VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Ласточка. День 2

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Кубок "Ласточка" на призы "Юной гвардии"

Начало: 12 марта 2016, 09:00
MSK: 12 марта 2016, 09:00
Видео PhotoСтоимость
Поток 1 2006 «Б»Группа
Поток 1 2007 «Б» (БП)Группа
Поток 1 2010 « Б»Группа
Поток 1 2010 «А»Группа
Поток 1 2009 «Б»Группа
Поток 1 2008 «Б»Группа
Поток 1 2011 г.рГруппа
Поток 1 2005 А (БП)Группа
Поток 1 2005 А (БП) 2Группа
Поток 1 2004 А (БП)Группа
Открытие СоревнованийБесплатно
Поток 1 2009 «А» Вид 1Группа
Поток 1 2009 «А» Вид 2Группа
Поток 1 2008 А Вид 1Группа
Поток 1 2008 А Вид 2Группа
Поток 2 2008 Вид 1Группа
Поток 2 2008 Вид 2Группа
Поток 1 2007 "A"Группа
Поток 1 2006 AГруппа
Церемония награждения Группа
Поток 1 2003 АГруппа
Поток 1 2003 БГруппа
Поток 1 2002-2001 Вид 1 Вид 2Группа
Поток 2 2002-2001 Вид 1Группа
Поток 2 2002-2001 Вид 2Группа
Поток 3 2002-2001 Вид 1Группа
Поток 3 2002-2001 Вид 2Группа
Поток 1 МС Вид 1Группа
Поток 1 МС Вид 2Группа

Описание

Ласточка. День 2

09:00 –2006 «Б»

Жукова Дарья 2006 Самара

Магеррамова Арина 2006 Балаково

Шувалова Мария 2006 Москва

Кашбиева Дарина 2006 Уфа

Галышева Людмила 2006 Пермь

Алеексеева Валерия 2006 Уфа

Мочалина Александра 2006 Пенза

Смирнова Владислава 2006 Пенза

Лушникова Валерия 2006 Самара

Баронина Варвара 2006 Балаково

Съедина Екатерина 2006 Чебоксары

Мельникова Ирина 2006 Уфа

Шагапова Рената 2006 Уфа

Балыкова Ариана 2006 Пенза

Баранова Елизавета 2006 Пенза

 

09:40- 2007 «Б» (БП)

Макаева Диана 2007 Уфа

Алпашкина Ксения 2007 Моршнаск

Ахметшина Милана 2007 Уфа

Уланова Ирина 2007 Пенза

Альбаева Алиса 2007 Уфа

Михайлова Мила 2007 Уфа

Насибуллина Элина 2007 Уфа

Латышова Эвелина 2007 Моршанск

Галямова Вероника 2007 Уфа

Янова Дарья 2007 Пенза

Петрова Валерия 2007 Уфа

Расторгуева Вероника 2007 Самара

Дёкина Алина 2007 Балаково

Кретова Яна 2007 Балаково

Митрякова Полина 2007 Энгельс

Устинова Кристина 2007 Пенза

Пронина Вероника 2007 Пенза

Савельева Анастасия 2007 Пенза

Кондагарова Анастасия 2007 Пенза

Туманян Валентина 2007 Пенза

 

10:20 2010 « Б»

Малеева Соня 2010 Подольск

Романова Мария 2010 Пенза

Злыдникова Екатерина 2010 Самара

Карасева Полина 2010 Пенза

Ильина Лилия 2010 Саранск

Турова Анастасия 2010 Пенза

Бурмистрова Анастасия 2010 Пенза

Кильдяева Диана 2010 Саранск

Гумерова София 2010 Самара

Нестерова Соня 2010 Подольск

Позднышева Надежда 2010 Пенза

Бузова Мария 2010 Пенза

 

10:40 –2010 «А»

Десятова Дарья 2010 Пенза

Ветчинникова Ева 2010 Саранск

Юсупова Камила 2010 Пенза

Селезнева Полина 2010 Подольск

Шайдуллина Айсель 2010 Уфа

Крадная Полина 2010 Подольск

Шабаева Валерия 2010 Пенза

Бикбулатова Эвелина 2010 Уфа

Качура Соня 2010 Подольск

 

11: 00 2009 «Б»

Белоусова Милана 2009 Тамбов

Алмаева Арина 2009 Самара

Малова Ольга 2009 Пермь

Чернова Маргарита 2009 Пенза

Гарикова Софья 2009 Саранск

Писчаскина Варвара 2009 Самара

Михридинова Лиза 2009 Уфа

Ильина Анастасия 2009 Саранск

Глотова Полина 2009 Самара

Чекмарева Ангелина 2009 Энгельс

Климова Кристина 2009 Тамбов

Дмитриевская Софья 2009 Тамбов

Моисеева Екатерина 2009 Самара

Костикова Алина 2009 Энгельс

Горбунова Ксения 2009 Саранск

 

11:30 2008 « Б»

Махмудова Зайнаб 2008 Пенза

Васильева София 2008 Пенза

Борисенко Ангелина 2008 Энгельс

Слесарева Арина 2008 Саранск

Гудожникова Диана 2008 Пенза

Богатова Алиса 2008 Пенза

Нестерова Ксюша 2008 Энгельс

Маскаева Кристина 2008 Энгельс

Сысуева Ирина 2008 Пенза

Пронькина Ксения 2008 Пенза

Гурьянова Валерия 2008 Самара

Камалова Дария 2008 Балаково

Костюченко Ксения 2008 Тамбов

Маслова Ангелина 2008 Саранск

 

12:00 –2011 г.р

Судорейкина Софья 2011 Саранск

Панина Стефания 2011 Подольск

Пятниченко Мария 2011 Саранск

Комиссарова Кристина 2011 Самара

Вишнякова Емилия 2011 Саранск

Погорелова Полина 2011 Саранск

12:15 –2005 А (БП)

Малахова Дарья 2005 Пенза

Киселева Ольга 2005 Чебоксары

Баранова Софья 2005 Чебоксары

Давыдова Мария 2005 Пенза

Попова Василиса 2005 Пенза

Михайлова Екатерина 2005 Чебоксары

Щербакова Дарья 2005 Моршанск

Старикова Злата 2005 Пенза

Низаметдинова Рената 2005 Уфа

Грибова София 2005 Москва

Чернова Ирина 2005 Пенза

Малинко Анастасия 2005 Энгельс

Паксялева Анастасия 2005 Пенза

Ивойлова Полина 2005 Подольск

Городничая Стефания 2005 Пенза

12:45 –2004 А (БП)

Гусейнова Мадина 2004 Пенза

Хохлова Ольга 2004 Чебоксары

Викулова Алена 2004 Пенза

Филина Екатерина 2004 Балаково

Низаметдинова Рената 2004 Уфа

Сидорова Анна 2004 Пенза

Аллагулова Адель 2004 Уфа

Давыдова Элина 2004 Саранск

Ларюхина Варвара 2004 Тамбов

Махмудова Мадина 2004 Пенза

Зайцева Екатерина 2004 Чебоксары

Ковязина Елизавета 2004 Уфа

Лабазанова Зайнаб 2004 Тамбов

Лысова Вероника 2004 Пенза

 

 

ПАРАД ОТКРЫТИЯ И НАГРАЖДЕНИЯ 13:30

ПЕРЕРЫВ ДО 14:30

 

14:30 2009 «А»

Хлыбова Дарья 2009 Уфа ‏ бп вид

Леонова Лилия 2009 Моршанск бп вид

Кислицына Лиза 2009 Уфа бп вид

Гостькова Анастасия 2009 Пенза бп вид

Колоскова Екатерина 2009 Уфа бп вид

Финакова Мария 2009 Самара бп вид

Аитбаева Камилла 2009 Уфа бп вид

Латыпова Лейсан 2009 Уфа бп вид

Столярова Анастасия 2009 Пенза бп вид

Биктиева Диана 2009 Саранск бп вид

Артемова Мария 2009 Пенза бп вид

Малкова Ольга 2009 Тамбов бп вид

15:40 2008 А

Бекерес Полина 2008 Уфа ‏ бп вид

Игнатьева Юлия 2008 Чебоксары бп вид

Сакаева Лилия 2008 Пермь бп вид

Матюхина Диана 2008 Пенза бп вид

Саетова Каролина 2008 Самара бп вид

Агзамова Сафина 2008 Уфа бп вид

Ишдавлатова Диана 2008 Уфа бп вид

15:40

Анисимова Екатерина 2008 Уфа бп вид

Екимова Дарья 2008 Пенза бп вид

Казанцева Лиза 2008 Чебоксары бп вид

Макурина Екатерина 2008 Саранск бп вид

Магеррамова Эллада 2008 Балаково бп вид

Лагутина Евгения 2008 Пенза бп вид

Немойкина Дарья 2008 Саранск бп вид

 

16:10 2007 А (БП)

Хизяпова Алия 2007 Уфа

Лизунова Екатерина 2007 Балаково

Куликова Влада 2007 Чебоксары

Иванова Анна 2007 Чебоксары

Уразаева София 2007 Чебоксары

Титова Анфиса 2007 Алексин

Нечаева Варвара 2007 Тамбов

Иванова София 2007 Самара

Пугачева Софья 2007 Уфа

Глыбина Вера 2007 Пенза

Накарякова Олеся 2007 Пермь

Петайкина Александра 2007 Саранск

Cаршанова Анастасия 2007 Пермь

Сергеева Ксения 2007 Саранск

Быкова Анна 2007 Пенза

Марванова Алина 2007 Уфа

Вязова Полина 2007 Чебоксары

Митина Варвара 2007 Пенза

Фильченкова Жанна 2007 Саранск

 

16:50 2006 А (БП)

Быкова Александра 2006 Пенза

Гущина Ангелина 2006 Пермь

Веклич Полина 2006 Тамбов

Филатова Яна 2006 Тамбов

Клепова Дарья 2006 Моршанск

Беляева Евгения 2006 Чебоксары

Архипова Полина 2006 Тамбов

Куликова Арина 2006 Пенза

Позднякова Ксения 2006 Моршанск

Антошкина Анастасия 2006 Пенза

Родькина Ирина 2006 Пенза

Кипарисова Екатерина 2006 Пенза

Буканова Ксюша 2006 Энгельс

Плотникова Ксения 2006 Уфа

Мавлютова Лиза 2006 Уфа

Малашенкова Виктория 2006 Балаково

Горячкина Алина 2006 Тамбов

Левченко Мария 2006 Тамбов

Серебрякова Елизавета 2006 Пенза

Зимина Александра 2006 Энгельс

Гумерова Амалия 2006 Уфа

Кушанова Виктория 2006 Пермь

Козина Полина 2006 Самара

Леонтьева Анна 2006 Москва

Акчурина Камалия 2006 Энгельс

Корпунова Ульяна 2006 Саранск

 

Награждение 17:50 (2008 – 2009 – 2006»Б»)

 

КМС 2003 «А» 18:30

Селюкова Полина 2003 Уфа 1 вид 2вид

Парчевская Лиза 2003 Щербинка 1 вид 2вид

Иванова Екатерина 2003 Чебоксары 1 вид 2вид

Шакирова Айсылу 2003 Бирск 1 вид 2вид

Карболакова Алина 2003 Тамбов 1 вид 2вид

Головина Дарья 2003 Уфа 1 вид 2вид

Яхина Камила 2003 Бирск 1 вид 2вид

Ледовских Александра 2003 Тамбов 1 вид 2вид

Ганиева Вероника 2003 Пермь 1 вид 2вид

Газизуллина Рената 2003 Уфа 1 вид 2вид

19:10 2003 (ГРУППА Б)

Кузьмичевская Марина 2003 Москва 1 вид

Антонова Дарья 2003 Чебоксары 1 вид

Ярцева Анна 2003 Балаково 1 вид

 

19:15

Илюхина Вероника 2002 Москва 1 вид 2вид

Голомысова Дарья 2002 Подольск 1 вид 2вид

Рженёва София 2002 Чебоксары 1 вид 2вид

Волжанкина Алина 2002 Щербинка 1 вид 2вид

Рафикова Амина 2002 Пенза 1 вид 2вид

Журавлева Валерия 2002 Пенза 1 вид 2вид

Плешакова Маргарита 2002 Пенза 1 вид 2вид

19:45

Игошина Валерия 2002 Пенза 1 вид 2вид

Суслова Полина 2002 Пенза 1 вид 2вид

Ярославцева Анастасия 2002 Москва 1 вид 2вид

Валиева Алина 2002 Уфа 1 вид 2вид

Ярославцева Полина 2002 Москва 1 вид 2вид

Чигаева Ирина 2002 Саранск 1 вид 2вид

Олейникова Лилия 2002 Щербинка 1 вид 2вид

20:15

Липатова Дарья 2002 Балаково 1 вид 2вид

Архипова Анна 2001 Саранск 1 вид 2вид

Майхровская Мария 2001 Щербинка 1 вид 2вид

Seo Go Eun 2001 Корея 1 вид 2вид

Jang Seo Hui 2002 Корея 1 вид 2вид

Малякина Полина 2002 Пенза 1 вид 2вид

Юркина Карина 2001 Тамбов 1 вид 2вид

Морозова Валерия 2000 Щербинка 1 вид 2вид

 

МС 20:25 – 20:45

Филимонова Алина 2000 Алексин 1 вид 2вид

Соколова Дарья 1999 Щербинка 1 вид 2вид

Дорофеева Алена 2000 Саранск 1 вид 2вид Межрегиональный Кубок «Ласточка»

на ПРИЗЫ ПРФСДЮОО «Юной Гвардии»

ДС «Буртасы» 12 марта

В эфире

Нет результатов.

Партнеры