VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: «Русская Матрешка». День 2

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Открытый турнир «Русская Матрешка»

Начало: 20 марта 2016, 09:50
MSK: 20 марта 2016, 09:50
Видео PhotoСтоимость
2006-2007 Групповые упражнения Поток 1 Вид 1Группа
2006-2007 Групповые упражнения Поток 1 Вид 2Группа
2007-2008 Групповые упражнения Поток 1 Вид 1Группа
2007-2008 Групповые упражнения Поток 1 Вид 2Группа
Церемония награждения Бесплатно
2006 Поток 1 Вид 1Группа
2006 Поток 1 Вид 2Группа
2006 Поток 2 Вид 1Группа
2006 Поток 2 Вид 2Группа
2006 Поток 3 Вид 1Группа
2006 Поток 3 Вид 2Группа
Церемония награждения Бесплатно
2005 Поток 1 Вид 1Группа
2005 Поток 1 Вид 2Группа
2005 Поток 2 Вид 1Группа
2005 Поток 2 Вид 2Группа
2005 Поток 3 Вид 1Группа
2005 Поток 3 Вид 2Группа
2005 Поток 4 Вид 1Группа
2005 Поток 4 Вид 2Группа
Показательное выступлениеБесплатно
Церемония награждения Бесплатно
2004 Поток 1 Вид 1Группа
2004 Поток 1 Вид 2Группа
2004 Поток 2 Вид 1Группа
2004 Поток 2 Вид 2Группа
Показательное выступлениеБесплатно
2004 Поток 3 Вид 1Группа
2004 Поток 3 Вид 2Группа
Церемония награждения Бесплатно

Описание

«Русская Матрешка». День 2

10.00-10.35 Поток 1

 

Одуванчики;Дмитров

МГСФО -1;Москва

МГСФО -2;Москва

Самбо-70;Москва

Воробьевы горы;Москва

МГСФО-3;Москва

 

10.35-11.00 1 Поток

 

МГСФО-2;Москва

МГСФО-1;Москва

Звездочки;Дмитров

МГСФО-3;Москва

 

11.00-11.30 Церемония награждения

 

11.30-12.15 1 Поток

 

Несова Анна;Москва

Егорова Алена;Раменское

Чемоданова Анастасия;Камчатский край

Кондрашова Алина;Москва

Сидоренко Марьяна;Москва

Каркищенко Ева;Ростов-на-Дону

Балыкова Кира;ЦГ Ю.Барсуковой

Травкина Ульяна;Дмитров

Васильева Виктория;Рязань

Абрамочкина Лада;Москва

Буторина Каролина;Москва

 

12.15-13.00 2 Поток

 

Волкова Яна;Москва

Глух Олеся;Москва

Верстаппен Алессия;Москва

Благовская Полина;Ульяновск

Ермолаева Мария;Москва

Стругачева Ирина;Москва

Логинова Алина;Санкт-Петербург

Куница Юлия;Москва

Рузимова Руслана;Москва

Дородных Анастасия;Москва

Савина Виктория;Москва

 

13.00-13.40 3 Поток

 

Беженарь Дарья;Санкт-Петербург

Лебедкина Таисия;Москва

Приходченко Мария;Москва

Орлова Олеся;Рязань

Влазнева Виктория;Москва

Баликова Елизавета;Фрязино

Синкина Даниэла;Железнодорожный

Файферт Аэлина;Калиниград

Шаталова Александра;ЦГ Ю.Барсуковой

Чиркунова София;Москва

 

13.40-14.00 Церемония награждения

 

14.30-15.10 1 Поток

 

Шашуро София;Москва

Павловская Мария;Санкт-Петербург

Арутюнян Рузанна;Москва

Баранник Анна;ЦГ Ю.Барсуковой

Вороненко Екатерина;Москва

Хрусталева Карина;Клин

Цай Мария;Москва

Монина Вера;Москва

Миронова Дарья;Рязань

Шигапова Амина;Москва

 

15.10-15.50 2 Поток

 

Ляшкевич Екатерина;Москва

Баламут Екатерина;Москва

Ширяева Варвара;Москва

Решетова Вероника;Москва

Цибанова Анастасия;Москва

Шиянова Юлия;Москва

Егорова Александра;Москва

Вулич Александра;Москва

Ради Мария;Москва

Буданова Анна;Москва

 

15.50-16.30 3 Поток

 

Савушкина Дарья;Калининград

Мишакина Полина;Москва

Ремаренко Полина;Москва

Ким Виктория;Москва

Сладкевич Есения;Клин

Никеева София;Москва

Симошина Диана;Москва

Шахунова Елизавета;Камчатский край

Хомчик Елизавета;Москва

Енжаева Рената;Москва

 

16.30-17.15 4 Поток

 

Шепелева Анастасия;Ульяновск

Самохина София;Москва

Кокряшкина Татьяна;Димитровград

Чупрова Валерия;Клин

Бесова Алена;Рязань

Иноземцева Даяна;Москва

Медведева София;Москва

Ларина Анастасия;Москва

Фенелонова Алина;Москва

Щелкова Кристина;Москва

 

17.15-17.30 Церемония награждения

 

Чебан Екатерина;Москва

Далгатова Патима;Москва

Цогоева Яна;Москва

Попова Анастасия;Москва

Шашелева Ника;Москва

Логинова Арина;Москва

Морояну Александра;ЦГ Ю.Барсуковой

Коник Алиса;Санкт-Петербург

Гавриленко Мария;Москва

Зайцева Валерия;Москва

 

18.10-18.50 2 Поток

 

Любимова Арина;Железнодорожный

Егорова Алена;Москва

Крамаренко Лала;Москва

Зайцева Евгения;Москва

Паршина Ульяна;Москва

Новицкая Евгния;Челябинск

Алеманская Елена;Москва

Железнякова Дарья;Москва

Мишкова Анна;Москва

Гребенщикова София;Димитровград

 

18.50-19.35 3 Поток

 

Юсупова Алина;Москва

Акеева Алина;Москва

Омарова Айшат;Москва

Жукова Анастасия;Москва

Колчина Светлана;Комсомольск на Амуре

Халдарова Амина;Москва

Михно Ксения;Железнодорожный

Фабер Николь;Москва

Прокопчик Алиса;Москва

Горшкова Екатерина;Москва

Мишанова Зинаида;Москва

 

19.35-19.50 Церемония награждения