Описание

Заявку на приобретение дисков с видео отправлять на почту Art@VideoProSport.com

Открытый Кубок Москвы

 

Программа Открытого Кубка Москвы по черлидингу – 2016

11.00-12.35 Соревнования «МЛАДШИЕ ДЕТИ, ДЕТИ – чир,чир данс фристайл».

1. Киви - чир данс фристайл (мл. дети)

2. Пантеры Малыши - чир (мл. дети)

3. Лисса - чир данс фристайл (мл. дети)

4. Розовая Пантера-бэби - чир (мл. дети)

5. Николь - чир данс фристайл (мл.дети)

6. Кометы - чир (мл.дети)

7. Ханни - чир данс фристайл (мл.дети)

8. 3-Д - чир данс фристайл (дети)

9. Черри Данс - чир (дети)

10. Фенси-2 - чир данс фристайл (дети)

11. Ребелз Кидз - чир (дети)

12. Сливки - чир данс фристайл (дети)

13. Пантеры - чир (дети)

14. Бэмс-данс - чир данс фристайл (дети)

15. Розовая Пантера-кидз - чир (дети)

16. Торнадо - чир данс фристайл (дети)

17. Орион - чир (дети)

18. Даймонд - чир данс фристайл (дети)

19. Кометы - чир (дети)

20. Фенси-1 - чир данс фристайл (дети)

21. Смэш - чир (дети)

22. Ассорти - чир данс фристайл (дети)

12.45-13.00НАГРАЖДЕНИЕ участников возрастных категорий – МЛАДШИЕ ДЕТИ, ДЕТИ.

13.00-13.30 - ПЕРЕРЫВ

13.30-14.26 Соревнования «ЮНИОРЫ – чир, чир-данс фристайл».

1. Джинайс - чир данс фристайл

2. Ребелз - чир

3. Грация-2 - чир данс фристайл

4. Колибри - чир

5. Нью-Данс - чир данс фристайл

6. Млечный путь - чир

7. Конфи - чир данс фристайл

8. Победа - чир

9. Лиданс - чир данс фристайл

10. Талисман 2 Самбо 70 - чир

11. Адреналин - чир данс фристайл

12. Стимул - чир

13. Грация 1 - чир данс фристайл

14. Чир Лэб - чир данс фристайл

14.30-14.45 Соревнования «ЮНИОРЫ - групповые станты».

Отборочный этап I группа

  1. Черри Данс-1

  2. Черри Данс-3

  3. Пантеры 1

  4. Талисман Самбо 70

 

Отборочный этап II группа

  1. Черри Данс-2

  2. Пантеры 2

  3. Леди

  4. Стимул

  5. Победа

Финальный этап (3 прошедшие отбор команды)

14.50-14.55 – Показательное выступление Сборной команды Москвы в дисциплине «чир» (взрослые).

14.55-15.15НАГРАЖДЕНИЕ участников возрастной категории – ЮНИОРЫ.

15.15-15.30 – ПЕРЕРЫВ

15.30-16.45 Соревнования «ВЗРОСЛЫЕ – чир, чир-микс, чир данс фристайл».

1. Дельта - чир

2. Высокое напряжение - чир данс фристайл

3. Сенатор - чир

4. Тигры - чир

5. Феникс - чир данс фристайл

6. DHL - чир-микс

7. Баррель - чир-микс

8. Олимпик-данс - чир данс фристайл

9. Высокое напряжение - чир-микс

10. Феникс - чир-микс

11. Баррель - чир данс фристайл

12. Дрим Тим - чир-микс

13. Ривьера - чир данс фристайл

14. Энергия - чир-микс

15. Альфа-Данс - чир данс фристайл

16.45-16.57 Соревнования «ВЗРОСЛЫЕ - групповые станты».

Обязательная программа

  1. Дрим Тим

  2. Леди

  3. Дельта

Произвольная программа

 

16.57-17.09 Соревнования «ВЗРОСЛЫЕ - групповые станты микс».

Обязательная программа

  1. Дельта

  2. Атом

  3. Черри

Произвольная программа

 

 

17.20 - Награждение участников возрастной категории – ВЗРОСЛЫЕ.