VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: КИЖАНКА. День 1

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: КИЖАНКА 2016

Начало: 5 марта 2016, 09:00
MSK: 5 марта 2016, 09:00
Видео PhotoСтоимость
Групповые упражнения 1юн Вид 1Группа
Групповые упражнения 1юн Вид 2Группа
Групповые упражнения 2005-2006 Вид 1Группа
Групповые упражнения 2005-2006 Вид 2Группа
Групповые упражнения 2004-2005 Вид 1Группа
Групповые упражнения 2004-2005 Вид 2Группа
Групповые упражнения 2001-2003 Вид 1Группа
Групповые упражнения 2001-2003 Вид 2Группа
Церемония открытияГруппа
Индивидуальная программа 2010Группа
Индивидуальная программа 2009 Поток 1Группа
Индивидуальная программа 2009 Поток 2Группа
Индивидуальная программа 2008 Поток 1Группа
Индивидуальная программа 2008 Поток 2Группа
Индивидуальная программа 2007 Поток 1Группа
Индивидуальная программа 2007 Поток 2Группа
Индивидуальная программа 2006 Поток 1 Вид 1Группа
Индивидуальная программа 2006 Поток 1 Вид 2Группа
Индивидуальная программа 2006 Поток 2 Вид 1Группа
Индивидуальная программа 2006 Поток 2 Вид 2Группа
Индивидуальная программа 2005 Поток 1 Вид 1Группа
Индивидуальная программа 2005 Поток 1 Вид 2Группа
Индивидуальная программа 2005 Поток 2 Вид 1Группа
Индивидуальная программа 2005 Поток 2 Вид 2Группа
Церемония награждения Группа БГруппа
Индивидуальная программа 2008 Поток 1 (А)Группа
Индивидуальная программа 2008 1 Поток (Б)Группа
Индивидуальная программа 2008 Поток 2 (А)Группа
Индивидуальная программа 2007 Поток 1 (А)Группа
Индивидуальная программа 2004 Группа
Индивидуальная программа 2001-2003 Поток 1Группа
Индивидуальная программа 2001-2003 Поток 2Группа
Индивидуальная программа 2001-2003 Поток 3Группа
Индивидуальная программа 1998-2000 Группа

Описание

Открытый турнир по художественной гимнастике «КИЖАНКА - 2016»

День 1

 

08:30-09:30 Группа: 2-й юн., 1-й юн., 3-й р.-Б.П.(2 выхода)

 

1 Команда «Микс» 2008-2009 Сегежа ДЮСШ № 1

2 Команда «Утята» 2008-2009 Мурманск ДЮСШ

3 Команда «Непоседы» 2008-2007 Петрозаводск СДЮСШОР-1

4 Команда Калашниковой 2008-2007 Петрозаводск СДЮСШОР-1

5 Команда «Африка» 2008-2007 Отрадное МБУ ДО «Отрадненская ДЮСШ»

6 Команда-1_Калашниковой 2007-2006 Петрозаводск СДЮСШОР-1

7 Команда «Северное сияние» 2007-2006 Сегежа ДЮСШ

8 Команда «Лазурит» 2007-2006 Петрозаводск СДЮСШОР-1

9 Команда «Бусинка» 2007-2006 Мурманск ДЮСШ

10 Команда-2_Калашниковой 2007-2006 Петрозаводск СДЮСШОР-1

 

 

09:30-10:05 Группа: 2005-2006 г.р., 2-й, 2 вида, групповые

Поток 4 09:30-10:05

 

1Команда «Мозаика» 2006-2005 Петрозаводск СДЮСШОР-1

2Команда «Счастье» 2006-2005 Кировск, Лен.обл. МБДОУ ДОД Кировская ДЮСШ

3Команда «Карамелька» 2006-2005 Петрозаводск СДЮСШОР-1

4Команда «Искорки» 2006-2005 Мурманск ДЮСШ

5Сегежа 2005-2004 Сегежа ДЮСШ № 1

6Команда «Феи» 2006-2005 Петрозаводск СДЮСШОР-1

 

 

10:05-10:40 Группа: 2004-2005 г.р., 1-й, 2 вида, групповые

Поток 5 10:05-10:40

 

1Кондопога-1 2005-2004 Кондопога

2Команда «Березка» 2005-2004 Петрозаводск СДЮСШОР-1

3Команда Калашниковой 2005-2004 Петрозаводск СДЮСШОР-1

4Команда «Изумруд» 2005-2004 Петрозаводск СДЮСШОР-1

5 Команда «Девчата» 2005-2004 Петрозаводск СДЮСШОР-1

6 Кондопога-2 2005-2004 Кондопога СДЮСШОР-1

7 Команда «Ладога» 2005-2004 Петрозаводск СДЮСШОР-1

8 Команда «Мередиан» 2005-2004 Петрозаводск СДЮСШОР-1

 

 

10:40-11:10 Группа: 2001-2003 г.р., КМС, 2 вида, групповые

Поток 6 10:40-11:10

 

1Подольск 2003-2001 Подольск СДЮСШОР «Лидер»

2 Кондопога 2003-2001 Кондопога Центр развития спорта РК

3 Сегежа 2003-2001 Сегежа ДЮСШ № 1

4 Команда «Кижанка» 2003-2001 Петрозаводск СДЮСШОР-1

5 Костомукша 2003-2001 Костомукша

 

11:10-11:50 Парад открытия, Награждение-групповые упражнения

 

11:50-12:20 Группа: 2010 г.р., 3-й юн., B, Б.П.

Поток 7 11:50-12:20

 

1Добрынина Алена 2010 Костомукша

2Короблева Анастасия 2010 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 618

3 Коваленко Дарья 2010 Костомукша

4 Копелева Юлианна 2010 Санкт-Петербург СК «НИКА»

5 Лазарева Дарья 2010 Кондопога

6 Гудзева Александра 2010 Санкт-Петербург СК «НИКА»

7 Мяус Полина 2010 Петрозаводск КХГ «Кижанка»

8 Подгорная Вероника 2010 Санкт-Петербург СК «НИКА»

9Козицына София 2010 Петрозаводск КХГ «Кижанка»

10Новикова Алиса 2010 Костомукша

11Медведева Полина 2010 Отрадное МБУ ДО ДЮСШ

12Тарбеева Елизавета 2010 Москва СЦХГ « Калинка»

13 Ярославцева Виктория 2010 Подольск СДЮСШОР « Лидер»

14Мартынова Елизавета 2010 Петрозаводск СК «Baby Gym»

 

 

12:20-13:15 Группа: 2009 г.р., 2-й юн., B, Б.П.

Поток 8 12:20-12:50

 

1Смирнова Таисия 2009 Санкт-Петербург КХГ «Альтаир»

2Уклейна Александра 2009 Сестрорецк СК «Грация»

3Бедоева Милана 2009 Петрозаводск КХГ «Кижанка»

4Минчукова Вероника 2009 Костомукша СК «Феникс»

5Сотина Екатерина 2009 Петрозаводск СДЮСШОР-1

6Кубах Николь 2009 Сестрорецк СК «Грация»

7Канель София 2009 Москва СЦХГ « Калинка»

8Богданова Анастасия 2009 Петрозаводск КХГ «Кижанка»

9Максимова Милослава 2009 Петрозаводск КХГ «Кижанка»

10Титова София 2009 Петрозаводск СК «Baby Gym»

11Гильденмайстер Камилла 2009 Костомукша СК «Феникс»

12Бубнова Кристина 2009 Петрозаводск КХГ «Кижанка»

13Боровикова Алина 2009 Сегежа ДЮСШ № 1

14Гильзунова Милана 2009 Петрозаводск СДЮСШОР-1

 

 

Поток 9 12:50-13:15

 

1Литвинова Василиса 2009 Санкт-Петербург СК «Триумф»

2Панфилова Юлия 2009 Петрозаводск СДЮСШОР-1

3Бутенко Альбина 2009 Санкт-Петербург СК «НИКА»

4Инюкова Таисия 2009 Петрозаводск КХГ «Кижанка»

5Евдокимова Анастасия 2009 Костомукша СК «Феникс»

6Витер Алиса 2009 Кондопога

7Степанова Милана 2009 Санкт-Петербург СК «Триумф»

8Жидецкая Алина 2009 Петрозаводск СДЮСШОР-1

9Ефремова Дарина 2009 Костомукша СК «Феникс»

10Грибанова Алина 2009 Петрозаводск КХГ «Кижанка»

11Хмелева Арина 2009 Санкт-Петербург СК «НИКА»

12 Нефедова Антонина 2009 Санкт-Петербург СК «НИКА»

13 Бабич Полина 2009 Отрадное МБУ ДО ДЮСШ

 

13:15-14:05 Группа: 2008 г.р., 1-й юн., B, Б.П.

Поток 10 13:15-13:40

 

1Моисеева Олеся 2008 Мурманск ДЮСШ

2Грунская Софья 2008 Санкт-Петербург КХГ «Альтаир»

3Петрова Дарья 2008 Санкт-Петербург КХГ «Альтаир»

4Подседина Элина 2008 Костомукша СК «Феникс»

5Данилевская Варвара 2008 Петрозаводск СДЮСШОР 1

6Бердник Алевтина 2008 Петрозаводск СДЮСШОР 1

7 Макарова Татьяна 2008 Сегежа ДЮСШ № 1

8Ермакова Ксения 2008 Петрозаводск СДЮСШОР 1

9Смелова Дарья 2008 Кондопога

10Малафеева Мария 2008 Петрозаводск СДЮСШОР 1

11Смирнова Таисия 2008 Санкт-Петербург КХГ «Альтаир»

12Ещенко Полина 2008 Костомукша СК «Феникс»

13Иванова Ксения 2008 Петрозаводск СДЮСШОР 1

 

Поток 11 13:40-14:05

 

1Фоминых Полина 2008 Костомукша СК «Феникс»

2Алелишвили Дарья 2008 Санкт-Петербург СК « НИКА »

3Зубова Варвара 2008 Подольск СДЮСШОР «Лидер»

4Пиялкина Виктория 2008 Сегежа ДЮСШ № 1

5Самойленко Валерия 2008 Петрозаводск СДЮСШОР 1

6Шустова Софья 2008 Петрозаводск КХГ «Кижанка»

7Жукова Алина 2008 Петрозаводск СДЮСШОР 1

8Шевченко Алиса 2008 Сегежа ДЮСШ № 1

9Караваева Юлия 2008 Петрозаводск СДЮСШОР-1

10Степанова Виолетта 2008 Петрозаводск СДЮСШОР 1

11Еремеева Марина 2008 Кондопога

12Трифонова Александра 2008 Костомукша СК «Феникс»

 

14:05-15:15 Группа: 2007 г.р., 3-й, B, Б.П.

Поток 12 14:05-14:40

 

1Григорьева Маруся 2007 Санкт-Петербург СК «РАВНОВЕСИЕ»

2 Водополова Ульяна 2007 Костомукша

3 Пальчунова Анна 2007 Москва СЦХГ « Калинка»

4 Левина Анастасия 2007 Санкт-Петербург СК « НИКА»

5 Русакова Яна 2007 Сегежа ДЮСШ № 1

6Федурина Виктория 2007 Петрозаводск КХГ «Кижанка»

7 Лялина Полина 2007 Костомукша СК «Феникс»

8 Конжезерова Ева 2007 Петрозаводск СДЮСШОР 1

9 Михайлова Анастасия 2007 Петрозаводск СДЮСШОР 1

10 Липицина Дарья 2007 Кондопога Центр развития спорта РК

11 Симанова Ульяна 2007 Петрозаводск СДЮСШОР 1

12 Купрейченко Дарина 2007 Сестрорецк СК «Грация»

13 Ситникова Алина 2007 Отрадное МБУ ДО ДЮСШ

14 Рожкова Эмилия 2007 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 618

15 Коваленко Екатерина 2007 Сегежа ДЮСШ № 1

16 Сидоркина Валерия 2007 Петрозаводск СДЮСШОР 1

 

Поток 13 14:40-15:15

 

1 Максимова Варвара 2007 Санкт-Петербург КХГ «Альтаир»

2 Бибилова Марьяна 2007 Кондопога

3 Плакса Мария 2007 Отрадное МБУ ДО ДЮСШ

4 Сергейчук Ульяна 2007 Сегежа ДЮСШ № 1

5 Шуйская Мария 2007 Петрозаводск СДЮСШОР-1

6 Демоева Алина 2007 Петрозаводск СДЮСШОР 1

7 Физикова Виктория 2007 Кондопога Центр развития спорта РК

8 Кушта Полина 2007 Сегежа ДЮСШ № 1

9 Воронина Лиана 2007 Петрозаводск СДЮСШОР 1

10 Егорова Александра 2007 Петрозаводск СДЮСШОР 1

11 Рачковская Анастасия 2007 Сегежа ДЮСШ № 1

12 Кривощекова Ульяна 2007 Петрозаводск СДЮСШОР 1

13 Шнейдерова Милана 2007 Сегежа ДЮСШ № 1

14 Мирзаярова Асмин Амира 2007 Узбекистан_Ташкент

15 Наружная Анастасия 2007 Сегежа ДЮСШ № 1

16 Андросова Арина 2007 Костомукша

 

15:15-16:10 Группа: 2006 г.р., 2-й, B, Б.П.+1 вид

Поток 14 15:15-15:45

 

1 Ахмадулина Алиса 2006 Санкт-Петербург СК « НИКА »

2 Туваева Дарья 2006 Кондопога

3 Прошунина София 2006 Мурманск ДЮСШ

4 Панченко Арина 2006 Костомукша СК «Феникс»

5 Васина Елизавета 2006 Нарва

6 Ржеутская Елизавета 2006 Петрозаводск СДЮСШОР 1

7 Петрова Ксения 2006 Сестрорецк СК «Грация»

 

Поток 15 15:45-16:10

 

1 Бельских Милана 2006 Петрозаводск СДЮСШОР 1

2 Шемет Светлана 2006 Сегежа ДЮСШ №1

3 Кручинина Александра 2006 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 618

4 Фирсова Дана 2006 Петрозаводск СДЮСШОР 1

5 Азарх Валерия 2006 Сегежа ДЮСШ №1

6 Белова Анастасия 2006 Сестрорецк СК «Грация»

 

16:10-17:30 Группа: 2005 г.р., 1-й, B, Б.П.+1 вид

Поток 16 16:10-16:50

1 Павлова Дарья 2005 Кировск Лен.обл. МБДОУ ДОД ДЮСШ

2 Минина Екатерина 2005 Петрозаводск СДЮСШОР 1

3 Денисова Валерия 2005 Сегежа ДЮСШ № 1

4 Слепухина Софья 2005 Сегежа ДЮСШ №1

5 Лыкова Мария 2005 Мурманск ДЮСШ

6 Михайлова Вероника 2005 Петрозаводск СДЮСШОР 1

7 Лиукконен Александра 2005 Кондопога

8 Малышева Анастасия 2005 Петрозаводск СДЮСШОР 1

9 Горячева Анна 2005 Москва СЦХГ « Калинка»

10 Заплатина Мира 2005 Сегежа ДЮСШ №1

 

Поток 17 16:50-17:30

 

1 Ерш Виктория 2005 Кировск Лен.обл. МБДОУ ДОД ДЮСШ

2 Павлова Аделина 2005 Эстония Нарва

3 Сивоконь Анастасия 2005 Сегежа ДЮСШ №1

4 Дитковская Анастасия 2005 Петрозаводск СДЮСШОР 1

5 Пилипенко Александра 2005 Мурманск ДЮСШ

6 Богданова Мария 2005 Петрозаводск СДЮСШОР 1

7 Ромашова Мария 2005 Удомля ДЮСШ

8 Мелешко Снежанна 2005 Сегежа ДЮСШ №1

9 Жигало Арина 2005 Отрадное МБУ ДО ДЮСШ

10 Губина Елена 2005 Санкт-Петербург СК «Триумф»

 

17:30-18:00 Награждение-Группа В

 

18:00-18:50 Группа: 2008 г.р., 1-й юн., A, Б.П.

Поток 18 18:00-18:25

 

1 Шишулина Ангелина 2008 Санкт-Петербург СК «Триумф»

2 Савинова Виктория 2008 Кировск Лен.обл. МБДОУ ДОД ДЮСШ

3 Баканчук Стефания 2008 Петрозаводск СДЮСШОР 1

4 Крупнева Дарья 2008 Сегежа ДЮСШ № 1

5 Скоморохова Анастасия 2008 Подольск СДЮСШОР « Лидер»

6 Дубровина Валерия 2008 Санкт-Петербург КХГ «Альтаир»

7 Васильева Анастасия 2008 Подольск СДЮСШОР « Лидер»

8 Панкрашова Майя 2008 Сегежа ДЮСШ № 1

9 Екимова Алена 2008 Отрадное МБУ ДО ДЮСШ

10 Гадаева Сабина 2008 Узбекистан

11 Колотовская Анастасия 2008 Кировск Лен.обл. МБДОУ ДОД ДЮСШ

12 Бондарева Арина 2008 Сегежа ДЮСШ № 1

 

Поток 19 18:25-18:50

 

1 Румянцева Дарья 2008 Сегежа ДЮСШ № 1

2 Конькова Татьяна 2008 Петрозаводск СДЮСШОР 1

3 Высочкина Елизавета 2008 Костомукша

4 Казакова Злата 2008 Санкт-Петербург СК «Триумф»

5 Гурьева Ульяна 2008 Отрадное МБУ ДО ДЮСШ

6 Иванова Варвара 2008 Сегежа ДЮСШ № 1

7 Бабаева Анна 2008 Петрозаводск СДЮСШОР 1

8 Калашникова Александра2008 Петрозаводск СДЮСШОР 1

9 Стрекаловская Анастасия 2008 Сестрорецк СК «Грация»

10 Туунанен Айно 2008 Петрозаводск КХГ «Кижанка»

11 Павлушина Ксения 2008 Мурманск ДЮСШ

12 Кошкина Арина 2008 Санкт-Петербург СК «РАВНОВЕСИЕ»

13 Снегова Милана 2008 Кондопога Центр развития спорта РК

 

18:50-19:25 Группа: 2007 г.р., 3-й, A, Б.П.

Поток 20 18:50-19:25

 

1 Смирнова Софья 2007 Санкт-Петербург СК «РАВНОВЕСИЕ»

2 Шуйская Мария 2007 Петрозаводск СДЮСШОР 1

3 Егорова Ксения 2007 Сестрорецк СК «Грация»

4 Шомахова Ника 2007 Москва СЦХГ «Калинка»

5 Саввина Валерия 2007 Кировск Мурм.обл. ДЮСШ,ДРОЗД-Хибины

6 Харченко София 2007 Петрозаводск СДЮСШОР 1

7 Митрукова Светлана 2007 Кондопога Центр развития спорта РК

8 Дзюрич Алика 2007 Узбекистан

9 Фомичева Дарья 2007 Петрозаводск СДЮСШОР 1

10 Вторушина Марина 2007 Мурманск ДЮСШ

11 Романенко Екатерина 2007 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 618

12 Кадочникова Анастасия 2007 Отрадное МБУ ДО ДЮСШ

13 Надворная Дарья 2007 Сегежа ДЮСШ № 1

14 Жбанова Екатерина 2007 Санкт-Петербург СК «РАВНОВЕСИЕ»

15 Казак Карина 2007 Костомукша

16 Пачкунова Ксения 2007 Кировск Лен.обл. МБДОУ ДОД ДЮСШ

17 Елизарова Кристина 2007 Петрозаводск СДЮСШОР 1

18 Бабий Инна 2007 Сестрорецк СК «Грация»

 

19:25-20:05 Группа: 2004 г.р., 1-й, A, 1 вид

Поток 21 19:25-20:05

 

1 Пащенко Алина 2004 Мурманск ДЮСШ

2 Порядкина Мария 2004 Мурманск ДЮСШ

3 Ситанова Татьяна 2004 Петрозаводск СДЮСШОР 1

4 Васильева Полина 2004 Сегежа ДЮСШ № 1

5 Иванова Алина 2004 Кировск Мурм.обл. ДЮСШ,ДРОЗД-Хибины

6 Бутя Алина 2004 Кондопога Центр развития спорта РК

7 Полтояйнен Вероника 2004 Кондопога Центр развития спорта РК

8 Тимошенко Дарья 2004 Петрозаводск СДЮСШОР 1

9 Паукова Анастасия 2004 Кондопога Центр развития спорта РК

10 Пугачева Ксения 2004 Мурманск ДЮСШ

11 Валиева Селина 2004 Узбекистан

12 Кононова Марина 2004 Кондопога Центр развития спорта РК

13 Тарарухина Виктория 2004 Сестрорецк СК «Грация»

14 Иксанов Эльвира 2004 Костомукша

15 Гавриленко Мария 2004 Москва СЦХГ « Калинка»

16 Семенова Екатерина 2004 Удомля ДЮСШ

17 Сигова Александра 2004 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 618

18 Арутюнян Арпине 2004 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 618

19 Мыльникова Дарья 2004 Сестрорецк СК «Грация»

20 Чижова Дарья 2004 Костомукша 20:05-21:10 Группа: 2001-2003 г.р., КМС, A, 1 вид

 

Поток 22 20:05-20:25

 

1 Шляхтун Александра 2001 Кондопога

2 Новикова Дарья 2003 Петрозаводск СДЮСШОР 1

3 Либина Дарья 2003 Кировск Мурм.обл. ДЮСШ,ДРОЗД-Хибины

4 Горбачева Арина 2002 Петрозаводск СДЮСШОР 1

5 Щукина Юлия 2003 Мурманск ДЮСШ

6 Силютина Анастасия 2001 Отрадное МБУ ДО ДЮСШ

7 Панасовская Александра 2001 Эстония, Нарва

8 Калько Мария 2003 Нарва

9 Горохова Екатерина 2001 Петрозаводск СДЮСШОР 1

10 Нефедова Елизавета 2003 Сегежа ДЮСШ № 1

 

Поток 23 20:25-20:45

1 Кононенко Анастасия 2002 Подольск СДЮСШОР « Лидер»

2 Преснякова Дарья 2001 Москва СЦХГ « Калинка»

3 Ханыкова Елизавета 2002 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 618

4 Блинова Алена 2002 Петрозаводск СДЮСШОР 1

5 Пак Кристина 2003 Узбекистан

6 Петрова Дарья 2002 Удомля ДЮСШ

7 Степанова Мария 2002 Санкт-Петербург СК «РАВНОВЕСИЕ»

8 Закирова Лола 2003 Узбекистан

9 Зюзина Елизавета 2003 Петрозаводск СДЮСШОР 1

10 Понтина Карина 2003 Сегежа ДЮСШ № 1

 

Поток 24 20:45-21:10

 

1 Иванова Полина 2001 Петрозаводск СДЮСШОР 1

2 Николаева Диана 2002 Отрадное МБУ ДО ДЮСШ

3 Медведева Анастасия 2001 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 618

4 Пекшуева Мариамна 2001 Костомукша

5 Лейтнер Мария 2003 Кондопога Центр развития спорта РК

6 Ратникова Влада 2001 Петрозаводск СДЮСШОР 1

7 Филатьева Анна 2003 Сегежа ДЮСШ № 1

8 Козорез Юлия 2003 Сегежа ДЮСШ № 1

9 Тужилкина Софья 2002 Кондопога Центр развития спорта РК

10 Калашникова Анна 2003 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 618

11 Александрова Алина 2002 Сегежа ДЮСШ № 1

 

21:10-21:20 Группа: 1998-2000 г.р., МС, A, 1 вид

Поток 25 21:10-21:20

 

1 Матросова Анастасияn2000 Эстония_Нарва

2 Кузнецова Евгения 1998 Эстония_Нарва

3 Ботвиновская Елизавета 2000 Москва СЦХГ « Калинка»

4 Ким Татьяна 2000 Узбекистан