VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Виктория. День 4

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Всероссийских соревнований «Виктория», посвященные Дню Победы над фашизмом

Начало: 26 апреля 2016, 09:00
MSK: 26 апреля 2016, 09:00
Видео PhotoСтоимость
Индивидуальная программа 2005 1 поток Группа
Индивидуальная программа 2005 2 поток Группа
Индивидуальная программа 2005 3 поток Группа
Индивидуальная программа 2005 4 поток Группа
Индивидуальная программа 2006 1 поток Группа
Индивидуальная программа 2006 2 поток Группа
Индивидуальная программа 2006 3 поток Группа
Индивидуальная программа 2007 1 поток Группа
Индивидуальная программа 2007 2 поток Группа
Индивидуальная программа 2005 Финал 1 потокГруппа
Индивидуальная программа 2004 Финал 1 потокГруппа
Индивидуальная программа KMС Финал 1 потокГруппа
Индивидуальная программа KMС Финал 2 потокГруппа
Индивидуальная программа KMС Финал 3 потокГруппа
Индивидуальная программа KMС Финал 4 потокГруппа
Индивидуальная программа MС Финал 1 потокГруппа
Индивидуальная программа MС Финал 2 потокГруппа
Индивидуальная программа MС Финал 3 потокГруппа
Индивидуальная программа MС Финал 4 потокГруппа
Церемония закрытияГруппа

Описание

Виктория. День 4

Стартовый протокол

Всероссийских соревнований «Виктория», посвященных Дню Победы над фашизмом»

по художественной гимнастике на 26 апреля 2016 г.

Индивидуальная программа

2005 г.р. – 1 разряд – лента 1 поток 10.00-10.20

1.Аслямова Анжелика Уфа

2.Сёмина Ася Барнаул

3.Смирнова Майя Н.Новгород

4.Рябчикова Мария Сочи

5.Каушлиева Мария Симферополь

6.Попова Полина Киров

7.Новичкова Екатерина Реутов

8.Воробьева Полина Иваново

9.Савчук Елизавета Сочи

10.Хисматуллина Алина Казань

 

2 поток 10.20-10.40

1.Смирнова Анна Санкт-Петербург

2.Дюжева Анастасия Иваново

3.Назарова Алина Муром

4.Селезова Анастасия Псков

5.Воронцова Анастасия Иваново

6.Корнишина Анна Саратов

7.Давыдова Мария Пенза

8.Шепелева Анастасия Выкса

9.Бондаренко Анна Белгород

10.Крылова Виктория Орехово-Зуево

 

3 поток 10.40-11.00

1.Беляева Полина Реутов

2.Осьмакова Елизавета Липецк

3.Федорук Яна Иваново

4.Дмитриева Юлия Санкт-Петербург

5.Красильникова Любовь Н.Новгород

6.Малышева Анна-Мария Бор

7.Абдюкова Диана Уфа

8.Просвирякова Алина Сегежа

9.Соколова Дарья Иваново

10.Треногая Валерия Киров

 

4 поток 11.00-11.15

1.Куропаткина Мария Симферополь

2.Виноградская Анна Самара

3.Царева Алена Галич

4.Загулова Ксения Иваново

5.Баркалова Александра Воронеж

6.Шишкина Ульяна Ярославль

7.Боровкова Карина Галич

 

2006 г.р. – 2 разряд – лента 1 поток 11.15-11.35

1.Пронина Евгения Липецк

2.Остроумова Екатерина Бор

3.Сомова Марина Челябинск

4.Чуйкова Мария Старый Оскол

5.Никитина Алекса Бор

6.Сидельникова Алина Воронеж

7.Васильева Виктория Иваново

8.Мерзлякова Мария Сочи

9.Идрисова Амина Тула

10.Тарасенко Елизавета Звездный городок

 

2 поток 11.35-11.55

1.Левина Дарья Орел

2.Куликова Арина Пенза

3.Юркова Владислава Самара

4.Яблокова Юлия Иваново

5.Денисова Ярослава Воронеж

6.Бортникова Ксения Старый Оскол

7.Косихина Кристина Уфа

8.Ковальская Кристина Иваново

9.Поспелова Екатерина Кострома

10.Дружинина Мария Мурманск

 

3 поток 11.55-12.15

1.Селютина Анжелика Челябинск

2.Лунгу Мэдэлина Звездный городок

3.Зиник Мария Иваново

4.Алексина Соня Выкса

5.Комаревич Валерия Мурманск

6.Вагнер Юлия Барнаул

7.Ерошкина Женя Выкса

8.Каширина Ксения Уфа

9.Беспахотных Юлия Липецк

 

2007 г.р. – 3 разряд – вид на выбор 1 поток 12.15-12.35

1.Артемьева Анна Уфа

2.Малыгина Анастасия Орехово-Зуево

3.Рязанцева Анна Липецк

4.Маликова Алина Воронеж

5.Венкова Мария Н.Новгород

6.Якимович Анастасия Тула

7.Баранова Алина Первоуральск

8.Васильева Влада Сочи

9.Лисеенко Ксения Санкт-Петербург

10.Кравченко Ярослава Н.Новгород

 

2 поток 12.35-12.55

1.Пименова Карина Санкт-Петербург

2.Анчугова Мария Уфа

3.Котлярова Алена Иваново

4.Калмыкова Татьяна Калуга

5.Барбашова Варя Иваново

6.Тимирянова Жасмин Уфа

7.Чеснокова Алла Воронеж

8.Полубок Мирослава Тула

9.Баранова Мария Первоуральск

 

ФИНАЛ 26.04.2016г.

 

2005 г.р. СКАКАЛКА

13.00-13.20

1.Малышева Анна-Мария 2005 Бор

2.Федорук Яна 2005 Иваново

3.Крылова Виктория 2005 Орехово-Зуево

4.Загулова Ксения 2005 Иваново

5.Савчук Елизавета 2005 Сочи

6.Абдюкова Диана 2005 Уфа

7.Соколова Дарья 2005 Иваново

8.Рябчикова Мария 2005 Сочи

 

2004 г.р. БУЛАВЫ

13.20-13.40

1.Миронова Дарья 2004 Иваново

2.Виноградова Виктория 2004 Воронеж

3.Петрик Алина 2004 Орехово-Зуево

4.Медведева Евгения 2004 Тверь

5.Таранец Мария 2004 Санкт-Петербург

6.Низьева София 2004 Санкт-Петербург

7.Купан Адель 2004 Казань

8.Плохова Екатерина 2004 Иваново

9.Смерека Александра 2004 Санкт-Петербург

10.Тарасова Валерия 2004 Мурманск

 

КМС

13.40-14.00

СКАКАЛКА

1.Думлер Софи-Луиза 2001 Самара

2.Титова Василина 2002 Обнинск-Тула

3.Малякина Полина 2002 Пенза

4.Варивода Валерия 2003 Барнаул

5.Буторина Есения 2003 Мурманск

6.Суслова Александра 2002 Пенза

7.Егорова Дарья 2001 Иваново

8.Кузнецова Полина 2002 Санкт-Петербург

14.00-14.15

ОБРУЧ

1.Думлер Софи-Луиза 2001 Самара

2.Озгюр Ирем 2003 Воронеж

3.Суслова Александра 2002 Пенза

4.Титова Василина 2002 Обнинск-Тула

5.Буторина Есения 2003 Мурманск

6.Кузнецова Полина 2002 Санкт-Петербург

7.Малякина Полина 2002 Пенза

8.Егорова Дарья 2001 Иваново

 

14.15-14.35

МЯЧ

1.Малякина Полина 2002 КМС Пенза

2.Титова Василина 2002 КМС Обнинск-Тула

3.Леньшина Екатерина 2003 1 Иваново

4.Кузнецова Полина 2002 КМС Санкт-Петербург

5.Варивода Валерия 2003 1 Барнаул

6.Суслова Александра 2002 КМС Пенза

7.Буторина Есения 2003 1 Мурманск

8.Думлер Софи-Луиза 2001 КМС Самара

 

14.35-14.50

БУЛАВЫ

1.Иванова Валерия 2003 1 Иваново

2.Егорова Дарья 2001 КМС Иваново

3.Смирнова Алина 2003 1 Липецк

4.Буторина Есения 2003 1 Мурманск

5.Думлер Софи-Луиза 2001 КМС Самара

6.Шешенина Елена 2003 1 Бор

7.Титова Василина 2002 КМС Обнинск-Тула

8.Варивода Валерия 2003 1 Барнаул

 

МС

14.50-15.10

ОБРУЧ

1.Жулитова Александра 1999 Пенза, Пензенская обл.

2.Мясникова Анастасия 2000 Иваново, Ивановская обл.

3.Фуникова Мария 2000 Мурманск, Мурманская обл.

4.Макарова Яна 2000 В.Новгород, Новгородская обл.

5.Третьякова Маргарита 2000 Самара, Самарская обл.

6.Луговских Елизавета 2000 Пенза, Пензенская обл.

7.Шакирова Эвлия 1997 Симферополь, Республика Крым

8.Рудычева Вероника 1999 Иваново, Ивановская обл.

9.Зайцева Милена 2000 Тула, Тульская обл.

10.Есакова Александра 1999 Иваново, Ивановская обл.

 

15.10-15.30

МЯЧ

1.Мясникова Анастасия 2000 Иваново, Ивановская обл.

2.Макарова Яна 2000 В.Новгород, Новгородская обл.

3.Есакова Александра 1999 Иваново, Ивановская обл.

4.Лошакова Полина 2000 Тверь, Тверская обл.

5.Луговских Елизавета 2000 Пенза, Пензенская обл.

6.Шакирова Эвлия 1997 Симферополь, Республика Крым

7.Третьякова Маргарита 2000 Самара, Самарская обл.

8.Жулитова Александра 1999 Пенза, Пензенская обл.

9.Рудычева Вероника 1999 Иваново, Ивановская обл.

10.Боцюрко Анастасия 2000 Иваново, Ивановская обл.

15.30-15.50

БУЛАВЫ

1.Жулитова Александра 1999 Пенза, Пензенская обл.

2.Мясникова Анастасия 2000 Иваново, Ивановская обл.

3.Есакова Александра 1999 Иваново, Ивановская обл.

4.Луговских Елизавета 2000 Пенза, Пензенская обл.

5.Фуникова Мария 2000 Мурманск, Мурманская обл.

6.Третьякова Маргарита 2000 Самара, Самарская обл.

7.Рудычева Вероника 1999 Иваново, Ивановская обл.

8.Макарова Яна 2000 В.Новгород, Новгородская обл.

9.Лошакова Полина 2000 Тверь, Тверская обл.

10.Боцюрко Анастасия 2000 Иваново, Ивановская обл.

 

15.50.16.10

ЛЕНТА

1.Шакирова Эвлия 1997 Симферополь, Республика Крым

2.Луговских Елизавета 2000 Пенза, Пензенская обл.

3.Жулитова Александра 1999 Пенза, Пензенская обл.

4.Третьякова Маргарита 2000 Самара, Самарская обл.

5.Мясникова Анастасия 2000 Иваново, Ивановская обл.

6.Лошакова Полина 2000 Тверь, Тверская обл.

7.Есакова Александра 1999 Иваново, Ивановская обл.

8.Назина Ангелина 2000 В.Новгород, Новгородская обл.

9.Рудычева Вероника 1999 Иваново, Ивановская обл.

10.Макарова Яна 2000 В.Новгород, Новгородская обл.

 

 

 

ПАРАД ЗАКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ