Саров

3.Березина Анастасия;2003;Дмитров

4.Шачнева Елена;2001;Калуга

5.Леньшина Екатерина;2003;Иваново

6.Озгюр Ирем;2003;Воронеж

7.Первеева Елизавета;2001;Воронеж

8.Венер Ангелика;2002;Орел

9.Маркова Яна;2003;Липецк

10.Япрынцева Ульяна;2003;Сочи

7 поток 18.30-18.50

1.Хасиева Эллина;2003;Владикавказ

2.Лузанова Алина;2003;Сочи

3.Кантемирова Ирина;2003;Пенза

4.Шешенина Елена;2003;Бор

5.Титова Василина;2002;Обнинск-Тула

6.Думлер Софи-Луиза;2001;Самара

7.Григоренко Кристина;2001;Калуга

8.Епифанова Юлия;2003;Орехово-Зуево

9.Смирнова Алина;2003;Липецк

10.Котова Анастасия;2003;Владикавказ

МС 2000 г.р. и старше – обруч, мяч 1 поток 18.50-19.40

1.Ступина Наталья;1999;Архангельск

2.Грибовская Вероника;2000;Орехово-Зуево

3.Назина Ангелина;2000;В.Новгород

4.Мясникова Анастасия;2000;Иваново

5.Зайцева Милена;2000;Тула

6.Соколова Ксения;2000;Галич

7.Есакова Александра;1999;Иваново

8.Захаренкова Светлана;1999;В.Новгород

9.Пеливану Ольга;2000;Архангельск

10.Алексеева Юлия;2000;В.Новгород

11.Лошакова Полина;2000;Тверь

12.Шавлохова Фатима;2000;Владикавказ

2 поток 19.40-20.30

1.Луговских Елизавета;2000;Пенза

2.Солосина Мария;1999;Липецк

3.Жулитова Александра;1999;Пенза

4.Рудычева Вероника;1999;Иваново

5.Макарова Яна;2000;В.Новгород

6.Королева Мария;1999;Кострома

7.Куприянова Анастасия;2000;В.Луки

8.Сычугова Анастасия;2000;В.Новгород

9.Яцына Алена;2000;Архангельск

10.Макарова Виктория;2000;В.Луки

11.Веричева Полина;1999;Кострома

12.Лукина Василиса;1999;В.Луки