VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Весенняя краса. День 2

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Весенняя краса

Начало: 10 апреля 2016, 09:00
MSK: 10 апреля 2016, 09:00
Видео PhotoСтоимость
Церемония награждения Бесплатно
1999-2000 Поток 1 Вид 1Группа
1999-2000 Поток 1 Вид 2Группа
2001 Поток 1 Вид 1Группа
Групповые 2001-2003 Поток 1 (А)Группа
Групповые 2001-2003 Поток 1 (Б)Группа
Групповые 2001-2003 Поток 1 (С)Группа
2007 Поток 1Группа
2007 Поток 2Группа
2001 Поток 1 Вид 2Группа
2006 Поток 1 Вид 1Группа
2006 Поток 1 Вид 2Группа
2006 Поток 2 Вид 1 (А)Группа
2006 Поток 2 Вид 1 (Б)Группа
2006 Поток 2 Вид 2Группа
2005 Поток 1 Вид 1Группа
2005 Поток 1 Вид 2Группа
2005 Поток 2 Вид 1Группа
2005 Поток 2 Вид 2Группа
2004 Поток 1 Вид 1Группа
2004 Поток 1 Вид 2Группа
2004 Поток 2 Вид 1Группа
2004 Поток 2 Вид 2Группа
2003 Поток 1 Вид 1Группа
2003 Поток 1 Вид 2Группа
2002 Поток 1 Вид 1Группа
2002 Поток 1 Вид 2Группа
Церемония награждения Бесплатно

Описание

Весенняя краса.  День 2

10 апреля        
        
Групповые упражнения        
        
9.00-9.20        
        
КМС (Саранск)    2002-03 г.р.    Саранск
Грация    2002 г.р.    Казань
Фьюжен     2003-04    Тольятти
КМС (Пенза)    2002-03    Пенза 
КМС (Заречный)    2002-03 г.р.    Заречный
Жар-птица    2001-02 г.р.    Тольятти
        
Индивидуальная программа        
        
1 поток 9.20-9.50  1 вид        
        
Губайдуллина Риана    2007    Казань
Кожнякова Ирина    2007    Пенза
Михайлова Елена    2007    Тольятти
Негруля Вероника    2007    Самара
Петайкина Александра    2007    Саранск
Митина Варвара    2007    Пенза
Искяндярова Лиана    2007    Саранск
Асфина София    2007    Туймазы
Фильченкова Жанна    2007    Саранск
Захарова Ира    2007    Москва Самбо-70
Жданова Виктория    2007    Ульяновск
Шалаева Вероника    2007    Тольятти
Гайнуллина Карина    2007    Самара
Вартанова Кира    2007    Тольятти
        
2 поток 9.50-10.20  1 вид        
        
Осипян Элина    2007    Москва Самбо-70
Подопелова Алиса    2007    Нижний Новгород
Косолапова Арина    2007    Саранск
Гусева Алиса    2007    Москва Самбо-70
Уразова Дарья    2007    Саранск
Сергеева Ксения    2007    Саранск
Трунова Екатерина    2007    Нижний Новгород
Есенкина Алина    2007    Москва Самбо-70
Полушкина Любовь    2007    Тольятти
Макаренко Ульяна    2007    Заречный
Попова-Коварцева Светлана    2007    Самара
Кудимова Кира    2007    Саранск
Горбунова Ксения    2007    Самара
Стахеева Валерия    2007    Тольятти
        
1 поток 10.20-11.00 2 вида        
        
Краева Полина    2006    Нижний Новгород
Корпунова Ульяна    2006    Саранск
Ботняева Елизавета    2006    Казань
Капланян Роза    2006    Тольятти
Мирошниченко Виктория    2006    Тольятти
Грузинова Анастасия    2006    Пенза
Рузаева Алина    2006    Саранск
Пономаренко Анна    2006    Тольятти
Куликова Арина    2006    Пенза
        
2 поток 11.00-11.35 2 вида        
        
Митряйкина Екатерина    2006    Саранск
Таран Ева    2006    Камчатка
Серебрякова Елизавета    2006    Пенза
Карнезян Ева    2006    Заречный
Сидорова Алина    2006    Тольятти
Ступина Юлианна    2006    Казань
Дьяченко Анастасия    2006    Тольятти
        
1 поток 11.35-12.30 2 вида        
        
Мартынова Ангелина    2005    Пенза
Рябченко Александра    2005    Саранск
Делева Алевтина    2005    Заречный
Чернова Ирина    2005    Пенза
Смирнова Елизавета    2005    Тольятти
Тихонова Наталья    2005    Саранск
Баталеева Арина    2005    Ульяновск
Шлихтер Екатерина    2005    Заречный
Баранова Александра    2005    Ульяновск
Тумасова Виктория    2005    Пенза
Давыдова Мария    2005    Пенза
Вапенская Беатриса    2005    Саранск
Литюшкина Ангелина    2005    Саранск
        
2 поток 12.30-13.20 2 вида        
        
Фенелонова Алина    2005    Москва Самбо-70
Халилова Полина    2005    Тольятти
Нефедова Ксения    2005    Пенза
Рожкова Юлия    2005    Саранск
Голубова Кристина    2005    Саратов
Ремаренко Полина    2005    Москва Самбо-70
Суворова Анастасия    2005    Тольятти
Котюкова Анастасия    2005    Саранск
Валиева Асия    2005    Москва Самбо-70
Ефимова Ангелина    2005    Заречный
Богданова Анастасия    2005    Тольятти
Сухина Валерия    2005    Москва Самбо-70
        
        
        
1 поток 14.00-14.40 2 вида        
        
Мурзайкина Дарья    2004    Ульяновск
Новиченкова Дарья    2004    Саранск
Сидорова Анна    2004    Саранск
Нестеркина Алена    2004    Саранск
Лысова Вероника    2004    Пенза
Очкина Наталья    2004    Саранск
Гришина Соня    2004    Ульяновск
Равилова Алсу    2004    Саранск
        
2 поток 14.40-15.20 2 вида        
        
Жаркова Диана    2004    Саранск
Давыдова Элина    2004    Саранск
Гордеева Анна    2004    Тольятти
Прокопенко Милана    2004    Ульяновск
Куреня Кира    2004    Тольятти
Пищулина Надежда    2004    Ульяновск
Егорова Арина    2004    Саранск
Мишина Анастасия    2004    Тольятти
Гайнуллина Екатерина    2004    Казань
        
15.20-16.10 2 вида        
        
Аронова Наталья    2003    Ульяновск
Сенжапова Амина    2003    Пенза
Шагивалиева Амалия    2003    Ульяновск
Крестьянскова Алена    2003    Саранск
Пчелкина Елена    2003    Ульяновск
Грачева Аделя    2003    Саранск
Грачева Ева    2003    Саранск
Михайлова Александра    2003    Ульяновск
Борисова Дарья    2003    Тольятти
Тукаева Айгуль    2003    Казань
Куликова Диана    2003    Тольятти
Чемарова Александра    2003    Ульяновск
        
16.10-16.50 2 вида        
        
Ивкина Агата    2002    Ульяновск
Егорова Анна    2002    Тольятти
Гильманова Амина    2002    Ульяновск
Макеева Екатерина    2002    Саранск
Малякина Полина    2002    Пенза
Журавлева Валерия    2002    Пенза
Вострикова Ангелина    2002    Тольятти
Крайнова Виктория    2002    Ульяновск
Зубова Елизавета    2002    Саранск
Чигаева Ирина    2002    Саранск
        
16.50-17.15 2 вида        
        
Ромашова Полина    2001    Саранск
Лаптева Валерия    2001    Тольятти
Животова Софья    2001    Тольятти
Ситдикова Карина    2001    Ульяновск
Колобова Софья    2001    Саранск
Мешкова Оксана    2001    Тольятти
Мищенко Екатерина    2001    Тольятти
Абрамович Маргарита    2001    Ульяновск
        
17.15-17.45 2 вида        
        
Сюбаева Олеся    2000    Саранск
Ишкулова Жанна    2000    Заречный
Рузанкина Александра    2000    Саранск
Филиппова Елизавета    2000    Казань
Митряйкина Юлия    1999    Саранск
Шагоян Элеонора    1999    Тольятти
Дорофеева Алена    2000    Саранск
        
17.50 парад закрытия соревнований