VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Пируэт. День 2

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: IV Московский Открытый турнир «Пируэт»

Начало: 15 мая 2016, 09:00
MSK: 15 мая 2016, 09:00
Видео PhotoСтоимость
9:00 Групповые упражнения поток 1 вид 1Группа
9:00 Групповые упражнения поток 1 вид 2Группа
9:15 Групповые упражнения поток 1 вид 1Группа
9:15 Групповые упражнения поток 1 вид 2Группа
Показательные выступленияГруппа
Церемония НагражденияГруппа
2008 (А) Поток 1Группа
Показательные выступленияГруппа
Церемония НагражденияГруппа
2007 (Б) Поток 1Группа
2007 (Б) Поток 2Группа
Показательные выступленияГруппа
2007 (А) Поток 1Группа
Показательные выступленияГруппа
2006 (C) Поток 1 Группа
Показательные выступленияГруппа
2006 (Б) Поток 1 Вид 1Группа
2006 (Б) Поток 1 Вид 2Группа
Показательные выступленияГруппа
2006 (А) Поток 1 Группа
Показательные выступленияГруппа
2005 (С) Поток 1 Вид 1Группа
2005 (С) Поток 1 Вид 2Группа
2005 (Б) Поток 1 Группа
Показательные выступленияГруппа
2005 (А) Поток 1 Вид 1Группа
2005 (А) Поток 1 Вид 2Группа
Показательные выступленияГруппа
Церемония НагражденияГруппа
Групповые упражнения поток 1 вид 1Группа
Групповые упражнения поток 1 вид 2Группа
Показательные выступленияГруппа
Церемония НагражденияГруппа
2007 (C) Поток 1Группа
Показательные выступленияГруппа
2004 (Б) Поток 1 Вид 1Группа
2004 (Б) Поток 1 Вид 2Группа
2004 (C) Поток 1 Вид 1Группа
2004 (C) Поток 1 Вид 2Группа
2004 (A) Поток 1 Вид 1Группа
2004 (A) Поток 1 Вид 2Группа
2002-2003 (Б) Поток 1 Вид 1Группа
2002-2003 (Б) Поток 1 Вид 2Группа
2002-2003 (A) Поток 1 Вид 1Группа
2002-2003 (A) Поток 1 Вид 2Группа
Церемония НагражденияГруппа

Описание

    IV Московский Открытый турнир «Пируэт»


9:00 9:15 1 поток

1 Гбоудо Здтдим Зеленоград
2 Сшор-25 СШОР 25
3 Гбоудо Здтдим-2 Зеленоград

9:15 9:20 1 поток
1 Сшор-74 СШОР 74

9:30 9:40 1 поток

1 Кошки СК "Школа Ольги Ка

9:40 10:10 Церемония награждения

9:40    Показательные номера:

1- Душкова Елизавета, 2011 г.р. 
«Международная Академия спорта Ирины Винер»    
2- Ткаченко Полина и Фураева Алина, 2009 г.р.
«Международная Академия спорта Ирины Винер»
3- Кожемятова Арина, 2011 г.р.
«Международная Академия спорта Ирины Винер»

10:10 10:35 1 поток

1 Комова Полина 2008 "Международная Ак
2 Богдановская Арина 2008 Звенигород
3 Булгакова Дарья 2008 ЗКНО
4 Глебова Дарина 2008 Белгород
5 Богданова Дарья 2008 ГАОУ ЦО №548
6 Набойщикова Полина 2008 СШ 86
7 Толмакова Алиса 2008 Звенигород
8 Курилова Виктория 2008 ГАОУ ЦО №548
9 Лахтанова Маргарита 2008 ГАОУ ЦО №548
10 Рассказова Виктория 2008 Москва DGS
11 Муштенко Ангелина 2008 Белгород
12 Алесина Алиса 2008 ГАОУ ЦО №548

10:35    После выступления 2008 А показательный номер:
1- Москалова Валерия 2011 г.р.
«Международная Академия спорта Ирины Винер»

10:35 11:00 1 поток

1 Косова Александра 2007 СШ 86
2 Гацко Екатерина 2007 СК "Школа Ольги Ка
3 Янгеловская Эльвира 2007 ЗКНО
4 Дорошко Дарья 2007 Уфа
5 Бурыкина Ангелина 2007 СШОР 25
6 Башмакова Валерия 2007 Белгород
7 Мишина Милена 2007 "Международная Ак
8 Шарыченко Дарья 2007 "ЦСиО Самбо-70"
9 Петракова Анна 2007 "Международная Ак
10 Исраэлян Элен 2007 Белгород
11 Кожевникова Алиса 2007 Уфа
12 Овсянникова Дарья 2007 СК "Школа Ольги Ка

11:00 11:25 2 поток

1 Гарипова Диана 2007 Уфа
2 Казачок Мария 2007 СШОР 25
3 Вершинина Влада 2007 СШОР 74
4 Простова Дарья 2007 "ЦСиО Самбо-70"
5 Сухова Алиса 2007 "Международная Ак
6 Демиденко Софья 2007 СК "Школа Ольги Ка
7 Кириченко Жанна 2007 Уфа
8 Савельева Мария 2007 СШОР 25
9 Захурдаева Полина 2007 "Международная Ак
10 Стуканова Варвара 2007 СШОР 74
11 Потапова Алина 2007 ЗКНО
12 Бикбулатова Малика 2007 Уфа

11:25 11:40 1 поток

1 Новикова Варвара 2007 СШОР 74
2 Зубарева Виктория 2007 "Международная Ак
3 Филимонова Анастасия 2007 Звенигород
4 Шероколава Анна 2007 СШОР 74
5 Шаронова Алиса 2007 ГБОУ Гимназия №1
6 Раздорова Полина 2007 Звенигород
7 Райкова Кира 2007 СШОР 74

11:25    После выступления 2007 Б показательный номер:
1- Кембель Полина, 2011 г.р., Оренбург 

11:40 12:00 1 поток

1 Иванова Альбина 2006 "Международная Ак
2 Зеликова Ева 2006 СК "Школа Ольги Ка
3 Янкуватова Летисия 2006 Железнодорожный
4 Дайрова Анна 2006 Уфа
5 Соколова Варвара 2006 "Международная Ак
6 Вахнина Юлия 2006 Белгород
7 Виноградова Маргарита 2006 Железнодорожный
8 Чернушенко Мария 2006 "Международная Ак

12:00    После выступления 2006 С показательный номер:
1- Формейшн «Хобби ход»
«Международная Академия спорта Ирины Винер»

12:00 12:35 1 поток

1 Агафонова Анастасия 2006 ДТДМ "Неоткрытые
2 Городничая Дарья 2006 ДТДиМ им.Гайдара
3 Герций Софья 2006 ЗКНО
4 Васина Кристина 2006 ДТДМ "Неоткрытые
5 Сахабутдинова Елизавета 2006 Уфа
6 Солединова Дарья 2006 ДТДМ "Неоткрытые
7 Балкова Арина 2006 ЗКНО
8 Бажутина Анна 2006 "Международная Ак
9 Трофименко София 2006 Лыткарино

12:35    После выступления 2006 Б показательный номер:
1- Секацкая Олеся и Булганин Иван, СШ №29, Хамовники

12:35 12:45 1 поток

1 Карсанова Екатерина 2006 Белгород
2 Лапшина Мария 2006 ЗКНО
3 Киселева Анастасия 2006 СШОР 74
4 Богдановская Анна 2006 Звенигород

12:45    После выступления 2006 А показательный номер:
1- Формейшн Девочки, СШ №29, Хамовники (8чел)

12:45 13:05 1 поток

1 Серова Полина 2005 Уфа
2 Пушкина Дарья 2005 СШОР 25
3 Ганина Ариадна 2005 ШХГ "Мироль"
4 Куличевская Ольга 2005 Гимназия 1799
5 Бабаджанян Мариам 2005 ДТДиМ им.Гайдара

13:05 13:10 1 поток

1 Фролова Александра 2005 Москва
2 Курнаева Екатерина 2005 Уфа

13:10    После выступления 2005 С и 2005 Б показательный номер:
1- Фатеева Маргарита и Черный Даниил, СШ №29, Хамовники

13:10 13:50 1 поток

1 Никитина Вера 2005 ДТДМ "Неоткрытые
2 Прокуророва Анна 2005 СШОР 25
3 Каурова Екатерина 2005 Белгород
4 Лысенко Вероника 2005 СК "Школа Ольги Ка
5 Парамонова Ольга 2005 СШОР 25
6 Тверкаева Карина 2005 Звенигород
7 Медведовская Ксения 2005 ЗКНО
8 Быстрицкая Алина 2005 Звенигород
9 Лукичева Екатерина 2005 СШОР 74
10 Ходанович Екатерина 2005 СК "Школа Ольги Ка

13:50    После выступления 2005 А
Показательные номера:
1- Андреева Елизавета 2011 г.р.
«Международная Академия спорта Ирины Винер»
2- Кирей Елизавета, 2011 г.р.
«Международная Академия спорта Ирины Винер»
3- Шаголиева Ульяна, Игнатенок Мария, Афанасьева Елизавета
«Международная Академия спорта Ирины Винер»


15:00 15:15 1 поток

1 Сдюшор №4 Белгород
2 Семейка Адамс СК "Школа Ольги Ка

15:15 15:50 1 поток

1 Гбоудо Здтдим Зеленоград
2 Сшор-25 СШОР 25
3 Сшор-74 СШОР 74
4 Буратино СК "Школа Ольги Ка

15:40    После выступления групповых упражнений Показательные номера:
1- Римская Анна, 2011 г.р.
«Международная Академия спорта Ирины Винер»
2- Давидюк Вероника, 2011 г.р.
«Международная Академия спорта Ирины Винер»


15:50 16:05 Церемония награждения

16:05 16:35 1 поток

1 Иванникова Александра 2007 ГБОУ Гимназия №1
2 Васильева Таисия 2007 "Международная Ак
3 Балаева Джамиля 2007 ГБОУ Школа №2000
4 Наумкина Анна 2007 ШХГ "Мироль"
5 Морина Надежда 2007 ДТДМ "Неоткрытые
6 Кучеренко Анастасия 2007 ДТДиМ им.Гайдара
7 Казакова Алена 2007 СШОР 25
8 Ахмадуллина София 2007 Уфа
9 Лэн Цзянин 2007 ГАОУ ЦО №548
10 Вишнякова Алисия 2007 СШОР 74
11 Убушаева Даниэла 2007 ГБОУ Школа №2000
12 Насырова Самира 2007 Уфа
13 Назарова Виктория 2007 СК "Школа Ольги Ка
14 Чубурова Эльвира 2007 Железнодорожный
15 Журавлева Мария 2007 ГБОУ Гимназия №1

16:35    После выступления 2007 С показательный номер:
1- Гареева Асоль 2011 г.р.
«Международная Академия спорта Ирины Винер»

16:35 16:45 1 поток

1 Еланская София 2004 "Международная Ак
2 Магомедова Малика 2004 СШОР 25
3 Каплун Анна 2004 Железнодорожный

16:45 17:15 1 поток

1 Зарубина Анна 2004 Уфа
2 Кулагина Маргарита 2004 ГАОУ ЦО №548
3 Джиоева Нина 2004 ЗКНО
4 Еремеева Анна 2004 ГАОУ ЦО №548
5 Сенькина Дарья 2004 "Международная Ак
6 Коузова Алина 2004 ГАОУ ЦО №548
7 Ухолкина Елизавета 2004 ГАОУ ЦО №548

17:15 17:50 1 поток

1 Комкова Дарья 2004 Белгород
2 Белова Ольга 2004 СШОР 25
3 Петрова Анастасия 2004 СК "Школа Ольги Ка
4 Ананова Пелагея 2004 СШОР 25
5 Бузятова Кристина 2004 СК "Школа Ольги Ка
6 Сенькина Дарья 2004 "Международная Ак
7 Фещенко Мария 2004 СШОР 25
8 Мальцева София 2004 "Международная Ак
9 Клименко Анастасия 2004 ДТДМ "Неоткрытые

17:50 18:45 1 поток

1 Казанцева Екатерина 2003 ШХГ "Мироль"
2 Любимова Ксения 2003 СШОР 25
3 Цаплина Елизавета 2003 Гимназия 1799
4 Работнова Ольга 2003 СШОР 25
5 Безуглая Елизавета 2002 ГАОУ ЦО №548
6 Шарафутдинова Айназа 2002 Уфа
7 Дасаева Алия 2003 СШОР 25
8 Зубова Екатерина 2003 СШОР 25
9 Евдокимова Анастасия 2003 Уфа
10 Филоенко Александра 2003 СШОР 25
11 Супрун Полина 2002 ГАОУ ЦО №548
12 Муслимова Алина 2003 СШОР 25
13 Соколова Мария 2003 Гимназия 1799


18:45 19:10 1 поток

1 Булгакова Варвара 2002 СК "Школа Ольги Ка
2 Белик Юлия 2003 ЗКНО
3 Локтионова Дарья 2003 СШОР 25
4 Косенко Валерия 2003 СК "Школа Ольги Ка
05 Алмазова Дарья 2002 "Международная Ак

19:10 19:25 Церемония награждения