VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Первенство ОГФСО «Юность России» «Олимпийские надежды». День 1

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Первенство ОГФСО «Юность России» «Олимпийские надежды»

Начало: 12 сентября 2015, 09:00
MSK: 12 сентября 2015, 09:00
Видео PhotoСтоимость
Групповые упражнения (5 мячей)Бесплатно
Групповые упражнения (5 лент)Бесплатно
2005-2006 БП поток 1Бесплатно
2005-2006 БП поток 2Бесплатно
2005-2006 БП Поток 3Бесплатно
2005-2006 БП Поток 4Бесплатно
2005-2006 БП Поток 5Бесплатно
2005-2006 БП Поток 6Бесплатно
2005-2006 БП Поток 7Бесплатно
2005-2006 БП Поток 8Бесплатно
2005-2006 БП Поток 9Бесплатно
2005-2006 БП Поток 10Бесплатно
2005-2006 БП Поток 11Бесплатно
2005-2006 БП Поток 12Бесплатно
2004-2003 Поток 13 Вид 1Бесплатно
2004-2003 Поток 13 Вид 2Бесплатно
2004-2003 Поток 14 Вид 1Бесплатно
2004-2003 Поток 14 Вид 2Бесплатно
2004-2003 Поток 15 Вид 1Бесплатно
2004-2003 Поток 15 Вид 2Бесплатно
2004-2003 Поток 16 Вид 1Бесплатно
2004-2003 Поток 16 Вид 2Бесплатно
2004-2003 Поток 17 Вид 1Бесплатно
2004-2003 Поток 17 Вид 2Бесплатно
2004-2003 Поток 18 Вид 1Бесплатно
2004-2003 Поток 18 Вид 2Бесплатно
2004-2003 Поток 19 Вид 1Бесплатно
2004-2003 Поток 19 Вид 2Бесплатно
2004-2003 Поток 20 Вид 1Бесплатно
2004-2003 Поток 20 Вид 2Бесплатно
2004-2003 Поток 21 Вид 1Бесплатно
2004-2003 Поток 21 Вид 2Бесплатно
2004-2003 Поток 22 Вид 1Бесплатно
2004-2003 Поток 22 Вид 2Бесплатно
2004-2003 Поток 23 Вид 1Бесплатно
2004-2003 Поток 23 Вид 2Бесплатно
2004-2003 Поток 24 Вид 1Бесплатно
2004-2003 Поток 24 Вид 2Бесплатно

Описание

Первенство ОГФСО «Юность России» «Олимпийские надежды»

День 1

групповые упражнения (5 мячей) 9.50

1 Киров СДЮСШОР^t№8

2 Великий Новгород

3 Рязань

4 Краснодар

5 Ростов-на-Дону

6 Нижний Новгород

7 Ярославль

8 Киров СДЮСШОР№1

--

перерыв 10.15-10.25

--

групповые упражнения (5 лент) 10.25

1 Ростов-на-Дону

2 Нижний Новгород

3 Ярославль

4 Киров СДЮСШОР№1

5 Киров СДЮСШОР№8

6 Великий Новгород

7 Рязань

8 Краснодар

--

индивидуальная программа

2005-2006 г.р. (бп)

1 поток 11.00

1 Хотина Дарья 2005 Арзамас

2 Донская Ольга 2006 Волгоград

3 Ефимова Ангелина 2005 Заречный

4 Плотникова Ксения 2006 Уфа

5 Собанина Мария 2005 Белгород

6 Ремзенок Дарья 2006 Волгоград

7 Кокряшкина Татьяна 2005 Димитровград

--

2 поток 11.15

1 Котлова Нелли 2006 Саратов

2 Хамидулина Ильмира 2005 Вологда

3 Аветисян Диана 2006 Краснодар

4 Тудвасева Кристина 2005 Пермь

5 Васильева Виктория 2006 Рязань

6 Шестакова Варвара 2005 Дмитров

7 Ядрихинская Дарья 2006 Череповец

--

3 поток 11.30

1 Павловская Мария 2005 Санкт-Петербург

2 Данилова Дарья 2006 Городище

3 Булычева Мария 2005 Луховицы

4 Мясникова Александра 2006 Пермь

5 Царева Софья 2005 Великий Новгород

6 Мулюкина Екатерина 2006 Уфа

7 Ковердяева Надежда 2005 Старый Оскол

--

4 поток 11.45

1 Кормухина Юлия 2006 Рязань

2 Еременко Полина 2005 Омск

3 Слесарева Елизавета 2006 Вологда

4 Миронова Дарья 2005 Рязань

5 Гензе Дарья 2006 Барнаул

6 Федчук Мария 2005 Иваново

7 Степанова Анастасия 2006 Орел

--

5 поток 12.00

1 Геворгян Лусине 2005 Нижний Новгород

2 Петелина Алина 2006 Кстово

3 Сырникова Алена 2005 Вологда

4 Чернышева Лидия 2006 Екатеринбург

5 Бараева Варвара 2005 Заречный

6 Синицына Екатерина 2006 Санкт-Петербург

7 Сорокина Анастасия 2005 Санкт-Петербург

--

6 поток 12.15

1 Логинова Алина 2006 Санкт-Петербург

2 Савушкина Дарья 2005 Калининград

3 Морозова Елизавета 2006 Кстово

4 Коваль Ирина 2005 Ижевск

5 Гумерова Амалия 2006 Уфа

6 Чеканова Екатерина 2005 Тула

7 Полторанина Кристина 2006 Санкт-Петербург

--

7 поток 12.30

1 Теплова Злата 2005 Курск

2 Табунина Елизавета 2006 Нижний Новгород

3 Хотеенкова Ксения 2005 Каменск-Уральский

4 Киданова Дарья 2006 Ростов-на-Дону

5 Стафеева Ксения 2005 Екатеринбург

6 Койко Ирина 2006 Омск

7 Полбина Юлия 2005 Саратов

--

8 поток 12.45

1 Грошева Анастасия 2006 Гусь-Хрустальный

2 Вепринцева Виктория 2005 Омск

3 Семенникова София 2006 Волгоград

4 Сулик Таис 2005 Нижний Новгород

5 Рузаева Алина вк 2006 Саранск

6 Прохорова Анастасия 2005 Кстово

7 Федина Екатерина 2006 Тула

--

9 поток 13.00

1 Руськина Алина 2005 Луховицы

2 Коростина Елизавета 2006 Омск

3 Бесова Алена 2005 Рязань

4 Фащиленко Екатерина 2006 Нижний Новгород

5 Баранова Софья 2005 Чебоксары

6 Титаренко Кристина 2006 Омск

7 Вапенская Беатриса 2005 Саранск

--

10 поток 13.15

1 Шпинева Полина 2006 Старый Оскол

2 Татаринова Ксения 2005 Ростов-на-Дону

3 Шаргаева Елизавета 2006 Нижний Новгород

4 Слукина София 2005 Ростов-на-Дону

5 Рожкова Юлия вк 2005 Саранск

6 Полонникова Елизавета 2005 Ярославль

7 Куницына Анастасия 2005 Волгоград

--

11 поток 13.30

1 Смурова Софья 2005 Иваново

2 Громова Валерия 2005 Белгород

3 Сорокина Мария 2005 Санкт-Петербург

4 Абдуллаева Алина 2005 Барнаул

5 Сорокина Валерия 2005 Воронеж

6 Даниелян Данута 2005 Волгоград

7 Балтаева Милана 2005 Пермь

--

12 поток 13.45

1 Тихиня Ева 2005 Курчатов

2 Берсенева Софья 2005 Череповец

3 Орлова Ева 2005 Кирово-Чепецк

4 Лопунова София 2005 Химки

5 Полторецкая Анна 2005 Санкт-Петербург

6 Сергеева Дарья 2005 Псков

7 Карташова Аполлинария 2005 Ульяновск

8 Смурова Александра 2005 Иваново

9 Хасанова Лиана 2005 Казань

--

14.00 Торжественный парад открытия соревнований

14.30-15.00 перерыв

--

2004-2003 г.р. (бп+1)

13 поток 15.00

1 Соколова Злата 2003 Череповец

2 Лаукарт Милана 2004 Владимир

3 Ерофеева Влада 2004 Химки

4 Чернова Ирина 2003 Ижевск

5 Фаттахова Екатерина 2004 Омск

6 Ермушева Арина 2004 Иваново

7 Цыкина Екатерина 2004 Волгоград

--

14 поток 15.30

1 Данилова Полина 2004 Уфа

2 Бахтурова Софья 2004 Волгоград

3 Полковникова Марина 2003 Димитровград

4 Запашная Анастасия 2003 Сочи

5 Осьминина Кристина 2003 Иваново

6 Федосеева Лада 2003 Пермь

7 Титаренко Валентина 2004 Мирный

--

15 поток 16.00

1 Никитина Ирина 2004 Пермь

2 Малышева Мария 2004 Ярославль

3 Егорова Арина вк 2004 Саранск

4 Штарк Арина 2004 Сыктывкар

5 Кутлаева Юлия 2003 Москва-ХМАО

6 Метелькова Карина 2003 Дмитров

7 Федотова Алена 2004 Химки

--

16 поток 16.30

1 Новоселова Юлия 2004 Каменск-Уральский

2 Рашид Мария 2004 Владимир

3 Гарифулина Луиза 2003 Москва

4 Васильева Дарья 2004 Санкт-Петербург

5 Архипова Валерия 2003 Волгоград

6 Огребова Арина 2004 Уфа

7 Костюченко Полина 2003 Дмитров

--

17 поток 17.00

1 Дудкина Анастасия 2004 Иваново

2 Тищенко Светлана 2003 Воронеж

3 Максимец Маргарита 2004 Калининград

4 Румянцева Полина 2004 Екатеринбург

5 Бодрова Мария 2003 Санкт-Петербург

6 Балакирева Кристина 2003 Дзержинск

7 Холодова Анастасия 2003 Белгород

--

18 поток 17.30

1 Дорофеева Улана 2004 Дубна

2 Власова Дарья 2004 Пермь

3 Сладкова Варвара 2004 Дмитров

4 Котова Алена 2004 Сыктывкар

5 Сотникова Анфиса 2003 Обоянь

6 Коник Алиса 2004 Санкт-Петербург

7 Фадеева Мария 2003 Нижний Новгород

--

19 поток 18.00

1 Сироткина Полина 2003 Иваново

2 Архипова Дарья 2004 Ярославль

3 Мороз Софья 2003 Сыктывкар

4 Язынина Алиса 2004 Волгоград

5 Шулыпа Елена 2003 Сыктывкар

6 Родькина Анастасия 2003 Иваново

7 Вотинова Анастасия 2004 Иваново

--

20 поток 18.30

1 Рыбкина Анастасия 2004 Санкт-Петербург

2 Ивашкина Софья 2004 Пермь

3 Пересторонина Ульяна 2004 Киров

4 Азарова Екатерина 2004 Дмитров

5 Окамото Микако 2004 Ижевск

6 Шаделко Алина 2003 Санкт-Петербург

7 Калиева Ирэна 2004 Екатеринбург

--

21 поток 19.00

1 Семина Полина 2003 Заречный

2 Дмитриева Алина 2003 Дубна

3 Селякова Юлия 2003 Мирный

4 Джумабаева Диана 2004 Чебоксары

5 Овешникова Полина 2004 Орел

6 Кралечкина Алина 2003 Саратов

7 Митянова Белла 2004 Димитровград

--

22 поток 19.30

1 Ульнерова Анна 2003 Барнаул

2 Невзорова Диана 2003 Сочи

3 Ожаровская Татьяна 2004 Кирово-Чепецк

4 Шматковская Ольга 2003 Екатеринбург

5 Крутовцева Екатерина 2003 Арзамас

6 Донец Алиса 2004 Дубна

7 Семенцова Полина 2004 Гусь-Хрустальный

8 Староверова Влада 2004 Казань

--

23 поток 20.00

1 Пожарицкая Алина 2004 Воронеж

2 Сычева Дарья 2003 Иваново

3 Смеян Александра 2003 Волгоград

4 Гребенщикова Софья 2004 Димитровград

5 Тимофеева Владлена 2003 Чебоксары

6 Игнатьева Полина 2003 Санкт-Петербург

7 Вережникова Дарья 2004 Москва

8 Ахметзянова Лилия 2004 Казань

--

24 поток 20.30

1 Ситникова Ирина 2004 Санкт-Петербург

2 Медведева Анастасия 2003 Калининград

3 Варлашкина Владислава 2004 Ростов-на-Дону

4 Петрова Анастасия 2003 Москва

5 Ошкина Лизавета 2003 Саранск

6 Тутукова Ариадна 2003 Ульяновск

7 Феоктистова Анастасия 2004 Арзамас

8 Мукомашина Аделя 2003 Нижний Новгород

9 Сабирова Аделина 2004 Казань