VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Зимняя сказка. День 1

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Открытое Первенство СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" "Зимняя сказка"

Начало: 25 февраля 2016, 09:00
MSK: 25 февраля 2016, 09:00
Видео PhotoСтоимость
2009 Поток 1 Группа
2008 Поток 1 Группа
2007 Поток 1 Группа
2006 Поток 1 Вид 1Группа
2006 Поток 1 Вид 2Группа
2006 Поток 2 Вид 1Группа
2006 Поток 2 Вид 2Группа
Церемония открытияБесплатно
2004 - 2005 Поток 1 Группа
2004 - 2005 Поток 2 Группа
2003 - 2001 Поток 1 Группа
2003 - 2001 Поток 2 Группа
2000 Поток 1 Вид 1 МСГруппа
2000 Поток 1 Вид 2 МСГруппа
2000 Поток 2 Вид 1 МСГруппа
2000 Поток 2 Вид 2 МСГруппа
2000 Поток 3 Вид 1 МСГруппа
2000 Поток 3 Вид 2 МСГруппа

Описание

Зимняя сказка. День 1

25.02.2016

11:00 11:55 1 поток

1 Губина Наталия 2009 Ск Триумф
2 Пушилина Алена 2009 Жемчужина
3 Назмиева Вероника 2009 Жемчужина
4 Шушкина София 2009 Жемчужина
5 Калинина Ева 2009 Ск Триумф
6 Крылова Полина 2009 Жемчужина
7 Дергачева Алексия 2009 Жемчужина
8 Астапенко Стелла 2009 Жемчужина
9 Иванюхина Даша 2009 Жемчужина
10 Костюченко Дарья 2009 Жемчужина
11 Барская Вероника 2009 Жемчужина
12 Галичкина Катерина 2009 Жемчужина
13 Кучерявенко Кристина 2009 Жемчужина
14 Дудникова Дарья 2009 Сск "Олимп"
15 Тихонова Ксения 2009 Ск "Аврора"
16 Бурыкина Алена 2009 Жемчужина
17 Лебедева Анна 2009 Жемчужина
18 Керенкова Яна 2009 Ск Триумф
19 Кучер-Денисенко Кристина 2009 Жемчужина
20 Дорофеева София 2010 Жемчужина
21 Рязанцева Софья 2009 Жемчужина
22 Рубель Яна 2009 Жемчужина
23 Минина Алиса 2009 Жемчужина
24 Юсупова Алексия 2009 Жемчужина
25 Суслопарова София 2009 Жемчужина
26 Михайлиди Мария 2009 Жемчужина

12:00 13:05 1 поток

1 Максимова Мария 2008 Сск "Олимп"
2 Шкеул Лиза 2008 Ск "Волна"
3 Соловева Вера 2008 Жемчужина
4 Захарова Мария 2008 Жемчужина
5 Нестерова Даша 2008 Жемчужина
6 Туунанен Айно 2008 Жемчужина
7 Смагина Ксения 2008 Жемчужина
8 Шмидт Александра 2008 Жемчужина
9 Рашитова Аника 2008 Жемчужина
10 Собянина Алена 2008 Жемчужина
11 Горид Даниела 2008 Жемчужина
12 Иващенко Ирина 2008 Жемчужина
13 Потапова Элиса 2008 Жемчужина
14 Лылова Анна 2008 Жемчужина
15 Лутц Кира 2008 Ск "Восторг"
16 Богданова Александра 2008 Ск "Волна"
17 Канаева Наталья 2008 Жемчужина
18 Лузан Оксана 2008 Ск "Волна"
19 Шведова Ульяна 2008 Ск "Восторг"
20 Герина Арина 2008 Сск "Олимп"
21 Ким Юна 2008 Жемчужина
22 Иванова Алина 2008 Жемчужина
23 Баранова Алиса 2008 Ск "Волна"
24 Гамидова Малика 2008 Жемчужина
25 Яхнина Соня 2008 Жемчужина
26 Шилкина Анна 2008 Жемчужина
27 Красковская Дарья 2008 Жемчужина
28 Назыкова Алена 2008 Жемчужина
29 Буюклян Малика 2008 Жемчужина
30 Барегзай Агата 2008 Жемчужина

13:15 14:00 1 поток

1 Харитонова Мария 2007 Жемчужина
2 Микони Таисия 2007 Жемчужина
3 Кондратьева Ника 2007 Жемчужина
4 Тавальби Лаура 2007 Жемчужина
5 Снопок София 2007 Жемчужина
6 Окман Марьяна 2007 Жемчужина
7 Бондаренко Милена 2007 Жемчужина
8 Овчаренко Марьяна 2007 Жемчужина
9 Лушпай Ульяна 2007 Жемчужина
10 Добкина Алиса 2007 Жемчужина
11 Степанова Мария 2007 Калининград
12 Маурер Кристина 2007 Жемчужина
13 Камашева Мария 2007 Жемчужина
14 Константинова Анжелина 2007 Жемчужина
15 Борисова Мария 2007 Жемчужина
16 Браунагель Мария 2007 Жемчужина
17 Рудакова Яна 2007 Жемчужина
18 Бендюжик Арина 2007 Жемчужина
19 Трегубова Виктория 2007 Жемчужина
20 Скворцова Алиса 2007 Ск "Волна"
21 Зуйкова Майя 2007 Сск "Олимп"
22 Макерова Мария 2007 Жемчужина
23 Баландина Диана 2007 Жемчужина
24 Хандеева Анастасия 2007 Жемчужина
25 Веник Ника 2007 Жемчужина

14:00 14:40 1 поток

1 Раменская Алиса 2006 Жемчужина
2 Никитина Полина 2006 Жемчужина
3 Полторанина Кристина 2006 Жемчужина
4 Толмаченко Алексия 2006 Жемчужина
5 Лифинцева Виктория 2006 Жемчужина
6 Быстрова Екатерина 2006 Жемчужина
7 Попкова Алина 2006 Жемчужина
8 Селезнева Алена 2006 Жемчужина
9 Каримская Ева 2006 Жемчужина
10 Дмитрюкова Алина 2004 Жемчужина

14:40 15:20 2 поток

1 Миназетдинова Алисия 2006 Жемчужина
2 Давыдова Мария 2006 Жемчужина
3 Александрова Анастасия 2006 Сск "Олимп"
4 Шалимова Арина 2006 Жемчужина
5 Штурм Ева 2006 Жемчужина
6 Майструк Ева 2006 Жемчужина
7 Борейша Анжелика 2006 Жемчужина
8 Москальцова Елена 2006 Жемчужина
9 Ильющенко Дарья 2006 Жемчужина

15:20 15:30 Открытие соревнований

15:50 16:10 1 поток

1 Фомина Екатерина 2004 Жемчужина
2 Васильева Дарья 2004 Жемчужина
3 Полтарецкая Анна 2005 Жемчужина
4 Тимошина Арина 2005 Жемчужина
5 Петрова Кристина 2004 Жемчужина
6 Коварда Олеся 2005 Жемчужина
7 Дмитрюкова Алина 2004 Жемчужина
8 Поликарпова Татьяна 2005 Жемчужина
9 Черкасова Ева 2005 Жемчужина
10 Дудина Анна 2004 - Жемчужина
11 Хазарадзе Мариам 2004 Калининград

16:10 16:30 2 поток

1 Мельникова Оксана 2004 - Жемчужина
2 Купцова Мария 2004 Жемчужина
3 Маркевич Мария 2005 - Жемчужина
4 Шмидт Кристина 2005 Жемчужина
5 Голубова София 2005 Жемчужина
6 Андрианова Милана 2005 Жемчужина
7 Чистова Вероника 2005 Жемчужина
8 Русинова Анастасия 2005 Жемчужина
9 Сатрихина Кристина 2004 - Жемчужина
10 Лущ Анастасия 2005 Жемчужина
11 Некрасова Елизавета 2005 Жемчужина

16:30 16:50 1 поток

1 Асанова Мария 2003 Жемчужина
2 Васильева Алена 2002 Калининград
3 Николаева Диана 2002 Отрадное
4 Казарян Кристина 2001 - Жемчужина
5 Безбородова Екатерина 2001 Жемчужина
6 Сергеева Анастасия 2003 - Жемчужина
7 Кемелова Кристина 2002 Жемчужина
8 Чернобыльская Виктория 2001 Жемчужина
9 Казадаева Мария 2003 Жемчужина
10 Борисова Анастасия 2003 - Жемчужина
11 Агарагимова Алина 2003 Жемчужина

16:50 17:10 2 поток

1 Лифинцева Анастасия 2001 Жемчужина
2 Григьян Анастасия 2003 Калининград
3 Кравченко Жанна 2002 Жемчужина
4 Давлетшина Наиля 2001 Жемчужина
5 Суша Анастасия 2002 - Жемчужина
6 Каменская Юля 2002 Жемчужина
7 Аюпова Екатерина 2002 Жемчужина
8 Яковлева Алина 2002 Жемчужина
9 Абдурахманова Камила 2003 Жемчужина
10 Иванова Анна 2003 Жемчужина

17:20 17:55 1 поток

1 Волкова Анастасия 1999 - Жемчужина
2 Ракипова Ралина 1996 Жемчужина
3 Меликова Алина 2000 - Жемчужина
4 Васянина Арина 2000 Петрозаводск
5 Бикаева Элита 1999 Жемчужина
6 Гончаренко Яна 1999 Жемчужина
7 Надольская Вероника 2000 Жемчужина
8 Зайцева Екатерина 1999 - Жемчужина
9 Череваткина Татьяна 2000 Жемчужина

17:55 18:30 2 поток

1 Ибрагимова Диана 1998 Жемчужина
2 Козлова Марина 1998 Жемчужина
3 Илюхина Елизавета 1997 Жемчужина
4 Лесюк Дарья 2000 Жемчужина
5 Кабакова Алина 1999 Жемчужина
6 Нерушева Валерия 1998 Петрозаводск
7 Тимачева Юлия 1999 Петрозаводск
8 Редкова Ангелина 1999 Жемчужина

18:30 19:05 3 поток

1 Калинина Валентина 1997 Жемчужина
2 Горбачева Дарья 1996 Жемчужина
3 Березина Алина 1998 Жемчужина
4 Мулюкова Анастасия 1999 - Жемчужина
5 Варфоломеева Екатерина 2000 - Жемчужина
6 Евсеева Алена 2000 Петрозаводск
7 Акишина Юлия 2000 Петрозаводск
8 Наливалкина Полина 1997 Жемчужина