VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Пируэт. День 1

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: IV Московский Открытый турнир «Пируэт»

Начало: 14 мая 2016, 09:00
MSK: 14 мая 2016, 09:00
Видео PhotoСтоимость
2008 (С) Поток 1 Группа
2008 (С) Поток 2Группа
2008 (Б) Поток 1 Вид 1Группа
2008 (Б) Поток 1 Вид 2Группа
Показательные выступленияГруппа
2009 (Б) Поток 1 Группа
2009 (Б) Поток 2Группа
2009 (Б) Поток 3Группа
2009 (Б) Поток 4Группа
2009 (А) Поток 1 Вид 1Группа
2009 (А) Поток 1 Вид 2Группа
2010 (А) Поток 1Группа
2010 (А) Поток 2Группа
2010 (А) Поток 3Группа
2010 (Б) Поток 1 (1 часть)Группа
2010 (Б) Поток 1 (2 часть)Группа
Показательные выступленияГруппа
Церемония НагражденияБесплатно
2002-2003 (А) Поток 1 Вид 1Группа
2002-2003 (А) Поток 1 Вид 2Группа
2008 (А) Поток 1 Вид 1Группа
2008 (А) Поток 1 Вид 2Группа
2007 (Б) Поток 1Группа
2007 (Б) Поток 2Группа
2007 (А) Поток 1 Вид 1Группа
2007 (А) Поток 1 Вид 2Группа
2006 (А) Поток 1 Вид 1Группа
2006 (А) Поток 1 Вид 2Группа
2005 (Б,А) Поток 1 Вид 1Группа
2005 (Б,А) Поток 1 Вид 1Группа
2004 (А) Поток 1 Вид 1Группа
2004 (А) Поток 1 Вид 2Группа

Описание

    IV Московский Открытый турнир «Пируэт»


9:00 9:25 1 поток

1 Татаренко Яна 2008 ДТДМ
2 Пономаренко Анжелика 2008 СШОР 25
3 Холодняк Милолика 2008 Белгород
4 Шихова Марина 2008 СШОР 25
5 Карпова Мария 2008 Оренбург
6 Кузнецова Мария 2008 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
7 Махмудова Любовь 2008 ГБОУ Школа №2000
8 Раджабова Исли 2008 СК «Школа Ольги Капрановой»
9 Волкова Алена 2008 ШХГ "Мироль"
10 Конышева Виктория 2008 Белгород
11 Нугманова Айя 2008 Оренбург
12 Игнатова Вера 2008 ДТДиМ им.Гайдара

9:25 9:55 2 поток

1 Клименко Анна 2008 ДТДМ
2 Авакумова Анжелика 2008 Уфа
3 Гасанова Амина 2008 СШ 86
4 Пистон Д Обонн Мария 2008 СШОР 25
5 Стронская Полина 2008 СК «Школа Ольги Капрановой»
6 Овчинникова Дарья 2010 ДТДМ
7 Мартынова Мария 2008 ДТДиМ им.Гайдара
8 Сергеенко Маргарита 2008 "ЦСиО Самбо-70"
9 Юшкевич Варвара 2008 ЗКНО
10 Бахвалкина Анна 2008 СШОР 25
11 Гиляровская Милана 2008 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
12 Рожкова Валерия 2008 ШХГ "Мироль"

9:55 10:50 1 поток

1 Гудилина Карина 2008 СШ 86
2 Гаврушенко Ксения 2008 ЗКНО
3 Сычёва Софья 2008 ДТДиМ им.Гайдара
4 Стребелева Любовь 2008 ЗКНО
5 Рожина Евгения 2008 СШ 86
6 Рысь Варвара 2008 "ЦСиО Самбо-70"
7 Светашова Валерия 2008 ДТДиМ им.Гайдара
8 Зимина Юлия 2008 СШ 86
9 Мурыгина Эвелина 2008 СШОР 25
10 Архангельская Софья 2008 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
11 Старовойтова Юлия 2008 СШ 86
12 Фатхутдинова Алина 2008 ЗКНО
13 Миронова Анастасия 2008 СШ 86
14 Захарова Полина 2008 Белгород

10:50 11:10 1 поток

1 Оранская Александра 2009 "ЦСиО Самбо-70"
2 Гусейнова Эмилия 2009 СШ 86
3 Бурова Полина 2009 Звенигород
4 Бутузова Валентина 2009 МАУ "Шаховский ДО
5 Шарафутдинова Ульяна 2009 СШОР 25
6 Сахник Майя 2009 ЗКНО
7 Стоянова Варвара 2009 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
8 Глухова Екатерина 2009 СШ 86
9 Красилина Маргарита 2009 «Международная Академия спорта Ирины Винер»

11:10 11:30 2 поток

1 Баранник Нина 2009 ШХГ "Мироль"
2 Никифорова Алена 2009 Уфа
3 Сафронова Софья 2009 СК «Школа Ольги Капрановой»
4 Журавлева Екатерина 2009 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
5 Рожкова Анна 2009 Белгород
6 Илюхина Екатерина 2009 ШХГ "Мироль"
7 Кириллова Екатерина 2009 Оренбург
8 Халилова Софья 2009 Уфа
9 Федотова Дарья 2009 ДТДМ

11:30 11:50 3 поток

1 Дудина Анастасия 2009 МАУ "Шаховский ДО
2 Гузоватая Эмилия 2009 Оренбург
3 Яковлева Софья 2009 ДТДиМ им.Гайдара
4 Васькина Таисия 2009 СШОР 74
5 Никуллина Вера 2009 Уфа
6 Онищенко Мария 2009 СШ 86
7 Ковалева Майя 2009 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
8 Ашхотоян Арина 2009 ЗКНО
9 Каролина Поплавская 2009 Железнодорожный

11:50 12:10 4 поток

1 Румянцева-Тверская София 2009 ГАОУ ЦО №548
2 Потапенко Елизавета 2009 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
3 Грачева Арина 2009 СШОР 25
4 Колосова Кристина 2009 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
5 Фахретдинова Елена 2009 Уфа
6 Панина Татьяна 2009 МАУ "Шаховский ДО
7 Авагнян Ева 2009 Звенигород
8 Исаева Баджи 2009 МАУ "Шаховский ДО

12:10 12:45 1 поток

1 Калюжина Елизавета 2009 ГБОУ Гимназия №1
2 Пономарева Александра 2009 Белгород
3 Ухалова Маргарита 2009 ГБОУ Гимназия №1
4 Чуватина Полина 2009 ЗКНО
5 Баханова Ульяна 2009 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
6 Азиева Алиса 2009 ГБОУ Гимназия №1
7 Суслова Агата 2009 Сш 86
8 Симонова Варвара 2009 СК «Школа Ольги Капрановой»
9 Земилова Эвелина 2009 ГБОУ Гимназия №1

12:45 13:05 1 поток

1 Морковина Мария 2010 СК «Школа Ольги Капрановой»
2 Горбачева Дарья 2010 ДТДМ
3 Талубьева Наталья 2010 МАУ "Шаховский ДО
4 Фролова Елизавета 2010 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
5 Кузнецова Анастасия 2010 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
6 Мыльникова Варвара 2010 МАУ "Шаховский ДО
7 Тишкова Софья 2010 Уфа
8 Овчинникова Дарья 2010 ГБОУ Гимназия №1
9 Ступакова Елена 2010 Белгород
10 Руднева Алина 2010 Москва DGS

13:05 13:25 2 поток

1 Гончарова Полина 2010 Оренбург
2 Мулюкова Адель 2010 Уфа
3 Чечель Соня 2010 Звенигород
4 Мартьянова Полина 2010 Москва DGS
5 Федоренкова Мария 2010 СК «Школа Ольги Капрановой»
6 Стрекаловская Патриция 2010 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
7 Романова Мария 2010 ДТДиМ им.Гайдара
8 Стефан Александра 2010 ДТДМ
9 Хохлова Анастасия 2010 ГАОУ ЦО №548
10 Клишина Николь 2010 Уфа

13:25 13:45 3 поток

1 Рыбкина Александра 2010 ДТДМ
2 Шлюпикова София 2010 Оренбург
3 Зотова Татьяна 2010 ГБОУ Гимназия №1
4 Поленникова Анастасия 2010 Звенигород
5 Сидорова Ксения 2010 ДТДиМ им.Гайдара
6 Шабанова Анжелика 2010 СШОР 74
7 Савицкая Ульяна 2010 ДТДМ
8 Рассказова Александра 2010 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
9 Базюк Эвелина 2010 СК «Школа Ольги Капрановой»
10 Новикова Полина 2010 ГАОУ ЦО №548
11 Машкоцева Амалия 2010 Уфа

13:45 14:05 1 поток

1 Кушикова София 2010 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
2 Мезоль Полина 2010 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
3 Филипович Сара 2010 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
4 Беляева Мария 2010 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
5 Агеева Екатерина 2010 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
6 Анисимова Маргарита 2010 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
7 Белякова Ксения 2010 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
8 Боронина Ксения 2010 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
9 Трусова Ксения 2010 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
10 Смирнова Алиса 2010 «Международная Академия спорта Ирины Винер»

14:05-15:00 Парад открытия, Церемония награждения

Показательный номер «Разбойники»

14:30    Показательные номера:
1- Рок-н-ролл «Формейшн-микс»    
Москва, СШОР «Трудовые резервы»
2- Фролова Елизавета 2010 г.р. Упражнение с обручем
«Международная Академия спорта Ирины Винер»        
3- Рок-н-ролл «Нон-стоп»    Москва    СШОР №25
4- «Смешарики», Шероколава Анна и Райкова Кира 
2007 г.р. СШОР №74

15:00 15:25 1 поток

1 Алмазова Дарья 2002 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
2 Булгакова Варвара 2002 СК «Школа Ольги Капрановой»
3 Локтионова Дарья 2003 СШОР 25
4 Косенко Валерия 2003 СК «Школа Ольги Капрановой»
5 Белик Юлия 2003 ЗКНО

15:25 16:10 1 поток

1 Лахтанова Маргарита 2008 ГАОУ ЦО №548
2 Глебова Дарина 2008 Белгород
3 Набойщикова Полина 2008 СШ 86
4 Комова Полина 2008 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
5 Булгакова Дарья 2008 ЗКНО
6 Алесина Алиса 2008 ГАОУ ЦО №548
7 Муштенко Ангелина 2008 Белгород
8 Рассказова Виктория 2008 Москва DGS
9 Курилова Виктория 2008 ГАОУ ЦО №548
10 Толмакова Алиса 2008 Звенигород
11 Богданова Дарья 2008 ГАОУ ЦО №548
12 Богдановская Арина 2008 Звенигород

16:10 16:35 1 поток

1 Мишина Милена 2007 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
2 Демиденко Софья 2007 СК «Школа Ольги Капрановой»
3 Гарипова Диана 2007 Уфа
4 Башмакова Валерия 2007 Белгород
5 Петракова Анна 2007 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
6 Бикбулатова Малика 2007 Уфа
7 Савельева Мария 2007 СШОР 25
8 Дорошко Дарья 2007 Уфа
9 Косова Александра 2007 СШ 86
10 Простова Дарья 2007 "ЦСиО Самбо-70"
11 Казачок Мария 2007 СШОР 25
12 Гацко Екатерина 2007 СК «Школа Ольги Капрановой»

16:35 17:00 2 поток

1 Шарыченко Дарья 2007 "ЦСиО Самбо-70"
2 Кириченко Жанна 2007 Уфа
3 Сухова Алиса 2007 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
4 Стуканова Варвара 2007 СШОР 74
5 Янгеловская Эльвира 2007 ЗКНО
6 Овсянникова Дарья 2007 СК «Школа Ольги Капрановой»
7 Бурыкина Ангелина 2007 СШОР 25
8 Кожевникова Алиса 2007 Уфа
9 Потапова Алина 2007 ЗКНО
10 Захурдаева Полина 2007 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
11 Вершинина Влада 2007 СШОР 74
12 Исраэлян Элен 2007 Белгород

17:00 17:30 1 поток

1 Зубарева Виктория 2007 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
2 Новикова Варвара 2007 СШОР 74
3 Шаронова Алиса 2007 ГБОУ Гимназия №1
4 Райкова Кира 2007 СШОР 74
5 Раздорова Полина 2007 Звенигород
6 Шероколава Анна 2007 СШОР 74
7 Филимонова Анастасия 2007 Звенигород

17:30 17:45 1 поток

1 Лапшина Мария 2006 ЗКНО
2 Киселева Анастасия 2006 СШОР 74
3 Богдановская Анна 2006 Звенигород
4 Карсанова Екатерина 2006 Белгород

17:45 17:55 1 поток

1 Курнаева Екатерина 2005 Уфа
2 Фролова Александра 2005 Москва

17:55 18:35 1 поток

1 Каурова Екатерина 2005 Белгород
2 Медведовская Ксения 2005 ЗКНО
3 Быстрицкая Алина 2005 Звенигород
4 Никитина Вера 2005 ДТДМ
5 Парамонова Ольга 2005 СШОР 25
6 Тверкаева Карина 2005 Звенигород
7 Лукичева Екатерина 2005 СШОР 74
8 Лысенко Вероника 2005 СК «Школа Ольги Капрановой»
9 Прокуророва Анна 2005 СШОР 25
10 Ходанович Екатерина 2005 СК «Школа Ольги Капрановой»

18:35 19:10 1 поток

1 Белова Ольга 2004 СШОР 25
2 Петрова Анастасия 2004 СК «Школа Ольги Капрановой»
3 Комкова Дарья 2004 Белгород
4 Фещенко Мария 2004 СШОР 25
5 Мальцева София 2004 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
6 Бузятова Кристина 2004 СК «Школа Ольги Капрановой»
7 Сенькина Дарья 2004 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
8 Клименко Анастасия 2004 ДТДМ
9 Ананова Пелагея 2004 СШОР 25