VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Локомотив. День 1

Описание

Локомотив. День 1

Локомотив. День 1

                      открытый Турнир РФСО " Локомотив"

по художественной гимнастике

посвященный 80-летию спортивного общества "

"Локомотив"

 

22.04.2016

10:00 10:30

2009

1 Бубырь Кира 2юн 2009 Москва 74 БП

2 Власенко Анастасия 2009 Тула БП

3 Кучер-Денисенко Кристина 3юн 2009 Санкт-Петербург БП

4 Лачинова Александра 2009 Великий Новгород БП

5 Бухитерова Алина 2009 Москва 62 БП

6 Галичкина Катерина 3юн 2009 Санкт-Петербург БП

7 Першина Карина 2юн 2009 Воронеж БП

8 Егорова Марта 2009 Москва 74 БП

9 Битук Ангелина 2009 Великий Новгород БП

10 Савчук Диана 2009 Балашиха БП

11 Кривоножкина Кира 3юн 2009 Реутов БП

12 Матвеева Полина 2009 Тула БП

13 Костевич Ульяна 3юн 2009 Реутов БП

14 Васькина Таисия 2юн 2009 Москва 74 БП

15 Катышева Юлия 2010 Архангельск БП

 

 

10:30 11:20 2008

1 Соловьева Вера 2юн 2008 Санкт-Петербург БП

2 Павлова Юлия 2008 Балашиха БП

3 Суржикова Анастасия 1юн 2008 Москва 74 БП

4 Геращенко Валерия 2юн 2008 Ханты-Мансийск БП

5 Моисеева Анна 2008 Красногорск БП

6 Шмидт Александра 2юн 2008 Санкт-Петербург БП

7 Парамонова Юлия 3юн 2008 Реутов БП

8 Яхтина Женя 2008 Москва 62 БП

9 Гетман Екатерина 1юн 2008 Белгородский Район БП

10 Колодкина Ксения 2008 Москва 62 БП

11 Романова Ева 3юн 2008 Реутов БП

12 Полхова Дарья 1юн 2008 Белгородский Район БП

13 Гацилова Мия 1юн 2008 Тверь БП

14 Зелянина София 3юн 2008 Северодвинск БП

15 Полстянова Елизавета 3юн 2008 Реутов БП

16 Рылеева Елизавета 2008 Тула БП

17 Полюшкина Анна 3юн 2008 Реутов БП

18 Лихова Арина 2008 Красногорск БП

19 Бурденкова Дарья 2008 Москва 62 БП

20 Доронина Алиса 2008 Одинцово БП

21 Васильева Влада 1юн 2008 Тверь БП

22 Васеева Полина 1юн 2008 Белгородский Район БП

23 Михайлова Маргарита 2008 Красногорск БП

 

 

11:20 11:35 2005 Б

1 Воробьева Злата 2вз 2005 Балашиха БП

2 Коварда Олеся 2005 Санкт-Петербург БП

3 Белоногова Зоя 2вз 2005 Екатеринбург БП

4 Агабегова Камилла 2вз 2005 Москва 74 БП

5 Лузан Юлия 2005 Мытищи БП

6 Спичкина Дарья 2005 Санкт-Петербург БП

 

11:35 12:55 групповые упражнения

 

2 юношеский

1 Реутов "Хрусталики" Реутов БП БП

2 Краснознаменск Краснознамеск БП БП

3 Москва 62 Москва 62 БП БП

1 юношеский

4 Одинцово Одинцово БП БП

5 Реутов Реутов БП БП

6 Химки Химки БП БП

3 взрослый

7 Великий Новгород Великий Новгород БП 1 ВИД

8 Екатерибунг Екатеринбург БП 1 ВИД

9 Одинцово Одинцово БП 1 ВИД

2 взрослый

10 Москва 62 Москва 62 1 ВИД 2 ВИД

1 взрослый

11 Екатерибунг Екатеринбург 1 ВИД 2 ВИД

12 Москва 62 Москва 62 1 ВИД 2 ВИД

13 Белгородсий район Белгородский район 1 ВИД 2 ВИД

 

12:55 14:10 КМС

 

1 Одинцово Одинцово 1 ВИД 2 ВИД

2 Екатерибунг "Звездочки" Екатеринбург 1 ВИД 2 ВИД

3 Москва 74 Команда 2 Москва 74 1 ВИД 2 ВИД

4 Мытищи Кмс Команда 1 Мытищи 1 ВИД 2 ВИД

5 Москва 62 Москва 62 1 ВИД 2 ВИД

6 Москва 74 Команда 3 Москва 74 1 ВИД 2 ВИД

7 Тула Тула 1 ВИД 2 ВИД

8 Екатерибунг "Катюша" Екатеринбург 1 ВИД 2 ВИД

9 Нижний Новгород №16 Нижний Новгород 1 ВИД 2 ВИД

10 Мытищи Кмс Команда 2 Мытищи 1 ВИД 2 ВИД

11 Екатерибунг Екатеринбург 1 ВИД 2 ВИД

12 Москва 74 Команда 1 Москва 74 1 ВИД 2 ВИД

 

14:10 14:25 Показательные выступления

Красногорск, Екатеринбург

 

14:25 15:15 Парад награждения

 

15:15 15:30 Перерыв

 

 

15:30 16:00

2007 Б

1 Кузнецова Богдана 2007 Мытищи БП

2 Огородник Полина 1юн 2007 Балашиха БП

3 Воробьева Ульяна 1юн 2007 Новосибирск БП

4 Кондратьева Ника 2юн 2007 Санкт-Петербург БП

5 Вороничева Юлия 2007 Мытищи БП

6 Коникова Наталья 1юн 2007 Реутов БП

7 Булавина Мария 1юн 2007 Балашиха БП

8 Фомиченко Вероника 1юн 2007 Новосибирск БП

9 Батурина София 1юн 2007 Северодвинск БП

10 Краева Вероника 1юн 2007 Екатеринбург БП

11 Федотова Наталья 1юн 2007 Северодвинск БП

12 Попова Лада 3вз 2007 Воронеж БП

13 Трегубова Виктория 2юн 2007 Санкт-Петербург БП

 

16:00 16:40 2007 А

1 Леонтьева София 1юн 2007 Екатеринбург БП

2 Романова София 3вз 2007 Белгород БП

3 Сысоева Елена 2юн 2007 Реутов БП

4 Гусева Ульяна 1юн 2007 Петрозаводск БП

5 Пищаева Алиса 1юн 2007 Белгород БП

6 Яланская Яна 2юн 2007 Реутов БП

7 Иванова Варвара 3вз 2007 Москва 74 БП

8 Романенко Екатерина 2007 Санкт-Петербург БП

9 Федосеева Анастасия 1юн 2007 Ханты-Мансийск БП

10 Постникова Ника 1юн 2007 Екатеринбург БП

11 Соколюк Арина 1юн 2007 Тула БП

12 Колокольцева Дарья 1юн 2007 Белгородский Район БП

13 Туктарева Алина 1юн 2007 Екатеринбург БП

14 Гаврилова София 2007 Москва 62 БП

15 Тимкина Яна 1юн 2007 Екатеринбург БП

16 Кургузова Миланья 2007 Красногорск БП

17 Добкина Алиса 2юн 2007 Санкт-Петербург БП

18 Нуждина Анна 2007 Москва 62 БП

19 Окман Марьяна 2юн 2007 Санкт-Петербург БП

20 Выдренкова Екатерина 1юн 2007 Балашиха БП

 

 

16:40 17:05 2006 Б

1 Черкасова Софья 3вз 2006 Одинцово БП

2 Куон Алиса 2006 Красногорск БП

3 Герман Ольга 2006 Санкт-Петербург БП

4 Зубова Виталина 3вз 2006 Северодвинск БП

5 Чуманова Лиана 3вз 2006 Тверь БП

6 Курбатова Евгения 3вз 2006 Одинцово БП

7 Лыткина София 2вз 2006 Воронеж БП

8 Лозовская Аделина 3вз 2006 Северодвинск БП

9 Янковская Арина 3вз 2006 Одинцово БП

10 Аншукова Дарина 3вз 2006 Северодвинск БП

1 Комягина Ульяна 2006 Мытищи БП

12 Виноходова Кристина 3вз 2006 Тверь БП

13 Гаврилова Таисия 3вз 2006 Северодвинск БП

 

17:05 17:45 2006 А

1 Гончарова Мария 2вз 2006 Белгород БП

2 Блейх Александра 2006 Санкт-Петербург БП

3 Шепелева Варвара 2вз 2006 Белгородский Район БП

4 Моисеева Ольга 2006 Красногорск БП

5 Непеина Евгения 3вз 2006 Северодвинск БП

6 Ревунова Арина 3вз 2006 Петрозаводск БП

7 Кондратенко Анастасия 2006 Мытищи БП

8 Фелепчук Кристина 2вз 2006 Белгородский Район БП

9 Шахгельдиева Валерия 2вз 2006 Белгород БП

10 Макарова Анастасия 3вз 2006 Тула БП

11 Дьяконова Мария 3вз 2006 Северодвинск БП

12 Галуза Ангелина 3вз 2006 Петрозаводск БП

13 Владющенкова Дана 3вз 2006 Москва 62 БП

14 Герасименко Анна 3вз 2006 Балашиха БП

15 Скворцова Полина 3вз 2006 Новосибирск БП

16 Фоменко Дарья 3вз 2006 Северодвинск БП

17 Тэн София 2вз 2006 Москва 74 БП

18 Тяхти София 3вз 2006 Петрозаводск БП

19 Неботова Екатерина 3вз 2006 Белгород БП

 

 

 

17:45 18:10 2005 А

1 Леонова Александра 2вз 2005 Новосибирск 1 ВИД

1 Липтеева Анастасия 2005 Москва 62 1 ВИД

2 Исакова Милана 1вз 2005 Москва 74 1 ВИД

3 Шугурова Олеся 2005 Москва 62 1 ВИД

4 Когут Екатерина 2вз 2005 Тула 1 ВИД

5 Светличная Вероника 2вз 2005 Белгород 1 ВИД

6 Литвинова Юлия 1вз 2005 Белгородский Район 1 ВИД

7 Сайко Софья 2вз 2005 Одинцово 1 ВИД

8 Скубова Александра 2вз 2005 Москва 74 1 ВИД

9 Шимичева Алиса 2вз 2005 Екатеринбург 1 ВИД

10 Усова Злата 2вз 2005 Одинцово 1 ВИД

11 Тюрина Дарья 2005 Москва 62 1 ВИД

12 Юхневич Ксения 2005 Новосибирск 1 ВИД

 

 

18:10 18:30 2004 Б

1 Джаубаева Алина 1вз 2004 Одинцово БП

2 Шибанова Алина 2004 Мытищи БП

3 Никонова Арина 1вз 2004 Екатеринбург БП

4 Драчева Екатерина 1вз 2004 Архангельск БП

5 Ярова Елизавета 1вз 2004 Одинцово БП

6 Кипнис Алина 1вз 2004 Реутов БП

7 Зангирова Ирина 2вз 2004 Архангельск БП

8 Чернова Алина 1вз 2004 Новосибирск БП

 

 

18:30 19:05 2004 А

 

1 Сабельникова София 1вз 2004 Белгород 1 ВИД

2 Кузнецова Анастасия 1вз 2004 Воронеж 1 ВИД

3 Евстифеева Дарья 1вз 2004 Петрозаводск 1 ВИД

4 Ким Яна 2вз 2004 Екатеринбург 1 ВИД

5 Уварова Ева 1вз 2004 Москва 74 1 ВИД

6 Никишина Виолетта 1вз 2004 Тула 1 ВИД

7 Астафьева Анна 1вз 2004 Воронеж 1 ВИД

8 Шабалова Анна 1вз 2004 Москва 74 1 ВИД

9 Буханцова Ангелина 1вз 2004 Петрозаводск 1 ВИД

10 Осипова Дарья 2вз 2004 Северодвинск 1 ВИД

11 Беляева Юлия 1вз 2004 Реутов 1 ВИД

12 Нестерова Арина 1вз 2004 Петрозаводск 1 ВИД

13 Смирнова Татьяна 1вз 2004 Москва 74 1 ВИД

14 Черник Вероника 1вз 2004 Белгородский Район 1 ВИД

15 Ханюкова Валерия 1вз 2004 Белгород 1 ВИД

16 Агафонова Ника 1вз 2004 Москва 74 1 ВИД

17 Гришко Елизавета 2004 Москва 62 1 ВИД

18 Цзян Ксения 1вз 2004 Новосибирск 1 ВИД

 

 

19:05 19:30 2003-2001 Б

 

1 Маханькова Нина 1вз 2002 Тверь 1 ВИД

2 Смирнова Полина Кмс 2001 Екатеринбург 1 ВИД

3 Асеева Анна КМС 2002 Воронеж 1 ВИД

4 Порохина Вероника 1вз 2003 Архангельск 1 ВИД

5 Киселева Дарья 1вз 2003 Екатеринбург 1 ВИД

6 Вершинова Евгения 1вз 2002 Тверь 1 ВИД

7 Городецкая Елизавета 1вз 2003 Новосибирск 1 ВИД

8 Корытова Алина КМС 2002 Архангельск 1 ВИД

9 Яниди Николетта 2002 Москва 62 1 ВИД

10 Растворова Милена КМС 2001 Балашиха 1 ВИД

11 Романова Кристина 2вз 2003 Москва 62 1 ВИД

12 Котовская Дарья 2003 Мытищи 1 ВИД

13 Зверева Олеся КМС 2002 Белгородский Район 1 ВИД

 

19:30 20:30 2003-2001 А

 

1 Шемет Елизавета 1вз 2003 Одинцово 1 ВИД

2 Белова Мария 1вз 2003 Москва 74 1 ВИД

3 Зильбер София 1вз 2003 Екатеринбург УОР 1 ВИД

4 Васильева Дарья 2вз 2002 Тула 1 ВИД

5 Шерстюкова Вероника КМС 2002 Воронеж 1 ВИД

6 Друганина Валерия КМС 2001 Петрозаводск 1 ВИД

7 Шмулова Софья 1вз 2003 Реутов 1 ВИД

8 Пургина Валерия 1вз 2003 Северодвинск 1 ВИД

9 Караванова Анна 1вз 2003 Москва 62 1 ВИД

10 Сингатуллина Валерия КМС 2002 Белгород 1 ВИД

11 Кузнецова Полина КМС 2001 Тула 1 ВИД

12 Семенова Александра 1вз 2003 Москва 74 1 ВИД

13 Красавина Ева КМС 2001 Северодвинск 1 ВИД

14 Волкова Виктория КМС 2001 Белгородский Район 1 ВИД

15 Караванова Соня 2003 Москва 62 1 ВИД

16 Бачурина Алла 1вз 2003 Балашиха 1 ВИД

17 Краско Карина КМС 2002 Петрозаводск 1 ВИД

18 Попова Екатерина Кмс 2001 Екатеринбург УОР 1 ВИД

19 Бабкина Дарина КМС 2002 Северодвинск 1 ВИД

20 Перепелкина Наталия 2001 Москва 62 1 ВИД

21 Галич Анастасия 2002 Одинцово 1 ВИД

22 Нагорная Стефания 1вз 2003 Балашиха 1 ВИД

23 Титова Юнна КМС 2002 Петрозаводск 1 ВИД

24 Алексанян Жанна 2002 Одинцово 1 ВИД

25 Безбородько Ирина КМС 2001 Балашиха 1 ВИД

26 Яковлева Алина КМС 2001 Белгород 1 ВИД

27 Конопелько Каролина 2001 Москва 62 1 ВИД

28 Гавриленко Ксения КМС 2003 Белгород 1 ВИД

29 Константинова Алиса 2003 Новосибирск 1 ВИД

 

 

 

20:30 20:40 МС

 

1 Алексеева Оксана КМС 2000 Тула 1 ВИД

2 Пугачева Татьяна МС 1999 Балашиха 1 ВИД

3 Федорова Екатерина КМС 2000 Москва 62 1 ВИД

4 Кудина Ксения МС 1998 Балашиха 1 ВИД

5 Губарева Анастасия КМС 1999 Тула 1 ВИД 

В эфире

Нет результатов.

Партнеры