VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Виктория. День 2

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Всероссийских соревнований «Виктория», посвященные Дню Победы над фашизмом

Начало: 24 апреля 2016, 09:00
MSK: 24 апреля 2016, 09:00
Видео PhotoСтоимость
Групповые упражнения 3юн Группа
Групповые упражнения 2юн Группа
Групповые упражнения 1юн Группа
Индивидуальная программа КМС Поток 1 Группа
Индивидуальная программа КМС Поток 2Группа
Индивидуальная программа КМС Поток 3Группа
Индивидуальная программа КМС Поток 4Группа
Индивидуальная программа КМС Поток 5Группа
Индивидуальная программа КМС Поток 6Группа
Индивидуальная программа КМС Поток 7Группа
Индивидуальная программа КМС Поток 8Группа
Индивидуальная программа КМС Поток 9Группа
Групповые упражнения МСГруппа
Групповые упражнения KМС(A)Группа
Групповые упражнения KМС(B)Группа
Индивидуальная программа МС Поток 1 Вид 1Группа
Индивидуальная программа МС Поток 1 Вид 2Группа
Индивидуальная программа МС Поток 2 Вид 1Группа
Индивидуальная программа МС Поток 2 Вид 2Группа
Индивидуальная программа МС Поток 3 Вид 1Группа
Индивидуальная программа МС Поток 3 Вид 2Группа
Индивидуальная программа МС Поток 4 Вид 1Группа
Индивидуальная программа МС Поток 4 Вид 2Группа
Индивидуальная программа 2008 Поток 1Группа
Индивидуальная программа 2008 Поток 2Группа
Индивидуальная программа 2007 Поток 1Группа
Индивидуальная программа 2007 Поток 2Группа
Индивидуальная программа 2006 Поток 1Группа
Индивидуальная программа 2006 Поток 2Группа
Индивидуальная программа 2006 Поток 3Группа
Индивидуальная программа 2005 Поток 1Группа
Индивидуальная программа 2005 Поток 2Группа
Индивидуальная программа 2005 Поток 3Группа
Индивидуальная программа 2004 Поток 1 Группа
Индивидуальная программа 2004 Поток 2Группа

Описание

Виктория. День 2

Стартовый протокол

Всероссийских соревнований «Виктория», посвященных Дню Победы над фашизмом»

по художественной гимнастике на 24 апреля 2016 г.

Групповые упражнения

3 юн. разряд без предмета 9.00-9.20

1."Котята" Вольгинский Вольгинский

2."Вираж" Иваново Иваново

3."Конфетки" Кинешма Кинешма

4."Гномы" Иваново Иваново

5."Шарман" Тула Тула

6."Рио" Псков Псков

 

2 юн. разряд без предмета 9.20-9.50

1.Звездный городок Звездный городок

2."Шармэль" Тула Тула

3."Звездочки" Иваново Иваново

4."Весна" Фрязино Фрязино

5."Ягодки" Иваново Иваново

6."Аврора" Иваново Иваново

7."Фантазия" Кострома Кострома

8."Подружки" Реутов Реутов

9.Ялта Ялта

10."Русские красавицы" Иваново

 

1 юн. разряд без предмета 9.50-10.15

1."Карнавал" Иваново Иваново

2."Жемчужина" Кострома

3."Девчата" Иваново Иваново

4."Аленький цветочек" 5.Псков Псков

6."Малинки" Иваново Иваново

7."Гармония" Иваново Иваново

8.Сочи Сочи

9."Виктория" Кострома Кострома

 

КМС – мяч 1 поток 10.15-10.35

1.Сторожева Евгения 2002 Старый Оскол

2.Конева Кристина 2002 Калуга

3.Логвинова Арина 2003 Каменск-Уральский

4.Лис Арина 2003 Челябинск

5.Иванова Валерия 2003 Иваново

6.Титова Василина 2002 Обнинск-Тула

7.Желтикова Алина 2001 Калуга

8.Колесникова Мария 2001 Псков

9.Модзолевская Анна 2002 Воронеж

10.Озгюр Ирем 2003 Воронеж

 

 

 

2 поток 10.35-10.55

1.Варивода Елизавета 2003 Барнаул

2.Солдатова Ксения 2002 Тула

3.Литвиненко Анна 2002 Реутов

4.Толчеева Алена 2002 Иваново

5.Первеева Елизавета 2001 Воронеж

6.Красуцкая Светлана 2002 Фрязино

7.Дуганова Кристина 2003 В.Луки

8.Думлер Софи-Луиза 2001 Самара

9.Панова Ирина 2002 Санкт-Петербург

10.Минькова Олеся 2001 Симферополь

 

3 поток 10.55-11.15

1.Кузнецова Ксения 2002 Саров

2.Подсевалова Екатерина 2002 Ярославль

3.Вартанян Кристина 2003 Магнитогорск

4.Пенькова Арина 2002 Белгород

5.Санкина Арина 2003 Арзамас

6.Квон Наталья 2001 Зеленоград

7.Халина Яна 2003 Белгород

8.Мелентьева Софья 2002 В.Новгород

9.Галочкина Ольга 2001 Галич

10.Лукьянова Анастасия 2002 Кострома

 

4 поток 11.15-11.35

1.Горбатина Валерия 2002 Калуга

2.Просылова Ульяна 2002 Самара

3.Чиченкова Анна 2002 Балашов

4.Кузнецова Полина 2002 Санкт-Петербург

5.Маслова Марина 2001 Фрязино

6.Варивода Валерия 2003 Барнаул

7.Лучина Анастасия 2001 Тверь

8.Шустова Ксения 2002 Кострома

9.Муссауи Софья 2001 Орел

10.Баженкова Наталья 2003 Липецк

 

5 поток 11.35-11.55

1.Панькова Алена 2003 Фрязино

2.Калашникова Александра 2001 Санкт-Петербург

3.Кувакина Любовь 2002 Балахна

4.Мокеева Владлена 2002 Иваново

5.Семенова Анастасия 2003 Мурманск

6.Давлатова Камила 2002 Симферополь

7.Неменко Софья 2003 Балашов

8.Малякина Полина 2002 Пенза

9.Тарасова Ульяна 2003 Магнитогорск

10.Максимова Анастасия 2002 Тверь

 

6 поток 11.55-12.15

1.Пивоварова Анастасия 2001 Барнаул

2.Макарова Евгения 2002 Калуга

3.Шешенина Елена 2003 Бор

4.Никулина Анастасия 2001 Саров

5.Рендакова Дарина 2001 В.Новгород

6.Ерофеева Вероника 2001 Саров

7.Шуваева Анастасия 2001 Рязань

8.Лбова Екатерина 2002 Бор

9.Суслова Александра 2002 Пенза

10.Амелина Дарья 2002 Рязань

 

7 поток 12.15-12.35

1.Гаранина София 2002 Балахна

2.Буторина Есения 2003 Мурманск

3.Беседина Анастасия 2003 Белгород

4.Билялова Джамиля 2001 Тверь

5.Баринова Анастасия 2003 Муром

7.Маркова Яна 2003 Липецк

8.Липляница Мария 2003 Каменск-Уральский

9.Хмелевская Юлия 2002 Калуга

10.Миронова Полина 2003 Муром

11.Колесникова Маша 2003 Иваново ВК

 

8 поток 12.35-12.55

1.Григоренко Кристина 2001 Калуга

2.Александрова Анастасия 2001 Санкт-Петербург

3.Козлова Юлия 2002 В.Новгород

4.Иванова Екатерина 2002 Реутов

5.Ересько Елизавета 2003 Санкт-Петербург

6.Пушкар Полина 2001 Архангельск

7.Богданова Виктория 2002 Орел

8.Леньшина Екатерина 2003 Иваново

9.Смирнова Алина 2003 Липецк

10.Егорова Дарья 2001 Иваново

9 поток 12.55-13.20

1.Смирнова Ангелина 2001 Иваново

2.Козлова Ева 2003 Галич

3.Шопина Екатерина 2002 В.Новгород

4.Кустова Татьяна 2001 Бор

5.Карасикова Мария 2001 Липецк

6.Найденова Анастасия 2001 Мурманск

7.Музыкина Ксения 2001 Магнитогорск

8.Скородумова Дарья 2002 Бор

9.Закирова Сабина 2001 Иваново

10.Титова Нина 2001 Бор

11.Хайбуллина Рената 2003 Санкт-Петербург

 

Групповые упражнения

МС – 2 обруча 3 пары булав 13.20-14.00

1.Ярославская область Ярославская область

2.Нижний Тагил Свердловская область

3."Маргаритки" Иваново Ивановская область

4.Челябинск Челябинская область

5."Волжанки" Самара Самарская область

6."Подмосковье" Московская Московская область

7.Киров Кировская область

8.Барнаул Алтайский край

9.Дмитров Московская область

10.Мурманск Мурманская область

11."Ламбада" Иваново Ивановская область

12."Ренесанс" Орел Орловская область

КМС – 5 лент 14.00-14.40

1.Нижний Тагил Н.Тагил

2."Фиалки" Галич Галич

3."Блестяшки" Иваново Иваново

4.Рязань Рязань

5."Триумф" Иваново Иваново

6."Кристалл" Ярославль Ярославль

7."Торнадо" Архангельск

8.Орехово-Зуево Орехово-Зуево

9.Пенза Пенза

10.Санкт-Петербург Санкт-Петербург Пушкинский

11."Шарм" Тула Тула

12."Ласточки" Иваново Иваново

13.Арзамас Арзамас

Индивидуальная программа

МС-булавы, лента 1 поток 14.40-15.15

1.Ступина Наталья 1999 Архангельск, Архангельская область

2.Фуникова Мария 2000 Мурманск, Мурманская область

3.Зайцева Милена 2000 Тула, Тульская область

4.Веричева Полина 1999 Кострома, Костромская область

5.Грибовская Вероника 2000 Орехово-Зуево, Московская область

6.Макарова Яна 2000 В.Новгород, Новгородская область

7.Лябихова Алина 2000 Тверь, Тверская область

8.Моисеева Ольга 2000 Иваново, Ивановская область

 

2 поток 15.15-15.45

1.Куприянова Анастасия 2000 В.Луки, Псковская областьФомичева И.

2.Третьякова Маргарита 2000 Самара, Самарская область

3.Максимович Людмила 2000 Санкт-Петербург

4.Меньшикова Дарья 1999 Ярославль, Ярославская область

5.Назина Ангелина 2000 В.Новгород, Новгородская область

6.Никитина Эльвира 1999 Муром, Владимирская область

7.Лошакова Полина 2000 Тверь, Тверская область

8.Макарова Виктория 2000 В.Луки, Псковская область

 

3 поток 15.45-16.15

1.Герасимова Екатерина 2000 Арзамас-Саров Нижегородская область

2.Гончарова Наталья 2000 Н.Новгород, Нижегородская область

3.Ускова Анастасия 2000 Барнаул, Алтайский край

4.Жулитова Александра 1999 Пенза, Пензенская область

5.Мясникова Анастасия 2000 Иваново, Ивановская область

6.Луговских Елизавета 2000 Пенза, Пензенская область

7.Пеливану Ольга 2000 Архангельск, Архангельская область

8.Соколова Ксения 2000 Галич, Костромская область

 

4 поток 16.15-16.45

1.Питунина Дарья 1999 Челябинск, Челябинская область

2.Хромова Анастасия 2000 г.Дзержинск, Нижегородская область

3.Солосина Мария 1999 Липецк, Липецкая область

4.Шакирова Эвлия 1997 Симферополь, Республика Крым

5.Филь Анастасия 2000 Фрязино, Московская область

6.Яцына Алена 2000 Архангельск, Архангельская область

7.Инютина Мария 2000 Симферополь, Республика Крым

8.Боцюрко Анастасия 2000 Иваново, Ивановская область

 

2008 г.р. и младше – без предмета 1 поток 16.45-17.15

1.Маркова Анна 2008 Звездный городок

2.Серова Ангелина 2009 Н.Тагил

3.Бондик Альвина 2008 Белгород

4.Панкрашова Майя 2008 Сегежа

5.Ледуховская Софья 2010 Липецк

6.Тихомирова Вероника 2008 Бор

7.Карлаш Анастасия 2009 Ялта

8.Бурнашева Есения 2008 Звездный городок

9.Панкратова Полина 2008 Дмитров

10.Сосова Анастасия 2008 Реутов

11.Соколова Елизавета 2009 Дмитров

12.Корягина Алла 2008 Бор

13.Крынина Рада 2009 Дмитров

 

2 поток 17.15-17.45

1.Титова Эвелина 2009 Тула

2.Калитина Ангелина 2008 Воронеж

3.Дубиненкова Варя 2008 Дмитров

4.Шагивалиева Диана 2009 Саратов

5.Черникова Ольга 2008 Санкт-Петербург

6.Травнова Дарья 2008 Кинешма

7.Микульская Янина 2008 Старый Оскол

8.Хватова Александра 2008 Иваново

9.Бережная Соня 2008 Воронеж

10.Лебедева Полина 2008 Иваново

11.Новожилова Валерия 2008 Н.Тагил

12.Борисова-Литовченко Каролина 2008 Калуга

13.Иванова Варвара 2008 Сегежа

 

2007 г.р. – без предмета 1 поток 17.45-18.05

1.Васильева Влада Сочи

2.Калмыкова Татьяна Калуга

3.Полубок Мирослава Тула

4.Кравченко Ярослава Н.Новгород

5.Тимирянова Жасмин Уфа

6.Барбашова Варя Иваново

7.Артемьева Анна Уфа

8.Рязанцева Анна Липецк

9.Баранова Алина Первоуральск

 

2 поток 18.05-18.25

1.Малыгина Анастасия Орехово-Зуево

2.Якимович Анастасия Тула

3.Лисеенко Ксения Санкт-Петербург

4.Анчугова Мария Уфа

5.Котлярова Алена Иваново

6.Маликова Алина Воронеж

7.Пименова Карина Санкт-Петербург

8.Венкова Мария Н.Новгород

9.Чеснокова Алла Воронеж

10.Баранова Мария Первоуральск

 

2006 г.р. – без предмета 1 поток 18.25-18.45

1.Вагнер Юлия Барнаул

2.Селютина Анжелика Челябинск

3.Сидельникова Алина Воронеж

4.Ерошкина Женя Выкса

5.Беспахотных Юлия Липецк

6.Косихина Кристина Уфа

7.Куликова Арина Пенза

8.Остроумова Екатерина Бор

9.Чуйкова Мария Старый Оскол

10.Юркова Владислава Самара

11.Тарасенко Елизавета Звездный городок

 

2 поток 18.45-19.05

1.Поспелова Екатерина Кострома

2.Лунгу Мэдэлина Звездный городок

3.Яблокова Юлия Иваново

4.Алексина Соня Выкса

5.Васильева Виктория Иваново

6.Левина Дарья Орел

7.Идрисова Амина Тула

8.Ковальская Кристина Иваново

9.Бортникова Ксения Старый Оскол

10.Дружинина Мария Мурманск

 

 

3 поток 19.05-19.25

1.Комаревич Валерия Мурманск

2.Денисова Ярослава Воронеж

3.Шаронова Владислава Иваново

4.Никитина Алекса Бор

5.Зиник Мария Иваново

6.Каширина Ксения Уфа

7.Пронина Евгения Липецк

8.Мерзлякова Мария Сочи

9.Сомова Марина Челябинск

 

2005 г.р. – без предмета 1 поток 19.30-19.55

1.Красильникова Любовь Н.Новгород

2.Шишкина Ульяна Ярославль

3.Абдюкова Диана Уфа

4.Новичкова Екатерина Реутов

5.Шепелева Анастасия Выкса

6.Царева Алена Галич

7.Федорук Яна Иваново

8.Куропаткина Мария Симферополь

9.Попова Полина Киров

10.Крылова Виктория Орехово-Зуево

11.Виноградская Анна Самара

12.Дмитриева Юлия Санкт-Петербург

 

2 поток 19.55-20.20

1.Треногая Валерия Киров

2.Смирнова Майя Н.Новгород

3.Рябчикова Мария Сочи

4.Хисматуллина Алина Казань

5.Дюжева Анастасия Иваново

6.Бондаренко Анна Белгород

7.Воробьева Полина Иваново

8.Сёмина Ася Барнаул

9.Беляева Полина Реутов

10.Смирнова Анна Санкт-Петербург

11.Корнишина Анна Саратов

12.Селезова Анастасия Псков

13.Просвирякова Алина Сегежа

 

3 поток 20.20-20.45

1.Малышева Анна-Мария Бор

2.Савчук Елизавета Сочи

3.Давыдова Мария Пенза

4.Боровкова Карина Галич

5.Баркалова Александра Воронеж

6.Каушлиева Мария Симферополь

7.Аслямова Анжелика Уфа

8.Соколова Дарья Иваново

9.Осьмакова Елизавета Липецк

10.Воронцова Анастасия Иваново

11.Назарова Алина Муром

12.Загулова Ксения Иваново

 

2004 г.р. – вид на выбор 1 поток 20.45-21.10

1.Фомина Анастасия 2004 Саратов

2.Тихонова Эрика 2004 Псков

3.Плохова Екатерина 2004 Иваново

4.Тарасова Валерия 2004 Мурманск

5.Жидкова Вероника 2004 Кострома

6.Колесниченко Полина 2004 Тверь

7.Блошкина Арина 2004 Старый Оскол

8.Медведева Евгения 2004 Тверь

9.Беляева Карина 2004 Псков

10.Дилявирова Элина 2004 Уфа

11.Купан Аделя 2004 Казань

12.Миронова Дарья 2004 Иваново

13.Шестова Арина 2004 Иваново

 

2 поток 21.10-21.35

1.Гришина Александра 2004 Казань

2.Авакян Алина 2004 Сочи

3.Низьева София 2004 Санкт-Петербург

4.Кузнецова Анастасия 2004 Липецк

5.Петрик Алина 2004 Орехово-Зуево

6.Гуревич Софья 2004 Саратов

7.Смерека Александра 2004 Санкт-Петербург

8.Ткач Елизавета 2004 Сочи

9.Копнина Злата 2004 Иваново

10.Виноградова Виктория 2004 Ворнеж

11.Белинская Ирина 2004 Тула

12.Таранец Мария 2004 Санкт-Петербург