VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Кубок Олимпийских Чемпионок. День 1

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Кубок Олимпийских Чемпионок

Начало: 15 апреля 2016, 11:45
MSK: 15 апреля 2016, 11:45
Видео PhotoСтоимость
2009-2010 Поток 1 Группа
2011-2009 Поток 2Группа
2009-2010 Поток 3Группа
2009-2010 Поток 4Группа
2009-2010 Поток 5Группа
2009-2010 Поток 6Группа
2009-2010 Поток 7Группа
2009-2010 Поток 8Группа
2009-2010 Поток 9Группа
2009-2010 Поток 10Группа
Церемония награжденияБесплатно
Группа: 2006-2007 Поток 9 Группа
Группа: 2005-2006 Поток 10 Группа
Группа: 2001-2003 Поток 12Группа
2005-2004 Поток 13Группа
2005-2004 Поток 14 Группа
2005-2004 Поток 15Группа
2005-2004 Поток 16Группа
2005-2004 Поток 17Группа
2005-2004 Поток 18 Группа
2005-2004 Поток 19Группа
2005-2004 Поток 20Группа
2005-2004 Поток 21Группа
2001-2003 Поток 22Группа
2001-2003 Поток 23Группа
2001-2003 Поток 24Группа
2001-2003 Поток 25Группа
2001-2003 Поток 26Группа
2001-2003 Поток 27Группа
2001-2003 Поток 28Группа

Описание

Кубок Олимпийских Чемпионок. День 1

Стартовый протокол на 15 апреля 2016года


Поток 1 13:00-13:15

1 Ершова Софья 2010 Иркутск

2 Герасимова Анна 2009 Чебоксары

3 Булгакова Злата 2009 Москва СШОР№42

4 Степанова Ольга 2010 Чебоксары

5 Воробьева Софья 2009 Москва СШОР№42

6 Колесова Василиса 2009 Нижний Новгород Школа Елены Посевиной

7 Шаповалова Дарья 2010 Москва СШОР№42

8 Белякова Виктория 2009 Саранск Академия И.Виннер

9 Красильникова Софья 2009 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье

2 поток 13:15-13:35

1 Минуллина Фатима 2011 Чебоксары

2 Шамсутдинова Самира 2009 Казань СК Динамо

3 Данилова Элина 2009 Казань ЦГОЧ Юлии Барсуковой

4 Силенко Оливия 2010 Москва СШОР№42

5 Палагина София 2009 Казань ЦГОЧ Юлии Барсуковой

6 Липатова Валерия 2009 Саранск Академия И.Виннер

7 Раковская Анна 2010 Вольгинский

8 Шигапова Элина 2009 Казань ЦГОЧ Юлии Барсуковой

9 Зубрилина Анастасия 2009 Богородск

10 Токмакова Ангелина 2011 Москва СШОР№42

3 поток 13:35-13:50

1 Черенкова Кристина 2009 Москва СШОР№42

2 Никулина Полина 2009 Красногорск ск А. Ермаковой

3 Филатова Александра 2010 Вольгинский

4 Сучкова Варвара 2009 Москва СШОР№42

5 Намидинова Жасмин 2009 Череповец

6 Пак Анна 2010 Чебоксары

7 Щеглова Вероника 2009 Иркутск

8 Еванова Елизавета 2009 Москва СШОР№42

9 Лунина Елизавета 2010 Орел СДЮСШОР Русичи

4 поток 13:50-14:10

1 Зорина Анна 2009 Вольгинский

2 Гибадуллина Алиса 2009 Казань ЦГОЧ Юлии Барсуковой

3 Шпилько Агата 2010 Саранск

4 Еремкина Юлия 2009 Казань СК Динамо

5 Поляшова Василиса 2009 Дзержинск ДЮСШ Город Спорта

6 Пушкарь Алиса 2010 Иркутск

7 Бондаренко Анна 2009 Москва СШОР№42

8 Атюнькина Елизавета 2009 Саранск Академия И.Виннер

9 Захарова Полина 2010 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье

10 Наумова Виолетта 2009 Вольгинский

5 поток 14:10-14:25

1 Жукова Софья 2009 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье

2 Чаава Виктория 2010 Чебоксары

3 Лебедева Полина 2009 СК Олимпиец

4 Жиганшина Лаура 2009 Москва СШОР №42

5 Кузьмина Мария 2011 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье

6 Музалевская Ульяна 2009 Орел СДЮСШОР Русичи

7 Барская Вероника 2009 Санкт-Петербург СДЮСШОР ЦХГ Жемчужина

8 Мельникова Александра 2010 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье

9 Якубова Сабина 2009 Казань ЦГОЧ Юлии Барсуковой

6 поток 14:25-14:45

1 Мингалеева Диана 2009 Казань СК Динамо

2 Воротнева Анастасия 2010 Саратов СОДЮСШ Надежда Губернии

3 Нигметзянова Диляра 2009 Казань ЦГОЧ Юлии Барсуковой

4 Дявлятбаева Алия 2009 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка

5 Зимина Вероника 2010 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка

6 Куманеева Софья 2010 Саранск

7 Малоголовкина Софья 2009 Вольгинский

8 Королева Ольга 2009 Москва СШОР№42

9 Наумова Ульяна 2010 Череповец

10 Кобленцайте Эльза 2009 Якутск СК Бриллианты Туймаады

7 поток 14:45-15:00

1 Швейникова Елизавета 2009 Нижний Новгород Школа Елены Посевиной

2 Галимова Асият 2010 Вольгинский

3 Латышева Софья 2009 Семенов ФОК

4 Садкова Арина 2009 Вольгинский

5 Киселева Валерия 2011 Чебоксары

6 Аверьянова Маргарита 2009 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье

7 Пляскина Ксения 2009 Иркутск

8 Левичева Екатерина 2010 Москва СШОР№42

9 Тарасова Арина 2009 Казань ЦГОЧ Юлии Барсуковой

8 поток 15:00-15:20

1 Муравьева Дарья 2009 Казань ЦГОЧ Юлии Барсуковой

2 Романова Варвара 2010 Красногорск ск А. Ермаковой

3 Зимаева Александра 2009 Бор ФОК Кварц

4 Дворская Софья 2009 Дзержинск ДЮСШ Город Спорта

5 Ромозанова Софья 2010 Саранск Академия И.Виннер

6 Белоконева Полина 2009 Москва СШОР№42

7 Раковская Александра 2009 Вольгинский

8 Курганова Ксения 2011 Нижний Новгород Школа Елены Посевиной

9 Максимова Ася 2009 Москва СШОР№42

10 Вазикова Камилла 2009 Чебоксары

9 поток 15:20-15:40

1 Ахметзянова Карима 2011 Казань ЦГОЧ Юлии Барсуковой

2 Голикова Дарья 2009 Семенов ФОК

3 Сафиуллина Аделина 2009 Казань ЦГОЧ Юлии Барсуковой

4 Петухова Злата 2010 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье

5 Черноусова Маргарита 2009 Санкт-Петербург СК Волна

6 Чугуевская Елизавета 2009 Санкт-Петербург СК Вертикаль

7 Чернева Арина 2010 Нижний Новгород Школа Елены Посевиной

8 Биккинина Алина 2009 Казань СК Грация

9 Юревичуте Диана-Николь 2009 Санкт-Петербург СК Вертикаль

10 Щедрина Ирина 2010 Санкт-Петербург СК Динамо

10 поток 15:40-16:00

1 Галиева Иделия 2009 Казань ЦГОЧ Юлии Барсуковой

2 Селиванова Анна 2009 Бор ФОК Кварц

3 Рябова Вероника 2010 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка

4 Малова Ульяна 2009 Орехово-Зуево

5 Полякова Ксения 2010 Орел СДЮСШОР Русичи

6 Битюрина Арина 2009 Нижний Новгород Спорт Поволжье

7 Леонтьева Екатерина 2010 Казань ЦГОЧ Юлии Барсуковой

8 Лаптева Мария 2009 Нижний Новгород Спорт Поволжье

9 Данилова Дарья 2010 Богородск

16:00-16:30 Парад награждение 2011,2010,2009 года рождения

16:30-16:55 Группа: 2006-2007 г.р., 3-йразряд, Б.П., групповые

Поток 9 16:30-16:55

1 Ч1 Чебоксары

Шукшина Полина 2006

Морозова Вика 2007

Холодова Яна 2006

Гордеева Яна 2006

Жижайкина Валерия 2007

2 Элегия Череповец

Черняева Настя 2007

Смирнова Софья 2007

Морозова Полина 2007

Бацюн Аня 2006

Ядрихинская Даша 2006

3 Казань Казань ОГО ФСО Динамо

Чураева Алина

Хрусталева Яна

Решеткова Алена

Холодова Лиза

Леонтьева Яна

4 Н1 Нижний Новгород Полет

Андреева Кира 2006

Ермишкина Вика 2007

Кострюкова Ксюша 2006

Макушева Катя 2006

Стеблева Арина 2006

5 Смуглянки Москва СШОР№42

Пуриц Ксюша 2006

Исаченко Яна 2006

Беркут Влада 2006

Горшкова Арина 2006

Бурова Мария 2007

Шашкина Саша 2006

6 Иркутск Иркутск

Баранова Вероника 2007

Смолина Ангелина 2007

Толпыга Софья 2007

Ситкова Алена 2008

Соболева Лиза 2008

7 Морячки Чебоксары ДЮСШ№10

Иванова Аня 2007

Уразаева Софья 2007

Вязова Полина 2007

Куликова Влада 2007

Беляева Женя 2006

8 Чаплины 2006-2007 Бор

16:55-17:00 Группа: 2005-2006 г.р., 2-й разряд, 1 вид, групповые

Поток 10 16:55-17:00

1 Выкса Выкса

Алексина Софья 2006

Ерошкина Женя 2006

Мельникова Аня 2005

Орешина Алена 2005

Степенина Женя 2005

17:00-17:25 Группа: 2004-2005 г.р., 1-й разряд, 1 вид, групповые

Поток 11 17:00-17:25

1 Казань Казань ск Динамо

Шамсутдинова Мадина 2005

Газизова Сабина 2005

Полевщикова Милана 2005

Назмутдинова Айсылу 2004

Ахмадуллина Диляра 2004

Хамитова Самира 2004

2 Москва Москва СШОР Крылья Советов

Володина Софья 2004

Кобылина Лиза 2004

Бакунова Арина 2004

Абрамкина Ксения 2004

Дедова Варвара 2005

Карпухина Варвара 2005

3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ск Вертикаль

Жукова Мария 2004

Ткаченко Алена 2004

Васильева Ангелина 2004

Карякина Лиза 2005

Леонова София 2005

4 Иркутск Иркутск

Фомина Алиса 2005

Артамонова Даша 2005

Дворяшина Вика 2004

Щеглова Диана 2005

Киселева Лиза 2004

5 Орехово-Зуево Орехово-Зуево дс Восток

Крылова Вика 2005

Петрик Алина 2004

Воробьева Софи 2005

Шереметьева Саша 2005

Калинина Ира 2005

Вертлюхина Оля 2004

6 Созвездие Чебоксары ДЮСШ№10

Киселева Оля 2005

Михайлова Катя 2005

Хохлова Оля 2004

Зайцева Катя 2004

Зыкова Кристина 2004

7 Нижний Новгород 2004-2005 Нижний Новгород ДЮСШ Грация

17:25-17:50 Группа: 2001-2003 г.р., КМС, 1 вид, групповые

Поток 12 17:25-17:50

1 Москва 2001-2003 Москва СШОР№42

Коняева Саша 2002

Галкина Аня 2003

Исабаева Софья 2003

Садикова Саша 2003

Лапшина Анна 2003

Кузина Мария 2003

2 Саратов Саратов

Гаркушина Полина 2003

Зацепилина Настя 2002

Кобзева Оля 2002

Полякова Ксения 2003

Саяпина Виолетта 2002

3 Москва 2001-2003 Москва ГБУ СШОР№64

Куплякова Настя 2002

Боева София 2002

Куриленко Анна 2001

Кузминова Юлия 2000

Климова Дарья 1999

4 Радуга 2001-2003 Нижний Новгород ДЮСШ Полет

Захарова Катя 2003

Дерябина Настя 2003

Воронцова Дарья 2003

Зонтах Даниэлла 2003

Додина Мария 2002

5 Очаровашки Орехово-Зуево ДС Восток

Гордеева Анна 2001

Постнова Дарья 2002

Калантаенко Арина 2003

Могарычева Элеонора 2003

Истратова Юлия 2003

Пыльнева Юлия 2003

6 София 2001-2003 Нижний Новгород ДЮСШ Полет

Буракова Даша 2001

Степашина Арина 2002

Пачурина Даша 2002

Лабутина Лиза 2003

Муторина Алина 2002

7 Жасмин 2001-2003 Нижний Новгород ДЮСШ Полет

Клюкина Катя 2002

Жукова Катя 2003

Тренова Диана 2001

Лимаренко Вика 2003

Тихонова Анна 2001

8 Алмазные Россыпи 2001-2003 Саха-Якутия

Бессонова Ксения

Шпагина Мария

Сыромолотова Полина

Гаранина Дарина

Болотова Мария

17:50-20:05 Группа: 2004-2005 г.р.,

1-й разряд, Б.П.

Поток 13 17:50-18:05

0 Шепелева Анастасия 2005 Выкса

1 Хохлова Ольга 2004 Чебоксары ДЮСШ№10

2 Ануфриева Анастасия 2005 Чебоксары

3 Блинова Мария 2004 Нижний Новгород ск Экилибр

4 Артамонова Дарья 2005 Шелехов

5 Маткаримова Эльвира 2004 Владимир ДЮЦ Молодежный

6 Сачева Дарья 2005 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка

7 Аринина Анна 2004 Дзержинск

8 Гущина Дарья 2005 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка

9 Красноруцкая Арина 2004 Симферополь

10 Волкова Елизавета 2005 Москва СШОР№42

Поток 14 18:05-18:20

1 Рябова Мария 2004 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка

2 Челнева Кристина 2005 Санкт-Петербург СК Вертикаль

3 Беляева Екатерина 2004 Москва СШОР Крылья Советов

4 Скрябина Виктория 2005 Саха-Якутия

5 Кручинская Софья 2004 Москва СШОР№42

6 Толкунова Ксения 2005 Иркутск

7 Назмутдинова Айсылу 2004 Казань СК Динамо

8 Курилова Анна 2005 Москва СК Вдохновение

Поток 15 18:20-18:35

1 Петрик Алина 2004 Орехово-Зуево ДС Восток

2 Уразбахтина Арина 2005 Нижний Новгород Заречье

3 Дворяшина Виктория 2004 Шелехов

4 Шамсутдинова Мадина 2005 Казань СК Динамо

5 Гоголева Тамара 2004 Якутск

6 Карякина Елизавета 2005 Санкт-Петербург СК Вертикаль

7 Аверина Александра 2004 Выкса

8 Крылова Виктория 2005 Орехово-Зуево дс Восток

Поток 16 18:35-18:50

1 Крестьянова Алина 2004 Нижний Новгород ЧОУ ДО КДЮСШ Грация

2 Сидоренко Софья 2005 Москва ГБУ СШОР№64

3 Хамитова Самира 2004 Казань СК Динамо

4 Маковеева Ульяна 2005 Пермь СДЮСШОР№1

5 Павлова Станислава 2004 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье

6 Балахонова Мария 2005 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка

7 Канатова Елизавета 2004 Балахна

8 Стрелкова Ульяна 2005 Санкт-Петербург

Поток 17 18:50-19:05

1 Кучеренко Алина 2005 Санкт-Петербург СК Вертикаль

2 Жукова Мария 2004 Санкт-Петербург СК Вертикаль

3 Сэд Рахман Саджида 2005 Иркутск

4 Турецкова Инесса 2004 Заволжье

5 Газизова Сабина 2005 Казань СК Динамо

6 Ахмадуллина Диляра 2004 Казань СК Динамо

7 Бондаренко Мария 2005 Москва ГБУ СШОР№64

8 Осипова Ольга 2005 Санкт-Петербург

9 Кузнецова Анастасия 2005 Пермь СДЮСШОР№1

Поток 18 19:05-19:20

1 Киселева Елизавета 2004 Иркутск

2 Киселева Ольга 2005 Чебоксары ДЮСШ№10

3 Аймаханова Амина 2004 Красногорск ск А.Ермаковой

4 Фраймович Ангелина 2005 Владимир ДЮЦ Молодежный

5 Мингалева Алина 2005 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка

6 Васильева Ангелина 2004 Санкт-Петербург СК Вертикаль

7 Сухова Диана 2005 Дзержинск

8 Бурдина Алена 2004 Пермь СДЮСШОР№1

Поток 19 19:20-19:35

1 Ткаченко Алена 2004 Санкт-Петербург СК Вертикаль

2 Леонова София 2005 Санкт-Петербург СК Вертикаль

3 Павлова Анастасия 2004 Пермь СДЮСШОР№1

4 Пятанова Маргарита 2005 Нижний Новгород Заречье

5 Лим Диана 2004 Саха-Якутия

6 Трифонова Карина 2005 Якутск

7 Емельянова Злата 2004 Пермь СДЮСШОР№1

8 Полевщикова Милана 2005 Казань СК Динамо

Поток 20 19:35-19:50

1 Зайцева Екатерина 2004 Чебоксары ДЮСШ№10

2 Галышкина Мария 2005 Пермь СДЮСШОР№1

3 Матвиенко Дарья 2004 Москва СШОР№42

4 Скотникова Александра 2005 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка

5 Селиванова София 2004 Красногорск ск А.Ермаковой

6 Магдалец Ульяна 2005 Балахна

7 Петрова Полина 2004 Санкт-Петербург СК Вертикаль

8 Щеглова Диана 2005 Иркутск

Поток 21 19:50-20:05

1 Семерикова Татьяна 2005 Бор ФОК Кварц

2 Божевольнова София 2005 Москва СК Вдохновение

3 Волкова Елизавета 2005 Москва СШОР№42

4 Михайлова Екатерина 2005 Чебоксары ДЮСШ№10

5 Королева Софья 2005 Богородск

6 Фомина Алиса 2005 Шелехов

7 Мельникова Анна 2005 Выкса

20:05-21:35 Группа: 2001-2003 г.р., КМС, 1 вид

Поток 22 20:05-20:15

1 Погодина Ангелина 2002 Нижний Новгород Заречье

2 Иванова Екатерина 2003 Чебоксары ДЮСШ№10

3 Пушкарь Екатерина 2001 Иркутск

4 Антоновская Яна 2002 Дзержинск ДЮСШ Город Спорта

5 Фадеева Мария 2003 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжья

6 Денисова Дарья 2002 Балахна

7 Савельева Татьяна 2003 Симферополь

Поток 23 20:15-20:30

1 Абрамова Виктория 2002 Дзержинск ДЮСШ

2 Макаренко Анастасия 2003 Санкт-Петербург СК Динамо

3 Нефедова Таисия 2003 Заволжье

4 Потапова Анастасия 2001 Москва СШОР Крылья Советов

5 Хлюстова Татьяна 2003 Бор ФОК Кварц

6 Гаранина София 2002 Балахна

7 Дмитриева Анастасия 2002 Москва ГБУ СШОР№64

8 Тимошенко Юлия 2003 Балахна

Поток 24 20:30-20:45

1 Мешкова Анастасия 2002 Дзержинск ДЮСШ

2 Коробова Арина 2001 Дзержинск ДЮСШ Город Спорт

3 Голофастова Александра 2003 Санкт-Петербург СК Вертикаль

4 Каргаева Виктория 2003 Заволжье

5 Победушкина Мария 2002 Москва СШОР Крылья Советов

6 Аряшева Ульяна 2002 Москва ГБУ СШОР№64

7 Дудырева Елена 2003 Пермь СДЮСШОР№1

Поток 25 20:45-20:55

1 Саякина Елизавета 2002 Москва ГБУ СШОР№64

2 Тубольцева Маргарита 2003 Москва СК Вдохновение

3 Шабарина Виктория 2003 Владимир ДЮЦ Молодежный

4 Зинатдинова Арслана 2003 Симферополь

5 Абрамова Варвара 2003 Москва СК Вдохновение

6 Смирнова Анна 2003 Санкт-Петербург СК Вертикаль

Поток 26 20:55-21:10

1 Гоголева Елена 2002 Заволжье

2 Филонова Есения 2003 Симферополь

3 Гревцева Вера 2001 Москва СШОР Крылья Советов

4 Широкова Диана 2003 Москва ГБУ СШОР№64

5 Сыромолотова Полина 2003 Саха-Якутия

6 Русова Юлия 2002 Заволжье

Поток 27 21:10-21:25

1 Вялкова Дарья 2002 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка

2 Дмитриева Анастасия 2003 Ильиногорск

3 Чигасова Анастасия 2002 Владимир ДЮЦ Молодежный

4 Каменщикова Анна 2003 Москва СШОР Крылья Советов

5 Димитриева Екатерина 2003 Москва ГБУ СШОР№64

6 Брюхова Ольга 2001 Симферополь

7 Терехова Александра 2003 Иркутск

8 Милютенкова София 2002 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье

Поток 28 21:25-21:35

1 Юрханова Мария 2003 Красногорск

2 Баранова Дарья 2003 Дзержинск ДЮСШ

3 Гаврилова Ирина 2002 Заволжье

4 Кувакина Любовь 2002 Балахна

5 Белякова Анна 2002 Санкт-Петербург СК Вертикаль

6 Угай Анастасия 2001 Нижний Новгород СК Авангард

7 Бессонова Ксения 2002 Саха-Якутия

В эфире

Нет результатов.

Партнеры